Суббота
20.04.2024
02:36
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Что это за колода?
Что это за колода?
СнежнаяДата: Четверг, 05.09.2013, 12:35 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Девочки, наткнулась в интернете на фото с интересной колодой. Знаю несколько круглых колод, но эту вижу впервые. Не похожа на самодельную. Может быть кто-то подскажет, как она называется? 115

Прикрепления: 0365447.jpg (137.5 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
magdaДата: Четверг, 05.09.2013, 15:39 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 509
Статус: отсутствует
Снежная, эта колода называется Tarot of the Cloisters - Таро Монастырей.
Полная колода (78 карт), младшие арканы прорисованы, в традиции РУ. Диаметр карт 11,5 см. Таро монастырей уникальна тем, что она выглядит как витраж из средневековых соборов. Автор - Michelle Leavit. Опубликована издательством U.S.Games в 1993 году, похоже - не переиздавалась. На Амазоне стоит от $150 до $500 у разных продавцов.
Полной галереи не нашла, только вилео на французском. Где-то на пятой-шестой минуте начинают демонстрировать карты. Красота, конечно, редкая!



Спасибо вам и сердцем и рукой за то, что вы меня - не зная сами! - так любите
Марина Цветаева
СнежнаяДата: Четверг, 05.09.2013, 16:00 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
magda, Валенька, спасибо за такую подробную информацию, да еще и с видео! 7 14 Очень интересная колода, но стоимость, конечно, сдерживает. 65



Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
lady_LagertaДата: Понедельник, 24.02.2014, 19:55 | Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 290
Статус: отсутствует
уважаемые тарологи, кто-нибудь знаком с колодой Tarot Of The Cat People?
влечет она меня и манит 5
информации не нашла по ним, по картинкам вижу вроде бы значения Р-У должны быть, правильно?


- Эльфы МакЭлроя - Кельтские драконы - Манара - Иллюминаты - Белые кошки -Таро Теней Скляровой - Santa Muerte
ArthemesiaДата: Вторник, 18.03.2014, 08:21 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: отсутствует
Дамы и господа, у меня небольшая просьба... Я видела в каком-то онлайн-магазине колоду на тему научной фантастики, и название, кажется, связано с космосом. Но это не Космическое таро. Помню, что вроде Маг был изображен в виде космонавта в скафандре, но не уверена. Теперь не могу ее найти, чтобы детально ознакомиться с галереей, тогда не было времени. Если кто-то знает, как она называется и где ее можно поглядеть - пожалуйста, подскажите! 5

Апдейт: нашла, это Таро Инопланетян, оказывается)


Ледяное безмолвие гор, скрытых шапками древних снегов. Дремлющий сумрак усталых чащоб прячет храмы Забытых Богов...

Сообщение отредактировал Arthemesia - Понедельник, 24.03.2014, 18:52
Надежда86rusДата: Понедельник, 25.08.2014, 02:24 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: отсутствует
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие это колоды?
Прикрепления: 4693474.jpg (40.1 Kb)


"Глядя на мир, нельзя не удивляться!" К. Прутков
mainflouerДата: Понедельник, 25.08.2014, 02:35 | Сообщение # 7
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: отсутствует
Надежда86rus, таро ванессы
Надежда86rusДата: Понедельник, 25.08.2014, 02:39 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: отсутствует
mainflouer, Благодарю Вас. Подскажите еще вот эти, если знаете. Только научилась картинки вставлять. 
Прикрепления: 2790770.jpg (33.5 Kb) · 8972775.jpeg (64.0 Kb)


"Глядя на мир, нельзя не удивляться!" К. Прутков
Wasabi-666Дата: Понедельник, 25.08.2014, 04:02 | Сообщение # 9
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Первая картинка - Таро Друидов,
вторая Таро Вампиров Натали Херц
МилашкаДата: Четверг, 14.05.2015, 23:03 | Сообщение # 10
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Доброго всем времени!
Не знаю,в правильную тему зашла или нет.Хотела спросить у тех,кто смотрит битву экстрасенсов(экстрасенсы ведут расследования).У Азы Петренко что за колода?Какая то старая видимо,потертая вся.Темная,на рубашке изображена то ли звезда,то ли пентакль (скорее всего).Не дает мне покоя сей вопрос.Заранее спасибо за ответ!
КасандраДата: Четверг, 22.10.2015, 21:40 | Сообщение # 11
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
Добрый вечер, девочки! 1 У меня нестандартный вопрос, не знаю к какой теме его отнести (попросту не нашла :2:, заранее прошу прощения у  модераторов 5 ) , смотрела тут недавно сериал 11 и там был кадр где главной героине делали расклад на таро (я предположила так:4:), так вот понравилась там колода,  а не знаю как она называется 3 :2:. Может кто знает, видел когда нибудь такую колоду или располагает какой нибудь информацией??? Я сделала скрин, за качество сразу извиняйте! :5:помогите, плллллллллиииз! :107:


Прикрепления: 0408742.jpg (19.1 Kb) · 2388645.jpg (23.6 Kb)
AdelДата: Четверг, 10.03.2016, 22:11 | Сообщение # 12
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Добрый день. Девочки подскажите,что это за колода?
Прикрепления: 2830377.jpg (126.1 Kb)
СиренаДата: Пятница, 11.03.2016, 00:59 | Сообщение # 13
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Adel, при размещении фото со своего компьютера, не забывайте нажимать кнопку вставить в редактор 9

мои колоды
VoidSpiritДата: Пятница, 11.03.2016, 00:59 | Сообщение # 14
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
Давненько на этой теме тишина, но все же правильней будет задать вопрос именно сюда.
Помогите пожалуйста найти колоду. Не знаю названия, а в памяти темная готическая карта с лежащим на боку дьяволом (лежит на плоском прямоугольном камне подперев голову рукой, смотрит с усмешкой). Фон карты, что то вроде темного склепа (похоже на карту "3 пентакля" Таро Райдера Уэйта классическое). Возможно в колоде есть карта с надписью КНЯЗЬ.
AmandeДата: Воскресенье, 29.05.2016, 07:56 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 331
Статус: отсутствует
Девушки! ( в основном)
Я не знаю, где спросить, пишу тут, если модератор сочтет нужным, отошлет , куда надо))

Общалась я недавно по телефону с одной дамой. В общем, она сказала, что мне надо брать Ленорман, либо самую большую колоду ( которая 54)  *я пришла в ужас, она же сложная?!* или Ленорман Трав.. я искала, искала, не нашла, что это за травы.. может, она Цветов имела в виду?  это единственное, что подходит под колоды Ленорман...

Помогите, пожалуйста
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Что это за колода?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: