Воскресенье
19.05.2024
00:50
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогноз на Март 2021 (Расклады в парах на месяц)
Прогноз на Март 2021
ЙенниферДата: Воскресенье, 14.02.2021, 18:32 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует

Прогноз на Март


1 расклад. "Компас на месяц"



Центр:
1) Начало месяца
2) Что порадует
3) Что огорчит
4) Чем месяц закончится
Работа:
1) Фон- что ждет в целом в этой сфере
2) Удача- что удастся, что порадует в этой сфере
3) Негатив- чего опасаться на работе, или что расстроит.
Любовь:
1) Фон- что в целом ожидает в этой сфере, отношения.
2) Он- чего ожидать от мужчины в этом месяце
3) Она- чего ожидать от женщины в этом месяце
Здоровье:
1) Фон- в целом состояние здоровья на месяц
2) Тело- физическое состояние
3) Дух- психическое и духовное
Финансы:
1) Фон- как в целом будет в этой сфере
2) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы
3) Расходы- куда уйдут финансы

@йеннифер

2. Расклад "Я и мой месяц".

1. Сигнификатор
2. Любовь
3. Финансы
4. Здоровье
5. Работа
6. Настроение

7. Начало месяца
8. Середина месяца
9. Конец месяца
@Йеннифер

3. Расклад на месяц "Кофейное настроение"

1.Фон месяца
2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта.
3. Личные отношения.
4. Карьера, работа.
5. Финансы.
6. Здоровье.
7. Влияние на мою жизнь других людей.
8. От чего отказаться  - чего делать в этот период не стоит.
9. Что принять  - что желательно сделать, успеть в этот период.
10. Неожиданность месяца  - что придет нежданно-негаданно
@Йеннифер для Таро Сибири


4. Расклад Энергия месяца

1. Энергия месяца.
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц
4. Влияние - В этом пункте при желании можно вытянуть две карты-
а) Влияние на вас
б) ваше влияние на других.
Вы сами можете обозначить, какого рода влияние вас интересует-это может быть, как магическое воздействие, так и духовное, так и влияние семьи, знакомых,окружающих людей на бытовом, ситуационном уровне.

5. Отношения
6. Здоровье
7. Семья
8. Финансы
9. Работа, карьера
10. Неожиданность месяца
11. Ключ
-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас.

5."Сказки Шахерезады"

Прогноз на месяц
Расклад создан специально для "СКАЗОЧНЫХ" колод. При желании может практиковаться и на других колодах.
1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца)
2. История первая (1-я неделя)
3. История вторая (2-я неделя)
4. История третья (3-я неделя)
5. История четвертая (4-я неделя)
6. Страшная сказка (негатив месяца)
7. Волшебная сказка (позитив месяца)
8. Сказка о любви (личная жизнь)
9. Сказка о разлуке (потери месяца)
10. Сказка о долге (работа)
11. Сказка об удаче (финансы и приобретения)
12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние)
13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца)

6.Расклад "Мой месяц"

**********************1,2**********************
***********3,4,5*******************6,7,8*********
*******9,10****11,12*********13,14****** 15,16****
**************17, 18,19*************************
*****************20,21,22***********************
*******************23,24,25*********************
******** *************26,27,28*******************
**************************************29*******
1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем?
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце?
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?
9,10 Личная жизнь
11,12 Работа
13,14 Здоровье
15,16 Финансы
События
17, 18,19 Первая неделя
20,21,22 Вторая неделя
23,24,25 Третья неделя
26,27,28 Четвертая неделя
29 Итог месяца.
©JulieLeBiscuit

7.Расклад "Ведьмочкин месяц"

1, 2, 3-первая неделя месяца.
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
7, 8, 9-третья неделя месяца.
10,11,12-четвертая неделя месяца.
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
27-совет ,итог.
Махаон

8. Расклад "Олимп"

Рабочий прогностический расклад.
---------9------------
------1-----2--------
----3---------5------
----4----7----6------
----------8-----------
-10--11--12--13-----
1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровья)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя

9) Расклад "Дневник моей жизни".

1-Сигнификатор на апрель.
2- На Сердце в апреле
3- Фон месяца
4- Карьера.
5- Финансы
6- Отношения с близкими и друзьями
7- Личные отношения
8- Духовное, Эзотерика, саморазвитие
9- Здоровье
10-Препятствия, на что обратить внимание
11-Итог
@йеннифер

10. Блуждающая Звезда

затрагивает все сферы жизни
----4----9----2----
----3----5----7----
----8----1----6----
Позиции:
1. Карьера , Работа
2. Семья, Брак, личные взаимоотношения
3. Отношения с родственниками
4. Деньги
5. Здоровье
6. Окружающие, помощь поддержка или наоборот
7. Творчество, Дети, планы на будущее
8. Душа, Дух, получение знаний, образование
9. Достижение задуманного
Сегун

Или любой другой расклад на ваш выбор.
Внимание! Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым.

Прекрасного вам марта!
Прикрепления: 8066441.jpg (94.0 Kb) · 8987725.jpg (79.0 Kb) · 6241347.jpg (59.3 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Снежная_КоролевнаДата: Воскресенье, 25.04.2021, 17:58 | Сообщение # 16
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
Paulina731, Светлана, ещё раз прошу прощения за задержку, моя ОС:
Цитата Paulina731 ()
1.Фон месяца - пп 4 ЖезловНеплохой фон месяца, динамичный. Если вы считаете свою жизненную ситуацию сложной, то Март будет относительно спокойным. Есть свет в конце тоннеля.
Фон динамичный - встряски, нервотрёпки, нестабильность, страх и переживания. Я считала, что все хорошо, март оказался разрушителем.
Цитата Paulina731 ()
2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта - пп Башня.Самое плохое позади, надо, конечно, прийти в себя после прошедших потрясений и стрессов. Можно стремиться избегать конфликтов
Цитата Paulina731 ()
Башня пп - если вы недавно сделали ошибку, её сейчас сложно исправить, тогда понятен смысл всех карт, как что-то неудобно-несоответствующее-мешающее. Диссонанс какой-то, на уровне планов, желаний, целей.
По быту - знаете, даже и сказать-то нечего. На быт уже и внимания просто не обращали, потому что вылезли вопросы здоровья. 
Цитата Paulina731 ()
3. Личные отношения- пп Королева Жезлов.В личной жизни планы могут меняться. Кто-то из вас двоих, или оба, могут показать себя, как пп Королева Жезлов, т.е. ненадёжно, не как ожидаете друг от друга. Нервотрёпка и перемена планов в самый неподходящий для вас момент. Или в партнёре может раздражать несобранность, склонность давать обещания и не выполнять их, неучастие в совместных важных делах. Не всегда это сильно проявляется, но в этом месяце что-то подобное проявится сильнее.

В целом, неплохо в этой сфере обстояли дела. Но хотелось бы больше ощутить поддержку мужа в этот сложный для нас период. Планировали вместе поехать на обследование в клинику в столицу нашей Родины, но муж остался на работе, и мне пришлось одной ощутить удар судьбы. Бродила опустошенная по городу после посещения врача и не знала, куда себя деть в незнакомом городе, в какой угол забиться, чтобы  просто выплакать боль.
Цитата Paulina731 ()
4. Карьера, работа - пп Правосудие.Затруднения довольно реальны. Препятствия, сложности с документами, если у вас сейчас есть работа. Возможно, сейчас вы не работаете или работу закрыли, например, на локдаун. Эту карту пока не обойти.
 В общем-то обстоятельства жизни карьеру/работу откинули на десятый план. Не работаю и в марте работу не искала, было не до того.
Цитата Paulina731 ()
5. Финансы - пп Шут.С деньгами сложно, их мало, их не хватает даже на привычные расходы.
Да, неподрассчитали немного, уже к середине месяца столкнулись с проблемой нехватки денег. Одалживали, меняли $$$. 
Цитата Paulina731 ()
6. Здоровье - 9 Пентаклей.Здоровье на хорошем уровне. Это ваш хороший ресурс. Не должно вам что-то помешать. Заботьтесь о здоровье, здоровый образ жизни, правильное питание дадут свои результаты.
Здесь была полная жопа. На начало марта я была беременна. 2 месяца. В середине месяца пропали некоторые из признаков беременности и начало кровить, тянуло живот, падало давление и была нестерпимая тошнота (до этого времени токсикоза не было). Госпитализировать меня не собирались, хамское поведение и пофигистическое отношение участкового гинеколога к моим жалобам на состояние здоровья - это отдельная тема, где есть место только жёсткой ненормативной лексике и кулакам. Дождавшись направления на первый скрининг 12ти недель 28 марта , я узнала, что беременность замерла. И уже около  2 недель я ношу... В общем, на семейном совете было в экстренном порядке ехать в город по прописке на аборт.
Цитата Paulina731 ()
7. Влияние на мою жизнь других людей - пп 7 Мечей.С влиянием других людей надо быть осторожней. Предположу, что вы в жизни каких-то людей увидите что-то подозрительное, то, что вам не понравится, вам может стать неприятно. Наверное, это не обман, а разоблачение. Или люди, которые стремятся на вас влиять, в чём-то ошибаются, заблуждаются, может быть, или сами являются жертвами чьей-то нечестности.
 Это мой участковый гинеколог - вместо обследования, лечения и спасения беременности, выказывала полное безразличие к моим жалобам на состояние здоровья, не вдавалась в расшифровку результатов анализов, не осматривала на языках по беременности. И заявила мне в лицо, цитирую: "Эти симптомы могут быть признаком беременности, у кого какой организм. До 12 недель вам никто ничего сохранять не будет. Говёная беременность выйдет на любом сроке". Это станет мне уроком на всю жизнь - не доверять врачам полностью, перестраховываться, если интуиция говорит, что что-то не так.
Цитата Paulina731 ()
8. От чего отказаться  - чего делать в этот период не стоит - 2 Пентаклей.Не вовлекайтесь "в игру". Это вынужденная ситуация. Исходите из своих принципов, из своих интересов. Эта карта иначе потом больно ударит. Стойте на своём прочно. Если вам предлагается сделать выбор, не "ведитесь" на это, т.к. может быть западня (учитываю другие карты расклада).
Да, про урок мне на всю жизнь - писала в предыдущем пункте. Поплатилась и беременностью, и своим здоровьем.
Цитата Paulina731 ()
9. Что принять  - что желательно сделать, успеть в этот период - пп Звезда.Могу ошибаться, но постарайтесь происходящее принять как сложный урок. Возможно ваша задуманная цель и, вообще, не достижима, на данном этапе. Или цель вот-вот будет достигнута. В любом случае, у вас должно быть понимание, что сейчас эта цель не зависит от вашего желания, придётся принять какое-то решение судьбы. Для обычной, спокойной жизни, карта нехорошая и другие карты расклада она не украшает. Ситуация может "зависнуть" или подойти к "разрушению". Но стоит только перестать переживать на эту тему, то и негатив рассеется. Это "субъективный" указатель на точку преткновения. Например, "почему люди не летают, как птицы?" Ну, не летают и всё, принять это и не переживать об этом, если возможно.

Да, урок судьбы получен. Сама я тоже пришла к выводу, что не время было для беременности: все обстоятельства и события в жизни на протяжении этих 3 месяцев были против беременной меня. Ваша интерпретация этого аркана в этой позиции - очень точное описание моих мыслей.
Цитата Paulina731 ()
10. Неожиданность месяца  - что придет нежданно-негаданно - пп Король Жезлов.
Если это человек, то "романтик", человек с не очень осуществимыми планами, что-то в них авантюрное есть и даже опасное. А ваше мнение он может проигнорировать, посчитать неинтересным, ваши планы ему могут показаться скучными. Если этот человек предложит вам в чём-то участвовать - желательно отказаться. Пусть всё будет по-вашему, а не по его. Карта перекликается с пп 7 Мечей и 2 Пентаклей. Вам что-то не будет нравиться, но пп Король Жезлов будет никак не учитывать ваше мнение. Как будто не слышит и на своём настаивает. Он может действовать так "не со зла", он может быть, вообще, просто дурак в какой-то отдельной теме. Он может быть и по жизни такой сам по себе. Не участвуйте в его проектах, осмотритесь, потом уже действуйте
Снова участковый гинеколог (женщина). Это она.
Спасибо, Светлана! За расклад, работу в паре и вашу ОС. :8:


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогноз на Март 2021 (Расклады в парах на месяц)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: