Вторник
16.04.2024
17:56
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » На какой срок можно делать расклады на картах ТАРО? (Видео от Снежной)
На какой срок можно делать расклады на картах ТАРО?
СнежнаяДата: Воскресенье, 04.04.2021, 21:45 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует


Дорогие участники, расскажите какие сроки вы предпочитаете устанавливать в своих раскладах? 200


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Понедельник, 05.04.2021, 18:13 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5248
Статус: отсутствует
Снежная, Олечка, спасибо за новое интересное видео 9  8 
Я стараюсь всегда ограничиться периодом в один год, чем менее отдаленные события смотрю, тем больше точность обычно. На слишком размытую временную рамку получаю слишком размытый ответ. И стараюсь формировать примерно так: "Что ожидает меня(еще кого-то) в личной жизни(в работе и тд) в течении месяца (недели, 3 месяцев)" , и еще уточняю иногда в какой работе, в отношениях с кем, тогда получаю более четкий и конкретный ответ.  7


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ФридаДата: Четверг, 08.04.2021, 12:47 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
Снежная, Оля,большое спасибо за интересное видео. 157 
Особенно понравилось про перспективу в целом,как-то не задумывалась об этом,а ведь интересно именно так спросить,мне сейчас пригодится очень!
На год всегда делаю большой расклад на Ленорман,на Таро люблю сезонные и на месяц.
Очень приветствую ответ Йеннифер, Жени-полностью поддерживаю! 255
СнежнаяДата: Четверг, 08.04.2021, 21:52 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
ЙенниферФрида, девочки, рада, что тема видео Вам показалась интересной! Спасибо, что поделились своим опытом!  273 

Цитата Йеннифер ()
На слишком размытую временную рамку получаю слишком размытый ответ. И стараюсь формировать примерно так: "Что ожидает меня(еще кого-то) в личной жизни(в работе и тд) в течении месяца (недели, 3 месяцев)" , и еще уточняю иногда в какой работе, в отношениях с кем, тогда получаю более четкий и конкретный ответ.
 
Женечка, согласна с тобой. Таро любит конкретные сроки и четкие вопросы. 14

Цитата Фрида ()
Особенно понравилось про перспективу в целом,как-то не задумывалась об этом,а ведь интересно именно так спросить,мне сейчас пригодится очень!

Ира, я очень рада, если информация оказалась своевременной и полезной. 8

Цитата Фрида ()
На год всегда делаю большой расклад на Ленорман,на Таро люблю сезонные и на месяц.

Про Ленорман я как-то незаслуженно забыла. Нужно возобновить практику с этим оракулом, как только появится свободное время.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » На какой срок можно делать расклады на картах ТАРО? (Видео от Снежной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: