Воскресенье
05.05.2024
19:36
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Новинки 2024 от "ЭКСМО" | Мои ТАРО хотелки (Видео от Снежной)
Новинки 2024 от "ЭКСМО" | Мои ТАРО хотелки
СнежнаяДата: Пятница, 12.01.2024, 23:51 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует

Каталог "Эксмо"


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АльмаДата: Среда, 17.01.2024, 00:26 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: отсутствует
Олечка, спасибо за обзор новинок! Меня тоже книжка о связи живописи с таро заинтересовала. Вообще это тема: поиск архетипических соответствий в живописи, кинематографе, литературе, в истории.
А колоды...пока не хочу, скучно. Жду в феврале таро Северной Пальмиры и на этом пока все. Хомяк угомонился. Вообще я поняла, что не хочу больше покупать скарабеев в дешевом варианте, уж больно хлипкие коробочки. В последнее время предпочитаю поднакопить и купить хороший подарочный вариант с мануалом и крепкой надежной коробкой.

ValedemonaДата: Среда, 17.01.2024, 03:26 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 282
Статус: отсутствует
Мне из книг приглянулось Целительное таро, какого издательства не помню.
Альма, что за таро северной пальмиры, если можно ссыль прикрепить, пожалуйста.


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
СнежнаяДата: Среда, 17.01.2024, 13:42 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует
Девочки, привет! Спасибо, что поделились своими хотелками.  8 

Цитата Альма ()
Меня тоже книжка о связи живописи с таро заинтересовала. Вообще это тема: поиск архетипических соответствий в живописи, кинематографе, литературе, в истории.
Да-да, у нас Аринушка даже как-то тему открывала специальную "Фильмы, раскрывающие архетип арканов Таро". Незаслуженно мы как-то забыли про нее. Читающих форумчан в тот период было мало, поэтому ограничились фильмами, хотя можно было туда и книги включить.

Цитата Альма ()
В последнее время предпочитаю поднакопить и купить хороший подарочный вариант с мануалом и крепкой надежной коробкой.

Прекрасно тебя понимаю, Олечка. 14

Цитата Valedemona ()
Мне из книг приглянулось Целительное таро, какого издательства не помню.
Наташ, это, наверное, "Целительное Таро" Лизы Робертсон?  46  Новинка 2023 года от "Эксмо". Тоже мое внимание привлекла, но до покупки пока дело не дошло.



Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АльмаДата: Среда, 17.01.2024, 22:21 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: отсутствует
Valedemona, Наберите Алесса Таро. У нее группа В контакте. Она делает авторские колоды с использованием нейросетей. Колоды дорогие (незаслуженно дорогие, я бы сказала), но очень красивые и иногда можно поймать скидки. Причем всю галерею она не выставляет, а обзоров не так много. Фактически это кот в мешке. Это я злюсь так, потому что колоды очень красивые, покрытие софт тач нежнейшее, а вот коробка убогая, мануала нет - это очевидные минусы.
ValedemonaДата: Четверг, 18.01.2024, 05:13 | Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 282
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, да эта книга. Её рекомендовала один таролог, я прониклась, теперь хочу купить и колоду новую для проработки положила уже в корзину вместе с ней, попозже обзаведусь))
Альма, поняла. Не знала про эту ожидаемую новинку, посмотрела - интересная. Мне у неё очень странное таро и таро вестеросса понравились, но для покупки не созрела. А вот к новому вампирскому таро присмотрюсь - давно хочу вампирсккю колоду, все ничего не нравится.


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
ЙенниферДата: Пятница, 19.01.2024, 03:04 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
Снежная, Олечка, привет! Какое замечательное видео, спасибо за обзор новинок и за то, что поделилась информацией и каталогом. Меня тоже из таро или оракулов ничего, к сожалению, не зацепило. Не только в Эксмо, но и вообще ничего особенно не нравится из нового. Раньше глаза разбегались, столько интересных для меня колод было, акварельных, а сейчас совсем не густо. Редко-редко на что-то понравится. А вот книга, которую ты показала о связи Таро и живописью, показалась очень интересной. Я бы тоже такую, с удовольствием бы приобрела.  8

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Пятница, 19.01.2024, 16:13 | Сообщение # 8
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует
Цитата Valedemona ()
Снежная, Оля, да эта книга. Её рекомендовала один таролог, я прониклась, теперь хочу купить и колоду новую для проработки положила уже в корзину вместе с ней, попозже обзаведусь))

Наташ, а что за колоду выбрала?)

Цитата Йеннифер ()
Снежная, Олечка, привет! Какое замечательное видео, спасибо за обзор новинок и за то, что поделилась информацией и каталогом. Меня тоже из таро или оракулов ничего, к сожалению, не зацепило. Не только в Эксмо, но и вообще ничего особенно не нравится из нового. Раньше глаза разбегались, столько интересных для меня колод было, акварельных, а сейчас совсем не густо.

Привет, Женечка!  8 Рада, что видео тебе понравилось)) Да, у зарубежных издательств мне тоже ничего не приглянулось. Даже "Tarot of the longest dream" расхотелось, когда увидела полную галерею. 2 Правда оно еще в прошлом году вышло. Закрадывается иногда мысль, что все интересные колоды я уже купила. 10

Цитата Йеннифер ()
А вот книга, которую ты показала о связи Таро и живописью, показалась очень интересной. Я бы тоже такую, с удовольствием бы приобрела. 

Как увидела эту книгу, первым делом про тебя подумала)) Была уверена, что тоже заинтересуешься.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ValedemonaДата: Суббота, 20.01.2024, 00:41 | Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 282
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Наташ, а что за колоду выбрала?)

Таро Водолея в жестяной банке хочу) начну её прорабатывать заданиями из книги, потом естественно и в работу пущу.
Цитата Снежная ()
Закрадывается иногда мысль, что все интересные колоды я уже купила.

Может плохо смотришь?))
Цитата Йеннифер ()
Раньше глаза разбегались, столько интересных для меня колод было, акварельных, а сейчас совсем не густо

Посмотри таро Волшебной зимы, авторская, думаю ты оценишь!


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
Paulina731Дата: Суббота, 20.01.2024, 18:40 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: отсутствует
Снежная, Олечка, спасибо за видео! Очень вдохновляющий рассказ, это чудо, что сейчас есть такие книги, что только удивляться можно...
Хотелки из этого каталога, конечно, есть. Не так давно появилась колода Таро Эдгара По. Ох, ох... Как раз, как я люблю, тёмненькая, но и каждая карта там "нечто".


  

А также Таро Доброй Сказки - душевная и светлая...

Прикрепления: 6632836.jpg (57.4 Kb) · 8118046.jpg (171.1 Kb) · 8030266.jpg (177.0 Kb) · 6532690.jpg (141.3 Kb) · 3216535.jpg (64.1 Kb) · 7793233.jpg (167.4 Kb)


Сообщение отредактировал Paulina731 - Суббота, 20.01.2024, 18:41
СнежнаяДата: Суббота, 20.01.2024, 20:09 | Сообщение # 11
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует
Цитата Valedemona ()
Таро Водолея в жестяной банке хочу) начну её прорабатывать заданиями из книги, потом естественно и в работу пущу.

Желаю удачной проработки!)

Цитата Valedemona ()
Может плохо смотришь?))

Может, конечно, что-то упускаю, так как в последнее время не так активно за новинками слежу. Но в целом, мне кажется, что раньше было намного больше интересных колод.

Paulina731, Свет, спасибо, что поделилась своими хотелками! 8

Цитата Paulina731 ()
Хотелки из этого каталога, конечно, есть. Не так давно появилась колода Таро Эдгара По. Ох, ох... Как раз, как я люблю, тёмненькая, но и каждая карта там "нечто".

Красивая колода, атмосферная! Я ее Жене как-то дарила, так как она тоже любительница Эдгара По.

Цитата Paulina731 ()
А также Таро Доброй Сказки - душевная и светлая...

И правда добрая такая... посмотрела в сети. И рубашка у нее симпатичная) 14

Пойду еще по издательствам поброжу. Вдруг моя хотелка где-нибудь прячется. 6


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Новинки 2024 от "ЭКСМО" | Мои ТАРО хотелки (Видео от Снежной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: