Суббота
27.04.2024
10:54
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Почему мы любим Таро?
Почему мы любим Таро?
АгатаДата: Воскресенье, 21.07.2019, 03:33 | Сообщение # 1
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: отсутствует
Всем привет 8 
Сегодня я думала над философским вопросом и решила поделиться с вами.
Наверное всем нам ясно, как день, что мы любим Таро. А иначе зачем мы здесь собрались? Зачем делаем расклады, зачем изучаем каждую карту, зачем тратим время и энергию. Представьте, что к вам подходит репортер на улице, и задает вам один вопрос.
Как бы вы ответили на вопрос одним-двумя предложениями: "Почему мы любим Таро?"
Тяжело..
Я наверное, ответила бы так.
Таро, как хороший друг, настоящий и порой настолько откровенный, что становится не по себе от его совета. Я люблю честность в отношениях.

А что бы сказали вы?


Добрые приметы следует изобретать самостоятельно. Кого встретил, тот и к удаче. Так и запишем. И запомним. И день проживем соответственно…
СнежнаяДата: Вторник, 23.07.2019, 21:09 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Агата, отличная тема!  14 
Я люблю Таро за возможность более глубокого познания себя и окружающего мира, а также за возможность видеть ситуацию со всех сторон и прогнозировать различные варианты развития событий с учетом тех или иных действий, что порой так необходимо при принятии важных решений в жизни.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Kudi-NovaДата: Среда, 24.07.2019, 19:18 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Агата8   очень хороший вопрос, философский. Для меня Таро- это мир знаний  и  тайн, которые хочется разгадать. Это возможность поиска ответа на волнующие вопросы,  познания  себя: " Кто я и зачем я здесь?" . Это постоянное обучение и развитие. 
  Я не верю в случайности, и если когда-то однажды в интернете увидела изображение карт Таро и стала ими интересоваться, значит, так распорядились Высшие Силы. А хватит ли у меня терпения, сил, таланта ...для  дальнейшего  постижения этой науки- зависит, в первую очередь от меня.  13


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Мэйбл_ПайнсДата: Суббота, 27.07.2019, 02:35 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отсутствует
Я люблю за то, что карты Таро очень информативны, благодаря богатству рисунков и их связей. И Таро является мудрым советником, понимает в чем мы нуждаемся и ведет нас к правильному направлению. Как супер сознание.

Кофе. Кофе, кофе, кофе. Напиток богов и их скромных полуночных жриц в ритуальных серых пижамах с котятами.
graceДата: Четверг, 18.02.2021, 12:08 | Сообщение # 5
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: отсутствует
Я люблю Таро за то, что могу обратиться к нему со своей проблемой или вопросом в любое время и оно даст беспристрастную оценку ситуации или мудрый совет.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Почему мы любим Таро?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: