Среда
17.04.2024
00:53
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Почему во время расклада тянет в сон?
Почему во время расклада тянет в сон?
АнгелДата: Понедельник, 27.02.2012, 23:47 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Уважаемые участники! Может быть кто-то мне подскажет, почему иногда во время расклада вдруг неожиданно тянет в сон? 83 Может быть у кого-то тоже было такое? 46 Самое интересно, что до того момента, как сажусь за расклад чувствую себя абсолютно нормально, а как только разложу карты, все... буквально засыпаю. Что это? Как-то можно это объяснить?
Midnight_LadyДата: Вторник, 28.02.2012, 00:09 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 855
Статус: отсутствует
Ангел, еще со школы я баловалась пасьянсом. Это набор карточек с символами. Их нужно раскладывать и искать ответ на вопрос среди символов, которые совпали.
Когда я тасовала пасьянс я начинала зевать и даже глаза слезились иногда. Как бы смешно не звучало, но для меня это было показателем, что я расслаблена, сосредоточена, и получу правдивый ответ на свой вопрос. 15
АнгелДата: Вторник, 28.02.2012, 00:28 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Midnight_Lady, так дело в том, что я в таком состоянии вообще карты понять не могу. Как говорят: "смотрю в книгу, вижу фигу!" 5 У вас видимо состояние транса было, а у меня не могу понять что. 121
Midnight_LadyДата: Вторник, 28.02.2012, 00:35 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 855
Статус: отсутствует
Ангел, не знаю, можно ли это назвать трансом, но, по крайней мере, расклады были очень точные.
Попробуйте сменить место, в котором делаете расклады. Если я делаю расклад днем у окна (где светлее), то редко наблюдается такое состояние.
АнгелДата: Вторник, 28.02.2012, 00:38 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Midnight_Lady, спасибо за совет! 191 Я обязательно попробую так как и правда всегда расклады практически в одном месте делаю. Но если у кого-то есть еще мнения на этот счет, то пишите, мне очень интересно.
СергейДата: Вторник, 28.02.2012, 15:38 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: отсутствует
У меня такого состояния не было, но я полагаю, что это яркий намёк: расклад нужно отложить.
В моей пректике показания на нежелательность расклада бывали другие. Я ощущал, что карты ведут себя не так, как обычно: плохо перемешиваются, разваливаются в руках... Это нужно ощущать. Уверен, что каждый мастер ощущает свою колоду, как самого себя, так что трудностей не возникает.
Мне ещё очень далеко до "мастера", но в картах не ошибался ни разу с момента хорошего энергетического контакта с ними.


Сергей
СнежнаяДата: Вторник, 28.02.2012, 15:44 | Сообщение # 7
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Ангел, у меня иногда тоже такое бывает и здесь, я наверное, соглашусь с Сергеем. В это время информация недоступна "канал закрыт". Лучше на время отложить карты, т.к. ничего хорошего все равно не выйдет, расклад просто напросто будет мимо.

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СергейДата: Вторник, 28.02.2012, 18:11 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: отсутствует
Я думаю, что реакция у всех людей разная и ничего удивительного нет в том состоянии сонливости, что иногда возникает при работе с колодой карт. Возможно, такое состояние организма более точное, нежели те ощущения, что указал я в выше своём примере. В моём примере нужно ощущать карты, а тут - состояние недвусмысленное.
Повторюсь: я исхожу из того, что это - знак прекратить расклад.


Сергей
white_canvasДата: Вторник, 28.02.2012, 18:29 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
Я тоже полагаю, что расклад лучше отложить, если ощущается сонливость. Для меня общение с картами, в первую очередь радость, удовольствием и конечно польза, так что если плохое самочувствие, острое нежелание – тогда откладываю работу, смысла не будет.

Но нужно, прислушаться к себе. Если даже в такой дреме, тянет сделать расклад, нужно делать. Такого рода ситуации индивидуальны и мерить их одним шаблоном, было бы неправильно. Вот так)
АнгелДата: Среда, 29.02.2012, 02:37 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Quote (sergejj)
У меня такого состояния не было, но я полагаю, что это яркий намёк: расклад нужно отложить.

Quote (Снежная)
В это время информация недоступна "канал закрыт". Лучше на время отложить карты, т.к. ничего хорошего все равно не выйдет, расклад просто напросто будет мимо.

Quote (white_canvas)
Я тоже полагаю, что расклад лучше отложить, если ощущается сонливость.

Да, в следующий раз так и буду делать, так как действительно в таком состоянии ну не получается связать расклад. Складывается ощущение, что именно доступ к информации закрыт. Как только я собираю карты, снова появляется активность и сонливость куда-то исчезает.

Спасибо всем большое за мнение и советы! 190
НикольДата: Суббота, 14.04.2012, 03:37 | Сообщение # 11
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Карты тянут силы.Мы просто не всегда это понимаем.А иногда стоит восстанавливаться.Знаки усталости у всех разные.
АнгелДата: Понедельник, 16.04.2012, 00:56 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Я по своим колодам не замечала особой разницы, но читала где-то на другом форуме, что некоторые колоды вампирят, отнимают много энергии. 66 Помню, что упоминали Секрет Таро, а вот вторую колоду не припомню. 46 А вы такого не замечали за какими-нибудь своими колодами?
СнежнаяДата: Понедельник, 16.04.2012, 23:05 | Сообщение # 13
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Ангел, за своими колодами пока не замечала такого. Возможно, темные колоды и отнимают много энергии, но я с ними не работаю. Хотя... Готическое Таро Варго и Таро Теней дожидаются своего часа.
gygy3Дата: Пятница, 18.04.2014, 08:10 | Сообщение # 14
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Цитата Николь ()
Карты тянут силы.Мы просто не всегда это понимаем.

Согласна. Меня тоже частенько то в жар бросает, то в сон клонит, когда с картами работаю, причём ни с того, ни с сего. А я всё гадала: что это за состояние странное 11
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Почему во время расклада тянет в сон?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: