Суббота
18.05.2024
21:39
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогноз на февраль 2013 (Встаем в пары!))
Прогноз на февраль 2013
СнежнаяДата: Понедельник, 21.01.2013, 18:04 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
Дорогие участники, пришло время становиться в пары для прогноза на февраль. :156:
Предлагаю 3 расклада на ваш выбор:

1 вариант

"Свет мой, зеркальце, скажи, и всю правду доложи..."


2 вариант

Месяцеслов



3 вариант

Расклад "Олимп"



Пары:
Midnight_Lady - Снежная
Arwyn - валянда
Прикрепления: 2136814.jpg (29.9 Kb) · 9387935.jpg (53.8 Kb)
валяндаДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:07 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Статус: отсутствует
Arwyn, Могу предложить себя.Единственное пока нет особой практики таких раскладов.Так ,что если отвода нет,то...жду ответа.
ArwynДата: Понедельник, 28.01.2013, 23:51 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 387
Статус: отсутствует
валянда, давай попробуем ,,олимп,, на февраль. 13
СнежнаяДата: Вторник, 29.01.2013, 16:00 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
Midnight_Lady, держи... не расклад, а песня получилась, так что переживать тебе нечего. 14 Писать буду кратко, без воды, самую суть. 76

1, 2, 3 - Чего следует ждать от этого месяца? Основные события.
10 пентаклей, Рыцарь мечей, Туз жезлов



В феврале тебя ждет большое дело: покинешь родной дом и отправишься в путь дорогу. Связано это будет с новой работой и новой семьей, которая с нетерпением ждет твоего приезда. Отправишься в мир благополучия, посмотришь как обеспеченные люди живут.

4, 5, 6 - Какой будет обстановка на работе, в коллективе?
Суд, Звезда, 9 кубков



В работе наступят большие перемены - это уход с одного места и устройство на новое. Наконец-то твоя мечта исполнится! 157

7, 8, 9 - Какой будет обстановка дома?
Умеренность, Мир, 7 пентаклей



Здесь я подразумевала обустройство быта на новом месте. Могу сказать, что в целом ты устроишься хорошо. Обстановка будет комфортная, но только самое необходимое, без излишеств. Каких-то вещей тебе будет не хватать, но решишь, что это дело наживное, вопрос времени.

10,11,12 - Какими будут отношения с близкими людьми?
Сила, 9 пентаклей, Рыцарь пентаклей



Поддержка близких тебе обеспечена, ощутишь их заботу как никогда. Будут говорить что-то вроде: "Доча наша выросла и стала совсем самостоятельная!". В путь дорогу соберут и денежку тебе добавят, либо сделают перевод, когда ты уже будешь там.)

13,14 - Каким будет самочувствие?
Король жезлов, Дьявол



Здесь скорее даже не к самочувствию карты относятся, а к ощущению. Вроде бы и все ничего, но будешь чувствоватьь, что попала в зависимость, нет уже той свободы действий как раньше, теперь все зависит от твоего работодателя.

15,16 - Самые яркие эмоции месяца.
7 кубков, 10 кубков



А эмоции будут связаны с тем, что ты увидишь на новом месте. Глаза будут буквально разбегаться от тех возможностей и уровня жизни, которые представятся твоему взору. Ощущение какого-то безграничного счастья! 155 Пусть пока это только иллюзии и все недосягаемо, но зато ты для себя решишь, что хочешь создать семью и жить именно здесь. Вообще, эмоции в этом месяце будут довольно яркие и незабываемые. Возбужденное состояние. Но будь осторожна, так как много положительных эмоций - это тоже стресс для организма, так что постарайся на все происходящее не так ярко реагировать.

17,18 - Неожиданности месяца.
3 кубков, Шут



Неожиданности будут связаны с твоим прибытием на место, с тем, как тебя встретят. Но это скорее всего будут приятные неожиданности, поэтому не переживай. Может быть решат устроить тебе небольшой праздник, чтобы ты почувствовала себя комфортно, покажут тебе все свое гостеприимство. 13

19, 20 - Итоги месяца
Правосудие, Жрица



Этот месяц будет очень важным для тебя, но все пройдет благополучно. Все формальности утрясутся, ситуация придет в равновесие. В любых вопросах можешь рассчитывать на помощь женщины. Все будет хорошо!!! 7

Юльчик, редко когда такие карты встретишь в раскладе (все лучшие представители Старших и Младших Арканов) - это говорит о больших и положительных переменах в твоей жизни. Пусть все сложится наилучшим образом! Желаю тебе удачи! :192:
валяндаДата: Пятница, 01.02.2013, 04:58 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Статус: отсутствует
Arwyn, Расклад для Вас.Не совсем однозначный...Тем интереснее будет узнать ОС.
ArwynДата: Суббота, 02.02.2013, 08:28 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 387
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Arwyn - Понедельник, 04.02.2013, 11:31
Midnight_LadyДата: Воскресенье, 03.02.2013, 03:49 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 855
Статус: отсутствует
Снежная, твой расклад
1, 2, 3 - Чего следует ждать от этого месяца? Основные события.
Крысы-собака-корабль

Главное событие связанно с материальными тратами. Похоже, что платить придется никак не за приятные вещи. Тебя поддержат близкие (друг), и удастся благополучно завершить это дело.
4, 5, 6 - Какой будет обстановка на работе, в коллективе?
Тучи-Всадник-Гроб

Я думаю, что ты на некоторое время отойдешь от дел. Возможны новости с неприятным для тебя содержанием.
7, 8, 9 - Какой будет обстановка дома?
Змея-Женщина-Метла

Я в этой комбинации вижу два варианта событий. Или же недоразумения, причиной которых будет женщина и ее интриги. Либо же, так как Змея может означать медицину, а ты собираешься обращаться к врачу, то это может быть раздраженность из-за неудобств, дискомфорта.
10,11,12 - Какими будут отношения с близкими людьми? (карты укажут, на что обратить внимание)
Ключ-Крест-Ребенок

В затруднении я от этой комбинации. Отношения то хорошие. Может быть проявление жалость к кому-то из близки, или же от них к тебе.
13,14 - Каким будет самочувствие?
Развилка-Клевер

Для улучшения самочувствия будет сделан выбор в пользу натуральных препаратов или же народных методов лечения. Клевер ведь говорит о бабушкиных и народных рецептах.
15,16 - Самые яркие эмоции месяца.
Дерево-Якорь

А вот самым запоминающимся будет ощущение спокойствия и стабильности. Можешь почувствовать, что именно твой дом и твоя семья это отдушина, островок спокойствия в суровом жизненном море.
17,18 - Неожиданности месяца.
Звезды –Луна

Ситуация, когда для принятия решения ты на 100% доверишься интуиции и не прогадаешь!
19, 20 - Итоги месяца
Сад-Башня

Можешь заняться планированием/оформлением поездки или путешествия. Вполне возможно, что поедите не сами, а еще с кем-то.

Успехов!!!! 32
ArwynДата: Понедельник, 11.02.2013, 13:36 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 387
Статус: отсутствует
Цитата (валянда)
10 – первая неделя Появятся новые люди,новые впечатления,важные события связанные с отношениями и эмоциями.Возможно приглашение в гости. Новые возможности.

Вот уж точно - эмоции и впечатления. 73 72 Неделя была очень напряженной именно в эмоциональном плане. Приглашений в гости не было. Новая возможность возникла, чем я была просто вынуждена воспользоваться, т.к. другого выхода не было.
валяндаДата: Четверг, 14.02.2013, 00:57 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Статус: отсутствует
Цитата (Arwyn)
10 – первая неделя – Смерть (3Мечей) – неделя завершения дел, подведения итогов. Возможно и подготовка «почвы» для новых начинаний. Неделя с чередой особо незначительных событий, но которые могут сказаться в дальнейшем.
я бы сказала что неделя мучительных раздумий- что делать.В итоге, вроде бы нашли решение.Будем надеяться ,что это решение будет правильным,потому как касается здоровья(не моего)


То,что я должна прописано в конституции,остальное на мое усмотрение))
валяндаДата: Понедельник, 18.02.2013, 21:25 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Статус: отсутствует
Цитата (Arwyn)
11 – вторая неделя – Шут (Сила) – предположу, что на неделе возможно начало нового дела, проекта и скорее всего, начало какое-то спонтанное, непродуманное. А в целом неделя будет связана с выполнением незначительных дел или даже поиск чем бы заняться. Пустая трата времени и сил.
 Скажу что была неделя беготни ,раздумий и принятия решения.В конце недели решение было принято и продолжение плавно перетекло в следующую. Поясню: В воскресенье были на консультации у врача и доктор сказал:"рэзать будэм" Решение долго оттягивалось и только сейчас решились.


То,что я должна прописано в конституции,остальное на мое усмотрение))
валяндаДата: Пятница, 01.03.2013, 17:31 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Статус: отсутствует
Arwyn, моя ОС за февраль.
12 – третья неделя – 4 Мечей – затишье, необходимость «притормозить». Возможно возвращение к делам, ранее оставленным «на потом», исправление ошибок, использование опыта и знаний, приобретенных ранее. 

Думала что отписалась.. 5 .Использование знаний и умений дало мне определенную уверенность. У меня была неделька ожидания результатов моей бурной деятельности.
Юля,спасибо за расклад! Практически все точно! Мо-ло-дец! 15 193


То,что я должна прописано в конституции,остальное на мое усмотрение))

Сообщение отредактировал валянда - Пятница, 01.03.2013, 17:38
Midnight_LadyДата: Суббота, 02.03.2013, 05:03 | Сообщение # 12
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 855
Статус: отсутствует
Цитата (Снежная)
1, 2, 3 - Чего следует ждать от этого месяца? Основные события. 10 пентаклей, Рыцарь мечей, Туз жезлов В феврале тебя ждет большое дело: покинешь родной дом и отправишься в путь дорогу. Связано это будет с новой работой и новой семьей, которая с нетерпением ждет твоего приезда. Отправишься в мир благополучия, посмотришь как обеспеченные люди живут.
Хочу такой же расклад на следующий месяц!))))
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!
   193
ArwynДата: Понедельник, 04.03.2013, 12:22 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 387
Статус: отсутствует
валянда, моя ОСка за февраль.



Благодарю за верный расклад и сотрудничество! 8 8 8

СнежнаяДата: Вторник, 12.03.2013, 22:53 | Сообщение # 14
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
Midnight_Lady, Юльчик, ну судя по твоему комментарию расклад у тебя полностью сбылся. 11 Можешь в подробностях не комментировать, в принципе, я уже и так с твоих слов знаю. 13 8

Ты тоже большая молодец, как в воду глядела! 14 Прокомментирую кратко, так как ты уже в курсе моих событий. 76

Цитата (Midnight_Lady)
1, 2, 3 - Чего следует ждать от этого месяца? Основные события.
Крысы-собака-корабль
Главное событие связанно с материальными тратами. Похоже, что платить придется никак не за приятные вещи. Тебя поддержат близкие (друг), и удастся благополучно завершить это дело.

Да были в первой половине месяца траты на лечение и они пошли на пользу. 12

Цитата (Midnight_Lady)
4, 5, 6 - Какой будет обстановка на работе, в коллективе?
Тучи-Всадник-Гроб
Я думаю, что ты на некоторое время отойдешь от дел. Возможны новости с неприятным для тебя содержанием.

Точно! В конце месяца мне, действительно, пришлось отойти от дел, так как вынуждена была заняться одним важным для меня вопросом. 14

Цитата (Midnight_Lady)
7, 8, 9 - Какой будет обстановка дома?
Змея-Женщина-Метла
Либо же, так как Змея может означать медицину, а ты собираешься обращаться к врачу, то это может быть раздраженность из-за неудобств, дискомфорта.

Ну здесь даже комментировать нечего, все в точку! 14

Цитата (Midnight_Lady)
10,11,12 - Какими будут отношения с близкими людьми? (карты укажут, на что обратить внимание)
Ключ-Крест-Ребенок
В затруднении я от этой комбинации. Отношения то хорошие. Может быть проявление жалость к кому-то из близки, или же от них к тебе.

Здесь как решение проблемы, которое тяготила меня в последнее время. Поддержка близких и пожалеть меня было в чем. До сих пор обо мне беспокоятся как о маленьком ребенке. 10

Цитата (Midnight_Lady)
13,14 - Каким будет самочувствие?
Развилка-Клевер
Для улучшения самочувствия будет сделан выбор в пользу натуральных препаратов или же народных методов лечения. Клевер ведь говорит о бабушкиных и народных рецептах.

А вот здесь наоборот бабушкины рецепты бы не помогли, потребовался радикальный метод лечения. Думаю, что сделала правильный выбор. 7

Цитата (Midnight_Lady)
15,16 - Самые яркие эмоции месяца.
Дерево-Якорь
А вот самым запоминающимся будет ощущение спокойствия и стабильности. Можешь почувствовать, что именно твой дом и твоя семья это отдушина, островок спокойствия в суровом жизненном море.

О да, мой дом - моя крепость! 100

Цитата (Midnight_Lady)
17,18 - Неожиданности месяца.
Звезды –Луна
Ситуация, когда для принятия решения ты на 100% доверишься интуиции и не прогадаешь!

Я стояла перед выбором где мне все это дело провернуть, решила положиться на интуицию и на самом деле не прогадала! Выбор места был удачным! 20

Цитата (Midnight_Lady)
19, 20 - Итоги месяца
Сад-Башня
Можешь заняться планированием/оформлением поездки или путешествия. Вполне возможно, что поедите не сами, а еще с кем-то.

Ну в какой-то степени это можно и путешествием назвать, правда в котором я была несколько ограничена в передвижениях. 10 Ну и конечно же это было общественное место. 14

Юльчик, ты молодец! 15 Спасибо! Держи корзину!)) 195


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогноз на февраль 2013 (Встаем в пары!))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: