Пятница
29.03.2024
04:57
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Обзор Таро Хризалида. Отзыв о качестве колоды! (Видео от Снежной)
Обзор Таро Хризалида. Отзыв о качестве колоды!
СнежнаяДата: Понедельник, 13.07.2020, 20:36 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Вторник, 04.08.2020, 23:37 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Снежная, Олечка, спасибо за обзор колоды!
Мне тоже очень нравится это таро, жалко, что-то руки не доходят до него в последнее время, нужно будет расклады на ней поделать. Очень нравится стиль рисунков, такие сказочные, нежные. И лично мне еще очень цвет рамочки на картах нравится, ощущение, что золотистый даже. Потрясающей красоты колода. 197


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ФридаДата: Пятница, 07.08.2020, 15:08 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
Снежная, Оля,большое спасибо за обзор.
Мне вредно смотреть твои видео отчёты-пошла вытаскивать эту колоду из стопки"ненужные".Перестала парфюмерными интересоваться потому что всё слишком реалистично-начинаю чихать и слёзы текут-такая аллергическая моя реакция.И колодой захотела сразу же воспользоваться,хотя меня в ней раздражает смешивание религий:Зелёный человек,Кельтская сова и тут же тигры,Египет и Папа Легба.
Зато в ней мне очень нравится двор(куда тоже не понятно зачем приплели Корсара),умиляет наличие зверюшки у каждого персонажа,они и помогают в значениях для меня.Очень насмешила меня Колесницей!С английского(который не знаю) сразу перевела как Хёрн-охотник и не было проблем-после различных кельтских мифов часто е на ё заменяю,там много забавного и языкломающего бывает.
Вот не первая эта колода,где Королевы называются Ткачихами.Мне очень интересно,что именно вкладывается в это название?В фентази Ткачихи-это редкий дар у ведьм-умение управлять временем,переходить в другое время и жить там,а вот что это значит в Таро?Может кто-то знает?Или просто ткачиха и не заморачиваться?
Ещё раз благодарю за видео 14 .
СнежнаяДата: Понедельник, 10.08.2020, 14:20 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Йеннифер, Фрида, девочки, я рада, что обзор вам понравился! 255
Ни капельки не пожалела о покупке этой колоды. 7

Цитата Йеннифер ()
Очень нравится стиль рисунков, такие сказочные, нежные. И лично мне еще очень цвет рамочки на картах нравится, ощущение, что золотистый даже.
Согласна, Жень, колода именно сказочная, волшебная. Очень приятная у нее энергетика.

Цитата Фрида ()
Мне вредно смотреть твои видео отчёты-пошла вытаскивать эту колоду из стопки"ненужные".
5 11

Цитата Фрида ()
Перестала парфюмерными интересоваться потому что всё слишком реалистично-начинаю чихать и слёзы текут-такая аллергическая моя реакция.
Ничего себе! 42  Даже не знала, что такое бывает... довела уже форумчан своими парфюмерными обзорами до чихания.)) На самом деле эти ролики здесь на форуме выкладываю для большего количества источников, которые на видео ссылаются (для раскрутки канала). Я понимаю, что вы не парфманьяки и не испытываете большого интереса к этой теме, поэтому и не жду комментариев. Со временем, скорее всего, их на форуме размещать перестану.

Цитата Фрида ()
И колодой захотела сразу же воспользоваться,хотя меня в ней раздражает смешивание религий:Зелёный человек,Кельтская сова и тут же тигры,Египет и Папа Легба.Зато в ней мне очень нравится двор(куда тоже не понятно зачем приплели Корсара),умиляет наличие зверюшки у каждого персонажа,они и помогают в значениях для меня.
Колода очень необычная - это точно! Мне еще с ней разбираться и разбираться))

Цитата Фрида ()
Очень насмешила меня Колесницей!С английского(который не знаю) сразу перевела как Хёрн-охотник и не было проблем-после различных кельтских мифов часто е на ё заменяю,там много забавного и языкломающего бывает.
Ну вот видишь, Ира, ты привыкшая к таким забавным названиям, так как часто с такими необычными колодами работаешь, а я как увидела этот "Херн", то у меня автоматом сразу буквы переставились и глаза округлились от удивления... 43 10

Цитата Фрида ()
Вот не первая эта колода,где Королевы называются Ткачихами.Мне очень интересно,что именно вкладывается в это название?В фентази Ткачихи-это редкий дар у ведьм-умение управлять временем,переходить в другое время и жить там,а вот что это значит в Таро?Может кто-то знает?Или просто ткачиха и не заморачиваться?
Мне еще Ткачиха не выпадала, поэтому этим вопросом как-то серьезно не задавалась. Прочитала в МБК значение и сделала вывод, что она говорит о высоком уровне осознанности человека, мудрости и понимании сути вещей, что в принципе соотносится с классической Королевой мечей в Таро.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Обзор Таро Хризалида. Отзыв о качестве колоды! (Видео от Снежной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: