Вторник
16.04.2024
14:16
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Гадание ОНЛАЙН: Как он ко мне относится? Любит или не любит? (Видео от Снежной)
Гадание ОНЛАЙН: Как он ко мне относится? Любит или не любит?
СнежнаяДата: Вторник, 07.05.2019, 10:26 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует


Тайм код:
1 вариант - 3:03
2 вариант - 7:07
3 вариант - 9:15


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ФридаДата: Вторник, 07.05.2019, 11:12 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
А мне очень понравилось.Эксперимент-так эксперимент!
Загадала на отношения с родным братом (Чёрные коты).
Совпало просто всё!Как будто бы расклад именно только на мой вопрос и делался!
Чувства дружеские,не подходим друг другу (мы очень разные и для него я строгая и холодная)В связи с тем,что у него очередная жена-наши отношения близкие остались в прошлом,нам не по пути, роли сыграны и дверь закрыта!
Ну не фантастика ли?Как такое произошло,что всё подошло к моему вопросу?
Отличный эксперимент,удался на славу!
Спасибо!
maskaДата: Вторник, 07.05.2019, 11:57 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Посвященные
Сообщений: 602
Статус: отсутствует
Оля , все верно !  Я загадала на таро Логинова.
Мне очень нравится эта колода .
Очень точно все ответили , это про нащи отношения .
Мы 40 лет в браке , уже все прошли . нужно что то поменять 
Мужчина не совсем доволен отношениями , он себя
любит больше , ему нравиться поднеси . подай,
хочет чтобы больше внимания ему уделялось
Яркий этап уже пройден - это верно! 
Начались серые будни, отношения однообразные 
и конечно приелись. 
Здорово! Все верно ! Спасибо за эксперемент.
                                                                              189
ЙенниферДата: Вторник, 07.05.2019, 19:24 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5248
Статус: отсутствует
Снежная, Олечка, спасибо за видео! Очень интересный эксперимент получился, мне понравилось 14  8  9

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
lika28Дата: Среда, 08.05.2019, 11:34 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Снежная, Оля ,спасибо за видео ,и за интересный эксперимент. Я попробовала аж два варианта.Оба варианта попали в цель.Выбрала Таро Логинова и таро Черных котов.
Логинова на новое знакомство на работе,(рабочие отношения,но человек всячески дает понять ,что я ему не безразлична, и что его не устраивает тот формат общения, который
есть сейчас.Но я пока менять ничего не хочу).А коты рассказали о моих бывших отношениях ,которые закончились в 17 году (т.к давно уже изжили себя).Еще раз благодарю за возможность поучаствовать в любопытном ,и новом для меня опыте.Удачи Вам в работе.И побольше новых ,интересных  идей.С уважением. 193


Сообщение отредактировал lika28 - Среда, 08.05.2019, 11:35
СнежнаяДата: Среда, 08.05.2019, 14:55 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Девочки, спасибо вам большое за комментарии! 190
Даже не ожидала, что будут такие попадания. Сама, честно говоря, раньше относилась к онлайн раскладам скептически, но после того как проверила недавно на себе и вот теперь еще ваши отзывы... 42   пересмотрела свое к ним отношение. 4   Буду теперь значит записывать не только обучающие ролики, но и такие вот интересные штучки для разнообразия.))


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ElfДата: Среда, 08.05.2019, 15:09 | Сообщение # 7
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Снежная, Оля , 8 Интересный эксперимент!
Я тоже раньше скептически относилась  к подобным форматам, но пару раз попробовала и попало настолько точно, что это меня это  даже несколько озадачило . Возможно здесь первична интуиция того кто выбирает одну из колод. А сам таролог даёт варианты определённого набора " энергий" что ли. Очень полезны такие расклады чтобы проверить свою интуицию  : как она,в рабочем состоянии или спит сегодня 1 

Я выбрала первую колоду Логинова. Для меня отыгралось так  - человек видимо ожидал от меня решительных действий, а я не спешила , медлила и он решил , что если нет решительности, то нет и интереса. (Ещё Мир+8 пентаклей -  там работа связана с частыми заграничными командировками и все мысли об этом).
Цитата Снежная ()
Буду теперь значит записывать не только обучающие ролики, но и такие вот интересные штучки.))

Здорово 14
СнежнаяДата: Среда, 08.05.2019, 21:58 | Сообщение # 8
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Elf, Вера, спасибо тебе за участие в эксперименте!  255 Ваши комментарии, девочки, для меня очень ценны!

Цитата Elf ()
Возможно здесь первична интуиция того кто выбирает одну из колод. А сам таролог даёт варианты определённого набора " энергий" что ли.

Вот мне тоже кажется, что интуиция "Вопрошающего" играет здесь большую роль.

Цитата Elf ()
Очень полезны такие расклады чтобы проверить свою интуицию  : как она,в рабочем состоянии или спит сегодня

Кстати, отличная идея! 14


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
НикольДата: Четверг, 09.05.2019, 14:32 | Сообщение # 9
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Спасибо за интересное видео.
Подобное видела в сети у канадки.

Я конечно могу ошибаться.Совпадений может быть множество и такой метод может дать человеку помощь.
Но всё таки придерживаюсь того, что приём должен быть личным.И человек должен сдвигать колоду. Тогда всё идёт иначе.
СнежнаяДата: Пятница, 10.05.2019, 15:28 | Сообщение # 10
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Николь, Ксень, согласна, индивидуальные расклады никто не отменял. Они дают гораздо больше информации.

Цитата Николь ()
Но всё таки придерживаюсь того, что приём должен быть личным.И человек должен сдвигать колоду. Тогда всё идёт иначе.

А я сдвигать колоду клиентам не даю. Мне достаточно мысленно настроиться на человека и где он находится в это время не имеет значения. Но тут у каждого, конечно, свои правила.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
DanzaДата: Пятница, 10.05.2019, 17:42 | Сообщение # 11
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: отсутствует
Снежная,  поставила видео лайк! Удивительно, но у меня полностью совпал третий расклад, все один в один с моей историей. Лично я буду еще ждать еще подобных видео. Только позиций хотелось бы побольше - четыре или пять. 
Спасибо!
НикольДата: Воскресенье, 12.05.2019, 05:53 | Сообщение # 12
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Снежная, у меня не получается.
АгнешкаДата: Понедельник, 13.05.2019, 13:45 | Сообщение # 13
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
А я сдвигать колоду клиентам не даю. Мне достаточно мысленно настроиться на человека и где он находится в это время не имеет значения. Но тут у каждого, конечно, свои правила.

хм....пробовала давать сдвигать колоду (колода в моих руках, кверент только сдвигает) - расклады сумбурные выходят. Когда сдвигаю сама - гораздо точнее получается.

По поводу видео.
Два варианта вытаскивания карт попробовала. Я обычно вытаскиваю наугад из колоды - этот расклад неточно выходит. Оля, как ты сверху снимала - этот прием точнее почему то. Но! попробовала также кельт снимать сверху карты - не сработал метод. 5 Не знаю отчего зависит.

Цитата Николь ()
Но всё таки придерживаюсь того, что приём должен быть личным.И человек должен сдвигать колоду. Тогда всё идёт иначе.

Я особой разницы между личной встречей и онлайном не заметила. Сбои бывают и там и там. Стараюсь выбирать время, когда могу спокойно сесть и часок с картами повозиться. Тогда норм выходит.


Мы сами делаем свою жизнь
НикольДата: Понедельник, 13.05.2019, 17:36 | Сообщение # 14
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Агнешка, отлично.
Наверное это от самого гадателя зависит.
Ещё у меня тема назрела )

Как вы определяете что расклад правильный.
АгнешкаДата: Понедельник, 13.05.2019, 22:53 | Сообщение # 15
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Николь ()
Как вы определяете что расклад правильный.

когда по факту отыграется 5 если расклад типа лодки на двоих - то там кверент сам свои карты подтверждает как правило.
в ленорман в бр - когда текущие дела и вопросы кверент подтверждает. Там другая система, если текучка сошлась - значит и будущее точно показано (остается вопрос трактовки).


Мы сами делаем свою жизнь
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Гадание ОНЛАЙН: Как он ко мне относится? Любит или не любит? (Видео от Снежной)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: