Пятница
26.04.2024
11:11
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Предчувствие или "намагничивание" выпавших карт? (А у вас бывает такое?)
Предчувствие или "намагничивание" выпавших карт?
АнгелДата: Пятница, 25.01.2013, 14:20 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Не знала как тему обозвать, но пусть будет так. 10 Я вот о чем хотела спросить. У меня часто бывает так: мешаю колоду, задаю мысленно вопрос и буквально за секунду до расклада вижу какая карта сейчас выпадет. Что это??? Предвидение или "намагничивание" (не знаю как еще назвать 6 )? И у вас когда-нибудь бывало такое?

Сообщение отредактировал Ангел - Пятница, 25.01.2013, 15:49
ROMASHKA16Дата: Пятница, 25.01.2013, 14:30 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
Ангел, недавно только с подругой разговаривала на эту тему..вот например я знаю ситуацию и вытаскиваю карты на вопрос: и они точно о моих взглядах по этому вопросу, незнаю правильно написала или нет, вообщем смысл в том, что как и у вас, например: в задании жив или мертв. я например смотрю на фото и мне кажется что человек мертв, и карты выходят что мертв..и это касается не только практики но и вообще, поэтому в последнее время я раскладываю вообще не думая о ситуации и когда нахожусь в спокойствии, стараюсь не программировать их..
АнгелДата: Пятница, 25.01.2013, 15:03 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
ROMASHKA16, у меня и такое бывает, но чаще вижу конкретные карты, которые выпадут. Например, делаю расклад на отношения даже не зная ситуации и за секунду до расклада вижу в какой позиции выпадет какая-то конкретная карта. Вот откуда это? 3

Сообщение отредактировал Ангел - Пятница, 25.01.2013, 15:06
валяндаДата: Пятница, 25.01.2013, 15:57 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Статус: отсутствует
Ангел, я думаю что здесь работают в паре Ваше подсознание и опыт.Ведь вопрос задается на определенную тему.
СнежнаяДата: Суббота, 26.01.2013, 16:15 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Ангел, интересный вопрос, у меня тоже такое бывает. И в данном случае я соглашусь с валяндой.

Цитата (валянда)
здесь работают в паре Ваше подсознание и опыт.

200
NeobyДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:20 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: отсутствует
Цитата Ангел ()
Что это??? Предвидение или "намагничивание"
Я склоняюсь к "первому варианту" 11

А вот если опыт очень маленький, но всё же такое бывает?
У меня происходит вот либо так, как вы, девочки, описываете, либо есть ещё интересный вариант: когда тасую колоду может выпасть карта. И после вложения её в колоду с последующим тасованием она всё равно в какой-либо позиции выпадает!
Есс-но, я запоминаю "беглянку". И потом соотношу с позицией, в которой она появляется. Для меня это как маркер проблемного места.

Про "намагничивание" есть очень интересное замечание у практиков - колоду всегда тасовать взакрытую, чтобы не выхватывать взглядом карты и соответственно не вносить программу.


Не помня прошлого не построишь будущего.
elcuДата: Вторник, 17.12.2013, 23:47 | Сообщение # 7
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: отсутствует
а подскажите Плиз, я когда гадала, то не сразу поняла что в колоде не хватает одной карты, является ли такое гадание правдивым, то есть без одной карты????
volpicellaДата: Среда, 18.12.2013, 00:45 | Сообщение # 8
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
elcu, по правилам форума, участник достигший 10 сообщений на форуме, должен установить себе аватар. Выберете себе, пожалуйста, какую-нибудь аватарку  9

Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
FrikДата: Среда, 05.02.2014, 14:54 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: отсутствует
Цитата Neoby ()
У меня происходит вот либо так, как вы, девочки, описываете, либо есть ещё интересный вариант: когда тасую колоду может выпасть карта. И после вложения её в колоду с последующим тасованием она всё равно в какой-либо позиции выпадает!
Ага. Обязательно вывалится в раскладе 11 Для меня это знак, что "тасовку" пора кончать.
Кстати, девочки, хорошо, напомнили! Мне же перед нужным очень раскладом вывалилась карта какая-то важная, а я и забыла... Теперь и не вспомню...ну ладно.
СиренаДата: Среда, 04.10.2017, 01:31 | Сообщение # 10
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
тема не новая, но подниму! в последнее время сталкиваюсь с таким же явлением! такое ощущение, что уже знаю, какую карту достану, когда формулирую вопрос. 
честно говоря, предпочитаю через несколько дней все таки повторить расклад (если есть возможность), чтобы "перепроверить" себя - не притянула ли я за уши ответ карт. ведь часто карты отражают наши желания и наши эмоции относительно заданного вопроса.


мои колоды
LanfearДата: Среда, 18.10.2017, 03:14 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
тема не новая, но подниму! в последнее время сталкиваюсь с таким же явлением! такое ощущение, что уже знаю, какую карту достану, когда формулирую вопрос. честно говоря, предпочитаю через несколько дней все таки повторить расклад (если есть возможность), чтобы "перепроверить" себя - не притянула ли я за уши ответ карт. ведь часто карты отражают наши желания и наши эмоции относительно заданного вопроса
Вот-вот! Именно это со мной и произошло в задании с Титаником на финале Битвы 2017. Я глянула на залитую картинку, и сразу: чёрно-белая! Ну вот хоть тресни, ч\б... Походила, отвлеклась на дела домашние, села, включила тему с залитой картинкой - черно-белая снова! Вытянула карту Дурак. Черно-белая, как я три часа и носилась с идеей. Я даже маме позвонила, попросила маятником поглядеть, ч/б или цвет, настроясь на меня, конечно, ибо у мамы нет инета. Мама ответила: маятник показал, что может быть чёрно-белая. Я снова решила, что мама видит мои пожелания.  Ну и... вышло, как вышло... 6
Я к чему? Поднятая тема интересна. Ибо помогает хотя бы сравнением опыта выяснить момент настройки на расклад: мы такие опытные ясновидцы, или карты показывают то, что мы, обладатели, желаем видеть? Как избавиться от своеобразного дежавю?


Oderint dum metuant
LexiДата: Четверг, 28.12.2017, 05:47 | Сообщение # 12
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
такое ощущение, что уже знаю, какую карту достану, когда формулирую вопрос.
 
Цитата Lanfear ()
Как избавиться от своеобразного дежавю?
Та же история и у меня. Правда не так часто, и отследить пока не удалось мои ли это мысли или же такой хорошенький Ведун )) Вообщем так ничего пока не стало ясно, ябы попробовала как-то в этом попрактиковаться. С той же картой дня - перед выкладом (какой день предстоит/какое событие днём), прислушаться к себе. За день успеем запомнить события и карту, а мысли можно записать и сравнить после. Есть ли совпадение, ил же полный дизонанс 3


~ Лекси ~
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Предчувствие или "намагничивание" выпавших карт? (А у вас бывает такое?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: