Среда
24.04.2024
05:08
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Наши любимые карты в различных колодах Таро » Старшие Арканы » 5. Иерофант
5. Иерофант
СиренаДата: Пятница, 15.09.2017, 01:11 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
В какой колоде Таро изображение Иерофанта наиболее точно отвечает вашим представлениям об этой карте?

Выкладываем картинку и желательно комментарий, почему именно этот Иерофант 58 пришелся вам по душе.
13


мои колоды
SvetochekminДата: Воскресенье, 01.10.2017, 22:08 | Сообщение # 2
Лучший таролог в заданиях тренажерного зала 2018
Группа: Практики
Сообщений: 522
Статус: отсутствует
Иерофант мне нравится в таро Николетта Чекколи.

Не то что бы он здесь отвечал моим представлениям, но изображен интересно. Не каждого учителя стоит воспринимать серьезно. Здесь он просто обезьянка))))
А вот в дверках отвечает представлениям точно.

И поднятый вверх палец и простота в одеянии. И здание на заднем плане похожее на мечеть говорит о духовности.  И мудрость в его бороде)))


Мои колоды тут
ФридаДата: Понедельник, 08.04.2019, 09:03 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
Отличный Иерофант в Вампирах Дэниелса-он очень хорошо подготовлен-и черепа,и волк,и рога.Совершенно не обязательно видеть его лицо,главное осознавать,что именно он и есть наставник и учитель,и советник,он обязательно поможет(или заставит) узнать и понять то,что тебе необходимо.
MoonVisDoomДата: Суббота, 23.11.2019, 22:55 | Сообщение # 4
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Нравится,как показана грань значения "Познание" в таро русалок,именно мудрость...
А в таро чёрных котов соединяются духовность и власть,которая используется для помощи ближнему,более слабому существу,зависящему от иерофанта-кота,который вполне бы мог поступить с мышкой жестоко,но он выбирает праведный путь...
Прикрепления: 6959235.jpg (22.0 Kb) · 3651528.jpg (21.6 Kb)
Татьяна83Дата: Четверг, 26.03.2020, 22:48 | Сообщение # 5
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
На тему личных отношений Иерофанта считаю одним из более благоприятных арканов, истинная любовь, доверие у меня идут по этой карте. Когда перевернутый- уже все намного хуже(
ХильдаДата: Суббота, 02.01.2021, 22:32 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: отсутствует
Мне очень нравится Жрец в Таро Хризалиды.
Это Божественное Дитя.
Говорит о том, что Бог внутри нас. И все, что есть вокруг - это не то, это суета. Прислушайся к себе и ты заговоришь с Богом.
Очень напоминает диалоги юной Бесс из "Рассекая волны". Очень провокационно.
Прикрепления: 8337320.jpg (58.6 Kb)


Сообщение отредактировал Хильда - Суббота, 02.01.2021, 22:38
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Наши любимые карты в различных колодах Таро » Старшие Арканы » 5. Иерофант
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: