Вторник
14.05.2024
13:54
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Ура!!! Новая колода!!!
KsuДата: Среда, 23.12.2015, 14:53 | Сообщение # 1246
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 545
Статус: отсутствует
NightCat, Аринушка, поздрвляю с новыми колодами!!
Tavina, полежат, привыкнут и все будет хорошо! Уже не впервой слышу, что гномики любят пообвыкнуть, а потом работать.
Сафира, поздравляю с подарочками 9 Поделитесь потом, как вам "12 стульев". Колода очень необычная 13
Adaella, мне тоже классический РУ совсем не пошел 3 А вот его "клоны" очень даже. Может что-то свое подберете? 9


Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
АринушкаДата: Среда, 23.12.2015, 15:21 | Сообщение # 1247
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Tavina, с Гномами вас! У меня они тоже долго лежали - ничего поначалу не поняла.
Сафира, поздравляю! Магическое Таро обалденное, а вот о 12 Стульях сама мечтаю. Шикарный подарок к НГ  14 .
Adaella, ну конечно сейчас Уэйт проигрывает по красочности другим колодам, но он как старый добрый дядюшка всегда наставит. Тем более это классика,символику которой освоив, можно изучить любую колоду.
Ksu, спасибо за поздравление!


Рукописи не горят
СафираДата: Среда, 23.12.2015, 18:53 | Сообщение # 1248
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: отсутствует
Аринушка, спасибо за поздравления!
Рассмотрела 12 стульев детальнее, словно перенеслась во времена НЭПа! И в то же время, колода вполне современная. Класс!  14 На первый взгляд, она, всё-таки, больше мужская, чем женская. Да и размерчик внушительный!

Ksu, спасибо за поздравления!
Цитата Ksu ()
Поделитесь потом, как вам "12 стульев". Колода очень необычная
Обязательно поделюсь впечатлениями от работы с колодой! А пока пошла штудировать Ильфа и Петрова  87


Сообщение отредактировал Сафира - Среда, 23.12.2015, 19:29
AdaellaДата: Среда, 23.12.2015, 19:43 | Сообщение # 1249
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: отсутствует
Цитата Ksu ()
Может что-то свое подберете?
У меня одна уже есть и очень нравится, но некоторые вопросы на ней сложно даются


Хаос ей к лицу
NightCatДата: Среда, 23.12.2015, 23:26 | Сообщение # 1250
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: отсутствует
Tavina, у меня тоже гномы лежат, даже как то желания нет доставать. Кстати чёрные коты тоже как то пока не тянут, покупала их вместе.
Сафира, у меня Таро Ройо тоже подарок от мужа на новый год, выпросила 11
Ksu, спасибо!

Подскажите заказывал ли кто-нибудь Таро через интернет магазин "Читай город"? Интересует качество.
ArwenДата: Четверг, 24.12.2015, 13:40 | Сообщение # 1251
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: отсутствует
Ой, а я все жду Классического Уэйта и Викингов. Доставка в пункт самовывоза стоит 31 декабря, теперь гадаю, привезут ли мне колоды к Новому году или ждать придется до 11 января  4
ArwenДата: Четверг, 31.12.2015, 19:36 | Сообщение # 1252
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: отсутствует
Не так давно спросила у карт приедет ли моя колода Викингов до Нового года, она ответила "Да". Не обманула, сегодня забрала, очень довольна. Это моя первая колода от Авваллона-Ло Скарабео. В целом отличное качество. Конечно, картон тольше, чем у US Games Systems, но не так катастрофично, как пишут в некоторых отзывах  1
А вот от Классического Уэйта отказалась, как-то совсем не мое. Думаю, подыщу себе более подходящий клон  3
fairyДата: Четверг, 31.12.2015, 19:51 | Сообщение # 1253
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
Arwen, поздравляю с пополнением 9 ,отличный подарок под Новый год получился. 218 Хорошей вам работы с новой колодой :219:
С Новым годом! 


Чудеса должны случатся, а мечты воплощатся:-)
ArwenДата: Четверг, 31.12.2015, 20:00 | Сообщение # 1254
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: отсутствует
fairy, спасибо огромное! Думаю, с колодой подружимся, люблю скандинавскую мифологию.
Вас также с праздником! Всего самого наилучшего!  9
TavinaДата: Четверг, 31.12.2015, 20:50 | Сообщение # 1255
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Была возможность, заказала себе подарочек под новый год...ещё одну подружку, но уже для романтических раскладов, колода "Романтическое таро", вчера получила  14

Пока положу на полочку... 7
Всех с наступающим! 


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
fairyДата: Пятница, 01.01.2016, 14:04 | Сообщение # 1256
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
Tavina, С Новым годом!
Поздравляю,замечательный Вы себе подарочек сделали 14 очень красивый 7 .
Желаю,чтоб он у вас не залёживался,а стал верной подружкой! 127


Чудеса должны случатся, а мечты воплощатся:-)
СафираДата: Пятница, 01.01.2016, 20:19 | Сообщение # 1257
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: отсутствует
ArwenTavina, поздравляю с новыми очень красивыми колодами! 8

Пусть будут для Вас верными подругами!
KsuДата: Пятница, 01.01.2016, 21:34 | Сообщение # 1258
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 545
Статус: отсутствует
ArwenTavina, поздравляю с новыми подружками!!! Да еще под елочку))) Приятной работы и хороших бесед!

Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
СафираДата: Среда, 06.01.2016, 04:16 | Сообщение # 1259
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: отсутствует
Йеннифер, поздравляю с новой подружкой! 8
У меня такая же, только с "изюминкой"  11 - изображение на карте "болезнь" перевёрнуто вверх ногами.
Для этой колоды у меня есть два очень точных проверенных расклада  16 . Пользуюсь ними уже лет, наверное, 15, с тех пор, как купила колоду первый раз.
Один называется "Что было, что будет" (хоть в нём и используются все 36 карт, но довольно простой и точный), второй - "Колесо счастья". Если нужно - могу поделиться  9 .


Сообщение отредактировал Сафира - Среда, 06.01.2016, 04:17
ЙенниферДата: Среда, 06.01.2016, 04:21 | Сообщение # 1260
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5253
Статус: отсутствует
Сафира, спасибо большое!
Цитата Сафира ()
У меня такая же, только с "изюминкой"  - изображение на карте "болезнь" перевёрнуто вверх ногами.
Вот уж, действительно- изюминка)) 14
Цитата Сафира ()
Для этой колоды у меня есть два очень точных проверенных расклада  . Пользуюсь ними уже лет, наверное, 15, с тех пор, как купила колоду первый раз.Один называется "Что было, что будет" (хоть в нём и используются все 36 карт, но довольно простой и точный), второй - "Колесо счастья". Если нужно - могу поделиться
  Спасибо большое за предложение, но вот как раз эти расклады есть в книжечке с картами вместе.  14 нужно будет как-нибудь попробовать сделать такой расклад.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Поиск: