Среда
17.04.2024
01:14
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Колоды ТАРО для отношений. Какую выбрать? (Видео от Снежной)
Колоды ТАРО для отношений. Какую выбрать?
СнежнаяДата: Четверг, 27.02.2020, 18:25 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует

В этом видео я покажу восемь специализированных колод Таро, которые предназначены для просмотра отношений. Расскажу про их характер и отличия в трактовке карт, а также посоветую какую лучше взять новичку.

Полностью изображения всех колод можно посмотреть в галерее нашего форума "Таро Сибири" по ссылкам ниже.

Таро Манара
Таро Казановы
Таро Сексуальной Магии/Магии Наслаждений
Таро Таинственного Мира/Чувственное Викканское Таро
Таро Сердца
Романтическое Таро
Таро Маленького Принца
Таро Декамерон

Мой обзор Таро Сердца можно посмотреть здесь.
Обзор Таро Маленького Принца - тут.

Всегда рада новым подписчикам и комментариям!) 255


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ФридаДата: Суббота, 29.02.2020, 14:16 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
Снежная, Оля,большое спасибо за интересное видео,для меня именно нужна была такая информация.У меня назрел вопрос:а на какой именно колоде посоветуешь просмотреть и переосмыслить прошлые отношения,"сделать работу над ошибками"?
СнежнаяДата: Воскресенье, 01.03.2020, 14:45 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Фрида, Ира, спасибо за просмотр и интересный вопрос!  256 
Я бы для такой цели порекомендовала Таро Маленького Принца. Он довольно глубоко копает, при этом без лишней сексуальности и драматизма. У этой колоды такой спокойный, глубокий, философский взгляд на отношения и жизнь в целом. Заставляет рассуждать и задаваться различными вопросами, что позволяет получить более объективный, а не однобокий взгляд на ситуацию. Но для понимания этой колоды нужно обязательно прочитать книгу Экзюпери "Маленький Принц". В ней очень глубокий смысл заложен.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АгнешкаДата: Понедельник, 02.03.2020, 19:37 | Сообщение # 4
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Снежная, Оля да, сексуальная магия че т не пошла. Все расклады, которые делала на проработку, записывала с трактовками - все мимо. И непонятно почему так.... 67

Мы сами делаем свою жизнь
vislipuzliДата: Вторник, 03.03.2020, 00:06 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Из всех перечисленных работаю на Казанове и Манаре:) но Манары для сложных отношений, изначально проблемных и мне больше нравится как она вопросы бизнеса разбирает. А Казанова самое то 14 у меня на все вопросы работает отлично)
Мне не пошло Викканское (но мне вообще эта субкультура не близка). Декамерон уж очень на секс направлена.
Хотя, я пользуюсь колодой Винницкого «Запретные грезы» - она тоже без сантиментов))
СнежнаяДата: Вторник, 03.03.2020, 15:45 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
Снежная, Оля да, сексуальная магия че т не пошла. Все расклады, которые делала на проработку, записывала с трактовками - все мимо. И непонятно почему так....
Вот и у меня такая же ситуация, Тань...  288 Не знаю, может пока не пришло наше время для работы с этой колодой, или просто не наш вариант.

Цитата vislipuzli ()
Из всех перечисленных работаю на Казанове и Манаре:) но Манары для сложных отношений, изначально проблемных и мне больше нравится как она вопросы бизнеса разбирает.
Надо мне тоже будет попробовать Манару в вопросах бизнеса, а то от многих тарологов уже слышала, что она в этой сфере хорошо работает.

Цитата vislipuzli ()
Хотя, я пользуюсь колодой Винницкого «Запретные грезы» - она тоже без сантиментов))

Тоже теперь заинтересовалась этой колодой. Смерть в ней такая прикольная. 11


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Колоды ТАРО для отношений. Какую выбрать? (Видео от Снежной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: