Понедельник
06.05.2024
03:19
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » МАГ в картах Таро | Мудрые мысли (Видео от Снежной)
МАГ в картах Таро | Мудрые мысли
СнежнаяДата: Вторник, 17.10.2023, 22:03 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Четверг, 19.10.2023, 02:07 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: на сайте
Снежная, Олечка`, привет! Спасибо за новое и такое красивое видео 14  8 Так интересно выглядит видео ряд, мне очень понравилось! 8

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Четверг, 19.10.2023, 19:31 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, я рада, что тебе понравилось!  228

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АльмаДата: Пятница, 20.10.2023, 06:49 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: отсутствует
Олечка, спасибо большое! Как здорово ты снимаешь! И музыка и видеоряд и подписи - все настолько профессионально, что хочется пересматривать раз за разом. Надеюсь, будут и другие подобные ролики.

8 

А по Магу не могу не воткнуть свои пять копеек. Не люблю его в раскладах на отношения: постоянно показывает хитро...пого манипулятора, вечно так все вывернет, что вроде и абьюзом не назовешь и не подкопаться к словам или действиям, а по факту все делает исключительно для своего комфорта. 

СнежнаяДата: Пятница, 20.10.2023, 17:48 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует
Альма, Олечка, я рада, что тебе понравилось!  255 Да, конечно, продолжение будет. Планирую постепенно по всем Старшим Арканам такие ролики сделать. Самое сложное - это подобрать по смыслу подходящие видео. С Шутом проще было, а вот с Магом шибко не разбежишься, видеоряд получился короче.

Цитата Альма ()
А по Магу не могу не воткнуть свои пять копеек. Не люблю его в раскладах на отношения: постоянно показывает хитро...пого манипулятора, вечно так все вывернет, что вроде и абьюзом не назовешь и не подкопаться к словам или действиям, а по факту все делает исключительно для своего комфорта.
 Согласна с тобой полностью, Маг в отношениях еще тот эгоист.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » МАГ в картах Таро | Мудрые мысли (Видео от Снежной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: