Суббота
27.04.2024
00:04
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Как часто можно гадать на Таро? (Видео от Снежной)
Как часто можно гадать на Таро?
СнежнаяДата: Пятница, 26.04.2019, 12:03 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
НикольДата: Пятница, 26.04.2019, 18:14 | Сообщение # 2
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Спасибо за опыт.
Лучше гадать 1 раз в 28 дней. На моём опыте в раскладе кельтский крест самая первая карта может говорить о событии в месяц).
Есть расклады и вопросы которые ограничивают временем.К примеру сделаеь ли предложение о браке Ваня в течении 6 месяцев.Расклад может показать итог хороший, а предсказание в срок не сбылось.И в панике гадатели...как почему что же не так.
Просто нужно смотреть есть ли карты которые могут указывать что именно в этот период не свершится, а если подождать получите желаемое ...т.е срок продлевается.
К примеру, это из личного опыта туз чаш, 9 мечей, солнце, мир= т.е 9 ка мечей показала что в этот срок нет, а вот дольше 6 месяцев да.Но многие не веря в себя начинают делать еще расклады а потом ещё.....Я поняла одно.Лучше не ограничивать расклады сроком.А гадать на ситуацию в целом, увидеть окончательный итог.А потом уж пытаться понять сроки.
Потому что если ограничить временем то можно увидеть самое неприятное...и клиент может оставить то что ему нужно не прожив ее до конца.Это очень очень сложно.
Поэтому лучше гадать реже.Но не ограничивать сроком расклад..

Ну а для тех кто хочет разгадать всю колоду, то можно делать хоть сто....
Часто в раскладе на месяц одна карта говорит о событии.Но очень сложно понять что она предсказывает.Тогда каждую карту можно дополнительными раскрыть.К примеру - жертва- может быть и жертва, а может и потеря, а может еще что то другое, и не всегда в раскладах карты идут сочетанием.
И если открыть каждую карту то в принципе можно увидеть чётко события.И тогда нет смысла часто гадать.
На моём опыте в раскладе на месяц была жертва- я ее раскрыла доп картами 2 монет- 8 мечей- заболела и пришлось уступить свой зароботок .Т.е пока я лежала дома с температурой другой человек на моём месте заработал те деньги которые я могла бы заработать если бы не заболела.
Так что я считаю что можно часто не гадать.
Но у каждого свои потребности.


Сообщение отредактировал Николь - Пятница, 26.04.2019, 18:45
СиренаДата: Суббота, 27.04.2019, 01:24 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Оля, спасибо за видео!  9  Лично я всегда нахожу в твоих видео новую и полезную информацию!

Я любитель перекладывать расклады на разных колодах, когда не понимаю, о чем говорят карты. Как правило, это случается, если раскладываю для себя. Причем количество раскладов никак не влияет на качество. Запутываюсь еще больше. В следующий раз не буду мучиться, а просто обращусь к другому тарологу за помощью.


мои колоды
СнежнаяДата: Суббота, 27.04.2019, 13:24 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Николь, Оксана, Сирена, Оля, большое спасибо за комментарии и за то, что поделились своим мнением по теме!  255

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Как часто можно гадать на Таро? (Видео от Снежной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: