Пятница
03.05.2024
08:54
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Чем буду заниматься в новогодние праздники? | Новый Год 2024 (Видео от Снежной)
Чем буду заниматься в новогодние праздники? | Новый Год 2024
СнежнаяДата: Суббота, 30.12.2023, 23:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11514
Статус: отсутствует


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Воскресенье, 31.12.2023, 17:22 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
Снежная, Олежка привет Какое приятное и уютное видео у тебя получилось Желаю тебе провести праздник радостно и с удовольствием, в кругу любимых и близких. Непременно загадывай самые заветные желания, пусть они сбудутся в 2024 году Спасибо, что поделилась интересной книжкой, я теперь тоже на нее засматриваюсь, выглядит очень сказочно и наверняка окажется увлекательной. Светлого тебе и счастливого настроения



"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Понедельник, 01.01.2024, 17:31 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11514
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, с Новым Годом!  Спасибо большое за такое тёплое поздравление и пожелания! 

Цитата Йеннифер ()
Спасибо, что поделилась интересной книжкой, я теперь тоже на нее засматриваюсь, выглядит очень сказочно и наверняка окажется увлекательной.

Да, у нее очень красивое праздничное оформление. Можно даже смело брать на подарок. Камера не передает всей красоты. Потом обязательно поделюсь впечатлениями после прочтения.))


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Чем буду заниматься в новогодние праздники? | Новый Год 2024 (Видео от Снежной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: