Вторник
16.04.2024
19:38
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » ТАРО-загадка | Где я потеряла обручальное кольцо? (Видео от Снежной)
ТАРО-загадка | Где я потеряла обручальное кольцо?
СнежнаяДата: Четверг, 06.04.2023, 16:31 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Kudi-NovaДата: Пятница, 07.04.2023, 14:11 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Оля  9 попробую порассуждать.
Наверное, это место связано с природой, землёй, водоёмом. Например, пошли в поход или на пикник, место около реки. Рядом есть старые постройки, м.б., разрушенный храм. Тебя это место могло заинтересовать, и там, пока что-то разглядывала, кольцо потерялось. И нашла ты его потом там же, или недалеко от этого места, по дороге. 
Вот так я нафантазировала )))


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
АльмаДата: Суббота, 08.04.2023, 02:01 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: отсутствует
Я тоже думаю, что-то вроде пикника на обочине было, все гуляли веселились, пели и плясали, ну и ты в процессе веселья потеряла кольцо. Возможно, это был корпоратив или день города, ярмарка, слёт свидетелей иеговых, свадьба, поминки, - в общем какое-то веселое мероприятие. Вообще 9 пентаклей карта личных достижений, так что это могло произойти и в твой день рождения.
СнежнаяДата: Воскресенье, 09.04.2023, 23:34 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Kudi-Nova, Юля, Альма, Оля, спасибо, что приняли участие в задании! 8  Записала ответ в видео.



Цитата Kudi-Nova ()
И нашла ты его потом там же, или недалеко от этого места, по дороге.
Вот так я нафантазировала )))

Мы в этот же день вернулись в магазин, но найти кольцо так и не удалось. 288 Продавцы сказали, что его не видели. Проверили все перчатки, которые я мерила, но там его тоже не оказалось. На продавцов не грешу, может они и правда не видели. Покупателей в этот день было много, поэтому, скорее всего, его забрал кто-то из них. Я точно помню, что кольцо было на руке, перед тем как начала мерить перчатки. И обнаружила пропажу практически сразу, когда ехала домой в машине. Конечно, очень расстроилась, но горевала недолго... на следующий муж купил мне новое кольцо.

Цитата Альма ()
Возможно, это был корпоратив или день города, ярмарка, слёт свидетелей иеговых, свадьба, поминки, - в общем какое-то веселое мероприятие.

Оля, насмешила меня поминками и свидетелями иеговыми)) Слава богу, что ни то ни другое! 6 11


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АльмаДата: Понедельник, 10.04.2023, 04:34 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: отсутствует
Олечка, спасибо! Отличное задание! Заберу в копилку значение, я тоже сразу вспомнила 3кубков на колоде 78 дверей. Действительно все очень логично и красиво!
8
Kudi-NovaДата: Понедельник, 10.04.2023, 14:10 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Оля, спасибо, интересно  карты проигрались  14 Тоже заберу к себе такое сочетание,как вариант. 8

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » ТАРО-загадка | Где я потеряла обручальное кольцо? (Видео от Снежной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: