Воскресенье
19.05.2024
00:06
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогноз на Март 2021 (Расклады в парах на месяц)
Прогноз на Март 2021
ЙенниферДата: Воскресенье, 14.02.2021, 18:32 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует

Прогноз на Март


1 расклад. "Компас на месяц"



Центр:
1) Начало месяца
2) Что порадует
3) Что огорчит
4) Чем месяц закончится
Работа:
1) Фон- что ждет в целом в этой сфере
2) Удача- что удастся, что порадует в этой сфере
3) Негатив- чего опасаться на работе, или что расстроит.
Любовь:
1) Фон- что в целом ожидает в этой сфере, отношения.
2) Он- чего ожидать от мужчины в этом месяце
3) Она- чего ожидать от женщины в этом месяце
Здоровье:
1) Фон- в целом состояние здоровья на месяц
2) Тело- физическое состояние
3) Дух- психическое и духовное
Финансы:
1) Фон- как в целом будет в этой сфере
2) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы
3) Расходы- куда уйдут финансы

@йеннифер

2. Расклад "Я и мой месяц".

1. Сигнификатор
2. Любовь
3. Финансы
4. Здоровье
5. Работа
6. Настроение

7. Начало месяца
8. Середина месяца
9. Конец месяца
@Йеннифер

3. Расклад на месяц "Кофейное настроение"

1.Фон месяца
2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта.
3. Личные отношения.
4. Карьера, работа.
5. Финансы.
6. Здоровье.
7. Влияние на мою жизнь других людей.
8. От чего отказаться  - чего делать в этот период не стоит.
9. Что принять  - что желательно сделать, успеть в этот период.
10. Неожиданность месяца  - что придет нежданно-негаданно
@Йеннифер для Таро Сибири


4. Расклад Энергия месяца

1. Энергия месяца.
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц
4. Влияние - В этом пункте при желании можно вытянуть две карты-
а) Влияние на вас
б) ваше влияние на других.
Вы сами можете обозначить, какого рода влияние вас интересует-это может быть, как магическое воздействие, так и духовное, так и влияние семьи, знакомых,окружающих людей на бытовом, ситуационном уровне.

5. Отношения
6. Здоровье
7. Семья
8. Финансы
9. Работа, карьера
10. Неожиданность месяца
11. Ключ
-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас.

5."Сказки Шахерезады"

Прогноз на месяц
Расклад создан специально для "СКАЗОЧНЫХ" колод. При желании может практиковаться и на других колодах.
1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца)
2. История первая (1-я неделя)
3. История вторая (2-я неделя)
4. История третья (3-я неделя)
5. История четвертая (4-я неделя)
6. Страшная сказка (негатив месяца)
7. Волшебная сказка (позитив месяца)
8. Сказка о любви (личная жизнь)
9. Сказка о разлуке (потери месяца)
10. Сказка о долге (работа)
11. Сказка об удаче (финансы и приобретения)
12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние)
13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца)

6.Расклад "Мой месяц"

**********************1,2**********************
***********3,4,5*******************6,7,8*********
*******9,10****11,12*********13,14****** 15,16****
**************17, 18,19*************************
*****************20,21,22***********************
*******************23,24,25*********************
******** *************26,27,28*******************
**************************************29*******
1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем?
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце?
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?
9,10 Личная жизнь
11,12 Работа
13,14 Здоровье
15,16 Финансы
События
17, 18,19 Первая неделя
20,21,22 Вторая неделя
23,24,25 Третья неделя
26,27,28 Четвертая неделя
29 Итог месяца.
©JulieLeBiscuit

7.Расклад "Ведьмочкин месяц"

1, 2, 3-первая неделя месяца.
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
7, 8, 9-третья неделя месяца.
10,11,12-четвертая неделя месяца.
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
27-совет ,итог.
Махаон

8. Расклад "Олимп"

Рабочий прогностический расклад.
---------9------------
------1-----2--------
----3---------5------
----4----7----6------
----------8-----------
-10--11--12--13-----
1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровья)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя

9) Расклад "Дневник моей жизни".

1-Сигнификатор на апрель.
2- На Сердце в апреле
3- Фон месяца
4- Карьера.
5- Финансы
6- Отношения с близкими и друзьями
7- Личные отношения
8- Духовное, Эзотерика, саморазвитие
9- Здоровье
10-Препятствия, на что обратить внимание
11-Итог
@йеннифер

10. Блуждающая Звезда

затрагивает все сферы жизни
----4----9----2----
----3----5----7----
----8----1----6----
Позиции:
1. Карьера , Работа
2. Семья, Брак, личные взаимоотношения
3. Отношения с родственниками
4. Деньги
5. Здоровье
6. Окружающие, помощь поддержка или наоборот
7. Творчество, Дети, планы на будущее
8. Душа, Дух, получение знаний, образование
9. Достижение задуманного
Сегун

Или любой другой расклад на ваш выбор.
Внимание! Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым.

Прекрасного вам марта!
Прикрепления: 8066441.jpg (94.0 Kb) · 8987725.jpg (79.0 Kb) · 6241347.jpg (59.3 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Снежная_КоролевнаДата: Понедельник, 01.03.2021, 11:45 | Сообщение # 2
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
Может быть есть желающие в пару?

Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
Paulina731Дата: Понедельник, 01.03.2021, 13:58 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, Ирина, можно с вами в пару?
Пишите какой расклад выбираете.
Снежная_КоролевнаДата: Понедельник, 01.03.2021, 20:06 | Сообщение # 4
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
Paulina731, Светлана, я с большим удовольствием!
"Кофейным настроением" обменяемся? 8


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
NusildaДата: Понедельник, 01.03.2021, 23:19 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1020
Статус: отсутствует
Всем привет! Ищу пару  115
Я сделаю 10 блуждающая звезда, от Вас любой  9
MardukДата: Понедельник, 01.03.2021, 23:59 | Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
Nusilda, Инна, могу предложить себя в качестве пары  1 Хочу попробовать "Кофейное настроение".
NusildaДата: Вторник, 02.03.2021, 01:30 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1020
Статус: отсутствует
Marduk, Женя, хорошо, рада знакомству  9
Paulina731Дата: Вторник, 02.03.2021, 02:08 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, Ирина, расклад на Таро Уэйта. 
Расклад "Кофейное настроение".

1.Фон месяца - пп 4 Жезлов
Неплохой фон месяца, динамичный. Если вы считаете свою жизненную ситуацию сложной, то Март будет относительно спокойным. Есть свет в конце тоннеля.
2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта - пп Башня.
Самое плохое позади, надо, конечно, прийти в себя после прошедших потрясений и стрессов. Можно стремиться избегать конфликтов.
3. Личные отношения- пп Королева Жезлов.
В личной жизни планы могут меняться. Кто-то из вас двоих, или оба, могут показать себя, как пп Королева Жезлов, т.е. ненадёжно, не как ожидаете друг от друга. Нервотрёпка и перемена планов в самый неподходящий для вас момент. Или в партнёре может раздражать несобранность, склонность давать обещания и не выполнять их, неучастие в совместных важных делах. Не всегда это сильно проявляется, но в этом месяце что-то подобное проявится сильнее.

4. Карьера, работа - пп Правосудие.
Затруднения довольно реальны. Препятствия, сложности с документами, если у вас сейчас есть работа. Возможно, сейчас вы не работаете или работу закрыли, например, на локдаун. Эту карту пока не обойти. 
5. Финансы - пп Шут.
С деньгами сложно, их мало, их не хватает даже на привычные расходы.
6. Здоровье - 9 Пентаклей.
Здоровье на хорошем уровне. Это ваш хороший ресурс. Не должно вам что-то помешать. Заботьтесь о здоровье, здоровый образ жизни, правильное питание дадут свои результаты.

7. Влияние на мою жизнь других людей - пп 7 Мечей.
С влиянием других людей надо быть осторожней. Предположу, что вы в жизни каких-то людей увидите что-то подозрительное, то, что вам не понравится, вам может стать неприятно. Наверное, это не обман, а разоблачение. Или люди, которые стремятся на вас влиять, в чём-то ошибаются, заблуждаются, может быть, или сами являются жертвами чьей-то нечестности. 
8. От чего отказаться  - чего делать в этот период не стоит - 2 Пентаклей.
Не вовлекайтесь "в игру". Это вынужденная ситуация. Исходите из своих принципов, из своих интересов. Эта карта иначе потом больно ударит. Стойте на своём прочно. Если вам предлагается сделать выбор, не "ведитесь" на это, т.к. может быть западня (учитываю другие карты расклада).
9. Что принять  - что желательно сделать, успеть в этот период - пп Звезда.
Могу ошибаться, но постарайтесь происходящее принять как сложный урок. Возможно ваша задуманная цель и, вообще, не достижима, на данном этапе. Или цель вот-вот будет достигнута. В любом случае, у вас должно быть понимание, что сейчас эта цель не зависит от вашего желания, придётся принять какое-то решение судьбы. Для обычной, спокойной жизни, карта нехорошая и другие карты расклада она не украшает. Ситуация может "зависнуть" или подойти к "разрушению". Но стоит только перестать переживать на эту тему, то и негатив рассеется. Это "субъективный" указатель на точку преткновения. Например, "почему люди не летают, как птицы?" Ну, не летают и всё, принять это и не переживать об этом, если возможно.

10. Неожиданность месяца  - что придет нежданно-негаданно - пп Король Жезлов.
Если это человек, то "романтик", человек с не очень осуществимыми планами, что-то в них авантюрное есть и даже опасное. А ваше мнение он может проигнорировать, посчитать неинтересным, ваши планы ему могут показаться скучными. Если этот человек предложит вам в чём-то участвовать - желательно отказаться. Пусть всё будет по-вашему, а не по его. Карта перекликается с пп 7 Мечей и 2 Пентаклей. Вам что-то не будет нравиться, но пп Король Жезлов будет никак не учитывать ваше мнение. Как будто не слышит и на своём настаивает. Он может действовать так "не со зла", он может быть, вообще, просто дурак в какой-то отдельной теме. Он может быть и по жизни такой сам по себе. Не участвуйте в его проектах, осмотритесь, потом уже действуйте.
  Странный расклад, конечно, т.к. 8 карт перевёрнуты, 4 Старших Аркана. Они такие вполне внятные, кроме Шута. Непредсказуемо Шут работает. Есть мнения, что после выпадения в раскладе Шута, расклад можно дальше не толковать, останавливаться. Останется 5 карт (в сухом остатке). От себя я бы сказала: помните об осторожности и взвешенности решений. Башня пп - если вы недавно сделали ошибку, её сейчас сложно исправить, тогда понятен смысл всех карт, как что-то неудобно-несоответствующее-мешающее. Диссонанс какой-то, на уровне планов, желаний, целей.

   Буду ждать ОС через месяц. Желаю вам спокойно провести месяц март, не обращая внимания на не очень определённую обстановку вокруг всех нас.
191 

@Йеннифер для Таро Сибири
Спасибо Евгении за интересный расклад!
MardukДата: Среда, 03.03.2021, 04:16 | Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
Nusilda, Инна, расклад "Кофейное настроение" на Таро Союз Богинь.


1. Фон месяца – Рыцарь Пентаклей – Айна
В целом месяц будет протекать спокойно, cтабильно. Никаких особых изменений не предвидется. Получение удовольствия от занятий бытом, семьей, взаимодействие с животными. Наслаждение простыми радостями жизни будь то поглощение вкусной еды или хороший сон. Возможно просто будет больше возможностей выбраться на улицу, на природу.

2. Дом, быт,семья – Туз Жезлов (перевернутое положение) – Бастет
Тут скорее идет некий спад энтузиазма, как будто уже надоело сидеть в четырех стенах. Комфорт – комфортом, но хочется что-то изменить, а сил просто не хватает. В связи с этим как-то сложно будет радоваться жизни. Одним словом - утомились.

3. Личные отношения – Король Чаш – Сарасвати
На личном фронте все спокойно, зрелые отношения, в которых царит гармония. Карта указывает либо на мужа, в котором вы находите отдушину, либо на вас, окружающую его заботой целиком и полностью. Так же может указывать на то, что в свои хобби и увлечения вы влюблены не меньше.
PS в виду того, что по поводу личных отношений уточнений недавалось: Если же вы проживаете одна, то в вашем окружении точно есть человек, который окружает вас вниманием. Возможно и вам стоит пойти ему навстречу.

4. Карьера,работа – 3 Жезлов – Оры
Здесь все идет своим чередом. Проекты над которыми вы работаете постепенно будут развиваться, без резких скачков, поэтапно. Вероятнее всего у вас уже есть план, которого вы придерживаетесь и карта сообщает о том, что собственно все будет
идти как должно.

5. Финансы – Смерть (перевернутое положение) – Кали
Особых перемен в финансовом вопросе тоже не ощущается. Возможно, вы не довольны своим материальны положением и ощущаете, что с этим нужно что-то делать, но в этом месяце активных действий в этой сфере предприниматься не будет из-за страха и сомнений вообще потерять свое положение. И все же в какой-то момент придется карту “перевернуть” и активно решать этот вопрос (но как уже сказала выше, вероятнее всего не в этом месяце).

6. Здоровье –  Король Пентаклей (перевернутое положение) – Лакшми
За здоровьем стоит последить. В этом месяце оно может просесть (особенно учитывая последнюю карту “неожиданности” в лице Пятерки Пентаклей, но об этом позже). По моим ощущениям, карта показывает, что ухудшение здоровья может быть
вызвано переизбытком чего-либо в вашей жизни, например: работы – переутомление,
еды – переедание.

7. Влияние на мою жизнь других людей – 10 Жезлов (перевернутое положение) – Ценис
Вокруг вас есть люди готовые помочь. Возможно сложатся ситуации, в которых будет возможность переложить часть ответственности с себя на других и тем самым дать себе момент передохнуть, набраться сил. Не стесняйтесь передавать некоторые свои дела окружающим людям, скорее всего им будет не трудно, а у вас как гора с плеч.

8. Отчего отказаться – 5 Жезлов – Пеле
Учитывая то, что в целом месяц будет протекать спокойно, и никаких больших проблем не предвидется, карта советует воздержаться от излишней эмоциональности, не делать из мухи слона и не взрываться без повода. Это совет не перебарщивать и не вступать в конфронтацию с окружающими. В общем и целом поумерить свой пыл во всех смыслах. Такое поведение вероятнее всего не приведет ни к чему хорошему.

9. Что принять – что желательно сделать, успеть в этот период – Король Мечей (перевернутое положение) – Коатликуэ
Карта может указывать на то, что возможно в вашем окружении есть кто-то, кто оказывает на вас сильное давление, стесняет вас (не буду кидаться громкими словами о насилии и оскорблениях, хотя это тоже не исключено). В этом месяце вам стоит озаботиться этим вопросом и расставить все точки над i. Об успехе дела может свидетельствовать перевернутая карта 10 Жезлов в вопросе влияния на вас других людей. Помимо перекладывания ответственности  она может указывать на то, что вам удастся избавиться от нежелательного воздействия.
Если эта ситуация не про вас, то совет карты - перестать загонять себя в одиночество и обзавестись новыми знакомствами.

10.  Неожиданность – что придет нежданно-негаданно – 5 Пентаклей – Хель
Тут все просто как 5 копеек (или же пентаклей) в плане того, что эта карта предвещает потери, убытки, поломки. И одновременно сложно в связи с тем что, сломаться, потеряться и убыть может что угодно. Может проиграться и как внезапная болезнь и как просто поломка бытовой техники или потеря ключей. В любом случае вы будете раздосадованны неожиданным происшествием. Смею предположить, что в окружении карт касающихся человека оказывающего на вас влияние, неприятность может исходить именно с его/ее стороны.

В целом можно наблюдать, что месяц пройдет довольно спокойно, есть нерешенные вопросы, но карты либо говорят о том, что всему свое время, либо предвещают благоприятный исход событий. Еще раз отмечу, что карты советуют обратить внимание на здоровье и не переутруждаться, не загоняться.

От меня лично, пусть март месяц пройдет продуктивно и благополучно  :192:


Сообщение отредактировал Marduk - Воскресенье, 07.03.2021, 03:11
Снежная_КоролевнаДата: Среда, 03.03.2021, 23:25 | Сообщение # 10
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
Paulina731, Светлана, ваш март на Таро Луди Лескот:
1.Фон месяца

Рыцарь кубков - В целом, фон неплохой. Природа оживает, а с ней и надежды, планы, ожидания чего-то лучшего что ли - по крайней мере, так должно быть. Месяц призывает разобраться прежде всего в своих чувствах и желаниях - и руководствоваться ими.
2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта.

9 мечей - Здесь будет зона дискомфорта, но не в бытовом плане, а в отношении ваших мыслей. Что-то вас тревожит, или были какие-то проблемы раньше, а сейчас вас мучают остаточные эмоции?! Сердце рвется куда-то или к кому-то,но нет возможности увидится?! Возможно, страх (переживания) касается вашего жилища.
3. Личные отношения.

Влюбленные - Наверное, есть отношения, которые выбираете головой, что называется, и там приходится терпеть многое (вон как присосался! :2: ). Наверное, уже и больно, и неприятно. Но надо терпеть. Возможно, есть третья сторона, но в тех отношениях все как-то неопределенно, еще не совсем понятно и обрисовано. Если третьей стороны нет, то есть желание, чтобы таковая появилась, ну, как отдушина.
4. Карьера, работа.

Башня - Если трудоустроены, то на работе ссоры и конфликты, какие-то движения непонятные (возможно, слухи о закрытии, смене места расположения). Ситуация непонятная: или бежать куда глаза глядят, или ожидать чего-то и потом пытаться работать в новых реалиях. Если работы нет, то сама Вселенная предлагает взглянуть шире ваших профессиональных рамок, возможно, стоит рассмотреть вариант со сменой профессии?!
5. Финансы.

Королева пентаклей - Здесь все нормально - пытаемся свести дебет с кредитом. Разумное распоряжение имеющимися средствами. Что-то отложить/накопить удасться, мне так кажется. 
6. Здоровье.

Солнце - Состояние здоровья удовлетворительное. Вы будете полны энергии и сил.
7. Влияние на мою жизнь других людей.

10 пентаклей - Влияние чужих вы не допустите. А вот мнение членов семьи придется выслушать, хотя и здесь повлиять на вас вряд ли удасться.
8. От чего отказаться  - чего делать в этот период не стоит.

6 кубков - Погружаться в воспоминания, сравнивать прошлое с настоящим, ностальгировать. А еще, я бы сказала, что не нужно искать поддержки и помощи у кого бы то ни было, можно заплатить потом тройную цену, или информацией нехорошие люди могут воспользоваться. Вы сами справитесь со всеми проблемами и задачами!
9. Что принять  - что желательно сделать, успеть в этот период.

Повешенный - Помните в "Кавказской пленнице": - Торописса не надо! :11: Так вот и вам не нужно никуда торопиться - только взвешенность и неспешность. 
10. Неожиданность месяца  - что придет нежданно-негаданно

Король мечей - Наверное, откроете в себе новые качества: поймете, что можете быть и более решительной, может быть даже жестокой, непреклонной. 
Желаю хорошего марта! :8:


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
NusildaДата: Пятница, 12.03.2021, 00:54 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1020
Статус: отсутствует
Marduk, Женя, прошу прощения за задержку, твой расклад на Оракуле Милдред Пейн

1. Карьера , Работа - Череп, Чаша - здесь очень глобальные мысли, хочется перемен или они действительно сейчас происходят. Вперед двигают мечты, стремления, которых еще предстоит достичь. Либо ты сейчас в поиске работы, Череп - конец цикла, а Чаша - желаемое (как кубок Грааля, то, чего все ищут). В общем пока желаемое и действительное не очень сходятся.
2. Семья, Брак, личные взаимоотношения - Лягушка,Арфа - в отношениях, на какой бы стадии они сейчас ни находились, придется подыгрывать. Свое разочарование нужно будет спрятать, предстоит смириться с чем-то неприятным, но это временное, нужно перетерпеть и показать безмятежность и спокойствие.
3. Отношения с родственниками - Лестница, Паук -здесь я вижу помощь родственницы. Очень сильная и яркая женская энергия, человек, тщательно проектируюший свою жизнь (Паук) даст возможность подняться и преодолеть препятствия (Лестница).
4. Деньги - Глаз, Осьминог - тщательный контроль, глаз да глаз. С финансами придется разбираться, всплывет запутанный вопрос, требующий финансовых затрат. Да и в целом вероятно много мелких трат. Еще конечно Осьминог показывает многозадачность - много мелких проектов одновременно, которые должны принести вознаграждение, нужно держать руку на пульсе.
5. Здоровье - Комета, Ухо - внезапные плохие новости, как удар среди ясного неба. Иногда Комета может быть плохим знаком. Надеюсь, ничего серьезного, максимум отыграется буквально - заболевание лор-органов.
6. Окружающие, помощь поддержка или наоборот - Веревка, Клинок - тут несколько вариантов: связь или узы будут разорваны. Назреет выяснение отношений и встанет вопрос, насколько тебе вообще нужен этот человек (люди). Либо это человек, с которым ты связана и никак не можешь сейчас прекратить общение, настроен враждебно и это скрытая агрессия. Либо вообще действия у тебя за спиной - обман, предательство. В любом случае, приятного мало здесь.
7. Творчество, Дети, планы на будущее - Вилы, Сердце- восстание сердца, если буквально. Ты остро ощутишь потребность делать что-то для удовольствия, для души, то, что приносит счастье и удовлетворение. И это придется буквально отстаивать, выцарапывать.
8. Душа, Дух, получение знаний, образование - Фабрика, Гриб - здесь трактую как духовную жизнь. Тяжкая работа, даже дающая выхлоп, может быть вредной и разрушительной для психики. Требуется отдых и скорее это продолжение пункта
7.
9. Достижение задуманного - Яд, Щит –защита от чего-то вредного. Получается, в твоих планах могут быть трудности, неприятные моменты, от которых никуда не деться, но ты найдешь способ как их минимизировать, защититься от них.

Немного размыто, но общее настроение уловить все-таки можно. Желаю удачи и терпения! 9
Прикрепления: 4802866.jpg (255.1 Kb)
Paulina731Дата: Среда, 07.04.2021, 22:49 | Сообщение # 12
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, Ирина!
Пишу ОС по раскладу на Март.
Цитата Снежная_Королевна ()
1.Фон месяцаРыцарь кубков - В целом, фон неплохой. Природа оживает, а с ней и надежды, планы, ожидания чего-то лучшего что ли - по крайней мере, так должно быть. Месяц призывает разобраться прежде всего в своих чувствах и желаниях - и руководствоваться ими.
 Фон вроде нормальный, слегка приподнятый. Много ленивых дней.
Раз в неделю прогулка на свежем воздухе... Ожидание весны было, скорее бы световой день прибавился.
Цитата Снежная_Королевна ()
2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта.9 мечей - Здесь будет зона дискомфорта, но не в бытовом плане, а в отношении ваших мыслей. Что-то вас тревожит, или были какие-то проблемы раньше, а сейчас вас мучают остаточные эмоции?! Сердце рвется куда-то или к кому-то,но нет возможности увидится?! Возможно, страх (переживания) касается вашего жилища.
Не хотелось сидеть дома и заниматься домашними делами. Усталость после долгой зимы и холодного февраля.
Цитата Снежная_Королевна ()
3. Личные отношения.Влюбленные - Наверное, есть отношения, которые выбираете головой, что называется, и там приходится терпеть многое (вон как присосался! 2 ). Наверное, уже и больно, и неприятно. Но надо терпеть. Возможно, есть третья сторона, но в тех отношениях все как-то неопределенно, еще не совсем понятно и обрисовано. Если третьей стороны нет, то есть желание, чтобы таковая появилась, ну, как отдушина.
Отношения давно перешедшие в дружбу. Стабильность, надёжность, но зачастую без какого-либо огонька. Не скучно, но всё совсем привычно.
Цитата Снежная_Королевна ()
4. Карьера, работа.Башня - Если трудоустроены, то на работе ссоры и конфликты, какие-то движения непонятные (возможно, слухи о закрытии, смене места расположения). Ситуация непонятная: или бежать куда глаза глядят, или ожидать чего-то и потом пытаться работать в новых реалиях. Если работы нет, то сама Вселенная предлагает взглянуть шире ваших профессиональных рамок, возможно, стоит рассмотреть вариант со сменой профессии?!
Ссор нет, все люди сдержанные в этом смысле, но на работе большой "завал" (январь-март). Приходится всё разбирать по кирпичику, каждый документ перепроверять, искать ошибки, исправлять.
Цитата Снежная_Королевна ()
5. Финансы.Королева пентаклей - Здесь все нормально - пытаемся свести дебет с кредитом. Разумное распоряжение имеющимися средствами. Что-то отложить/накопить удасться, мне так кажется.
 Финансовые итоги получше, особенно в сравнении с осенью прошлого года. Хотя бы "подушку безопасности" создать получилось. Все траты минимальные, режим экономии.
Цитата Снежная_Королевна ()
6. Здоровье.Солнце - Состояние здоровья удовлетворительное. Вы будете полны энергии и сил.
Нормальное, если не считать короткого одного ОРВИ. Из-за жары в квартире попробовала на ночь отключить отопление, чтобы поспать в прохладе. Ну и... слегка ОРВИ, незначительное. Энергии хватает, как и есть на карте Солнце.
Цитата Снежная_Королевна ()
7. Влияние на мою жизнь других людей.10 пентаклей - Влияние чужих вы не допустите. А вот мнение членов семьи придется выслушать, хотя и здесь повлиять на вас вряд ли удастся.
Как-то не было никаких влияний, никаких событий, даже нечего здесь написать. Общение с подругой из другого города 1,5 часа по телефону - вот такое было хорошее событие. Хорошо на меня это влияние повлияло, давно уже так долго не разговаривали.
Цитата Снежная_Королевна ()
8. От чего отказаться  - чего делать в этот период не стоит.6 кубков - Погружаться в воспоминания, сравнивать прошлое с настоящим, ностальгировать. А еще, я бы сказала, что не нужно искать поддержки и помощи у кого бы то ни было, можно заплатить потом тройную цену, или информацией нехорошие люди могут воспользоваться. Вы сами справитесь со всеми проблемами и задачами!
Это моя слабость (дурная привычка) тосковать по прошлому, по летним каникулам в школьные годы, по бабушкам и дедушкам, которые давно умерли. Знаю, что не надо так делать, но периодически "срываюсь" в это.
Цитата Снежная_Королевна ()
9. Что принять  - что желательно сделать, успеть в этот период.Повешенный - Помните в "Кавказской пленнице": - Торописса не надо! 11 Так вот и вам не нужно никуда торопиться - только взвешенность и неспешность.
 Понимаю, но это понимание трудно словами выразить. Стараюсь не торопиться, да и торопиться некуда. Стараюсь размышлять о происходящем.
Цитата Снежная_Королевна ()
10. Неожиданность месяца  - что придет нежданно-негаданноКороль мечей - Наверное, откроете в себе новые качества: поймете, что можете быть и более решительной, может быть даже жестокой, непреклонной.
 Что-то всё совсем ровно, никакой неожиданности, ничего нежданно-негаданно. Все дни одинаковые: работа-дом  5 дней в неделю, даже вспомнить нечего. 
В целом, вполне благополучный месяц Март. 
Спасибо большое за расклад! 188
NusildaДата: Среда, 07.04.2021, 23:35 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1020
Статус: отсутствует
Marduk, Женя, моя ОС:
Цитата Marduk ()
В целом месяц будет протекать спокойно, cтабильно. Никаких особых изменений не предвидется. Получение удовольствия от занятий бытом, семьей, взаимодействие с животными
так оно и было, а если что-то и двигалось, то очень постепенно, прям медленно. У нас потеплело, я стала чаще выбираться из дома. В целом ровный месяц, как ты и сказала.

Цитата Marduk ()
2. Дом, быт,семья – Туз Жезлов (перевернутое положение) – Бастет
Тут скорее идет некий спад энтузиазма, как будто уже надоело сидеть в четырех стенах. Комфорт – комфортом, но хочется что-то изменить, а сил просто не хватает. В связи с этим как-то сложно будет радоваться жизни. Одним словом - утомились.
дааа, 100% попадание в точку, были редкие всплески активности, но это скорее исключение, энергия на нуле уже давно.

Цитата Marduk ()
3. Личные отношения – Король Чаш – Сарасвати
На личном фронте все спокойно, зрелые отношения, в которых царит гармония. Карта указывает либо на мужа, в котором вы находите отдушину, либо на вас, окружающую его заботой целиком и полностью. Так же может указывать на то, что в свои хобби и увлечения вы влюблены не меньше.
здесь все точно. У меня был подъем активности в моих занятиях рисованием, я посещаю студию, муж это поощряет.

Цитата Marduk ()
4. Карьера,работа – 3 Жезлов – Оры
Здесь все идет своим чередом. Проекты над которыми вы работаете постепенно будут развиваться, без резких скачков, поэтапно. Вероятнее всего у вас уже есть план, которого вы придерживаетесь и карта сообщает о том, что собственно все будет
идти как должно.
очень уж медленно движется мое дело, прям ползет. Но хотя бы ползет, потому что зимой вообще был застой, а в марте у меня небольшой прибыток.

Цитата Marduk ()
5. Финансы – Смерть (перевернутое положение) – Кали
Особых перемен в финансовом вопросе тоже не ощущается. Возможно, вы не довольны своим материальны положением и ощущаете, что с этим нужно что-то делать, но в этом месяце активных действий в этой сфере предприниматься не будет из-за страха и сомнений вообще потерять свое положение. И все же в какой-то момент придется карту “перевернуть” и активно решать этот вопрос (но как уже сказала выше, вероятнее всего не в этом месяце).
у меня есть долг, который я никак не могу закрыть. В марте я нашла в себе силы не тратить деньги по пустякам, а хоть немного отложить. Но в целом положение конечно так себе.

Цитата Marduk ()
6. Здоровье –  Король Пентаклей (перевернутое положение) – Лакшми
За здоровьем стоит последить. В этом месяце оно может просесть (особенно учитывая последнюю карту “неожиданности” в лице Пятерки Пентаклей, но об этом позже). По моим ощущениям, карта показывает, что ухудшение здоровья может быть
вызвано переизбытком чего-либо в вашей жизни, например: работы – переутомление,
еды – переедание.
ходили в поликлинику с детьми и конечно подцепили вирус, болели я и дети, мужа немного зацепило. Про переедание - в марте я забросила спорт)

Цитата Marduk ()
7. Влияние на мою жизнь других людей – 10 Жезлов (перевернутое положение) – Ценис
Вокруг вас есть люди готовые помочь. Возможно сложатся ситуации, в которых будет возможность переложить часть ответственности с себя на других и тем самым дать себе момент передохнуть, набраться сил. Не стесняйтесь передавать некоторые свои дела окружающим людям, скорее всего им будет не трудно, а у вас как гора с плеч.
мне очень помогала и помогает свекровь, так как мамы у меня нет и просить о помощи мне некого совсем, она остается с детьми, когда я прошу. Да и муж сидит с детьми, когда я в студии.

Цитата Marduk ()
8. Отчего отказаться – 5 Жезлов – Пеле
Учитывая то, что в целом месяц будет протекать спокойно, и никаких больших проблем не предвидется, карта советует воздержаться от излишней эмоциональности, не делать из мухи слона и не взрываться без повода. Это совет не перебарщивать и не вступать в конфронтацию с окружающими. В общем и целом поумерить свой пыл во всех смыслах. Такое поведение вероятнее всего не приведет ни к чему хорошему.
я срывалась из-за детей, все-таки тяжело сидеть с двумя дома без сада уже год. Они ходили по стенам. А я лезла на стену 6

Цитата Marduk ()
9. Что принять – что желательно сделать, успеть в этот период – Король Мечей (перевернутое положение) – Коатликуэ
совет карты - перестать загонять себя в одиночество и обзавестись новыми знакомствами.
здесь очень точно тоже, я старалась общаться, несмотря на привычное желание отгородиться и вообще никого не видеть.

Цитата Marduk ()
10.  Неожиданность – что придет нежданно-негаданно – 5 Пентаклей – Хель
Тут все просто как 5 копеек (или же пентаклей) в плане того, что эта карта предвещает потери, убытки, поломки. И одновременно сложно в связи с тем что, сломаться, потеряться и убыть может что угодно. Может проиграться и как внезапная болезнь и как просто поломка бытовой техники или потеря ключей. В любом случае вы будете раздосадованны неожиданным происшествием. Смею предположить, что в окружении карт касающихся человека оказывающего на вас влияние, неприятность может исходить именно с его/ее стороны.
убытки были в виде упущенной выгоды, пришлось работать бесплатно. Старалась принять это философски, как возможность попрактиковать свои навыки.

Цитата Marduk ()
В целом можно наблюдать, что месяц пройдет довольно спокойно, есть нерешенные вопросы, но карты либо говорят о том, что всему свое время, либо предвещают благоприятный исход событий. Еще раз отмечу, что карты советуют обратить внимание на здоровье и не переутруждаться, не загоняться.
мне не далось уберечься от простуды, но прошло все легко.
Женя, спасибо за такой точный расклад 9 было приятно поработать вместе!
MardukДата: Четверг, 08.04.2021, 01:02 | Сообщение # 14
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
Nusilda, Инна, спасибо большое за обратную связь! Оставляю тебе тоже  12 

Цитата Nusilda ()
Карьера , Работа - Череп, Чаша - здесь очень глобальные мысли, хочется перемен или они действительно сейчас происходят. Вперед двигают мечты, стремления, которых еще предстоит достичь. Либо ты сейчас в поиске работы, Череп - конец цикла, а Чаша - желаемое (как кубок Грааля, то, чего все ищут). В общем пока желаемое и действительное не очень сходятся.
Все верно. Поиск работы для меня оказался целой эпопеей. Несколько месяцев искала, очень хотелось наконец заняться делом. Конечно, я могла бы устроиться куда попало, но, все таки очень старалась устроиться по своей специальности, а в нашей стране это ой как нелегко. В марте наконец-то началось продвижение и в итоге мои поиски увенчались успехом и в самом самом конце месяца меня взяли на работу (по специальности - мой Грааль  11 ) 

Цитата Nusilda ()
Семья, Брак, личные взаимоотношения - Лягушка,Арфа - в отношениях, на какой бы стадии они сейчас ни находились, придется подыгрывать. Свое разочарование нужно будет спрятать, предстоит смириться с чем-то неприятным, но это временное, нужно перетерпеть и показать безмятежность и спокойствие.
Да, в этом месяце было не очень легко и не всегда спокойно. Было много мыслей довольно печальных, которые пока остаются невысказаны ибо понимаю что в нашей ситуации мусолить какие-то обиды и недостатки не самая лучшая стратегия. Воспользовалась советом карт в общем. 

Цитата Nusilda ()
Отношения с родственниками - Лестница, Паук -здесь я вижу помощь родственницы. Очень сильная и яркая женская энергия, человек, тщательно проектируюший свою жизнь (Паук) даст возможность подняться и преодолеть препятствия (Лестница).
Это однозначно моя мама. Она так точно самый настоящий кузнец своей жизни, и я бы без ее помощи точно не справилась. Она действительно дает возможность встать на ноги. 

Цитата Nusilda ()
Деньги - Глаз, Осьминог - тщательный контроль, глаз да глаз. С финансами придется разбираться, всплывет запутанный вопрос, требующий финансовых затрат. Да и в целом вероятно много мелких трат. Еще конечно Осьминог показывает многозадачность - много мелких проектов одновременно, которые должны принести вознаграждение, нужно держать руку на пульсе.
Да, дел было очень много (больших и маленьких), особенно во второй половине месяца. И все эти вопросы требовали денежных затрат. Приходилось все самой контролировать. По немногу на разные дела ушли большие суммы. 

Цитата Nusilda ()
Здоровье - Комета, Ухо - внезапные плохие новости, как удар среди ясного неба. Иногда Комета может быть плохим знаком. Надеюсь, ничего серьезного, максимум отыграется буквально - заболевание лор-органов.
Внезапных плохих новостей не помню, но в середине месяца болела то ли простудой, то ли еще чем. В общем горло болело) 

Цитата Nusilda ()
Окружающие, помощь поддержка или наоборот - Веревка, Клинок - тут несколько вариантов: связь или узы будут разорваны. Назреет выяснение отношений и встанет вопрос, насколько тебе вообще нужен этот человек (люди). Либо это человек, с которым ты связана и никак не можешь сейчас прекратить общение, настроен враждебно и это скрытая агрессия. Либо вообще действия у тебя за спиной - обман, предательство. В любом случае, приятного мало здесь.
Здесь ничего похожего не происходило. Ни с кем не ссорилась. Если это были действия за моей спиной, то я наверное так ничего о них не узнала) Проскакивали мысли об отношениях и зачем мне все это нужно, но это скорее минуты слабости или печали, ничего критичного. 

Цитата Nusilda ()
Творчество, Дети, планы на будущее - Вилы, Сердце- восстание сердца, если буквально. Ты остро ощутишь потребность делать что-то для удовольствия, для души, то, что приносит счастье и удовлетворение. И это придется буквально отстаивать, выцарапывать.
В связи с тем, что во второй половине месяца появилось очень много дел, естественно, поубавилось и свободного времени. Раньше могла весь день сидеть и заниматься тем что мне интересно, а теперь приходилось бегать и решать всякие проблемы. Так что да, меня можно сказать ломало после долгой расслабленности и очень хотелось вернуть себе свободное время. 

Цитата Nusilda ()
Душа, Дух, получение знаний, образование - Фабрика, Гриб - здесь трактую как духовную жизнь. Тяжкая работа, даже дающая выхлоп, может быть вредной и разрушительной для психики. Требуется отдых и скорее это продолжение пункта7.
Опять же морально было сложно резко переключиться на рабочий режим и жертвовать своим временем. 

Цитата Nusilda ()
Достижение задуманного - Яд, Щит –защита от чего-то вредного. Получается, в твоих планах могут быть трудности, неприятные моменты, от которых никуда не деться, но ты найдешь способ как их минимизировать, защититься от них.
Да, со всеми трудностями справиться по итогу удалось и даже работу нашла. В целом довольно продуктивный вышел месяц. 

Спасибо тебе за расклад и за работу в паре! Советы карт пошли мне на пользу.  :256:
Снежная_КоролевнаДата: Четверг, 08.04.2021, 15:01 | Сообщение # 15
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
Paulina731, Светлана, я сейчас в больнице. Как только выпишут - оставлю ОС.
Спасибо за ОС!


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!

Сообщение отредактировал Снежная_Королевна - Четверг, 08.04.2021, 15:01
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогноз на Март 2021 (Расклады в парах на месяц)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: