Понедельник
06.05.2024
02:06
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Предупреждение по карте Звезда (Видео от Снежной)
Предупреждение по карте Звезда
СнежнаяДата: Среда, 30.08.2023, 22:43 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Понедельник, 04.09.2023, 02:28 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
Снежная, Олечка, спасибо за новое видео 14  8

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Пятница, 08.09.2023, 22:34 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, и тебе спасибо за то, что смотришь мои ролики!  8 Тренируюсь в записи Shorts (коротких видео). Только недавно этот формат для себя открыла. 11

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АльмаДата: Воскресенье, 10.09.2023, 23:33 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: отсутствует
Согласна, карта хороша для активных людей с непоколебимой верой в себя. Если же человек недостаточно верит в осуществимость своей мечты и склонен к фантазированию или постоянно ждет благоприятного момента, чтобы начать делать какие-то шаги к своей цели, карта отзовется космическим холодом.

У меня клиентка родилась 17 числа и когда я ей рассказала, что ее аркан - Звезда, она сразу попросила картинку, долго рассматривала, слушала мои сообщения, потом сказала, что все поняла. Нырнула в омут бизнеса с разбегу, я даже испугалась, насколько это было смело! Но все получилось, неожиданно, резко, хотя и усилий она вложила очень много. Но там потрясающая трудоспособность и уверенность, что она может больше, может еще круче, еще лучше. А девочке всего 24 года.
СнежнаяДата: Понедельник, 11.09.2023, 14:46 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует
Альма, Олечка, спасибо, что поддержала тему и поделилась таким интересным примером из практики!  Всегда с удовольствием читаю твои комментарии.  255

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Предупреждение по карте Звезда (Видео от Снежной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: