Суббота
04.05.2024
13:11
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Полезный материал по Таро из различных источников » Как определить негатив и магическое воздействие на Таро
Как определить негатив и магическое воздействие на Таро
СнежнаяДата: Понедельник, 03.12.2012, 16:11 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11516
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
СнежнаяДата: Понедельник, 03.12.2012, 17:13 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11516
Статус: отсутствует
Девочки, я сама такие вопросы вообще не смотрю, да и согласна с вами, что если отталкиваться от значений, указанных в этой статье, то негатив можно у каждого найти. Просто вчера участники интересовались информацией на эту тему, вот что нашла, то и выложила. Так что не обессудьте. 4

esse, расклад лучше в коллекцию раскладов выложить, там есть специальный раздел по этой теме, да и проработать его там участники сразу смогут при желании. Спасибо, что делитесь наработками!
uolesyaДата: Вторник, 04.12.2012, 23:05 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: отсутствует
А у меня работает. Просто карты еще рассматривать надо в целом. А еще есть личная наработка. 8 перевернутая Кубков-сделано на водке
Quote (esse)
есть очень информативный расклад, на определение негатива

Это было бы очень интересно!
СнежнаяДата: Пятница, 22.11.2013, 14:23 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11516
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Пятница, 22.11.2013, 14:29 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11516
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Валькирия_WДата: Среда, 30.04.2014, 17:25 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Как определить порчу и сглаз при помощи карт Таро

Знаете ли Вы, что каждый месяц 2598 человек вводят в Яндексе запрос "порча", 2867 интересуются "как снять порчу" и 195 ищут методы определения негативного воздействия на их жизнь по запросу "как распознать порчу"?
По всей видимости, существование такого повышенного интереса к теме негативного психо-энергетического влияния на личность и жизнь людей существует не только из-за суеверного мышления или невротического фактора. Ведь известно, что самых древнейших времен люди не только боялись и беспокоились о злобном колдовстве недоброжелателей, но и оставляли большое количество сведений, подтверждающих беспрекословную веру в существование магического влияния. Надеюсь, что прочитав статьи Порча, сглаз и колдовские чары - нюансы, отличия и принципы действия и Сглаз - непреднамеренно, но эффективно..., Вы уже разобрались с понятиями порчи, сглаза, их причинами и источниками. Сегодня же я хочу рассказать об одном из методов определения присутствия негатива.

Существует огромное количество способов определения порчи и сглаза (а также всех иных негативных воздействий типа родовых проклятий и т.п.), в том числе проверка на воде, на свече, на курином яйце, на дыме от благовоний, на дыме лечебных трав и волшебных снадобий..., и еще много много способов, которые я могла бы долго перечислять и описывать, и наверное еще огромное количество способов, о которых я даже не слышала. Но так как я пишу здесь о тарологии, и данный блог посвящен по большей части картам Таро и Оракулам, я хочу рассказать о способе, а вернее о раскладе на картах Таро, помогающем определить есть ли на Вас или на Вашем клиенте какое-либо негативное воздействие. Под "негативным воздействием" мы понимаем здесь любое активное или пассивное, осознанное или неосознанное, направленное либо ненаправленное психо-энергетическое влияние, т.е. влияние оказываемое при помощи слов, мыслей и магических практик.

А теперь разберемся как узнавать порчу при помощи карт Таро.

Во-первых, Вам необходима колода карт соотвествующего содержания. Лучше всего для такого случая подойдет любая колода карт из разряда "темных". К темному таро относятся такие широко изветсные и распространенные колоды как Готическое Таро Вампиров, Богемское Готическое Таро, Таро Темных Ангелов, Таро призраков и духов, Таро Луди Лескот, Темное Таро Ройо, Таро вампиров Фантасмагория, Таро Мир Духов, Таро Сладкие сумерки, Таро Девиантной Луны или любая другая известная Вам колода с явно выраженной "негативной" тематикой и теневыми образами человеческого бытия. Так как речь идет о крайне негативном вмешательстве, которое иногда называют "вампирическим" или "вампиризмом" из-за его направленности - желания испортить, уменьшить, высосать жизнь и энергию из кого бы то ни было, - я считаю, что наиболее подходят нам карты с "вампирскими" сюжетами:)
После того как Вы выбрали колоду, следует применить следующую методику.

1. Выберите сигнификатор, т.е. фигурную карту (т.к. мы гадаем на конкретного человека), которая будет обозначать персону, для которой делается расклад, и положите его перед собой. О том как определить сигнификатор Вы можете прочитать здесь.
2. Перетасуйте хорошо "прямые" карты, затем разделите колоду на две части, и переверните одну часть так, чтобы карты в ней оказались бы в перевернутом положении. Снова перетасуйте карты и повторите процедуру с переворачиванием еще два раза, после каждого раза снова тщательно перетасовывая карты.
3. Достаньте первую карту, которая укажет есть ли негативное воздействие (порча, сглаз и т.п.) - Вы можете просто вытащить эту карту из колоды, или попросить клиента сделать это либо подснять карты, и взять верхнюю, или же попросить клиента назвать любое число от 1 до 77 (текущее количество карт в колоде) и достать карту, находящуюся по счету в колоде под этим номером (просто считаем карты начиная с верхней до тех пор пока не дойдем до названного числа).
Если карта будет перевернутой, то это указывает на отсутсвие негативного психо-энергетического воздействия в жизни человека. Т.е. порчи или чего-то подобного по сути нет, но тем не менее карта укажет на внутреннюю обусловленность - что именно заставляет человека считать, что на нем есть негатив. В данном случае мы объясняем клиенту, что есго страхи и опасения не имеют под собой реальных оснований и скорее всего являются надуманными по своему происхождению. Что послужило фактом таких ощущений клиента нам объяснит выпавшая карта.
4. Если же карта окажется "прямой", то речь идет о реальной порче (психо-энергетической атаке), и в этом случае мы продолжаем раскладывать карты следующим образом. Под двумя уже имеющимися картами (сигнификатором и "картой порчи") мы выкладываем поочередно три пары других карт.
Первая пара (карта и карта под ней) укажут на личность, которая оказывает негативное магическое влияние. Верхняя карта показывает внешние качества и характерные черты человека, нижняя - его внутреннюю суть, побуждающую "направлять" негатив.
Вторая пара (также) указывает на те черты клиента, которые позволяют оказывать на него негативное энергетическое влияние. Как правило это так называемые "слабые места" человека, подвергшегося энергетической атаке.
Третья пара - указывает на проявление, заметные последствия от порчи - сферы жизни, которые попали под магический "обстрел" или ценности человека.

В итоге, перед Вами должно быть выложено 8 карт.
Еще одна карта достается для того, чтобы определить к чему в конечном итоге приведет порча или магическое вмешательство.

После того, как все 9 карт выложены, мы можем проанализировать масти и старшинство арканов в получившемся раскладе.
Если преобладают масти Кубков и Пентаклей (Динариев), то мы можем говорить, что наибольшему влиянию подверглась сфера чувств клиента и его тело - здоровье и физическое состояние. Если преобладают Мечи - задета нервная система, ментально-вербальная активность и сфера логического мышления, если Жезлы - творческая активность, работа и карьера.
Когда в раскладе присутствует много Старших Арканов, мы можем судить о серьезном поражении, задевшем очень существенные темы в жизни человека и возможно уже имевшем серьезные последствия.

В заключении, обязательно стоит достать еще одну карту - десятую, которая укажет на то, что нужно делать человеку, на которого было оказано негативное влияние, для преодоления энергии магического вмешательства и гармонизации жизни.
@ Таро-Клуб.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Полезный материал по Таро из различных источников » Как определить негатив и магическое воздействие на Таро
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: