Четверг
28.03.2024
19:43
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Настройка на расклад и магическая безопасность (Видео от Снежной)
Настройка на расклад и магическая безопасность
СнежнаяДата: Воскресенье, 28.02.2021, 22:10 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ФридаДата: Понедельник, 01.03.2021, 10:37 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
Снежная, Оля,большое спасибо за видео,очень понравилось,а про защиту-прям камень с души упал,ничего не делаю и не хочу,но постоянно читаю про это и внутри были вопросы,которые теперь отпали.
МадоннаДата: Понедельник, 01.03.2021, 16:59 | Сообщение # 3
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 36
Статус: отсутствует
Снежная, Отличное видео, большое спасибо за информацию! 8
СнежнаяДата: Понедельник, 01.03.2021, 18:34 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
ФридаМадонна, девочки, я очень рада, что видео вам понравилось и оказалось полезным!  255

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
MardukДата: Понедельник, 01.03.2021, 19:11 | Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
Снежная, Ольга, спасибо за видео! Все очень по делу сказали и во многом я с вами согласна. Больше всего было интересно послушать про безопасность, а то наслушалась о том, что если неправильно каналы закрывать/взаимодействовать с чужими проблемами/не брать ничего взамен за расклады (и все в таком духе), то можно и болезнь схлопотать и беду на себя навлечь. Но за собой такого никогда не замечала, и всегда работала со спокойной душой, теперь понятно почему - восприятие такое  4
СнежнаяДата: Вторник, 02.03.2021, 13:07 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Marduk, Женя, спасибо за комментарий!  9  Да, многое зависит от нашего восприятия. Всегда проще переложить ответственность за проблемы и болезни на карты или списать это на негативное воздействие, чем проанализировать свою жизнь, поведение и найти истинную причину. На тему болезней и Таро я еще одно видео записывала ранее. Можете его тоже посмотреть.



Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Вторник, 02.03.2021, 18:39 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Снежная, Олечка, спасибо большое за новое видео. Очень интересное и полезное, помогает успокоить себя и развеять сомнения. Я тоже просто свечу зажигаю при раскладах, иногда благовония, но больше лично для себя, чтобы создать приятную и спокойную атмосферу, настроится на вопрос.  8  7

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Среда, 03.03.2021, 19:12 | Сообщение # 8
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, спасибо, что поделилась своим опытом!  256 Вот, кстати, благовония я тоже люблю и аромапалочки иногда зажигаю.

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Настройка на расклад и магическая безопасность (Видео от Снежной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: