Суббота
18.05.2024
21:03
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Расклад на Январь 2021
Расклад на Январь 2021
ЙенниферДата: Суббота, 05.12.2020, 14:21 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует

Расклад 1 "Январь-семейный расклад".


1 Я в январе. Эмоции, настрой.
2 Супруг, партнер, мой мужчина . Эмоции, настрой.
3 Мой ребенок в Январе . Эмоции, настрой.
4-5 События касающиеся лично меня.
6-7 События в жизни моего супруга, партнера, мужчины.
8-9 События в жизни моего ребенка.
10. Сфера работы.
11. Сфера финансов.
12. Сфера дома и семьи. Общее между нами.
13. Сфера здоровья.
14. Итог месяца.
@Йеннифер

Расклад 2 "Мой и только мой Январь"

1 С чем придет Январь. Начало месяца.
2 Мой настрой в Январе. Эмоции, самоощущение.
3-4 Главные события до середины Января.
5. Как повлияют на меня эти события.
6-7 Главные события после середины Января.
8. Как повлияют на меня эти события.
9. Я и начальство.
10. Я и коллеги.
11. Я и друзья.
12. Я и мужчины.
13. Мое здоровье.
14. Мои достижения в Январе.
15. С чем уходит Январь.
@Йеннифер

Расклад 3. "Главное в Январе"

1-2-3. Первая неделя Января
4-5-6. Вторая неделя Января
7-8-9. Третья неделя Января
10-11-12. Четвертая неделя Января
13. Что раздражает в Январе
14. Что радует в Январе
15. Что удивляет
16. Работа.
17. Финансы
18. Дела душевные, любовь.
19. Здоровье
20. Дела волшебные-таро, эзотерика, оккультное.
21. Итоги
@Йеннифер

Расклад 4. Мой месяц

**********************1,2**********************
***********3,4,5*******************6,7,8*********
*******9,10****11,12*********13,14****** 15,16****
**************17, 18,19*************************
*****************20,21,22***********************
*******************23,24,25*********************
******** *************26,27,28*******************
**************************************29*******
1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем?
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце?
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?
9,10 Личная жизнь
11,12 Работа
13,14 Здоровье
15,16 Финансы
События
17, 18,19 Первая неделя
20,21,22 Вторая неделя
23,24,25 Третья неделя
26,27,28 Четвертая неделя
29 Итог месяца.
©JulieLeBiscuit

Расклад 5. Олимп

Рабочий прогностический расклад.
---------9------------
------1-----2--------
----3---------5------
----4----7----6------
----------8-----------
-10--11--12--13-----

1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношения с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровье)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя

Расклад 6 "Ведьмочкин Месяц"

1, 2, 3-первая неделя месяца.
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
7, 8, 9-третья неделя месяца.
10,11,12-четвертая неделя месяца.
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
26-совет ,итог.
автор-Махаон

Расклад 7 "Сказки Шахерезады"
Прогноз на месяц
Расклад создан специально для "СКАЗОЧНЫХ" колод. При желании может практиковаться и на других колодах.

1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца)
2. История первая (1-я неделя)
3. История вторая (2-я неделя)
4. История третья (3-я неделя)
5. История четвертая (4-я неделя)
6. Страшная сказка (негатив месяца)
7. Волшебная сказка (позитив месяца)
8. Сказка о любви (личная жизнь)
9. Сказка о разлуке (потери месяца)
10. Сказка о долге (работа)
11. Сказка об удаче (финансы и приобретения)
12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние)
13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца)

8) Расклад "Дневник моей жизни".

1-Сигнификатор на апрель.
2- На Сердце в апреле
3- Фон месяца
4- Карьера.
5- Финансы
6- Отношения с близкими и друзьями
7- Личные отношения
8- Духовное, Эзотерика, саморазвитие
9- Здоровье
10-Препятствия, на что обратить внимание
11-Итог

Расклад 9. "Месяц Таролога"

1. Фон месяца
2. Какие клиенты будут в этом месяце
3. Общение с коллегами по Таро
4. Работа с клиентами
-Что порадует
-Чего лучше бы не было
-останутся ли мои клиенты довольны консультациями
5. Финансы. Общее состояние.
-Доход в сфере Таро
- Траты на литературу по таро, на колоды таро.
6. Здоровье. Общее состояние.
-энергетическое состояние, хватит ли сил на расклады
7. Духовное. Общее состояние.
-Таро
-Знаки судьбы
-Сны
8. Таро форум.
9. Итог.
@Йеннифер

Расклад 10. "Блуждающая звезда"

затрагивает все сферы жизни
----4----9----2----
----3----5----7----
----8----1----6----
Позиции:
1. Карьера , Работа
2. Семья, Брак, личные взаимоотношения
3. Отношения с родственниками
4. Деньги
5. Здоровье
6. Окружающие, помощь поддержка или наоборот
7. Творчество, Дети, планы на будущее
8. Душа, Дух, получение знаний, образование
9. Достижение задуманного
Сегун

Или любой другой расклад на ваш выбор.
Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым.
Красивого вам Января!



"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Снежная_КоролевнаДата: Понедельник, 21.12.2020, 14:52 | Сообщение # 2
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
Пока новогодняя кутерьма с подарками и салатами нас не захватила, девочки, ищу пару!!!! 115  115  115 


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
Снежная_КоролевнаДата: Среда, 30.12.2020, 15:58 | Сообщение # 3
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
поднимаю тему

Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
ЗаяДата: Пятница, 01.01.2021, 22:40 | Сообщение # 4
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, если актуально-могу составить пару
Снежная_КоролевнаДата: Пятница, 01.01.2021, 23:44 | Сообщение # 5
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
Зая, актуально! Смогу сделать ближе к числу 4-5 января, когда моих домашних растасую кого-куда
Обменяемся раскладами под номером 8?


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
ЗаяДата: Суббота, 02.01.2021, 07:15 | Сообщение # 6
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, согласна! 9
ЗаяДата: Воскресенье, 03.01.2021, 21:14 | Сообщение # 7
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, ваш расклад. Таро новая колода-закон притяжения , классика ру и ленорман лунный свет

1-Сигнификатор на апрель. - 4 жезлов(ру), гроб, всадник мечей- карты говорят о том, что январь насыщен гуляньями, но гроб, хоть и прямой намекает на желание замкнуться и побыть одной, о том же и всадник мечей говорит, но приходится по ру делать лицо (она все же первая), да и гроб светлый выпал, что хорошо
2- На Сердце в январе
Правосудие (ру), дом пп(тёмный), 9 пентаклей-- а на сердце проблемы какие то с деньгами, закон притяжения показал на то, что хочется финансового роста, а дом пп говорит о том, что пора бы почистить я... Не думали об этом?
3- Фон месяца
Суд, рыбы, 9 кубков-- фон достаточно не плохой, по рыбам все идёт по течению-без резких перемен, а 9 куб в притяжения намекает на то, что к концу месяца тревоги, которые терзали начнут отступать
4- Карьера.
10 мечей, тучи тёмные, паж куб- с работой пока сдвигов нет, мысли уже писсимистичные немного пошли, но возможно предложение в конце января-начале февраля
5- Финансы
2 куб, сердце, 10 мечей-вроде и не плохо, но беспокойство присутствует, да и немного Вас подтопило что-то... Подшатнуло ситуацию
6- Отношения с близкими и друзьями
Колесо фортуны, кольцо тёмное, 6 жезлов-- будут проблемы с кем то из близких... Возможен конфликт или недопонимания, но ситуация назревала давненько
7- Личные отношения
5 мечей, лиса тёмная, 8 мечей
В личном тоже, вон обиды какие то и подозрения Т. Т. Т
8- Духовное, Эзотерика, саморазвитие
6 чаш, змея, король куб-думается учиться вы решили чему то новому... Может кто таро колоду подарил-будете изучать её или в руны. Змея прямая говорит тоже о мудрости, а король намекает на то, что обучение нужно будет систематизировать
9- Здоровье
Маг, сад, 10 чаш- укрепление иммунитета и вот думаю по магу к врачу пойдёте или консультация понадобится, по 10чаш думаю гинеколога
10-Препятствия, на что обратить внимание
8 чаш, крысы, 5 пент... Ой... Вот это по моему как раз отношения... Тут крысы, там-лиса. Но по картам, по 8 чаш думаю идёт совет, что не стоит на человека обращать внимание, а почему на человека? Ну дык крысы же, я все же думаю, что человек. Может просто фразу скажут не подумав, а вы зацыклитесь... Близко к сердцу примите
11-Итог
10 чаш, лилии, туз пент-месяц, в принципе, не плохой. Но вот портят его переживания, однако в январе, думаю, будет шанс исполнить заветное желание по тузу пентаклей. Буду ждать ОС с нетерпением
ФридаДата: Понедельник, 04.01.2021, 10:21 | Сообщение # 8
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2861
Статус: отсутствует
Ищу пару на Расклад 2 "Мой и только мой Январь"
115
С Новым годом!
 
Снежная_КоролевнаДата: Понедельник, 04.01.2021, 18:09 | Сообщение # 9
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
Зая, январь на Таро Эра Водолея:
1-Сигнификатор

Паж посохов - Месяц будет динамичным, плодотворным. Карты показывают позитивный настрой и душевный подъем. Жизнь подбросит вам информацию к размышлению. В общем-то все вроде хорошо, налажено, но требуется свежая струя, вдохнуть нечто новое в привычное. Вот январь и поспособствует этому, предоставив некоторые возможности, определенный шанс, скорее всего, в сфере работы или самореализации. Если вам хочется, чтобы вас (ваши усилия, старания, способности) заметили, то в январе есть реальный шанс осуществления этого желания.
2- На Сердце

Рыцарь посохов - Хочется (или того требует ситуация) успеть все и сразу, но быстро выдыхаемся. Этот Рыцарь хорош в забегах только на короткие дистанции. Суматоха, дела с дедлайном не дают покоя, как обычно все "нужно быстро и вчера". Но, есть трудность (проблема) - будет и решение. Такой круговорот в январе. 
3- Фон месяца

7 посохов - Покажется, что проблем свалилась куча, непонятная суматоха отвлекает от важных дел и отнимает драгоценное время. Но вы следуете своей цели, знаете, чего хотите, хотя и погружены в себя. Наверное, это и поможет справиться с внешними раздражителями. 
4- Карьера.

Суд - Окончание чего-либо, освобождение. Помнится, вы сменили работу. Может быть карты показали окончание испытательного срока, если таковой был?! Не хочется думать, что вам снова придется сменить работу. Может быть смена сферы деятельности или переход, например, на другой участок?! В любом случае старые "хвосты" на работе придется подчищать.
5- Финансы

3 кубков - В целом, справляетесь, траты с ресурсами сходятся, ног хотелось бы больше, конечно. Ведь много желаний и позиций, куда нужно вложить деньги. Больше в этом месяце не будет, к сожалению.
6- Отношения с близкими и друзьями
+
9 пентаклей+2 пентаклей - С близким кругом общения (скорее всего, это дети, возможно, родители) - все хорошо, вы терпеливы к недостаткам, отдаете все, что имеете. Со знакомыми, друзьями - здесь держите нейтралитет: инициируют общение - общаетесь, залегают на дно - вы также отдаляетесь.
7- Личные отношения

6 кубков - В принципе, пока вам комфортно, как есть. НО! Предвидится все же на горизонте молодой человек, с которым либо уже связывали какие-то отношения в прошлом (возможно, и бывшие объявятся), либо возможен легкий и ненавязчивый флирт. В любом случае, вас будет Вселенная пытаться выковырять из вашей ракушки.
8- Духовное, Эзотерика, саморазвитие

5 кубков - Сожаление об упущенных возможностях. Видимо, сделав выбор в чью-то пользу, вы отказались от определенных возможностей. Ну, или просто будет не до этой сферы в январе, и вас будет это очень печалить.
9- Здоровье

8 мечей - Видимо, болезни не избежать. Не очень хорошая карта - карта ограничений (больничный лист, госпитализация (чтоб ее!). Без помощи специалиста не обойтись. Но все будет норм!
10-Препятствия, на что обратить внимание

2 посохов - Все решения принимайте без влияния эмоций. И учитывайте все факторы. Есть один момент, думается, в сфере работы - там скрытый фактор (что-то, что незримо влияет на события в этой сфере). Но с принятием решения не затягивайте. 
11-Итог

7 мечей - Есть такое выражение: "Нормальные герои всегда идут в обход!". Не поспешите, все факторы учтете - справитесь со всем! Только холодный расчет.
 Хорошего января!


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
Kudi-NovaДата: Четверг, 07.01.2021, 21:59 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Цитата Фрида ()
Ищу пару на Расклад 2 "Мой и только мой Январь"


Фрида,  Ирина, если Вы не против- составлю компанию 


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Четверг, 07.01.2021, 23:59 | Сообщение # 11
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2861
Статус: отсутствует
Kudi-Nova, Юля,с удовольствием!
Выходная буду 9-10,сделаю.
Kudi-NovaДата: Пятница, 08.01.2021, 19:54 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Фрида, Ирина, Ваш   расклад   на   Таро Видения  Света. 9 

Все картинки в одном сообщении не помещаются, я отправлю два сообщения.

1 С   чем   придет   Январь. Начало   месяца.



6    Мечей:  Январь    станет    переломным    месяцем. Вы   решили    отойти    от волновавших   Вас     ранее     проблем, отпустили     ситуацию и    устремились    в свободный     полёт. Теперь    это- только   Ваш,   обновлённый    путь.   Идите   вперёд, не    оглядываясь    и     не   сожалея  о    прошлом- его   уже   не    вернёшь и  ничего не   изменишь.

2 Мой   настрой    в     Январе. Эмоции,  самоощущение.



Император:   Вы - человек       целеустремлённый  ( где-то    упрямый ). Вы    точно знаете, чего     хотите и    готовы    решать    стоящие  перед   Вами   задачи.

3-4   Главные    события   до   середины  Января.

 




Шут,   2   Пентаклей:  предстоит    сделать   выбор, судя   по   Пентаклям-это финансовый    вопрос.  Вы     были   слишком    доверчивы,  за   что, возможно   и  поплатились,  оставшись   один   на   один со    своими проблемами, и   теперь пытаетесь    в    одиночку    выкарабкаться. По    Двойке- деньги   не   большие,  не получите   то, на   что     рассчитывали, но   здесь   от   Вас   мало   что   зависит.    Возможно, предложение   придёт  от   мужчины, в   руках   которого    сосредоточены денежные   средства.

5.Как   повлияют  на   меня  эти  события.



9    Мечей:  можете    испытать    чувство     беспокойства   и   одиночества. Ступор   и  непонимание, что    делать   дальше и   как   исправлять   ситуацию.

6-7 Главные   события   после   середины  Января.

 


5   Жезлов, 6     Жезлов:  конфликты и    неразрешённые   вопросы    останутся  в прошлом.  Наступит   время   новых    возможностей, что   придаст   уверенности в   себе, своих   силах. Можно   сказать, что   Вы   движетесь   от   тьмы  к   свету, к   открытым   горизонтам. Возможно, Вас   ожидает   приятная    поездка.
Прикрепления: 9198411.png (219.9 Kb) · 1459333.png (219.9 Kb) · 9137081.jpg (62.5 Kb) · 9943099.jpg (67.5 Kb) · 8770975.jpg (67.2 Kb) · 0937778.jpg (66.5 Kb) · 7275881.jpg (63.4 Kb) · 3368090.jpg (59.7 Kb) · 2899660.jpg (58.5 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)

Сообщение отредактировал Kudi-Nova - Суббота, 09.01.2021, 00:42
Kudi-NovaДата: Суббота, 09.01.2021, 00:52 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Фрида, Ирина, продолжаю  8 

8.Как   повлияют   на  меня  эти  события.



 7   Чаш:  захочется   отгородиться от  всего   мира, помечтать. Но   это- всего   лишь фантазии, не   имеющие   ничего   общего с   действительностью, и, если   опираться на   них, можно    заблудиться   в   мире   иллюзий и   сделать   неправильный   выбор или    пойти   неверным   путём.

 
9. Я   и   начальство.

 

Маг:Вас   ожидает    плодотворная    работа.   У   Вас    есть   большая   возможность реализовать   себя   и   продемонстрировать, на   что   способны.  

10. Я   и   коллеги.

 

Иерофант: коллектив   со   своими   устоями и   традициями; отношения,   не выходящие   за   рамки   деловых.

 
11. Я   и   друзья.

 

10   Жезлов:  слишком   много    взваливаете    на   свои   плечи   лишних и  ненужных забот.  Тащите    всё   это  в одиночку, а   помощи и   поддержки   со   стороны   нет.

  
12. Я   и   мужчины.

 

Мир:судя   по   карте- полная   гармония, взаимопонимание   в   отношениях. Брак. ( он   не   иностранец, случайно?)

 
13. Мое   здоровье.

 

Рыцарь   Чаш:  смена   настроения. Необходимость   высвободиться    от    лишних эмоций, чтобы    привести   в   норму   своё    душевное    равновесие.



14.Мои   достижения   в   Январе.

 

Рыцарь    Пентаклей:  улучшение   финансового   положения. Возможно, проявите себя   на    работе, что    поспособствует    продвижению   по   службе.

  15. С   чем   уходит   Январь.

 

8   Мечей: январь    заберёт    с    собой   страхи,  разочарования,   эмоциональную боль   и   несвободу. Тяжёлые  времена   останутся  позади.

 
Прикрепления: 7798137.jpg (63.7 Kb) · 9108885.jpg (61.0 Kb) · 9251599.jpg (61.2 Kb) · 2437188.jpg (62.9 Kb) · 5141077.jpg (62.9 Kb) · 4816548.jpg (56.5 Kb) · 6086527.jpg (66.8 Kb) · 2601494.jpg (62.8 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Воскресенье, 10.01.2021, 12:18 | Сообщение # 14
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2861
Статус: отсутствует
Kudi-Nova, Юлия,ваш расклад на таро Евы:
Расклад 2 "Мой и только мой Январь"
1 С чем придет Январь. Начало месяца.
 Король пентаклей.
Январь пришёл в образе приятного мужчины,от которого зависит твоё материальное положение и стабильность.Возможно,что муж исполнил некое твоё желание,сделал что-то очень приятное и доброе.
2 Мой настрой в Январе. Эмоции, самоощущение.
 10 чаш.
Гармония и счастье,рядом любимые люди,всё спокойно и хорошо.
3-4 Главные события до середины Января.
 Рыцарь перьев и Смерть.
Может произойти непредвиденное что-то,что очень быстро изменит милую обстановку,заставит посмотреть по-другому на знакомые вещи(ситуацию).
5. Как повлияют на меня эти события.
 7 пентаклей.
А тебе останется только ждать и гадать о том,как всё пойдёт дальше,каким путём развернутся события.
6-7 Главные события после середины Января.
 7 и 8 перьев.
Похоже на то,что ты запутаешься в чьем-то обмане,в недосказанности,в недопонимании,в каких-то интригах.(надеюсь,что ничего страшного не произойдёт!).
8. Как повлияют на меня эти события.
 Влюблённые.
Хочется сказать,что любовь станет крепче и ты сделаешь правильный выбор и правильные выводы из случившегося.
9. Я и начальство.
 Королева чаш.
Если и есть начальство,то всё будет мило и спокойно,с добром и участием,но по карте похоже,что это ты сама занимаешься тем,что твоей душе угодно.
10. Я и коллеги.
 5 свечей.
А вот споры и разногласия с кем-либо будут,надеюсь,что правда будет на твоей стороне.
11. Я и друзья.
 3 чаш.
Полное взаимопонимание и поддержка.
12. Я и мужчины.
 Мир.
Кажется,что у тебя есть мужчина,который является для тебя целым миром,у вас совместные планы на всё и великолепные отношения.
13. Мое здоровье.
 9 свечей.
Стресс и общая усталость-вот что может быть,я думаю.
14. Мои достижения в Январе.
 Король свечей.
Оптимизм победит,укрепится твой авторитет,счастливая жизнь наладится.
15. С чем уходит Январь.
 Колесо Фортуны.
Неприятности уйдут,впереди непредсказуемые,но приятные события и удачно сложившиеся обстоятельства.
@Йеннифер
Счастливого января!
Kudi-NovaДата: Среда, 03.02.2021, 20:01 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Фрида, Ирина, пишу ОС  8 

Цитата Фрида ()
1 С чем придет Январь. Начало месяца. 

Король пентаклей.Январь пришёл в образе приятного мужчины,от которого зависит твоё материальное положение и стабильность.Возможно,что муж исполнил некое твоё желание,сделал что-то очень приятное и доброе.


За подарки и исполнения моих желаний я  его называю " личным  Дедом Морозом". Да, моё материальное положение полностью зависит от него

Цитата Фрида ()
2 Мой настрой в Январе. Эмоции, самоощущение. 10 чаш.
Гармония и счастье,рядом любимые люди,всё спокойно и хорошо.

Не совсем так. Расклеилась, да так, что подсела на успокоительные.

Цитата Фрида ()
3-4 Главные события до середины Января. Рыцарь перьев и Смерть.
Может произойти непредвиденное что-то,что очень быстро изменит милую обстановку,заставит посмотреть по-другому на знакомые вещи(ситуацию).


Я затеяла ремонт в своей комнате, такой раскардаш устроила. )))  И как-то спонтанно это произошло: сидела-сидела и надумала делать. А если я что-то решила- это  нужно немедленно предварять  в жизнь.

Цитата Фрида ()
5. Как повлияют на меня эти события. 7 пентаклей.
А тебе останется только ждать и гадать о том,как всё пойдёт дальше,каким путём развернутся события.

14 Да, уже и не знаю, когда всё это закончится. 

Цитата Фрида ()
6-7 Главные события после середины Января. 7 и 8 перьев.
Похоже на то,что ты запутаешься в чьем-то обмане,в недосказанности,в недопонимании,в каких-то интригах.(надеюсь,что ничего страшного не произойдёт!).


Страшного ничего, был скандал- очень бурный, но быстро сошёл на нет.

Цитата Фрида ()
8. Как повлияют на меня эти события. Влюблённые.
Хочется сказать,что любовь станет крепче и ты сделаешь правильный выбор и правильные выводы из случившегося.


Да, помирились быстро. Ну и выводы соответствующие я сделала.

Цитата Фрида ()
9. Я и начальство. Королева чаш.
Если и есть начальство,то всё будет мило и спокойно,с добром и участием,но по карте похоже,что это ты сама занимаешься тем,что твоей душе угодно.


Да, я не работаю. Есть увлечения, которые доставляют удовольствие.

Цитата Фрида ()
10. Я и коллеги. 5 свечей.
А вот споры и разногласия с кем-либо будут,надеюсь,что правда будет на твоей стороне.


Это, скорее,  то, о чём написала в 6-7 вопросах. Разногласия с партнёром.

Цитата Фрида ()
11. Я и друзья. 3 чаш.
Полное взаимопонимание и поддержка.

Только общение в семье, с друзьями я оборвала все связи.

Цитата Фрида ()
12. Я и мужчины. Мир.
Кажется,что у тебя есть мужчина,который является для тебя целым миром,у вас совместные планы на всё и великолепные отношения.


Да, абсолютно верно.

Цитата Фрида ()
13. Мое здоровье. 9 свечей.
Стресс и общая усталость-вот что может быть,я думаю.


Да,  стресс, всё верно. Уже устала от этого состояния.

Цитата Фрида ()
14. Мои достижения в Январе. Король свечей.
Оптимизм победит,укрепится твой авторитет,счастливая жизнь наладится.

Не хватает мне оптимизма.  Всё видится в тёмных красках.

Цитата Фрида ()
15. С чем уходит Январь. Колесо Фортуны.
Неприятности уйдут,впереди непредсказуемые,но приятные события и удачно сложившиеся обстоятельства.


7   Очень хороший и оптимистичный прогноз! Надо только встряхнуться, махнуть рукой и сказать:" Ха!" 

Спасибо,  Ирина!  14 Интересный и точный расклад получился   15  9


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Расклад на Январь 2021
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: