Суббота
20.04.2024
09:49
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Полезный материал по Таро из различных источников » Тесты по Таро и не только
Тесты по Таро и не только
АнгелДата: Суббота, 21.07.2012, 14:23 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Девочки, нашла интересные тесты по таро. 100 Давайте выкладывать свои результаты. :11:

Перечень тестов:
Тест "Выбираем Сигнификатор"
Выбираем сигнификатор
Какая карта таро является вашим отражением?
Есть ли в тебе таролог
Совместимость имен
Фигурные карты,
Ваш архетип
Ваше имя в другом измерении
Какой вы природный катаклизм
radsunДата: Вторник, 11.02.2014, 20:23 | Сообщение # 106
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: отсутствует
Моим отражением является Императрица.
Венера, природа, врата в земную жизнь. Идея роста, творения, дар любви. Сильное воображение и подсознание. Жизнь для вас богата и насыщена эмоциями и впечатлениями. Приумножение и рост; сейчас самое подходящее для вас время что-нибудь начать в своей жизни.

Какой дух мне покровительствует?
Мне покровительствует Диана.
огненная бестия. Разметанные рыжие волосы, отливающие золотом, напоминают пожар. Рыжее короткое платье, увешанное кровавыми бусами, оплетающими руки и забирающимися в волосы дополняют ее пылкий образ. Страсть и смерть – две крайности, свойственные ее характеру. Она привыкла строить интриги и быть наверняка, влюблять в себя и разочаровывать в себе до неприличия! Диана ревнива, горда, мстительна и непреклонна в решениях. Люди, которым она покровительствует эмоциональны, пылки, стремятся сгореть ради другого человека или любимого дела, любят внимание и так и норовят влезть в самую гущу событий. В душе часто являются идеалистами, в любом явление стремятся постичь самую суть и иногда слишком увлекаются этим процессом. Покровительство Огненной нимфы дает им энергию, решимость, серьезность, наделяет энтузиазмом и уверенностью в себе.

Ваше имя в другом измерении?
Имя мне Сайкири
(ударение на 1ю и) Первым хранителем был дух-хранитель диких лошадей. Сайкири был простым ветерком, пока не попал в гриву к серебристому степному коню. С ним он пролетал многие земли, а затем обрел свой облик - белые волосы ниже плеч, белые зрачки, бледная светящаяся кожа. Он научился языку коней и предводительствовал им многие годы. Имя "Сайкири" во втором мире значит "порывистый ветер", это имя свободолюбивых, харизматичных, энергичных людей. Оно символизирует силу, решительность и независимость. (во втором мире нет деления на м и ж имена)

Ваша магическая стихия
Магия тьмы
Магия тьмы в основном направлена на разрушение и смерть. Однако и с ее помощью можно как исцелять раны, так и помогать другим. А можно беспорядочно убивать направо и налево, вызывая черные затмения, и питаясь человеческим страхом и отчаянием. Владеющие магией тьмы могут творить великие дела, которые принесут благодарность тысячи людей, или вселят страх в их сердца... Все в ваших руках.

ИТАК, ВОЗМОЖНО, ВЫ ПРИРОДНЫЙ КАТАКЛИЗМ - ИЗВЕРЖЕНИЕ ВУЛКАНАВы человек горячий, вспыльчивый и порывистый. Способны мгновенно вспыхивать, как вулкан, и посыпать пеплом головы ваших противников. Вы нетерпеливы в мелочах, умеете быстро схватывать главное. В гневе вы бушуете, стремительно отвечаете обидчику. Вы настолько уверены в своей правоте, что мнение оппонента не является для вас каким-либо аргументом. Поэтому в конфликтах, вы отстаиваете свою точку зрения до конца, даже если осознали, что вы не правы. Вам сложно признавать свои ошибки. Но вы привлекаете людей именно своей горячностью и оптимистичностью, про вас говорят "сорви-голова"


Sono nata per la felicita

Сообщение отредактировал radsun - Четверг, 13.02.2014, 02:07
IndulekhaДата: Вторник, 11.02.2014, 22:02 | Сообщение # 107
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: отсутствует
Ваш сигнификатор - Королева кубков 
Эта чувствительная Королева всецело посвящает себя любви. Королева кубков стремится всем помогать, она обеспокоена благосостоянием 
других. Ей свойственно полагаться на свою интуицию больше, чем на 
логику и разум.

Наверное... Я не всегда могу адекватно судить о себе, но что-то есть схожее.

Вашим отражением является - СУД 
Плутон, психологическое могущество, воскресение из мертвых. Осознание бессмертия. Открытость божеству. Психологическое перерождение и свободное выражение воли. В вас есть силы выпутаться из сложных ситуаций или отказаться от чего-либо сейчас, чтобы в будущем пожать богатый урожай. Избавление от того, что гнетет вас. Совесть вас ведет, и это очень хорошо.


Я не злая, просто на метле быстрее
Василинка-МалинкаДата: Среда, 19.02.2014, 15:08 | Сообщение # 108
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: отсутствует
ВАШИМ ОТРАЖЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ ОТШЕЛЬНИК "Там, где я, можешь быть и ты". Уединение, духовное просветление, обретение мудрости. Духовное руководство. В вас достаточно сил, чтобы ни от кого духовно не зависеть. Однако уединение может нести в себе и отрицательный аспект - вы удаляетесь от этой реальности и при необходимости с ней взаимодействовать чувствуете сильный стресс.

Очень интересно... Потому что моя карта по дате рождения тоже Отшельник.


Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
СинДата: Среда, 19.02.2014, 19:10 | Сообщение # 109
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1203
Статус: отсутствует
Управление страхом
Айхмофобия- боязнь ножей, крюков и всего острого. Вас можно назвать мучителем. Своих жертв вы пытаете, вводя им под кожу иглы.
Принимаете облик маленькой девочки.

Очень похоже. Самый большой мой страх-это маленькие дети-уроды, они часто мне снятся в кошмарах. А жуткое место для меня-это больница с белым кафелем, кровью на стенах и валяющимися медицинскими инструментами.
AppleДата: Четверг, 20.02.2014, 23:49 | Сообщение # 110
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1172
Статус: отсутствует
Итак, моим отражением является  6 Луна.
Владыка подсознания, бездна, высшая цель. Анубис. Иллюзии и очарование ими. Психические силы очень сильны, мощная интуиция, тайны мрака. Опасность попасть в неприятную ситуацию. Проявляйте осторожность, потому что что-то от вас сейчас сокрыто. Сны и их важная роль в вашей жизни. Осеннее обострение :)
Удивлена!  4


Мечтала, мечтала, намечталась - теперь исполняется!
LubaZhДата: Пятница, 19.09.2014, 16:10 | Сообщение # 111
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
Карта, являющаяся моим отражением - Звезда. Великая матерь, медитация, чистая любовь. Вы знаете, чего хотите, у вас есть вдохновение, и оно ведет вас к цели. Позитивный образ мыслей и самоанализ приведет вас к открытию нового в себе, новых талантов и потенциальных возможностей для достижения новых высот.
Я так поздно поняла и осознала в себе Звезду. Меня очень сильно подавляли окружающие, примерно лет до 25. Теперь я понимаю, что многое тогда зависело от меня. Осознала бы я раньше законы Вселенной, то сейчас была бы более развитой именно в самопознании, раскрытии талантов и в самосовершенствовании, а значит достигла бы более высоких целей. Упущено время, когда я была свободной, теперь времени не хватает, себе уже не принадлежишь...

ВАШ СИГНИФИКАТОР: КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ. У Королевы мечей острый ум и сильный характер, она наблюдательна, умеет слушать и анализирует все происходящее спокойно. Она способна держать свои чувства под контролем, предпочитая логику и здравый смысл эмоциям.
Почему-то всегда себя ассоциировала с Королевой кубков. Я чувствительная, замкнутая. Теперь понимаю в чём разница. Королева мечей способна сдержать эмоции, предпочитая здравый смысл - вот это точно про меня!


Люби так, как-будто тебе никогда не делали больно

Сообщение отредактировал LubaZh - Пятница, 19.09.2014, 17:44
Валькирия_WДата: Пятница, 19.09.2014, 20:33 | Сообщение # 112
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
LubaZh, для более комфортного чтения, пожалуйста, пользуйтесь в написании сообщений одним размером шрифта 9
Ваше сообщение я поправила.
ЗейрудДата: Понедельник, 24.11.2014, 01:30 | Сообщение # 113
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 386
Статус: отсутствует
ИТАК, ВАШ СИГНИФИКАТОР: КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ
У Королевы мечей острый ум и сильный характер, она наблюдательна, умеет слушать и анализирует все происходящее спокойно. Она способна держать свои чувства под контролем, предпочитая логику и здравый смысл эмоциям.

ВАШИМ ОТРАЖЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ СУД
Плутон, психологическое могущество, воскресение из мертвых. Осознание бессмертия. Открытость божеству. Психологическое перерождение и свободное выражение воли. В вас есть силы выпутаться их сложных ситуаций или отказаться от чего-либо сейчас, чтобы в будущем пожать богатый урожай. Избавление от того, что гнетет вас. Совесть вас ведет, и это очень хорошо.


Сообщение отредактировал Зейруд - Понедельник, 24.11.2014, 02:29
ЗейрудДата: Понедельник, 24.11.2014, 12:04 | Сообщение # 114
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 386
Статус: отсутствует
А по тесту - есть ли в тебе таролог? - я искатель и мне советуют колоду Ошо Дзен Таро ))) Поразительно! )
ЗейрудДата: Понедельник, 24.11.2014, 13:01 | Сообщение # 115
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 386
Статус: отсутствует
ИМЯ ТЕБЕ КАРИДАН
(ударение на 2ю а) Первый носитель имени - дух-хранитель лесных светлячков. Светловолосая, светлоглазая с белыми зрачками, Каридан была красива и стройна, мила и обаятельна. В нее влюбился дух леса, в котором она жила, но счастье их было недолгим - в их земли пришли пожары, лес пылал. ее возлюбленный погиб, но она все же осталась в выгоревшем своем доме. Обезумев, она танцевала средь пепла, пела для сгоревших деревьев, плакала на обугленных существ. По ночам вокруг нее вереницей кружили светлячки. Но услышав ее песни, напоенные ее слезами из земли снова показались ростки и вскоре зашумел лес гуще прежнего. А опечаленная Каридан до сих пор танцует среди деревьев. В этом мире ее имя значит "Сияние", оно символизирует равновесие света и тьмы в душе человека, верность и надежду, его дают людям умеющим видеть счастье и верить. Им свойственно, порой, легкомыслие, но у них легкий характер, они радушны и необидчивы. (во втором мире нет деления на м и ж имена)

ИТАК, ТЕБЕ ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ... РОЗА,
прекрасная чаровница. Светлые русые волосы, причудливо собранные на затылке, слегка отдают красным, как и карие глаза. Роза одета в бледно розовое платье, верх которого затянут корсетом, а подол доходит до самой земли, ее шею и запястье украшают большие ограненные сапфиры квадратной формы, а на плечи накинута прозрачная шаль. Красота, любовь, вдохновение – все это подвластно ей. Она покровительствует влюбленным и творческим людям.
malcodeДата: Понедельник, 08.12.2014, 20:09 | Сообщение # 116
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отсутствует
Цитата Ангел ()
Выкладываю новый интересный тест. Какая карта таро является вашим отражением?


ВАШИМ ОТРАЖЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ СУДПлутон, психологическое могущество, воскресение из мертвых. Осознание бессмертия. Открытость божеству. Психологическое перерождение и свободное выражение воли. В вас есть силы выпутаться их сложных ситуаций или отказаться от чего-либо сейчас, чтобы в будущем пожать богатый урожай. Избавление от того, что гнетет вас. Совесть вас ведет, и это очень хорошо. 

12
СераяДата: Воскресенье, 04.01.2015, 16:20 | Сообщение # 117
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Спасибо за интересные тесты! 9

ИТАК, ВАШ СИГНИФИКАТОР: ПАЖ МЕЧЕЙ
Паж мечей любезен, ловок и любознателен. Его отличительные черты - бдительность и храбрость. Это молодой человек с развитым интеллектом, быстро мыслит и способен справляться с критической ситуацией.

Очень неожиданно, обычно я масть пентаклей )
_______________________________________________

Ваш Уровень владения Фигурными картами Таро: СРЕДНИЙ

Средний уровень
По результатам теста Вы ответили правильно на 5 вопросов из 12. А это - тот результат, которым можно уже быть довольным, но еще нельзя гордиться! Вы уже явно не новичок в понимании Фигурных карт и часть трактовок Вам понятна. И называется эта часть - половина. А другая половина - пока скрыта от Вас. Так что сейчас у Вас есть альтернатива - успокоиться и считать, что половины Вам вполне достаточно ( неважно, мира Фигурных карт или мира окружающих Вас людей) или стремиться к целостному восприятию. А для этого Вам осталось освоить ровно столько, сколько Вы уже освоили. В каком направлении Вам стоит двигаться, и что осталось на неисследованной половине - подскажут дальнейшие комментарии.
___________________
ВАШИМ ОТРАЖЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ ОТШЕЛЬНИК
"Там, где я, можешь быть и ты". Уединение, духовное просветление, обретение мудрости. Духовное руководство. В вас достаточно сил, чтобы ни от кого духовно не зависеть. Однако уединение может нести в себе и отрицательный аспект - вы удаляетесь от этой реальности и при необходимости с ней взаимодействовать чувствуете сильный стресс.
__________________
Ваш тип Таролога: Консультант

Результат теста ЕСТЬ ЛИ В ТЕБЕ ТАРОЛОГ?

Ваш путь в Таро - путь консультирования. Мир ежедневных событий открыт для Вас, и Таро может стать Вашим верным проводником. Скорее всего, люди часто обращаются к Вам за помощью и советом. Возможно, Вы уже используете Таро для этого. Если нет, мы настоятельно рекомендуем Вам сделать практику Таро своим инструментом. Ваши задатки позволяют Вам активно развиваться и достичь серьезных практических результатов. Не ограничивайте себя в своем развитии. Читайте книги, осваивайте расклады, учитесь и активно практикуйте. Вы способны даже сложные эзотерические символы перевести на простой и понятный другим людям язык, уберечь их от неверных решений, показать наиболее эффективные способы выхода из тяжелых жизненных ситуаций. Практикуйте и развивайтесь, используя любые колоды Таро.

5-й тип, Консультант

Добрый советчик может вернуть человека к жизни,
он вселяет отвагу в слабодушного и
пробуждает в разуме человеческом
способность поступать нужным образом.

Даниэль Дефо

Этот тип очень точно ощущает вибрации Младших арканов в простых ежедневных ситуациях. И у него есть выраженная ориентация на взаимодействие с другими людьми. Это взаимодействие наиболее эффективно в вопросах практических, требующих ясных ответов и решений. Для окружения такие люди очень ценны и полезны. Но их ловушка состоит в том, что темы более глубинного уровня они могут упрощать и уплощать. И, таким образом, могут проглядеть то, что им кажется непрактичным и излишним. Кроме того, они могут забывать о себе, о своих нуждах и потребностях.

Вот последнее в точку про меня.)
Хорошие тесты.
Maria_PiroДата: Четверг, 15.01.2015, 16:25 | Сообщение # 118
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 427
Статус: отсутствует
Всем привет!
Я выбрала "какая карта будет моим отрожением"
ВАШИМ ОТРАЖЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ СУДПлутон, психологическое могущество, воскресение из мертвых. Осознание бессмертия. Открытость божеству. Психологическое перерождение и свободное выражение воли. В вас есть силы выпутаться их сложных ситуаций или отказаться от чего-либо сейчас, чтобы в будущем пожать богатый урожай. Избавление от того, что гнетет вас. Совесть вас ведет, и это очень хорошо.

Добавлено (15.01.2015, 16:25)
---------------------------------------------
Результат теста ЕСТЬ ЛИ В ТЕБЕ ТАРОЛОГ?

Что самое интересное, тест мне советует карты Ошо Дзен Таро ( которые у меня есть, и у меня с ними максимальный контакт)

Ваш путь в Таро - Путь духовности, Путь личного развития и роста. Многогранность этой практики поворачивается к Вам своей глубинной стороной. Ваше взаимодействие с этой системой символов может открыть для Вас скрытые стороны Вашей личности. Вы восприимчивы к архетипическому слою значения Старших Арканов. Они буквально говорят с Вами на понятном Вам обоим языке. Наиболее эффективные способы Вашего взаимодействия с Таро - медитативные практики. В них Вам может открыться созвучие Вызовов и Уроков Вашей жизни и повседневной реальности, в которую Вы погружены каждый день. Ваш Путь в Таро - это Путь Вашей Души, ищущей ответы на сокровенные вопросы. Возможно, Таро никогда не станет Вашей профессией. Но оно может стать для Вас идеальной Духовной практикой. В ней могут быть духовные путешествия, исследование символов, поиск Предназначения и своей Миссии. Мы рекомендуем Вам приобрести колоду "Ошо Дзен Таро". Она максимально соответствует этому Пути.

4-й тип, Искатель

Я предпочитаю самостоятельно ковать себе душу, а не украшать ее позаимствованным добром.

Монтень

Этот тип тонко чувствует вибрации Старших Арканов. При этом, у него выраженная ориентация на обращение внутрь себя. Он познает Мир через познание себя. Практика Таро ему может стать опорой в духовных исканиях и поисках смысла. Это увлекательный путь и очень манящий многих тип взаимодействия с Таро (да и не только с Таро). Но выдержать его может не каждый. Потому что его обратная сторона - это самодостаточность, граничащая с предельной отстраненностью. И основная опасность - утрата социальных атрибутов. Но мы знаем, что путь великих Посвященных на определенных этапах был именно таким.

TavinaДата: Четверг, 22.01.2015, 15:36 | Сообщение # 119
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Цитата Алеутка ()
У меня результат Паж пентаклей

То же самое и у меня  1

ВАШИМ ОТРАЖЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ БАШНЯГнев Божий, истина и просветление, пробуждение от мрака. Что-то препятствует познанию Божественного. Взгляните правде в глаза - все тайное становится явным, так что если мудрите, то не перемудрите. Откровение, если жаждете самопостижения. Что-то, что происходит внезапно - обычно отрицательное. Будьте внимательны!

161

 Ничего себе...Ну и ну, оказывается я такая вся сложная... 11 Пора взрослеть! Спасибо большое за тесты, вечером продолжу!   8 9


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
liliosaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 16:08 | Сообщение # 120
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 327
Статус: отсутствует
Интересный тест 1 так и есть, я себя именно так ощущаю)

Мой сигнификатор Королева Кубков

Эта чувствительная Королева всецело посвящает себя любви. Королева кубков стремится всем помогать, она обеспокоена благосостоянием других. Ей свойственно полагаться на свою интуицию больше, чем на логику и разум.
287


В жизни каждого человека существуют два замечательных дня: день когда родился и день когда понял зачем :)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Полезный материал по Таро из различных источников » Тесты по Таро и не только
Поиск: