Четверг
02.05.2024
22:39
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » ТАРО-загадка | Чем отличаются новости по Пажам? (Видео от Снежной)
ТАРО-загадка | Чем отличаются новости по Пажам?
СнежнаяДата: Пятница, 08.12.2023, 17:27 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11514
Статус: отсутствует


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АльмаДата: Суббота, 09.12.2023, 01:01 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: отсутствует
Олечка, спасибо за видео. Я постараюсь рассказать о своем видении пажей, без претензии на истину в последней инстанции.

Начнем с Пажа пентаклей. Как мы знаем, этого товарища традиционно связывают с учебой и с получением небольших сумм денег. Поэтому у меня он чаще всего и показывает новости, связанные с этими сферами жизни. Вообще неожиданные телефонные звонки (по любым вопросам) он тоже частенько показывал. И, конечно, не стоит забывать, что пажи очень часто являются сигнификаторами детей, поэтому все они могут просто показать, что информация пойдет о детских проблемах. В данном случае могут показать какие-то вопросы, связанные с обучением чилдрена: например со школой, с институтом, с поступлением, с какими-то курсами, репетиторством и так далее.

Паж кубков товарищ романтичный и чувственный, поэтому вести он несет обычно, связанные с любовной сферой. Сообщение от воздыхателя, приглашение на свидание, появление чувства влюбленности. Вторая важная составляющая - это творческий подьем, поскольку кубки в целом связывают с творчеством. Поэтому возникновение новой идеи, приток вдохновения, желание творить часто предсказывает Паж кубков. А также он может показать просто душевное общение с кем-то очень близким, общность интересов, когда люди "поймали волну" и чувствуют наполненность после взаимодействия друг с другом. По поводу детей повторяться не буду, скажу только, что иногда он еще говорит о беременности.

Паж жезлов у меня чаще показывает типаж самого человека, от которого поступает информация (или о ком поступит информация). Такой мега-активный товарищ, довольно хвастливый, но позитивный. Чаще всего звонит с какими-то интересными предложениями (правда требующими некоторых лишних телодвижений), например по работе или потусить или открыть с ним на паях свечной заводик под Самарой. То есть по этому аркану чаще всего поступает информация, связанная с проявлением социальной активности. Если речь идет об отношениях, то тут больше не про романтику, а вполне себе банальную палку чая)) 

Паж мечей у меня всегда приносит негативные вести. Но это, повторюсь, мой личный опыт, никого не агитирую воспринимать этого пажа именно в таком ключе. Вечно показывает какие-то сплетни из серии (а ты знаешь, что Клава про тебя сказала? Что ты полная дура и ничтожество! Вот ведь овца! А в глаза улыбается и комплименты говорит). Плюс ко всему часто говорит об информации, полученной нечестным путем, например, кто-то залез в чужой телефон, подслушал что-то, подсмотрел из-за угла, выдал доверенную ему тайну, часто из мести. Вообще появление его в раскладе нередко заставляет напрячься и задуматься о своем окружении, настолько ли оно надежное, не притаился ли где предатель? Если мы отвлечемся от моего личного опыта, теоретически Паж мечей может показать информацию, связанную с интеллектуальной сферой (или военной, кстати. У меня как-то Паж показал ребенка клиентки, которого она отправила в суворовское училище) Вообще мечи в последнее время часто связывают с ай ти сферой. Так что да, как вариант, может показать что-то, связанное с коммуникациями, интернетом, программированием, аналитикой и так далее.

СнежнаяДата: Понедельник, 11.12.2023, 19:06 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11514
Статус: отсутствует
Альма, Олечка, спасибо за участие в задании! 
У тебя всегда настолько исчерпывающие и точные ответы, что к ним сложно что-то добавить.)) 14 172

Отличие действительно заключается в масти Пажей. Каждая из них отвечает за определенные сферы жизни человека. Напишу, как я вижу эти различия. Может в совокупности наши ответы дадут читающим тему более полную картину.

Паж жезлов – это новости, касающиеся общественной жизни (социума) и личностного роста (карьерного в том числе). Как правило эта информация носит оптимистичный характер и побуждает нас к каким-то активным действиям. Паж жезлов также отвечает за все новости, связанные с путешествиями, перемещениями и поездками.

Паж кубков – приятные вдохновляющие новости в семейной, любовной или творческой сферах (начиная от простого комплимента, ободрения наших поступков родственниками или положительных оценок нашей творческой деятельности окружающими людьми и заканчивая предложением руки и сердца).

Паж мечей – негативные новости или информация, которая дает пищу для размышлений, анализа ситуации (вносит ясность, расширяет наш кругозор, носит обучающий характер). Часто по этой карте мы узнаем о каких-то сплетнях, разоблачениях, осуждениях и интригах.

Паж пентаклей – это новости связанные со сферой здоровья, работы и финансов, а также информация, касающаяся обучения. Обычно это полезная информация, практического характера. К примеру, мы можем узнать о выходе нового лекарства или появлении нового способа лечения, можем получить предложение о новой работе или возможности обучения. За новости о поступлении денежных средств тоже отвечает Паж пентаклей.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » ТАРО-загадка | Чем отличаются новости по Пажам? (Видео от Снежной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: