Пятница
29.03.2024
07:10
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Обзор Навьи Таро Мораны. Почему не работаю с этой колодой? (Видео от Снежной)
Обзор Навьи Таро Мораны. Почему не работаю с этой колодой?
СнежнаяДата: Суббота, 20.02.2021, 18:29 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ФридаДата: Воскресенье, 21.02.2021, 13:44 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
Снежная, Оля,спасибо за интересное видео,мне даже не попадалась никогда эта колода.На старшие арканы я бы обязательно купилась,не видя младших,даже пересмотрела эту часть.Почему то мне Варго напомнило,наверное,тёмными тонами.
У меня вот совсем никак Варго не пошло-хочется чего-то тёмного,но видимо не моё,что-то внутри отталкивает.А ещё не пошло Тёмное Ройо-и книга,и колода обычная,и копия шикарная-всё никак,поняла,что боевое фентази совершенно не моё.
Очень интересная тема.
СнежнаяДата: Воскресенье, 21.02.2021, 20:48 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Фрида, Ира, вот я и купилась на Старшие Арканы.)) 5 Они действительно неплохо подобраны (за некоторым исключением). Пусть недостаточно символики, но общие значения карт передают. Думала, что и Младшие будут со смыслом. Но оказалось, что большинство из них - просто красивые картинки.

Цитата Фрида ()
Почему то мне Варго напомнило,наверное,тёмными тонами.У меня вот совсем никак Варго не пошло-хочется чего-то тёмного,но видимо не моё,что-то внутри отталкивает.А ещё не пошло Тёмное Ройо-и книга,и колода обычная,и копия шикарная-всё никак,поняла,что боевое фентази совершенно не моё.

Да, ты права, есть что-то общее с Готическим Таро Варго. Люблю эту колоду.  А вот Темное Таро Ройо тоже не моё.
Спасибо, что рассказала о своих "аутсайдерах"!  8


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Понедельник, 22.02.2021, 17:54 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Снежная, Олечка, спасибо за видео, было очень интересно послушать и посмотреть 8  Я с такой колодой не знакома совсем была 8 Но темные колоды не совсем мое, может потому и не видела раньше эту. Готического таро Варго у меня тоже нет пока что, все смотрела, но так и не решилась. А Ройо не пошла у меня почему-то. 3  Лежит и не тянет к ней.

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Вторник, 23.02.2021, 11:28 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, спасибо за комментарий!  8   Таро Мораны вышло давно и небольшим тиражом, поэтому мало кто его видел. 

Цитата Йеннифер ()
Но темные колоды не совсем мое, может потому и не видела раньше эту. Готического таро Варго у меня тоже нет пока что, все смотрела, но так и не решилась. А Ройо не пошла у меня почему-то.  Лежит и не тянет к ней.

Мне темные колоды нравятся, но далеко не все и работаю с ними нечасто. Больше все-таки светлые люблю. С Ройо, смотрю, много у кого не сложилось.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Обзор Навьи Таро Мораны. Почему не работаю с этой колодой? (Видео от Снежной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: