Пятница
29.03.2024
01:20
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Каталог Ло-Скарабео 2021 года
Каталог Ло-Скарабео 2021 года
ЙенниферДата: Пятница, 08.01.2021, 02:57 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Девочки, привет, каталог Ло-Скарабео на этот год уже появился в сети. Посмотрела, и что-то ничего меня не цепляет, если честно. Теперь уже все колоды только компьютерная графика, акварельную ни одну не нашла.
Из всех колод, ну может быть   Runk Tarot, нужно будет посмотреть всю галерею потом-от того же самого художника, который Небо и Земля в 2020 нарисовал, в таком же стиле, таком же цвете, только тематика другая, рунная. Подумаю потом насчет этой колоды.
Dancing in the Dark tarot-напоминает мне по стиле и идее другие колоды, чем-то True Black Tarot


и чем то Таро темноты Света:


Goetia от  Листрани, который рисовал Санта Муэрото Таро, и еще одну, из головы вылетело, тоже не впечатлила, мрачный мрак какой-то.

Остальные тоже все что-то напоминают уже. Как-то грустно стало, так хотелось увидеть колоду и сказать " ух ты хочу хочу!", а почему то не случилось такого. Очень много темных колод в последнее время, видимо год тяжелый был.

Это только у меня так? Вам девочки приглянулось что нибудь? Ловите ссылку на каталог и приятного просмотра:

Каталог
Прикрепления: 0265646.jpg (31.0 Kb) · 5581840.jpg (24.4 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Пятница, 08.01.2021, 20:15 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, огромное тебе спасибо за новый каталог! 
Действительно на этот раз хомяку даже негде разгуляться... 288 Меня заинтересовало только Tarot of Oppositions. Люблю колоды перевертыши! Буду ждать, когда появится полная галерея.

Прикрепления: 2380018.png (666.8 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Суббота, 09.01.2021, 22:49 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Снежная
Цитата Снежная ()
Женечка, огромное тебе спасибо за новый каталог! Действительно на этот раз хомяку даже негде разгуляться...  Меня заинтересовало только Tarot of Oppositions. Люблю колоды перевертыши! Буду ждать, когда появится полная галерея.
 Олечка, не за что совсем 9 Я сама увидела, как подскочу, обрадовалась, и давай листать, и с каждой страницей радость моя таяла 10 
Tarot of Oppositions хорошо бы конечно полностью колоду вначале увидеть, пока что не могу понять, нравится или не очень. У меня ни одного перевертыша нет пока что, даже не знаю, как у меня работает такое направление. Жрица очень приятно выглядит, будем ждать тогда, когда кто нибудь выложит в сети после покупки. Вспомнила- мне по стилю напомнила чем-то Таро близнецов, вроде бы так называется, то ли 2020 года, то ли 2019, может художник тот же самый.
Может быть еще другие издательства порадуют в 2021, подождем 7


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
АринушкаДата: Воскресенье, 10.01.2021, 03:25 | Сообщение # 4
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, а мне нравится - интересная задумка. Вариант прямые-перевернутые решен. А в остальном как мне показалось "высосано из пальца".

Рукописи не горят
ФридаДата: Воскресенье, 10.01.2021, 10:52 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя,спасибо за каталог,я буду ждать Runk Tarot полную галерею,хотя купить Небо и Земля желания не возникало.А ещё очень жду книги по Викингам и Гримуару-там обещают выпустить в этом году,надеюсь,что это не останется простым обещанием.
АринушкаДата: Воскресенье, 10.01.2021, 18:53 | Сообщение # 6
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Фрида, Ирина, а кто автор у Гримуаров, не знаешь? Я жду книгу по Гримуарам уже наверное лет 5 в серии "Ларец Таро" - Лариса Василенко автор. И Богинь обещали за авторством Натальи Шадриной. И несколько лет тишина.

Рукописи не горят
ФридаДата: Воскресенье, 10.01.2021, 19:46 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
Аринушка, Ирина,напишу про те,которые мне интересны:Викинги-Виктория Нилус,Босха-Елена Ледней(если б знала про эту книгу,то не продала бы колоду,может заново куплю),Манара-Наталья Шадрина,Союз богинь-Наталья Шадрина,Гримуар-Лариса Василенко.
Куплю все эти книги,если будут,конечно.
АринушкаДата: Воскресенье, 10.01.2021, 20:01 | Сообщение # 8
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Фрида, Неужели про Манару можно что-то новое написать? Считаю что вариант книги Хапатнюковской абсолютно провальный. Вот если бы Хан написал - было бы интересно почитать: у него свой взгляд, особенный.

Рукописи не горят
ФридаДата: Понедельник, 11.01.2021, 11:01 | Сообщение # 9
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
Цитата Аринушка ()
Фрида, Неужели про Манару можно что-то новое написать? Считаю что вариант книги Хапатнюковской абсолютно провальный. Вот если бы Хан написал - было бы интересно почитать: у него свой взгляд, особенный.
Вот только ради интереса и куплю!Вот прям обязательно куплю!
СнежнаяДата: Понедельник, 11.01.2021, 22:51 | Сообщение # 10
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Аринушка ()
Снежная, Оля, а мне нравится - интересная задумка. Вариант прямые-перевернутые решен.

Ира, да, у меня есть одна такая колода-перевертыш - Revelations Tarot. Очень даже интересно с ней работать. Будем ждать теперь выхода Tarot of Oppositions вместе! 


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Каталог Ло-Скарабео 2021 года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: