Воскресенье
05.05.2024
22:18
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Самые красивые рубашки в ТАРО (Видео от Снежной)
Самые красивые рубашки в ТАРО
СнежнаяДата: Пятница, 08.09.2023, 20:52 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует


Дорогие коллеги, расскажите про свои любимые рубашки в картах Таро. 8


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АльмаДата: Воскресенье, 10.09.2023, 23:07 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: отсутствует
Олечка, спасибо за обзор! Мне редко не нравятся рубашки у колод. Хотя нет, есть одна рубашка, которая на самом деле никому не нравится - у оракула Полнолуния. Дешевое издание, пародия на оракул Полной Луны. Причем сами изображения красивые, но рубашка...понять и простить!

А самая любимая рубашка у таро Долины Миражей. Еще мне нравится роза на рубашке Таро Вампиров Иена Дэниэлса (тоже люблю розы и побольше - красивых и разных)

8
СнежнаяДата: Понедельник, 11.09.2023, 14:38 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует
Альма, Олечка, спасибо, что рассказала про свои любимые рубашки колод и даже привела в пример рубашку, которая не нравится! 8

Я тут нашла на Яндексе в картинках фото, если эту колоду имела в виду, то мне она тоже не пришлась по душе. Абсолютно не сочетается с изображениями карт. Она бы еще подошла к светлой колоде, но никак не к темной.



Цитата Альма ()
А самая любимая рубашка у таро Долины Миражей.
Понимаю. Очень красивая колода. 14   Давно у меня в хотелках.

Цитата Альма ()
Еще мне нравится роза на рубашке Таро Вампиров Иена Дэниэлса (тоже люблю розы и побольше - красивых и разных)
Нашла) Тоже понравилась. Атмосферная. Будто это тату на коже.



Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЛюСиДата: Пятница, 15.09.2023, 10:55 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, спасибо за интересное видео! Особенно понравились рубашки у Романтического Таро и Ведьмочек. Из своих колод люблю рубашку Эпического Таро и Николетты Чекколи.





Нет ничего более благородного, чем благодарное сердце. Сенека

Сообщение отредактировал ЛюСи - Пятница, 15.09.2023, 10:57
Kudi-NovaДата: Пятница, 15.09.2023, 13:35 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, спасибо за обзор. Я всегда обращаю внимание за рубашки, они должны гармонировать с изображениями  на картах. Иначе нет какой-то целостности, завершённости. Так произошло с оракулом Полнолуния, о котором писали выше. Не могу смотреть на эту рубашку  11  сочетание несочетаемого))  Ну и некоторые названия ассоциировались у меня не совсем с тем, что изображено на картах. 
Из понравившихся- рубашка гадальных карт Тайна Чёрной розы. Очень напоминает рубашку Таро Вампиров Иена Дэниэлса


Если бы не мои внутренние противоречия и несогласие с изображением и толкованием некоторых карт, с удовольствием бы прорабатывала эту колоду.
Прикрепления: 4203163.jpg (67.5 Kb) · 3634839.jpg (91.8 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
СнежнаяДата: Пятница, 15.09.2023, 15:50 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует
ЛюСи, Люда, спасибо за примеры! 255 Эпическое Таро давно у меня в хотелках. Изображения карт завораживают. И Чекколи люблю всей душой.

Цитата Kudi-Nova ()
Снежная, Оля, спасибо за обзор. Я всегда обращаю внимание за рубашки, они должны гармонировать с изображениями  на картах. Иначе нет какой-то целостности, завершённости.

Вот, я тоже так считаю.

Цитата Kudi-Nova ()
Из понравившихся- рубашка гадальных карт Тайна Чёрной розы. Очень напоминает рубашку Таро Вампиров Иена Дэниэлса

Какая красотища! 155 Даже не знала о существовании такой колоды. Спасибо, что показала. 8 Посмотрела все карты. Колода, конечно, супер-простая, но я бы ее только из-за рубашки купила. 6 Юль, а какие изображения вызывают у тебя несогласие?


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Kudi-NovaДата: Пятница, 15.09.2023, 19:13 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Юль, а какие изображения вызывают у тебя несогласие?

Например, Дама Пик:


" Перед вами открываются новые перспективы. Решите, чего хотите вы сами". Если брать значение карты Дамы Пик, то события по ней  не должны развиваться,т.к. она указывает на интриги, столкновения интересов или недоброжелательно настроенную женщину ( пожилую или вдову). Судя по изображению на карте, перед молодой мамой встал непростой выбор: выйти на работу или сидеть с ребёнком. сама героиня на роль ДП совсем не подходит.

Далее. 8 Червей:

" Сейчас лучше воздержаться от покупок и вложений. Вас могут обмануть".
Женщина купила украшение, ещё и со скидкой. По-моему, очень хорошее событие, и она ему рада. Если и существует риск того, что её могут обмануть, на это указали бы соседние карты или перевёрнутая 8Ч, т.к. в прямом положении она положительна и в событийном, и эмоциональном плане. 

7 Бубен:

" В ближайшее время лучше избегать знакомств. Они могут быть опасными".
Судя по картинке, напряжение между М. и Ж. действительно есть, от мужчины исходит опасность. Но это опять ближе к перевёрнутому значению, но не прямому.
9 Червей советует прислушаться к своей интуиции, на карте- молодая женщина, застукавшая , видимо, своего молодого человека, с другой.


А  где радость и счастье игральной по 9Ч? По героине карты я этого не вижу. 

 Я бы вообще оставила только картинки: они достаточно понятно отображают события. Ну ладно, надписи - как пояснения- оставить. Но значения мастей игральных карт я считаю здесь лишними.
Прикрепления: 1227515.jpg (51.7 Kb) · 1711169.jpg (50.1 Kb) · 7877890.jpg (49.6 Kb) · 4434681.jpg (49.3 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
СнежнаяДата: Пятница, 15.09.2023, 22:11 | Сообщение # 8
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует
Kudi-Nova, Юль, поняла теперь, что ты имела в виду. Я сначала подумала, что просто изображения карт с надписями не согласуются, а там оказывается несовпадения со значениями игральных карт. Согласна с тобой, зачем тогда было вообще эту привязку делать, оставили бы картинки с надписями и все. Эх, рубашку жалко... шикарная!!!

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Суббота, 16.09.2023, 17:03 | Сообщение # 9
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
Снежная, Олечка, доброе утро! 9  8 Ура, у меня выходной, и я наконец-то могу посмотреть интересные видео новинки 9 
Спасибо за интересный обзор рубашек Таро, за то, что поделилась любимыми и самыми привлекательными для тебя. Так приятно было увидеть Еву и Адама 5 Спасибо большое, меня так радует, что рубашечка тебе нравится.

Согласна полностью по поводу колоды Темный особняк. Мне тоже очень сильно нравится оформление и коробочки, и тыльная сторона карты. У меня правда другой вариант, более темный с облаками:

Когда приобретала, было очень сложно определиться какой мне больше нравится, и решила в итоге все таки этот взять. 

Еще из любимых рубашек, очень нравится из Cosmic tarot:

Люблю звездное небо, спокойный и загадочный фон, и конечно же изображение розы по центру. Мне кажется, очень красивая рубашечка.

Колода Forest of enchantment  Tarot или Таро волшебного леса:

На этой рубашечке мне тоже все кажется очень гармоничным и спокойным. Оттенки темно-зеленого леса, строгие птици, мерцание звездочек, и конечно же любимая полупрозрачная акварель с очень нежными переходами.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Понедельник, 18.09.2023, 18:20 | Сообщение # 10
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, привет!  8 Спасибо, что показала свои любимые рубашки.  14 

Цитата Йеннифер ()
Спасибо за интересный обзор рубашек Таро, за то, что поделилась любимыми и самыми привлекательными для тебя. Так приятно было увидеть Еву и Адама  Спасибо большое, меня так радует, что рубашечка тебе нравится.
Да, очень нравятся.  155 

Цитата Йеннифер ()
Согласна полностью по поводу колоды Темный особняк. Мне тоже очень сильно нравится оформление и коробочки, и тыльная сторона карты. У меня правда другой вариант, более темный с облаками:Когда приобретала, было очень сложно определиться какой мне больше нравится, и решила в итоге все таки этот взять.
 
Вот и я долго не могла решиться)) И та и другая очень красивые!

Цитата Йеннифер ()
Еще из любимых рубашек, очень нравится из Cosmic tarot:Люблю звездное небо, спокойный и загадочный фон, и конечно же изображение розы по центру. Мне кажется, очень красивая рубашечка.
Очень даже! Тоже звездное небо люблю.  

Цитата Йеннифер ()
Колода Forest of enchantment  Tarot или Таро волшебного леса:На этой рубашечке мне тоже все кажется очень гармоничным и спокойным. Оттенки темно-зеленого леса, строгие птици, мерцание звездочек, и конечно же любимая полупрозрачная акварель с очень нежными переходами.

Природа и животные - моя слабость... Просто волшебная рубашка!  7 Все-таки куплю себе эту колоду когда-нибудь. Даже если не для раскладов, то для медитаций.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Самые красивые рубашки в ТАРО (Видео от Снежной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: