Четверг
02.05.2024
07:53
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Полезный материал по Таро из различных источников » Защита таролога: практические приемы.
Защита таролога: практические приемы.
СнежнаяДата: Вторник, 17.09.2013, 23:58 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11512
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Среда, 18.09.2013, 16:21 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11512
Статус: отсутствует
А мне понравился вот этот ритуал:

Цитата (Снежная)
Некоторые гадатели пользуются заговорами. Например, на одном из магических форумов было найдено: «Что с рабы(имя) сняла то косяк заберет. Аминь.» При заговоре потереться спиной о дверной косяк.

Неужели и правда кто-то так делает? 11 11 11


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ArwynДата: Среда, 18.09.2013, 22:05 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 387
Статус: отсутствует
Цитата (Снежная)
Неужели и правда кто-то так делает?


Снежная, ну а почему же нет? Это один из способов скидывания с себя негатива 4
Хе -хе.. 11 вот только лучше всего, если косяк из дерева, ну как в избах раньше делали. Хотя и современная дверная коробка сойдет, тут все ж роль играет намерение и визуализация, а не просто слова и телодвижения.


Сообщение отредактировал Arwyn - Среда, 18.09.2013, 22:10
СнежнаяДата: Среда, 18.09.2013, 22:17 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11512
Статус: отсутствует
Arwyn, очень оригинальный способ. Я, пожалуй, водичкой и свечами ограничусь. 11

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Tanechka32Дата: Четверг, 03.10.2013, 06:37 | Сообщение # 5
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Я тоже использую свечу и воду с солью. После сеанса мою руки проточной водой. 1
AppleДата: Воскресенье, 13.10.2013, 01:37 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1172
Статус: отсутствует
После расклада если руки не помою и свечку не зажгу даже физически тяжело просыпаться, сны нехорошие сняться. Да если часто делаю расклады и много  сильно горло начинает болеть. Вот летом весело на улице +40, а у меня горло болит))))))

Мечтала, мечтала, намечталась - теперь исполняется!
FrikДата: Пятница, 27.12.2013, 13:29 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: отсутствует
Я пользуюсь методами, как при раскрытии красной первой чакры - перед собой представляю темное место, где сижу, потом свою комнату - наполненную медленно вьющимся черным дымом, в котором кружатся негативные воспоминания/подозрения/переживания. Передо мной - черный шарик (узнаете, да 10 ?), он крутится, вбирая в себя черный дым. Меня защищает от дыма свеча или свечи, горящие вокруг кружочком. Когда все втягивается, разжигаю привычно внутренний огонь, потухающий после сильного выброса энергии и потом сажусь читать книжку. 11 Люблю читать.
radsunДата: Вторник, 21.01.2014, 18:52 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: отсутствует
Меня учили так (правда это не только для работы с Таро, а вообще для жизни) утром и вечером обязательно душ со словами "Что чужого взяла, то вода забрала", так как вечером мы смываем все что нахватали за день, а после сна смываем то что получили во сне. Мы же не знаем где было наше сознание и чего мы там набрали. А еще представляйте себя в шарике голубого цвета. (защитный купол)

Sono nata per la felicita
ЗимаЖелановнаДата: Вторник, 21.01.2014, 20:05 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: отсутствует
Цитата Жемчужина ()
как молнию со всех сторон до верха закрываю и еще как мешок завязываю сверху!!!
Здорово ) А я стену кирпичную "строю" между собой и человеком. Но, купол, наверное, надежней будет. Тем более, что не только от "удара в лоб" защитит. 14


Крутой предок - не гарант ваших способностей. Ведь чаще всего на детях гениев( а так же внуках, правнуках, племяшах - нужное подчеркнуть) природа "отдыхает"!
ViktoriyaДата: Понедельник, 24.02.2014, 17:04 | Сообщение # 10
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Спасибо за полезную информацию. Попробую потряхивание и чистку шаром. Каждый раз после раскладов, а если еще и сложные, чувствую сильную усталость. А недавно гадала подряд двум женщинам, так у меня три дня состояние было как после операции и физически и морально. Хотя всегда мою руки до и после раскладов и без свечки не начинаю. Почему то так происходит.....

Вселенная не терпит сомнений!
Валькирия_WДата: Понедельник, 14.04.2014, 18:58 | Сообщение # 11
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Обсуждая с N@t@ly, расклады на колоде Парацельса,
затронули вопрос защиты таролога перед или после раскладов. Полистала форум вроде такой темы не нашла. Между тем вопрос очень важный и интересный. Кто как себя защищает?
Я например использую:
1.Свечу. Она создает своеобразный защитный барьер. Это я прочла у А. Хшановской. Она рекомендует зажигать свечу спичками и гасить, не задувая. Зажечь ее лучше в начале сеанса, а погасить не ранее 20–30 минут после его окончания, чтобы все проблемы успели сгореть.
2. С успехом и удовольствием использую энергетические практики.
Упражнение в системе ЧЮ Цигун называется – «очищение каналов» (перед и после сеанса раскладов) и упражнение - «потряхивание тела».( после сеансов), а это упражнение, еще и расслабляет, а если учесть, что раскладами занимаюсь в основном в вечернее время, то двойная польза перед сном.
3. Есть у меня так же два оберега (амулета), которые непременно кладу рядом во время сеанса. Один сделала для себя сама когда занималась рунами (очень сильный), а второй купила в магазине (но прочувствованно, по "зову")! На себя предпочитаю ничего не наносить (типа рунных вязей) и не наговаривать (типа заговоров и наговоров, заклинаний))) Так как считаю, что если не умею этого делать правильно, нет практики, то лучше и не использовать!! Был опыт печальный - получила очень мощный откат.

138 Не там смотрела!!!! Оказывается есть такая тема!! Девочки, Снежная, volpicella, если можно "перенесите " меня в неё!!!!!)))) Спасибо заранее !!!


Сообщение отредактировал Валькирия - Понедельник, 14.04.2014, 19:08
СнежнаяДата: Понедельник, 14.04.2014, 19:29 | Сообщение # 12
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11512
Статус: отсутствует
Валькирия, Оля, перенесла твое сообщение в эту тему. 9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
N@t@lyДата: Понедельник, 14.04.2014, 23:51 | Сообщение # 13
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 297
Статус: отсутствует
Валькирия, Оль,для меня так же важно не только во время расклада не перехватить любой негатив,так как мы входим в энергополе,а оно все-таки вне осязаемого понятия,но и не позволить остаться этому каналу открытым.
Именно поэтому я прошу на форумах таро,где мы учимся понимать карты, произвести "оплату" пусть и символическую для закрытия канала связи с бессознательным,полностью согласна с мнением Loki
Цитата
Что касается работы с мертвыми энергиями, с раскладами на умерших людей, на мертвую или негативную энергетику, расклады на наличие сущностей или негатива у живых людей или предметов, то в данных случаях длительное время открытый канал связи по окончанию расклада подразумевает возможность неприятных последствий для таролога.
Не стоит относится легкомысленно к мертвой и негативной энергетике, если вы не понимаете ее структуры - это не отменяет ее вредоносности для человека. Если никто из нас не видит радиации, это не говорит о том, что ее не существует и она не может нанести нам вред! Также и с мертвой и негативной энергетикой. Незакрытый канал связи с деструктивными энергиями подразумевает длительный контакт с ними, одно дело когда вы знаете о контакте и контролируете его, а другое дело, когда вы забыли закрыть дверцу в клетку с тигром, повернулись к ней спиной и задумались о своем "о вечном". Что вас ждет в данном случае - правильно, вероятность неприятных последствий незакрытого канала связи в данных случаях довольно высока, и многие из нас наверняка сталкивались с этим. Поэтому по завершению раскладов, где задействованы деструктивные энергии вы обязательно должны прерывать информационный поток, чтобы потом не пришлось пожалеть об этом.

При очной работе с живыми людьми мы закрываем информационный канал связи с клиентом получая плату за свою работу и переключаясь на другие насущные для нас дела.
При дистанционной работе с живыми людьми, когда "оплаты" как таковой нет, или она поступает через длительный промежуток времени (или прочие варианты), а также по окончанию работы с неживыми, и тем паче деструктивными энергиями, нам нужно выработать свой собственный способ перекрывания канала связи: это может быть диалог с колодой о том, как прошел расклад; это может быть закрытие колоды с двух сторон картами подходящими по случаю или заранее выбранными; это может быть ваш собственный маленький ритуал или церемония, подразумевающие окончание сеанса гадания; это может быть полное абстрагирование от сделанного расклада и полное переключение своего внимания на что-то еще.
Выбранный вами способ закрытия канала связи с информационным полем коллективного бессознательного должен быть доведен до автоматизма. Только после этого вы можете без раздумий браться за любые расклады не боясь за последствия для себя любимых.
©Loki

Вся статья ТУТ,
поэтому стараюсь не смотреть тяжело больных или причины смерти.
Я так же жгу свечи во время расклада,при чем собственноручно сделанные из воска,есть защитные обереги,пытаюсь заземлиться,но иногда понимаю,что мне этого мало,что не настолько понимаю в том,что сильнее и могущественней ,чем мы. 216
radsunДата: Вторник, 15.04.2014, 00:13 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: отсутствует
N@t@ly, здравствуйте. Может я скажу то, что давно всем известно, но мы же делимся своими мыслями, правда?
Цитата
для меня так же важно не только во время расклада не перехватить любой негатив,так как мы входим в энергополе
Каждый из нас практикует определенные защитные ритуалы перед и во время раскладов. Как то свечи, амулеты, защитные куполы, энергии, окружающие тебя. И негатив может проникнуть внутрь этой защиты только если сами мы откроемся. Не портал, а свою защиту. Это как (сразу прошу прощения, просто очень хорошее сравнение) если на какали рядом с тобой, то это неприятно, это плохо пахнет и ... все, а вот если то же сделали тебе в душу, внутрь тебя, то это совсем другое... После процесса мы так же очищаем себя : моем руки холодной водой, встряхивание... все что снаружи твоей защиты уходит, главное не пускать это себе внутрь. Можно молитовку короткую прочитать: "Господи, прошу тебя, забери от меня все чужое, наносное, людьми данное. Оставь мне только моё чистое и светлое. Аминь", можно водичкой очищаться, или свечку не тушить какое то время. Все, что Вам удобно.
Цитата
но иногда понимаю,что мне этого мало
Поищите именно то, что принесет Вам спокойствие. Именно спокойствие. Как то так. 1


Sono nata per la felicita
N@t@lyДата: Вторник, 15.04.2014, 01:12 | Сообщение # 15
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 297
Статус: отсутствует
radsun, я имела в виду больше потери энергии,Захар Крамер подробно объяснил,я так не смогу,хотя чувствую абсолютно то же ,что и он.Я говорю о практиках заземления,не разбазариваниии энергии впустую.
И про методы,поверьте мне,я ооочень много где была в Святых местах и храмах,одна водичка и молитва не поможет,если вы только не истинный ХЭ,но опять таки тарологи редко мне такие встречались,если бы вы знали сколько творят в самих храмах,а тут какие-то слова.
Просто сила на той стороне света такая же мощная,не нужно это преуменьшать,и думать беспечно о своем могуществе,уже прошла через это и получила в лоб.Тогда ничего плохого бы ни было на Земле,и жили бы мы в раю,где каждый друг другу товарищ и брат.
А спокойствие мне приносит знание,которое я получаю от карт,и понимание,что не зря мы все с ними работаем.


Сообщение отредактировал N@t@ly - Вторник, 15.04.2014, 12:24
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Полезный материал по Таро из различных источников » Защита таролога: практические приемы.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: