Среда
15.05.2024
01:00
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Эффективность онлайн раскладов. (Вопрос новичка.)
Эффективность онлайн раскладов.
МадоннаДата: Четверг, 04.02.2021, 03:48 | Сообщение # 1
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 36
Статус: отсутствует
С недавних пор открыла для себя просмотр онлайн раскладов на ютуб с целью расширить свои познания, посмотреть, как трактуют карты мастера. Но возникает вопрос: а как это работает? Общий принцип работы с Таро мне ясен (позиции: гадающий и вопрошающий), так же известно и о каналах, и о том, откуда вообще идет информация. Но как быть с тем, когда в просмотре (иными словами - участии) принимают более одного человека (когда идет 4 варианта ответа гадающего). Количество просмотров ведь не ограничено. Возникает вопрос: а насколько эффективен вообще данный метод и для чего (помимо саморекламы) его проводят? Знающие, поясните пожалуйста.
От себя скажу, что замечала частые совпадения, но затем вроде бы складная история прерывается какой то околесицей. Скорее всего, здесь уже идет инфа о другом человеке, как помехи на радио. Возможно, дело в том, что существуют похожие сценарии жизни (судьбы, программы) одних и тех же людей? Но это единственная, ничем не обоснованная догадка.


Сообщение отредактировал Мадонна - Четверг, 04.02.2021, 03:57
АринушкаДата: Четверг, 04.02.2021, 04:25 | Сообщение # 2
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Мадонна, Анна, вы правильно подметили , это самореклама. А проводят это для привлечения аудитории, чтобы показать себя. Кому-то возможно понравится и обратиться за раскладом. Но некоторые верят

Рукописи не горят
НикольДата: Четверг, 04.02.2021, 17:43 | Сообщение # 3
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Аринушка, согласна.Самореклама.Я попыталась так тоже делать.Спросила у своих знакомых кто постоянно читал мои трактовки.К моему удивлению ни у кого ничего не сбылось.А вот карты полностью описали мою ситуацию в будущем.Т.е получилась погадала сама себе.

На мой взгляд Мадонна, это пустая трата времени и сил.
Всё таки гадание это своего рода тайна.
СнежнаяДата: Четверг, 04.02.2021, 19:29 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11523
Статус: отсутствует
Мадонна, онлайн расклады работают по принципу общих гороскопов для всех знаков Зодиака. Относиться к ним серьезно не стоит. Человек выбирает из всей информации именно то, что подходит к его ситуации. Иногда интуиция помогает ему выбрать наиболее подходящий вариант, тогда прогноз действительно может во многом совпасть с реальностью. Но, в общей массе такие расклады - это развлечение, баловство. Способ привлечь клиентов на индивидуальные консультации + заработок на самом Ютубе от количества просмотров.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АльмаДата: Воскресенье, 18.09.2022, 03:55 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: отсутствует
Я спокойно отношусь к онлайн-раскладам, воспринимаю их, как развлечение. Если мне в общем и целом приятен таролог, то я буду смотреть весь его контент: начиная от обзоров колод и заканчивая онлайн раскладами. Это значит, что человек мне созвучен, мне близки его трактовки и я получаю положительную энергию от просмотра. Потоковых гадалок с цыганской манерой выкладки карт, которые с пугающей уверенностью несут чушь и стращают людей, точно смотреть не буду. Как не буду смотреть тех блогеров, чей контент состоит исключительно из погадашек и таро-гороскопов.

   Насколько серьезно можно относится к полученной информации - тут каждый решает сам. Если какая-то информация ложится на душу, я отмечаю это для себя, но, разумеется, не рассматриваю ее как прямое руководство к действию. По сути тут срабатывает тот самый принцип синхрониизма, о котором писал незабвенный Карл Густович) Многие мои знакомые часто замечали, что, решая какую-то важную проблему в своей жизни, получают вдруг послание от вселенной из самых неожиданных источников. Например думали о том, стоит ли им брать на работу человека без необходимого образования, но с большим опытом. И странным образом натыкались на статью на эту тему в журнале. Или решали, надо ли отдавать ребенка в музыкальную школу или лучше отправить его на танцы, включали телевизор, а там в новостях показывали отрывки из балета Спартак в новой редакции. Вот вам и ответ на вопрос. То есть, когда мы настроены на получение подтверждения наших мыслей, мы синхронизируемся с окружающей средой и наше бессознательное находит ответ на наш вопрос. Такой же принцип срабатывает и в онлайн раскладах: мы цепляемся за похожесть сюжета, а дальше уже сами дорисовываем картинку.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Эффективность онлайн раскладов. (Вопрос новичка.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: