Суббота
20.04.2024
14:43
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Есть ли у вас дневник Таро?
Есть ли у вас дневник Таро?
ЭvelinaДата: Понедельник, 01.04.2013, 19:45 | Сообщение # 16
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 239
Статус: отсутствует
У меня все в компьютере, вернее на флешке, на одном из форумов была очень интересная идея и я ее конечно же воплотила в жизнь. Там все: расклады, значения карт разных колод и все, все, что может пригодиться в дальнейшем.
В процессе обучения и получения информации, некоторые распечатки держу в папках с файлами.
Но недавно стала все же оформлять дневник для значений классических карт в виде адресной книги, оказалось очень удобно. И попутно завела тетрадь со сменным блоком для схем раскладов. Но в нее я помещаю лишь те схемы, которые художественно обработаны - мне они сердце греют 5


будьте реалистами - планируйте невозможное. (Ошо)

Сообщение отредактировал Эvelina - Вторник, 02.04.2013, 00:33
БродягаДата: Суббота, 11.05.2013, 22:37 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Посвященные
Сообщений: 338
Статус: отсутствует
Девочки, скажите, а вы когда расклады записываете в свой дневник, то пишите вместе с трактовками или только указываете расклад и отмечаете выпавшие карты?
mandalaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 00:33 | Сообщение # 18
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: отсутствует
Цитата (Бродяга)
Девочки, скажите, а вы когда расклады записываете в свой дневник, то пишите вместе с трактовками или только указываете расклад и отмечаете выпавшие карты?


Я если записываю расклады - пишу только какие карты выпали, без трактовки. Мне так удобнее))
СвечаДата: Суббота, 13.07.2013, 17:54 | Сообщение # 19
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
У меня для каждой колоды своя тетрадь, туда пишу расклады, ОС клиентов, карту дня. Причем тетрадь я подбираю как и Снежная, по тематике... Такой вот пунктик 11 .На флешках хранятся электронные книги по таро, переводы книг и МБК, галереи колод, фото некоторых раскладов и т.д.
АринушкаДата: Суббота, 13.07.2013, 18:18 | Сообщение # 20
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Цитата (Снежная)
У меня для каждой колоды заведена отдельная тетрадка (в общей сложности их штук 25-30), в которой записываю свои мысли, наработанные значения и расклады для себя и близких.
Вот такая умная мысль мне пришла в этом году и даже купила 2 тетради - одну для Эндоры, другая в запасе. Писать пока не начала - все некогда, держу мысли в голове. Но решила так: одна карта - одна страница.  
Проработка колод Таро - в голове держу. 
На компе много разной информации по Таро и Ленорман.
А в тетрадках записываю психологические портреты по Хшановской и иногда расклады.
По основным раскладам сделала большие схемы (формат А3) и карты раскладываю на самой схеме, но в последнее время часто схему расклада разрабатываю сама.


Рукописи не горят
КалистоДата: Понедельник, 26.08.2013, 12:52 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: отсутствует
Я в основном делала записи в ежедневниках. Их у меня уже за 3 года. Хотела делать в компьютере, но сынка что то нажал и мне показали, что вся информация будет с компьютера утеряна. Потому я его не предпочитаю..
А Вообще есть общий дневник. Я там делаю записи на будущее, как мое, так и людей с которыми работаю. У меня много клиентов, которые обращаются ко мне уже не по разу. А мне удобней с ними работать видя именно комбинации карт и на какой колоде сделаны. А вот идея для каждой колоды нашего модератора Снежной мне понравилась. Возьму на вооружение. Хотя колод у меня не так уж много.


Таро- это великая сила!
NusildaДата: Понедельник, 16.09.2013, 16:34 | Сообщение # 22
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1020
Статус: отсутствует
Всем привет! Записывать на бумагу мне нравится.Даже сделала блокнот своими руками,  аж на 240 л. 182   А расклады записываю на какие-нибудь огрызки и все храню в шкатулке, часто возвращаюсь к ним, многие карты понимаю только после того, как ситуация разрешится. 
Прикрепления: 9760596.jpg (69.8 Kb) · 2267568.jpg (43.5 Kb) · 7831462.jpg (59.2 Kb)
тиграДата: Понедельник, 16.09.2013, 18:40 | Сообщение # 23
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
У меня три тетрадки,красивые ежедневники.В одной расклады,ритуалы,умные мысли людей,и свои которые сама считаю умными.Время покажет насколько они были умными.Вторая тетрадка расклады которые я делала с датами именами и интерпретацией что я сделала,то же время показывает насколько они были верны и третья с прогнозом карта дня и чем дело закончилось.Вот как то так.

Цитата (Бродяга)
Девочки, скажите, а вы когда расклады записываете в свой дневник, то пишите вместе с трактовками или только указываете расклад и отмечает
Да ,я пишу с трактовками,потом сравниваю с результатом,карты лучше понимаешь,опять же проработка колоды


"А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался"
FrikДата: Среда, 15.01.2014, 22:13 | Сообщение # 24
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: отсутствует
А я накупила тетрадок и забыла  10 У меня сейчас...( роюсь на столе) 9 штук и еще одну отдала маме. Книги, изображения и интересные мысли про Таро раскиданы по всему компу. В папке моих фоток с подругой сейчас лежат картинки аниме, фотки паззлов, тарошные изображения, чертежи и еще много всякой ненужной белиберды  4 А значения держу в голове, хотя иногда они выпадают, как говорит мама, уходят за хлебом, и тогда к делу подключается интуиция. И в итоге этого, Фрика понесло. Не хуже Остапа  11
RoksolanaДата: Вторник, 09.02.2016, 06:15 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: отсутствует
У меня есть. Каждый день веду записи. Очень помогает.
melisaДата: Среда, 09.03.2016, 01:30 | Сообщение # 26
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: отсутствует
задумалась над необходимостью дневника после записок на клочках  1    разрабатываю структуру.
АдейнаДата: Вторник, 28.11.2017, 20:04 | Сообщение # 27
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отсутствует
Недавно после долгого перерыва завела дневник,хотя и гадаю пока только для себя и в основном на карте дня. Но интересно записывать события или просто эмоции пришедшие во время дня. Да и эмоции от того как сбылось и что карты показывали именно на это событие тоже нужно куда-то девать - дневник лучшее,что может прийти в голову.)

Надо верить. В прекрасное надо верить!
TavinaДата: Вторник, 28.11.2017, 20:34 | Сообщение # 28
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
С самого начала работы с картами ТАРО завела одну общую тетрадь для заметок, но по мере приобретения новых колод у меня появилось еще 4 шт., куда просто записывала кое-какие отыгравшиеся значения. Позже решила завести еще в электронном виде. У меня практически на каждую колоду есть личные наработки теперь в таблицах и даже с картинками, где есть примеры сочетаний карт из практики, а так же по разным аспектам: ситуация, совет, да-нет, событийный план, отношения, работа, финансы, здоровье и т.д.... удобно отслеживать как просматривается карта, как она отыгрывается в работе.
Мне лично больше нравится электронный вид "заметок" 4


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
LexiДата: Среда, 29.11.2017, 21:09 | Сообщение # 29
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
У меня большая тетрадь А4 с толстой обложкой... Вообщем свой гремуар по эзотерики 10 Там я все красивенько записываю и раскладываю "по полочкам" (разделы) информацию. Никаких заметок, только наработанная и правдивая теория )) В основном сейчас пополняю раскладами на все случаи жизни и нюансами по Таро. Также отдельная тетрадь по значениям Таро и черновик, куда идут карты дня и другие расклады. 155 

Но также мой перфекционизм настаивает на новой книге для записей с крутой обложкой, чтобы все переписать ровно и красиво и с рисунками.... 159


~ Лекси ~
СиренаДата: Среда, 29.11.2017, 23:36 | Сообщение # 30
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Цитата Lexi ()
Там я все красивенько записываю и раскладываю "по полочкам" (разделы) информацию.


Цитата Tavina ()
С самого начала работы с картами ТАРО завела одну общую тетрадь для заметок, но по мере приобретения новых колод у меня появилось еще 4 шт., куда просто записывала кое-какие отыгравшиеся значения.

Как же я завидую такой аккуратности и системному подходу! 5 У меня все вечно на клочках каких то все записано, разномастные тетрадки, ежедневники. Несколько раз пыталась серьезнее относится к записям, начинала вести дневники таро, записывала расклады, потом свои комментарии, как этот расклад отыгрался. Но в итоге не на долго меня хватало 10 Надо купить красивую тетрадь, может это с подвигнет меня все систематизировать! 82


мои колоды
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Есть ли у вас дневник Таро?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: