Суббота
27.04.2024
21:11
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » ОБЗОР книги "356 раскладов Таро" (Саша Грэхем) (Видео от Снежной)
ОБЗОР книги "356 раскладов Таро" (Саша Грэхем)
СнежнаяДата: Пятница, 14.07.2023, 23:13 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует


Купить книгу можно в Лабиринте: 365 Раскладов Таро


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АльмаДата: Суббота, 15.07.2023, 06:17 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: на сайте
Олечка, спасибо за обзор! У меня есть эта книга в электронном виде, но я пока ее только бегло просматривала, а после твоего обзора даже захотелось сделать какие-то расклады. Мне кажется, для проработки новых колод такого рода расклады очень подходят. Чтоб, как говориться, завязать разговор.

   А вопросов по прогностике обычно не так и много в раскладах: взять тот же кельтский крест, так там парочка позиций всего говорит о будущем, в остальном это все чистая диагностика. По сути мы этим и занимаемся -тарологи - если верно определить, под какими флагами проходит ситуация, выделить проблемные и слабые места, то можно уже повлиять на будущее и даже изменить его в некоторых случаях.

8  8  8
СнежнаяДата: Суббота, 15.07.2023, 18:58 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Альма, Олечка, спасибо за комментарий!  8 

Цитата Альма ()
Мне кажется, для проработки новых колод такого рода расклады очень подходят. Чтоб, как говориться, завязать разговор.
Да, вполне)

 
Цитата Альма ()
А вопросов по прогностике обычно не так и много в раскладах: взять тот же кельтский крест, так там парочка позиций всего говорит о будущем, в остальном это все чистая диагностика. По сути мы этим и занимаемся -тарологи - если верно определить, под какими флагами проходит ситуация, выделить проблемные и слабые места, то можно уже повлиять на будущее и даже изменить его в некоторых случаях.
Ты права, Оль. Я просто не совсем правильно выразилась. Под чистой прогностикой имела в виду расклады на месяц, год и т.д. Но, может быть до них еще просто не дошла.  46


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Воскресенье, 16.07.2023, 00:41 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Снежная, Олечка, спасибо большое за обзор книги! Очень меня заинтересовала, если получится, непременно себе закажу 14  8

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Воскресенье, 16.07.2023, 20:38 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, рада, что книга тебя заинтересовала.  8  Думаю, что ты ее тоже оценишь.))  175

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » ОБЗОР книги "356 раскладов Таро" (Саша Грэхем) (Видео от Снежной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: