Пятница
26.04.2024
17:56
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » А какие у вас любимые карты в колоде?
А какие у вас любимые карты в колоде?
БродягаДата: Суббота, 02.08.2014, 22:01 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Посвященные
Сообщений: 338
Статус: отсутствует
Посмотрела, вроде такой темы еще не было. 5 Очень интересно узнать у кого какие любимые карты в колоде (колодах). У меня пока колод в наличии не так много, но хочется поделиться. Надеюсь, модераторы не будут против. 8

Вот мои любимицы. 7

Сила и Смерть из Сладких сумерек.



Очень трогательная Смерть, а спокойствие Силы, усмирение льва на расстоянии силой мысли меня в этой колоде восхищает.

Звезда и Паж жезлов из Таро 78 дверей



Сколько же раз мне этот паж посылочки пророчил. 11 Наверное за это его и люблю. 10

7 радуги из Ошо дзен Таро



Очень красивый аналог 7 пентаклей в классике. Только там неудовлетворенность какая-то чувствуется от ожидания, а здесь полная безмятежность и спокойствие. 7
LibraДата: Суббота, 02.08.2014, 23:32 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 276
Статус: отсутствует
Бродяга, отличная тема  14

Мои любимые и уважаемые - Таро Снов

Королева Мечей - такая красотка! Сильная, уверенная в своих силах женщина, да еще очень добрая! 


И как ни странно - 2 Мечей


Именно с этой карты началась моя привязанность к колоде - увидела и все, пропала)))

А в Дверках - вообще смех. Делали расклад на давно прощедшие события, эта карта показала моего бывшего мужа

Вот именно так он и бился в мои двери после развода - со злостью! Чего только не делал, чтобы они открылись. Но самое интересное - он по знаку Зодиака - Стрелец! Чем не Рыцарь Мечей?  6

С Гномами только-только входим в контакт, но пока лидирует Парень на шпагате  10


Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать - то долго!
AppleДата: Воскресенье, 03.08.2014, 00:32 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1172
Статус: отсутствует
отличная тема)
Таро Ведьм
  Жрица- вообще тянет к ней, если выпала - расклад точный)
Императрица - сама карта красивая
 3 камней- прямо карта силы) 
Таро Гномов
 
звезда - если что-то не так закрыл колоду ей и не паришься)

Король монет - просто прикольный старичок)


Мечтала, мечтала, намечталась - теперь исполняется!
БродягаДата: Понедельник, 04.08.2014, 14:37 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Посвященные
Сообщений: 338
Статус: отсутствует
AppleLibra, спасибо, что поддержали тему! 8

Цитата Libra ()
А в Дверках - вообще смех. Делали расклад на давно прощедшие события, эта карта показала моего бывшего мужа
Вот именно так он и бился в мои двери после развода - со злостью! Чего только не делал, чтобы они открылись. Но самое интересное - он по знаку Зодиака - Стрелец! Чем не Рыцарь Мечей?

Интересно, по логике вещей эта карта должна была попасть в список нелюбимых, а получилось наоборот. 11

Цитата Libra ()
С Гномами только-только входим в контакт, но пока лидирует Парень на шпагате

А этот уже устал биться в зарытую дверь. 102

Цитата Apple ()
Таро Гномов
звезда - если что-то не так закрыл колоду ей и не паришься)

Про гномов я совсем забыла, они у меня тоже есть, но как и Ошо Дзен пока не могу с ними разобраться. Звезда у гномов шикарная. 16 А на Ведьм я давно посматриваю. 7


Сообщение отредактировал Бродяга - Понедельник, 04.08.2014, 14:38
Валькирия_WДата: Понедельник, 04.08.2014, 14:48 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Бродяга, молодец! Интересная тема!

Имеператрица (Книга Теней) - это для меня Карта колоды.

Луна Валунов.- Эта карта при личной идентификации себя с какой то из фигурных карт колоды (а они там специфичны), вызвала наиболее сильные эмоции, поэтому я ее за собой и "закрепила".
Это Таро Ведьмочек.
А это Темное Ройо, так же одна из любимых

2 Чаш,для меня символично в том, что передает общий смысл и настроение колоды, не смотря на то, что колода "темная", "светлые" вопросы ей так же замечательно удаются!)))) Удачный союз!
БродягаДата: Воскресенье, 17.08.2014, 12:24 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Посвященные
Сообщений: 338
Статус: отсутствует
Смотрю, что Таро Ведьм многим нравится. Вопрос наверное не в тему, но на какие вопросы она лучше отвечает? Тоже на нее посматриваю. 5

Цитата Валькирия ()
А это Темное Ройо, так же одна из любимых
2 Чаш,для меня символично в том, что передает общий смысл и настроение колоды, не смотря на то, что колода "темная", "светлые" вопросы ей так же замечательно удаются!)))) Удачный союз!

Вау! 6 У меня глядя на эту карту прям мурашки побежали, только не от страха, а как бы это сказать поприличнее 10 очень возбуждает!!! 209
ГрустьДата: Воскресенье, 26.07.2015, 16:12 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: отсутствует
В Таро Белых кошек мне просто ну очень нравится Туз Кубков. Привлекает сама картинка с потрясающим котиком, который старается подцепить удачу. Как бы говорит, удача удачей, но если вовремя не схватить, то может и мимо пролететь.


А в колоде Чувственного Викканского Таро - любимая карта Шут. Эту карту даже Шутом не назовешь. По духу мне импонирует, столько здесь надежды, интереса к жизни, поиска знаний. А еще котик тоже такой весь готовый на все и даже опережает хозяйку и оглядывается, как она там поспевает за ним, и кажется что и мысли пытается прочитать.

12


Сообщение отредактировал Грусть - Воскресенье, 26.07.2015, 16:41
СинДата: Воскресенье, 26.07.2015, 17:33 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1203
Статус: отсутствует
Таро Третьего Тысячелетия

Принцесса мечей


Королева Мечей


Тёмное Таро Ройо
2 Чаш


Космическое Таро

Принцесса Чаш
WiktoriaДата: Вторник, 22.09.2015, 01:33 | Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: отсутствует
А вот мои любимые
таро вдохновения


дьявол



принцесса кубков


туз пентаклей

влюбленные

и таро сексуальной магии
Прикрепления: 3518875.png (206.6 Kb) · 7832304.png (222.9 Kb) · 2148525.png (240.2 Kb) · 0567684.png (188.5 Kb) · 3950624.jpg (45.0 Kb)
RusAlochkaДата: Воскресенье, 02.10.2016, 18:53 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: отсутствует
Интересная тема! 14

В Таро Варго любимая карта - Башня.



В Луди Лескот - 2 жезлов.



Манара покорила меня своим Тузом Огня.



В Белых Кошках - Влюбленные.

LexiДата: Понедельник, 03.10.2016, 00:01 | Сообщение # 11
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Интересно.. Как таковых любимых/не любимых карт в гадании не присутвует, дабы при гадании не появлялось лишних установок..
Я бы для себя назвала их, как карты близкие по духу, либо притягивающие.. Таковыми являются Жрица, Императрица, Туз Кубков из классики Р.У.
Из Таро Божественного Наследия-
это снова Жрица

и 2ка мечей


~ Лекси ~
SvetochekminДата: Вторник, 04.10.2016, 00:07 | Сообщение # 12
Лучший таролог в заданиях тренажерного зала 2018
Группа: Практики
Сообщений: 522
Статус: отсутствует
Давненько меня на форуме не было! 8 Я поделюсь тоже. 
Гномы:

Влюбленные. Нравиться тем, что гномы тут стесняются своей любви. Щечки красные, за деревья спрятались. Такая кажется юношеская влюбленность у них.
Гримуар:
Тут наверно много карт. Поделюсь самыми яркими для меня.

Правосудие. Всем известный обряд с куклой вуду. Карта призывает понимать что каждое действие имеет противодействие. Надо обдумывать все что ты делаешь, т.к. работают законы вселенной.

3 мечей. Тут прям погружение в потустороннее. Очень нравиться. Чем то притягивает.

Очень тут нравится королева пентаклей. Красивая, раскованная, уверенная в себе.
Райдер-Уайт:

Сила. Напоминает меня и мужа. Наши отношения в целом. Муж по гороскопу лев. Кто знает со львами сложно. Вот я и... как бы сказать... дрессирую.. 11  
Языческое:

Смерть. Пожалуй пока только тут смерть мне нравиться. Перерождение. Нравиться бабочка рождающаяся из кокона. Вроде тоже насекомое но теперь абсолютно новая жизнь.

Надеюсь не уморила никого!  1


Мои колоды тут
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » А какие у вас любимые карты в колоде?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: