Понедельник
29.04.2024
09:08
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Ура!!! Новая колода!!!
Sarang_Song™Дата: Суббота, 16.01.2016, 00:37 | Сообщение # 1291
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: отсутствует
Ну вот, не прошло и недели, как Лабиринт позволил мне похвастаться долгожданными гримуарчиками.  15
Колоду еще не открывала, у нас тут с мужем повод выдался для пары рюмок кубинского рома.  11 Но мурашки от колоды в руке и даже от руки, просто занесенной над нею, забегали еще задолго до этого самого рома.  173


Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг
Список моих колод...
АгнешкаДата: Суббота, 16.01.2016, 02:16 | Сообщение # 1292
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Боже как вкусно рассказываете..... 278

Мы сами делаем свою жизнь
ArwenДата: Суббота, 16.01.2016, 04:56 | Сообщение # 1293
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: отсутствует
Elf, поздравляю! Подписываюсь под каждым словом, просто замечательная колода. Я все мимо раньше нее ходила, а когда начала искать колоду на любовную тематику, она единственная мне подошла  11 Желаю удачи в проработке!  8
СафираДата: Суббота, 16.01.2016, 05:45 | Сообщение # 1294
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: отсутствует
Девушки, поздравляю всех с новыми подружками! 8 Приятного Вам сотрудничества!
P.S. Вот, прямо умеете вы дразнить хомяков! 11 Пойду теперь и я пол ночи лазать по магазинам, тоже хочу себе обновочки! 55
Sarang_Song™Дата: Суббота, 16.01.2016, 11:30 | Сообщение # 1295
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: отсутствует
Девушки, спасибо!  9 Я хоть и понимаю, что тут каждую карту надо отдельно прорабатывать, пообщаться не терпелось, поэтому задала парочку вопросов, а за значениями сунулась в МБК.  4 В общем, получается, что себя колода видит соблазном и дорогим подарком для меня (это действительно подарок, который я буквально выпросила у близкого человека 5 ), а меня видит своим ожившим стремлением, побуждающим к действию (лежала она себе в Лабиринте без дела, потом вез ее Лабиринт непривычно долго, но наконец-то мы вместе и сразу окунулись в работу  129 ).
По качеству гримуарчики один в один с дверками, по ощущениям прям воздушные, совсем не кажутся мрачными и будто светятся в темноте.  12


Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг
Список моих колод...
fairyДата: Суббота, 16.01.2016, 12:13 | Сообщение # 1296
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
Sarang_Song™, поздравляю с Гримуарчиками! 8
Хорошего вам изучения и лёгкой-приятной работы с новой колодой 9
215 230


Чудеса должны случатся, а мечты воплощатся:-)
ElfДата: Суббота, 16.01.2016, 12:25 | Сообщение # 1297
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Всем спасибо за поздравления!!!!! 190

Цитата Arwen ()
Подписываюсь под каждым словом, просто замечательная колода. Я все мимо раньше нее ходила, а когда начала искать колоду на любовную тематику, она единственная мне подошла
 Arwen, Мне вот тоже до января прошлого года не ложилась на душу ни одна подобная колода, а тут прям поняла, что моё, весь год про неё информацию собирала 1 Очень пригодилось сейчас 21
TavinaДата: Суббота, 16.01.2016, 12:25 | Сообщение # 1298
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Цитата Elf ()
Мне наконец-то пришло долгожданное" Романтическое таро "

Elf, поздравляю 8
Я получила эту колоду неделю назад...лежит, родимая, как и Гномы, на полочке, думаю, что к весне начну проработку 13
Приятного общения с романтикой 7


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
ArwenДата: Суббота, 16.01.2016, 13:12 | Сообщение # 1299
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: отсутствует
Мне уже руки чешутся начать работать со своим романтическим. Буду гадать на 14 февраля  10
Sarang_Song™, поздравляю! Гримуар это тот, который Некрономикон? А то я немного теряюсь в изобилии колод. Как раз мне она кажется очень мрачной, тяжелой и даващей. Хотя я очень люблю Лавкрафта, эту колоду немного побаиваюсь. Желаю как можно быстрее найти общий язык  9
ElfДата: Суббота, 16.01.2016, 18:42 | Сообщение # 1300
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Tavina, Спасибо 8 Потихоньку начинаю прорабатывать. При первом знакомстве колода увидела меня Королевой кубков 1
Sarang_Song™Дата: Суббота, 16.01.2016, 19:18 | Сообщение # 1301
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: отсутствует
Arwen, Мерси!  8
У меня тот, что Черный Гремуар Таро Некромикон называется. На разных сайтах пишут разное, но на колоде именно так. Хотя лично мне, конечно, ближе вариант через "И". Некрономикон тоже очень маняще выглядит, но, с моей т.з., это совсем из разных опер колоды.


Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг
Список моих колод...
KsuДата: Воскресенье, 17.01.2016, 14:17 | Сообщение # 1302
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 545
Статус: отсутствует
Sarang_Song™, поздравляю с новой собеседницей! 9 9 9
Elf, какой красивой вас увидела колода! 14


Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
ElfДата: Воскресенье, 17.01.2016, 19:25 | Сообщение # 1303
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Ksu, Да было очень приятно 12 1 7
Sarang_Song™Дата: Понедельник, 18.01.2016, 01:13 | Сообщение # 1304
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: отсутствует
Ksu, Спасибо!  9
А гримуарчики мои, есть подозрение, ребята ревнивые... Надеюсь, подозрения не подтвердятся.  200


Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг
Список моих колод...
Sarang_Song™Дата: Четверг, 21.01.2016, 23:55 | Сообщение # 1305
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: отсутствует
Хотела колоду для диагностики отношений, ни Манара, ни Казанова, ни прочие не прельщали, после долгих мытарств выбор пал на Романтическое Таро, и...неожиданно я заказала Таро Таинственного Мира.  1 Я часто наталкивались на эту колоду, на фото пары карт, но все не те карты мне попадались, а тут что-то неведомое заставило меря ткнуть на полную галерею.
Вуаля, карты со мной.  151


Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг
Список моих колод...
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Поиск: