Пятница
29.03.2024
15:53
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Новогодние праздники | В ожидании новой колоды ТАРО (Видео от Снежной)
Новогодние праздники | В ожидании новой колоды ТАРО
СнежнаяДата: Четверг, 15.12.2022, 12:37 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АльмаДата: Четверг, 15.12.2022, 21:51 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: отсутствует
Олечка, ты еще и лыжница! Здорово! Я вот даже нос за порог не высовываю, максимум руку со штекером зарядки из-под одеяла.  11 

По поводу картины, которую надо раскрашивать по номерам, я сама не пробовала, но у меня многие знакомые этим занимались. Это классный антистресс и гарантированно хороший результат. 

А я все пытаюсь научиться рисовать портреты пастелью по наждачке. Мои руки имеют какую-то неразрывную связь с пятой точкой: глаза на портрете друг друга на фиг посылают, губы куда-то уезжают и кого бы я не пыталась изобразить, все мои домашние начинают кричать Гермиона!!! Наверно, надо разок ее родимую и изобразить, чтобы снять проклятье! 4
ЙенниферДата: Пятница, 16.12.2022, 01:05 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Снежная, Олечка, спасибо за новое зимнее видео! Лыжи- ничего себе, какая ты умница!
И погода у вас стоит такая красивая, сказочная, снежно и морозно! Красота! Праздничные планы просто отличные!!


8 
По поводу картинок с номерами интересно было посмотреть, поздравляю тебе с таким интересным приобретением! Покажи потом, что получится!

Я пока что планирую дожить до Рождественского отпуска, а потом буду греться под одеялом, пить горячий чай, кушать печеньки и читать книги 10 Спать и рисовать 10  8 


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Пятница, 16.12.2022, 20:55 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Альма, Олечка, Йеннифер, Женечка, спасибо вам большое за интересные комментарии! Так приятно получать обратную связь!)) 

Цитата Альма ()
Олечка, ты еще и лыжница! Здорово! Я вот даже нос за порог не высовываю, максимум руку со штекером зарядки из-под одеяла.
 Я нос высовываю только до -20 11  Если больше, то тоже сижу дома.))

Цитата Альма ()
По поводу картины, которую надо раскрашивать по номерам, я сама не пробовала, но у меня многие знакомые этим занимались. Это классный антистресс и гарантированно хороший результат.
 Антистресс мне точно не помешает! 14  На счет результата не уверена. Есть подозрения, что руки не оттуда растут...   10

Цитата Альма ()
А я все пытаюсь научиться рисовать портреты пастелью по наждачке.
Ого! Я даже не знала, что такое возможно. Посмотрела сейчас примеры в сети - здорово получается!  172

Цитата Альма ()
Мои руки имеют какую-то неразрывную связь с пятой точкой: глаза на портрете друг друга на фиг посылают, губы куда-то уезжают и кого бы я не пыталась изобразить, все мои домашние начинают кричать Гермиона!!! Наверно, надо разок ее родимую и изобразить, чтобы снять проклятье!
Оля, ты как скажешь... 101   Просим Гермиону в студию! 11

Цитата Йеннифер ()
По поводу картинок с номерами интересно было посмотреть, поздравляю тебе с таким интересным приобретением! Покажи потом, что получится!
Спасибо, Женечка! Обязательно покажу! Я прям чувствую в себе Ван Гога! 6

Цитата Йеннифер ()
Я пока что планирую дожить до Рождественского отпуска, а потом буду греться под одеялом, пить горячий чай, кушать печеньки и читать книги  Спать и рисовать
Тоже отличные планы! 14   Ради них стоит дожить))  


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ФридаДата: Четверг, 22.12.2022, 19:02 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
Снежная, Оля,благодарю за сказочную красоту на видео.Сама живу в городе,окружённом лесом,но не замечаю этого-привыкла,не ценю,а жаль,надо больше в лесу прогуливаться.Раньше тоже любила лыжи,у нас здесь освещённая лыжня прямо в лесу,очень удобно,3 и 5 км.В своё время была потрясена книгой Ирвинга Стоуна "Жажда жизни",перечитывала.Надо найти и ещё раз прочитать,думаю,что снова получу удовольствие,спасибо,что напомнила о ней.
СнежнаяДата: Воскресенье, 25.12.2022, 17:17 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Фрида, Ира, спасибо за комментарий!  8 
Как приятно, что ты тоже читала "Жажду жизни" и она произвела на тебя такое сильное впечатление!  7 На самом деле это теперь одна из моих самых любимых книг.  155 Никогда не думала, что настолько понравится, тем более, что к живописи до недавнего времени я была равнодушна. Хочу теперь еще прочитать "Письма к брату Тео". Удивительно насколько близкими и теплыми отношения были между братьями.

Цитата Фрида ()
Сама живу в городе,окружённом лесом,но не замечаю этого-привыкла,не ценю,а жаль,надо больше в лесу прогуливаться.Раньше тоже любила лыжи,у нас здесь освещённая лыжня прямо в лесу,очень удобно,3 и 5 км
Ирочка, конечно, обязательно гуляй, если есть такая возможность. Это же здорово, когда такие условия и лес рядышком.)) 


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Новогодние праздники | В ожидании новой колоды ТАРО (Видео от Снежной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: