Пятница
26.04.2024
22:06
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Есть ли у вас дневник Таро?
Есть ли у вас дневник Таро?
АгнешкаДата: Четверг, 30.11.2017, 00:01 | Сообщение # 31
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
На одну из колод своя книжка, повседневный черновик. Оски туда же записываю. Еще в ноуте отдельно по колодам трактовки, расклады, оски к раскладам там же, заметки всякие... и еще на диск скопировано как архив 6
Муторно это все, потом еще и трястись начинаешь, если что то потеряется или пропадет, прям как будто бриллианты сперли 11


Мы сами делаем свою жизнь
LexiДата: Четверг, 30.11.2017, 00:13 | Сообщение # 32
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Сирена, зато вы человек творческий. Систематизация - это не про меня, но Таро вдохновляет, иначе всё теряется и значение, например, нужно снова вспоминать или искать.. Ещн мне помогает действительно огромный выбор в концелярии. Есть, так называемые, большие нотбуки, которые встречались именно на тематику эзотерики. Есть с пентаклями или трилистником или просто добротной обложкой. Такие на ebay, думаю есть и недорого.

Также я люблю прилипалки (маленькие клейкие листочки), написал заметку, приклеил в тетрадь. 4


~ Лекси ~
uliana_omДата: Четверг, 30.11.2017, 01:52 | Сообщение # 33
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 334
Статус: отсутствует
я сначала в OneNote вела записи (и теорию по колодам, и ОС), а потом перешла на тетрадки из тех соображений, что написанное от руки запоминается лучше. Сейчас веду 2 тетради. В одной - краткие значения по каждому аркану в виде интеллект-карт (она потоньше и ее можно с собой носить), а во второй (на кольцах, со сменными блоками) пишу подробные значения, инфу по нумерологии, цветам, астрологическим соответствиям и т.п.
Если колода, по которой информации не очень много, то хватает 1 тетрадки.
ОС и расклады - по-прежнему в эл. виде.


Сообщение отредактировал uliana_om - Четверг, 30.11.2017, 01:53
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Есть ли у вас дневник Таро?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: