Суббота
27.04.2024
09:23
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Гадание ОНЛАЙН: Как он ко мне относится? Любит или не любит? (Видео от Снежной)
Гадание ОНЛАЙН: Как он ко мне относится? Любит или не любит?
СнежнаяДата: Вторник, 07.05.2019, 10:26 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует


Тайм код:
1 вариант - 3:03
2 вариант - 7:07
3 вариант - 9:15


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Понедельник, 13.05.2019, 23:39 | Сообщение # 16
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
хм....пробовала давать сдвигать колоду (колода в моих руках, кверент только сдвигает) - расклады сумбурные выходят. Когда сдвигаю сама - гораздо точнее получается.

Даже так? Интересно. Я не пробовала сравнивать. Просто изначально как-то решила, что тасовать и сдвигать колоду буду сама. Не очень люблю когда к картам прикасается кто-то другой.

Цитата Агнешка ()
По поводу видео. Два варианта вытаскивания карт попробовала. Я обычно вытаскиваю наугад из колоды - этот расклад неточно выходит. Оля, как ты сверху снимала - этот прием точнее почему то. Но! попробовала также кельт снимать сверху карты - не сработал метод. Не знаю отчего зависит.

Не знаю, Тань, сложно сказать почему так... у каждого все индивидуально работает. Может тебе к разным раскладам и разные методы лучше использовать. Понаблюдай просто еще какое-то время. 8

Цитата Агнешка ()
Я особой разницы между личной встречей и онлайном не заметила. Сбои бывают и там и там. Стараюсь выбирать время, когда могу спокойно сесть и часок с картами повозиться. Тогда норм выходит.

Аналогично. У меня как-то в спешке тоже не очень хорошо получается. Даже не в плане точности, а в плане подачи, полноты информации. В таких случаях, многие важные мысли посещают уже после того как клиент уходит. 4

Цитата Николь ()
Как вы определяете что расклад правильный.

По ОС кверента. Если же речь идет о том, как заранее понять, что расклад вышел точным, то на это может указывать легкость в его чтении. Когда при первом взгляде на расклад сразу все становится понятно. Но бывают, конечно, исключения.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Гадание ОНЛАЙН: Как он ко мне относится? Любит или не любит? (Видео от Снежной)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: