Суббота
27.04.2024
04:00
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Наши хотелки
Наши хотелки
СнежнаяДата: Воскресенье, 25.03.2012, 01:02 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Думаю, что у каждого участника имеются свои хотелки (одна, а может и целый список), которые ни спать не дают, ни есть... Одним словом, пока не купишь, не успокоишься. Речь идет про колоды, конечно же.)) Так что делимся здесь своими хотелками, а также рассказываем почему именно эта колода привлекла ваше внимание.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Суббота, 26.01.2013, 01:14 | Сообщение # 61
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Цитата (rozamira)
1. таро Черных котов
2. таро книга теней 2 том
3. жууууууутко тянет на предсказательные оракулы Спеццано. Хочу все, а их штук 5 выпущено: The Love Pack (Karten der Liebe) , The Enlightenment Pack
4. Книгу "Любовь, Интрига, Эротика в Таро Казановы" ибо колода имеется, но не при делах

Так это же мой список хотелок! 40 11

Плюс еще вот:
Tarot Anna K.
Healing Cards by Chuck Spezzano
Revelations Tarot
Алхимическое Таро Плэйса
И еще Таро Казановы и Таро Пиратов.
Это то, что на ближайшую перспективу... 10

rozamira, Наташ, скажи, когда Таро книга теней 2 появится в продаже? 7

svana, Оксан, а чем издательство не нравится? 13
rozamiraДата: Суббота, 26.01.2013, 01:18 | Сообщение # 62
Мастер
Группа: Эксперты
Сообщений: 748
Статус: отсутствует
Цитата (svana)
Ну и отдельную комнату, чтобы хранить все это добро
  Ага.
Глаза мои загребущие.
И вообще, у меня вредная работа. Я каждый день в интернете на такое количество колод таро и оракулов смотрю  6

С оракулами правда тесно еще не работала, Ленорман не в счет.
Вот оракулов Дорин Верче великое множество, вроде красивые, а как в работе будут? Может ерунда полная в качестве предсказаний   3

Цитата (Снежная)
Наташ, скажи, когда Таро книга теней 2 появится в продаже?

Скоро. В точке фортуны уже типа есть. но предзаказ, вроде в феврале должно быть.
svanaДата: Суббота, 26.01.2013, 01:24 | Сообщение # 63
Мастер
Группа: Эксперты
Сообщений: 543
Статус: отсутствует
Цитата (Снежная)
svana, Оксан, а чем издательство не нравится?
Мне не нравятся у них колоды, у которых, практически, нет авторов. Если автор не пишет хотя бы МБК к своей колоде, то он и не отвечает за изображения. Много у них колод неструктурированных. Но Черные коты - тут автор известен, и она очень даже отвечает за свое детище. 
А я тоже чего-то еще хочу... И как не говоришь себе - хватит, никак не получается. Добуду, похвастаюсь.
АлёнаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 13:38 | Сообщение # 64
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Я очень хочу "Таро Грааля" - необычная колода, Таро Анна К., Книга Теней, Том1  - понравилась колода, но не знаю, смогу ли с ней работать, так как мало знакома с Виккой, также очень хочу Романтическую Викториану, видела её в Ларце Таро и пока собираю денежку.
Цитата (rozamira)
Вот оракулов Дорин Верче великое множество, вроде красивые, а как в работе будут? Может ерунда полная в качестве предсказаний
  
rozamira, да, полная ерунда... у меня есть её Оракул Богинь и Оракул Фей... даже карты в колоде не однотипные, а разные по схеме рисунка и расцветке, карты большие, неудобные, плотные. На расклад и прогноз вообще практически не подходят (у меня так ни разу и не легли нормально ни в одну позицию), подходят только как карта Совета на ситуацию или дату, остальное - полная ерунда получается.
АнгелДата: Среда, 30.01.2013, 16:30 | Сообщение # 65
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Цитата (rozamira)
в итальянском каталоге Ло Скарабео на 2013 год выпуск Черных Котов заявлен на май. Осталось ждать совсем чуть-чуть.

Ой, спасибо!!! 22 Значит к лету буду планировать покупку. 28

А я свой список даже выкладывать боюсь, потому что все хочу!!! 25
rozamiraДата: Четверг, 31.01.2013, 01:40 | Сообщение # 66
Мастер
Группа: Эксперты
Сообщений: 748
Статус: отсутствует
Алёна, понятно все про оракулы Дорин Верче. Не буду брать  59 А то чесалось в одном месте - купить или не купить.

Цитата (Ангел)
А я свой список даже выкладывать боюсь, потому что все хочу!!!
А чего? Похвастайся, интересно же  15


Сообщение отредактировал rozamira - Четверг, 31.01.2013, 14:20
ArwynДата: Четверг, 31.01.2013, 15:13 | Сообщение # 67
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 387
Статус: отсутствует
Цитата (rozamira)
3. жууууууутко тянет на предсказательные оракулы Спеццано. Хочу все, а их штук 5 выпущено: The Love Pack (Karten der Liebe)  , The Enlightenment Pack 


Хочу-хочу... 5 еще бы ко всем перевод прилагался.
rozamiraДата: Четверг, 31.01.2013, 16:09 | Сообщение # 68
Мастер
Группа: Эксперты
Сообщений: 748
Статус: отсутствует
Цитата Arwyn ()
Хочу-хочу... еще бы ко всем перевод прилагался.
Перевод иностранных оракулов и таро - это как "спасение утопающих - дело рук самих утопающих" 13 Эх, не научились еще иностранцы сразу и на русском языке выпускать свои книги-компаньоны к колодам 11
НикольДата: Пятница, 01.02.2013, 03:15 | Сообщение # 69
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Оракул ангелов от Дорин мне понравился,колода хорошо даёт совет как вести себя,что изменить!хороша как дополнительный инструмент.Мне нравится.А хочу купить таро папюса и самое обычное марсельское таро.

Цитата svana ()
Ну и отдельную комнату, чтобы хранить все это добро
Просматривала оракул, который вы хотели купить во Франции, мне понравился.Но цена как то шокировала.Для оракула дорого.Такие вещи хорошо покупать на аукционах.
svadebnoДата: Среда, 13.02.2013, 20:41 | Сообщение # 70
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 525
Статус: отсутствует
Девочки, мои хотелки не имеют границ, список лежит более чем из 20ти вариантов))) Но вот хочу узнать отзывы о Таро "Книга Теней" Бырбары Мур - какие впечатления, у кого она есть? Выбираю между ней, таро Дюрера и "Колесом года". Буду благодарна за ваши комментарии.
СнежнаяДата: Среда, 13.02.2013, 22:49 | Сообщение # 71
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
svadebno, Книгу Теней тоже хочу, но мне нравится именно вторая колода, которая скоро должна выйти. Хотя, если я правильно поняла, они связаны между собой, поэтому придется покупать обе. 10 Дюрер и Колесо Года у меня есть, но полноценный отзыв по ним, к сожалнию, дать не могу, так как Колесо Года уже больше года лежит абсолютно новая, а Дюрера только недавно получила, еще толком не успела проработать. Вообще, с этой колодой у меня была такая история. Я как-то давно на другом форуме прорабатывала свой Закон притяжения, а участница, которая была со мной в паре прорабатывала Дюрера. Мне настолько понравилась как эта колода отображала события, что появилось дикое жаление ее в своей коллекции тоже заиметь. 119 11 Правда много времени прошло пока ее купила. Скоро планирую активно заняться ее проработкой, после Гастарбайтеров (вместе их получила 11 ). Несколько раскладов пробовала на Дюрере делать, довольно неплохо получается. 14 Так что бери, какая больше нравится, будем вместе прорабатывать. 98

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
svadebnoДата: Четверг, 14.02.2013, 01:11 | Сообщение # 72
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 525
Статус: отсутствует
Олечка, спасибо, что отозвалась. Обязательно проработаем! Только я вот еще присмотрела колоду "Таро секретов" и поняла, что срочно ее хочу. Это болезнь, да?  6 "Гастрабайтеров" мне завтра должны доставить, попробую прямо при курьере карты пересчитать, чтобы не было ситуации, как у тебя.

Сообщение отредактировал svadebno - Четверг, 14.02.2013, 01:11
СнежнаяДата: Четверг, 14.02.2013, 01:23 | Сообщение # 73
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Цитата svadebno ()
Это болезнь, да?

Да, Ириш, болезнь. Я тоже такой страдаю! 119 Хвойные ванны не пробовала? Говорят помогают. 11

Цитата svadebno ()
"Гастрабайтеров" мне завтра должны доставить, попробую прямо при курьере карты пересчитать, чтобы не было ситуации, как у тебя.

Ты не только пересчитай, ты проверь каждую карту. А то я в пункте самовывоза, когда получала, пересчитала... их было как полагается 78, но когда приехала домой и стала рассматривать одну за другой, то обнаружила, что 10 мечей нет, а вместо нее еще одна 4 мечей. Когда получала колоду на обмен проверяла уже каждую карту. Причем, что интересно, первая колода была не запечатана в целлофан, а вот та, которая пришла на обмен была в целлофанке.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
svadebnoДата: Четверг, 14.02.2013, 01:29 | Сообщение # 74
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 525
Статус: отсутствует
да, я именно смотреть собираюсь, а не пересчитывать. Не знаю, как курьер к этому отнесется, но отказать он мне не имеет права.
СнежнаяДата: Четверг, 14.02.2013, 01:33 | Сообщение # 75
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
svadebno, да это недолго, минут 5 займет. Скажи ему просто, что были уже прецеденты получения некомплекта этой колоды. 13

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Наши хотелки
Поиск: