Четверг
28.03.2024
21:34
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Закроют ли Ютуб в России до конца 2022 года? (Видео от Снежной)
Закроют ли Ютуб в России до конца 2022 года?
СнежнаяДата: Понедельник, 13.06.2022, 16:20 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ФридаДата: Вторник, 14.06.2022, 11:34 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
Снежная, Оля,спасибо за оптимистичный расклад,пусть всё так и будет!
157
Kudi-NovaДата: Вторник, 14.06.2022, 11:34 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Оля, спасибо за прогноз, будем ждать положительных для нас изменений на ютубе! 
157


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
АльмаДата: Среда, 15.06.2022, 03:14 | Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: отсутствует
Спасибо за успокаивающие новости. К ютубу как-то все уже привыкли, не хочется лишаться интересного контента, там столько полезностей, мастер-классов, смешных обзоров.  157
СнежнаяДата: Среда, 15.06.2022, 23:09 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
ФридаKudi-NovaАльма, девочки, приятно, что прогноз Вас порадовал.  190 Очень надеюсь, что он сбудется!  7

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Среда, 15.06.2022, 23:15 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Снежная, Олечка, с удовольствием посмотрела твое видео, спасибо за такой положительный расклад, я буду очень надеяться, что он непременно сбудется! пусть Ютуб будет доступен жителям России 14 8 Еще хотелось бы, чтобы с Инстаграм тоже наладилось все и люди могли спокойно заходить туда без головной боли.

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Четверг, 16.06.2022, 21:50 | Сообщение # 7
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, спасибо, что болеешь за нас!  255 

Цитата Йеннифер ()
Еще хотелось бы, чтобы с Инстаграм тоже наладилось все и люди могли спокойно заходить туда без головной боли.
Кстати, этот вопрос тоже можно будет посмотреть.  48  Я просто сама Инстаграмом давно не пользуюсь, но думаю, что многих его будущее в России интересует.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Четверг, 16.06.2022, 23:41 | Сообщение # 8
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Снежная, Олечка, я тоже волнуюсь и переживаю за все, что сейчас происходит, и за вас конечно очень. Мне искренне хочется, чтобы возможности пользоваться ютубом, выкладывать видео, сохранились и остались. Я и сама тоже-только на ютуб, хоть и редко, выкладываю видео, да и то на русском. Так что, если вы смотреть не сможете, то и смысла больше не будет, я также закрою канал.
А инстаграм-удобно для художников и творческих людей, выкладывать иллюстрации, фотографии. Сейчас очень ощущается, что людей стало меньше, не все хотят заходить со сложностями. Я еще слышала, что все зависает на Инстаграм, если из России. :3:
Цитата Снежная ()
Кстати, этот вопрос тоже можно будет посмотреть.
    Буду очень очень ждать нового видео! 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Суббота, 18.06.2022, 21:17 | Сообщение # 9
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
Снежная, Олечка, я тоже волнуюсь и переживаю за все, что сейчас происходит, и за вас конечно очень. Мне искренне хочется, чтобы возможности пользоваться ютубом, выкладывать видео, сохранились и остались. Я и сама тоже-только на ютуб, хоть и редко, выкладываю видео, да и то на русском. Так что, если вы смотреть не сможете, то и смысла больше не будет, я также закрою канал.
Эх, вот кто бы мог подумать еще несколько лет назад, что такое возможно? Пандемия, военные действия, санкции и т.д. Мир никогда не будет прежним.

Цитата Йеннифер ()
А инстаграм-удобно для художников и творческих людей, выкладывать иллюстрации, фотографии. Сейчас очень ощущается, что людей стало меньше, не все хотят заходить со сложностями. Я еще слышала, что все зависает на Инстаграм, если из России.
Я заметила, что и Ютуб в последнее время у нас тормозит. Роскомнадзор опроверг новости о замедлении трафика Ютуб в России, но по факту загружаться видео стали хуже.

Цитата Йеннифер ()
Буду очень очень ждать нового видео!

Обязательно выложу!  8


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Закроют ли Ютуб в России до конца 2022 года? (Видео от Снежной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: