Пятница
19.04.2024
14:00
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Авторский расклад "Путешествие". Пример толкования карт ТАРО (Видео от Снежной)
Авторский расклад "Путешествие". Пример толкования карт ТАРО
СнежнаяДата: Пятница, 28.06.2019, 22:05 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует

Проработать расклад в паре или в одиночку можно в этой теме. 98


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Суббота, 29.06.2019, 16:21 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Олечка, спасибо, что делишься с нами новыми видео 14  Какой прекрасный расклад на путешествие, как раз актуален к лету, поре новых открытий и приключений. 
Очень понравилось, что ты затронула в раскладе все самые важные темы поездок, которые желательно знать заранее, чтобы подготовится, как можно лучше.  9 
Отличное видео 14


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
НикольДата: Воскресенье, 30.06.2019, 14:27 | Сообщение # 3
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Ух ты.
Очень интересный и информативный расклад.
СиренаДата: Воскресенье, 30.06.2019, 17:19 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Оля, спасибо за видео!  9  Отдельное спасибо, что показала свой ход рассуждений при трактовке расклада. Все раскладывается по полочкам, и кажется - ну это же очевидно  10  Хотя сначала возникает вопрос - а почему так?
Сам расклад отличный, обязательно опробую его в ближайшее время! 

У меня такой вопрос - а эта клиентка уж вернулась из поездки? Была от нее обратная связь, как проигрался расклад?


мои колоды
ЛейлаДата: Воскресенье, 30.06.2019, 20:57 | Сообщение # 5
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Олечка, спасибо за видео!!! Очень интересно, а главное, все так понятно....
Цитата Сирена ()
Отдельное спасибо, что показала свой ход рассуждений при трактовке расклада. Все раскладывается по полочкам, и кажется - ну это же очевидно    Хотя сначала возникает вопрос - а почему так?

И правда, у меня в некоторых случаях тоже возникли вопросы, а потом когда Оля объясняет, сразу все становится на место. И думаешь, конечно же, именно так, по-другому и быть не может...

Цитата Сирена ()
У меня такой вопрос - а эта клиентка уж вернулась из поездки? Была от нее обратная связь, как проигрался расклад?

Ага, очень интересно.....Оль, поделись потом, если уже поездка состоялась... 5
СнежнаяДата: Понедельник, 01.07.2019, 16:27 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Девочки, большое вам спасибо за комментарии! Я очень рада, что видео с раскладом вам показалось интересным! 228

Цитата Сирена ()
У меня такой вопрос - а эта клиентка уж вернулась из поездки? Была от нее обратная связь, как проигрался расклад?

Цитата Лейла ()
Ага, очень интересно.....Оль, поделись потом, если уже поездка состоялась...

Клиентка ездила  в Тайланд зимой, ОС уже предоставила. По ее словам многое сбылось. Всех неприятностей благодаря советам карт в поездке удалось избежать, но чтобы эта поездка состоялась в том составе, в котором они планировали ехать, пришлось действительно изловчиться и приложить немалые усилия. За пару дней до отъезда, при оформлении нотариусом доверенности на племянницу (которая также летела с ними), выяснилось, что у ее отца просрочен паспорт. Пришлось в срочном порядке подключать административный ресурс, чтобы решить вопрос с заменой паспорта всего за 1 день. Условия проживания на месте были хорошие, а вот по поводу кондиционера я забыла у нее спросить.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Авторский расклад "Путешествие". Пример толкования карт ТАРО (Видео от Снежной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: