Пятница
03.05.2024
02:43
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Обзор колоды Таро Трёх Деревьев | Oak, Ash & Thorn Tarot (Видео от Снежной)
Обзор колоды Таро Трёх Деревьев | Oak, Ash & Thorn Tarot
СнежнаяДата: Суббота, 18.11.2023, 22:03 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11514
Статус: отсутствует


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ФридаДата: Воскресенье, 19.11.2023, 12:36 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2856
Статус: отсутствует
Снежная, Оля,большое спасибо за обзор.Колода очень интересная,с великолепным Отшельником.Мечи показались очень безжалостными.
193
Kudi-NovaДата: Воскресенье, 19.11.2023, 16:29 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, спасибо за обзор 8 колода очень красивая,  природная. У лисы в Жезлах на каждой карте свой характер, даже, как мне показалось, выражение (лица) мордочки меняется.  Пушистики в Кубках и Пентаклях меня приворожили, хочется их потискать, кого-то  пожалеть. В общем, не оставили меня равнодушной. Мечи жёсткие, с разрушительной, как мне показалось, энергетикой. Старшие арканы понравились, оленёнок на Шуте- ну такой глупыш, убежавший от мамы. Отшельник -это что-то: мудрая сова держит в клюве ключ к знаниям.
Вырубка странного цвета, совсем не перекликается с колодой. Надеюсь, это не помешает вашему сотрудничеству 9


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
АльмаДата: Вторник, 21.11.2023, 16:49 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, спасибо за обзор! Не знала, что бывают такие качественные реплики. Раньше можно было заказывать в Мистик Силк, они и коробочки отличные делали, а теперь все, лавочка для нас прикрылась.
     Мне очень понравилась рисовка, особенно лисы на жезлах. И придумка с чашечками от желудей прикольная. Срез - да, явно перемудрили, надо было делать что-то нейтральное, осеннее, например, бронзу, золото или коричневый. И рамки тут лишние, мешают погрузиться в тишину осеннего леса. Я вообще не люблю рамки, ну это, конечно, вкусовщина.

9
ЙенниферДата: Среда, 22.11.2023, 01:10 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
Снежная, Олечка, спасибо большое за обзор! Очень красивая колода, цвета не режут глаз, приятные очень. Рубашечка понравилась и рисовка 9  Желаю тебе приятной работы с колодой и точных раскладов на ней  8

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Среда, 22.11.2023, 14:25 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11514
Статус: отсутствует
Девочки, привет!  8 Извините, что раньше не ответила. У нас в Сибири был страшный ураган. Связь только недавно появилась.

Спасибо большое, что поделились впечатлениями от просмотра. 256 Я очень рада, что колода вам понравилась)) Обожаю анималистичные колоды и все, что связано с природой!  155

Цитата Фрида ()
Колода очень интересная,с великолепным Отшельником.

Ага, ёжик на Отшельнике классный))

Цитата Kudi-Nova ()
У лисы в Жезлах на каждой карте свой характер, даже, как мне показалось, выражение (лица) мордочки меняется.
 
Мне этим как раз колода и понравилась, что мордочки на картах живые, эмоции разные. А то часто бывает, что в целом нарисовано вроде неплохо, но лица или мордочки ничего не выражают.

Цитата Kudi-Nova ()
Пушистики в Кубках и Пентаклях меня приворожили, хочется их потискать, кого-то  пожалеть.

171

Цитата Фрида ()
Мечи показались очень безжалостными.

Цитата Kudi-Nova ()
Мечи жёсткие, с разрушительной, как мне показалось, энергетикой.

Согласна, девочки. Очень красивая, но мрачная такая получилась картина, не оставляющая шансов на что-то хорошее.

Цитата Альма ()
Не знала, что бывают такие качественные реплики. Раньше можно было заказывать в Мистик Силк, они и коробочки отличные делали, а теперь все, лавочка для нас прикрылась.

Олечка, я сама удивилась. У меня опыт с репликами небольшой и в целом неудачный (в особенности с Мистик Силком... записывала как-то видео), а тут неожиданно такое отличное качество! 14 Если бы не знала, что это реплика, то решила, что оригинал.

Цитата Альма ()
И рамки тут лишние, мешают погрузиться в тишину осеннего леса. Я вообще не люблю рамки, ну это, конечно, вкусовщина.
Я наоборот люблю колоды с рамочками по-старинке)) Даже в Мистик Силке тогда просила, чтобы напечатали Таро Темноты Света с рамочками, как в оригинале, но они ее запортачили, рамки вышли кривые. 2

Цитата Йеннифер ()
Желаю тебе приятной работы с колодой и точных раскладов на ней 

Спасибо, Женечка! 175


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Обзор колоды Таро Трёх Деревьев | Oak, Ash & Thorn Tarot (Видео от Снежной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: