Суббота
20.04.2024
19:49
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Какие карты Таро указывают на смерть? (Видео от Снежной)
Какие карты Таро указывают на смерть?
СнежнаяДата: Пятница, 24.06.2022, 17:09 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АльмаДата: Пятница, 24.06.2022, 19:47 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: отсутствует
Олечка, спасибо за содержательное, как всегда, видео! Мне очень близки твои трактовки, тем более, что я совершенно точно могу их подтвердить примерами из своей практики. У меня единственный раз в жизни был случай, когда Смерть действительно показала кончину. Причем я вытянула только одну карту. Конечно, я делала расклад для себя, а не кому-то. Переживала за одну деревенскую бабушку, с которой мы очень дружили. Через месяц ее не стало.

От себя добавлю, что у меня Звезда не раз показывала, что человека нет в живых. Однажды, как по учебнику показала смерть от переохлаждения. Еще Умеренность с Силой показали смерть от передозировки наркотиков. И пожалуй добавлю сюда еще 6 мечей, как карту перехода из одного мира в другой (не зря на некоторых колодах на ней изображают Харона на своей лодке)
СнежнаяДата: Суббота, 25.06.2022, 16:08 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует
Альма, Олечка, спасибо большое за комментарий!  255  Приятно, что наше видение карт совпадает. Отдельная благодарность за то, что поделилась своими наработками!  14   153

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ФридаДата: Воскресенье, 26.06.2022, 09:59 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
Снежная, Оля,благодарю за очередное,очень полезное и содержательное видео,очень понравилось,особенно про Мага и Дурака.
139
СнежнаяДата: Воскресенье, 26.06.2022, 13:33 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует
Фрида, Ирочка, очень рада, что информация оказалось полезной!  191

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АринушкаДата: Вторник, 28.06.2022, 23:18 | Сообщение # 6
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Оля, спасибо за нужное видео. Тема "погребальных" карт очень важна. Для меня сигнальными картами являются 8 кубков, 4 мечей, 6 мечей, 5 кубков, 10 мечей. Старшие арканы тут в ассортименте, в основном обстоятельства. Видимо потому, что в СА не понятия смерти, а есть переход/ трансформация. Считается классическим сочетание XIII+10 мечей. Но у меня оно никогда не выпадало. А вот 8 кубков очень часто показывает уход.

Рукописи не горят
СнежнаяДата: Среда, 29.06.2022, 22:28 | Сообщение # 7
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует
Аринушка, Ирочка, большое спасибо, что поделилась своими наработками!  14  8

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Какие карты Таро указывают на смерть? (Видео от Снежной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: