Суббота
18.05.2024
21:17
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Расклад на Январь 2021
Расклад на Январь 2021
Снежная_КоролевнаДата: Пятница, 05.02.2021, 17:21 | Сообщение # 16
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
Зая, моя ОС:
Цитата Зая ()
1-Сигнификатор на апрель. - 4 жезлов(ру), гроб, всадник мечей- карты говорят о том, что январь насыщен гуляньями, но гроб, хоть и прямой намекает на желание замкнуться и побыть одной, о том же и всадник мечей говорит, но приходится по ру делать лицо (она все же первая), да и гроб светлый выпал, что хорошо
Январь прошел быстро. Все заботы о доме, семье (у меня 4 жезлов - семейная карта). Произошли кое-какие-изменения - в общем-то в один день планы рухнули. И я не знала, что мне делать дальше. Гулянок не было, но походы в гости были 11
Цитата Зая ()
2- На Сердце в январеПравосудие (ру), дом пп(тёмный), 9 пентаклей-- а на сердце проблемы какие то с деньгами, закон притяжения показал на то, что хочется финансового роста, а дом пп говорит о том, что пора бы почистить я... Не думали об этом?
Да, проблема финансов очень остро стоит. Хочется роста 12 14  Но пока тема чистки отходит на определенный срок.
Цитата Зая ()
3- Фон месяцаСуд, рыбы, 9 кубков-- фон достаточно не плохой, по рыбам все идёт по течению-без резких перемен, а 9 куб в притяжения намекает на то, что к концу месяца тревоги, которые терзали начнут отступать
Не знаю, вроде все  да по плану, но перемены запланированные выбили из колеи надолго.
Цитата Зая ()
4- Карьера.10 мечей, тучи тёмные, паж куб- с работой пока сдвигов нет, мысли уже писсимистичные немного пошли, но возможно предложение в конце января-начале февраля
Не было сдвигов - в точку! И мысли, конечно, не радужные. Но к концу месяца тема карьеры ушла на третий план.
Цитата Зая ()
5- Финансы2 куб, сердце, 10 мечей-вроде и не плохо, но беспокойство присутствует, да и немного Вас подтопило что-то... Подшатнуло ситуацию
12  Уехав из родного города ради работы мужа, мы от многого отказались. Эти трудности компенсировались раньше деньгами (зп). Но время идет и зарплата, которая была предложена 4 года назад, уже в общем-то не совсем адекватна усилиям и времени, которые муж затрачивает, а в общем-то и я, отказавшись от своей работы, культурной и социальной жизни. К тому же, каждый день как на пороховой бочке, потому что увольняют с предприятия быстро и без особого разбору чей косяк  (последний раз побили рекорд - уволили человека (менеджера среднего звена - МОЛа), рассчитали и подписали все бумаги за 1 час). Поэтому да - я нервничаю из-за денег постоянно. Мысли о том, что делать, если останется муж без работы, как содержать семью и ребенка, терзают меня ежедневно.
Цитата Зая ()
6- Отношения с близкими и друзьямиКолесо фортуны, кольцо тёмное, 6 жезлов-- будут проблемы с кем то из близких... Возможен конфликт или недопонимания, но ситуация назревала давненько
О, да! Сестрица моя решает только свои вопросы, соблюдая свои шкурные интересы, и не учитывает ни возраст, ни здоровье наших родителей.
Вы правы, ситуация уже просто набила оскомину!
Цитата Зая ()
7- Личные отношения5 мечей, лиса тёмная, 8 мечей
В личном тоже, вон обиды какие то и подозрения Т. Т. Т
12 14  Да, были подозрения (странные смс и реакция мужа на мою просьбу объяснить что это, показать переписку). Теперь за ним строгий контроль установлен 11   И обиды были 12  Оказывается, все очень просто: от меня муж хочет, чтобы я личные интересы, занятия, которыми увлеклась, идеи, проекты - все это я забыла, стерла, перечеркнула. И все, чем бы я занималась, - это сугубо домашние дела: подносить ему чай, воспитывать детей, чтобы ему в обществе было не стыдно с ними находиться, готовить ежедневно свежую еду, по большей части молчать и благоговейно вздыхать из чувства благодарности, что он ходит на работу. Думаю, тема понятна 11  Из меня он хочет слепить свою драгоценную маму. 114
Цитата Зая ()
8- Духовное, Эзотерика, саморазвитие6 чаш, змея, король куб-думается учиться вы решили чему то новому... Может кто таро колоду подарил-будете изучать её или в руны. Змея прямая говорит тоже о мудрости, а король намекает на то, что обучение нужно будет систематизировать
Да, начала обучение пока самостоятельное - в сфере IT. Надеюсь, все получится.
Цитата Зая ()
9- ЗдоровьеМаг, сад, 10 чаш- укрепление иммунитета и вот думаю по магу к врачу пойдёте или консультация понадобится, по 10чаш думаю гинеколога
Так, ну, тут и сопли, и кашель, и герпес 11  
Цитата Зая ()
10-Препятствия, на что обратить внимание8 чаш, крысы, 5 пент... Ой... Вот это по моему как раз отношения... Тут крысы, там-лиса. Но по картам, по 8 чаш думаю идёт совет, что не стоит на человека обращать внимание, а почему на человека? Ну дык крысы же, я все же думаю, что человек. Может просто фразу скажут не подумав, а вы зацыклитесь... Близко к сердцу примите
ОООО! Это мой муженек - крыса 11  Я развела бурную деятельность, настроила планов по освоению целины на своем огороде.... И муж мне заявляет, что его не особо интересуют мои интересы, желания, мое дело - быть мамой и женой. Аут. Тут не только близко к сердцу примешь, а и сковородкой по голове можно зарядить! 11
Цитата Зая ()
11-Итог10 чаш, лилии, туз пент-месяц, в принципе, не плохой. Но вот портят его переживания, однако в январе, думаю, будет шанс исполнить заветное желание по тузу пентаклей.
Вселенная не дура! Она знает, как и что должно быть! Поэтому своим огородом я заниматься буду! Уже и семена мне Вселенная прислала, хотя заказ я отменяла (во как!) Говорит, "Ирочка, все можно делать одновременно, и не надо поступаться своими интересами .... да ради кого бы то ни было!".
Туз пентаклей - награда за старания.
Спасибо за проноз и работу в паре! 8


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!

Сообщение отредактировал Снежная_Королевна - Пятница, 05.02.2021, 17:25
ФридаДата: Воскресенье, 07.02.2021, 13:40 | Сообщение # 17
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2861
Статус: отсутствует
Kudi-Nova, Юля,моя О.С:
Цитата Kudi-Nova ()
1 С   чем   придет   Январь. Начало   месяца.6    Мечей:  Январь    станет    переломным    месяцем. Вы   решили    отойти    от волновавших   Вас     ранее     проблем, отпустили     ситуацию и    устремились    в свободный     полёт. Теперь    это- только   Ваш,   обновлённый    путь.   Идите   вперёд, не    оглядываясь    и     не   сожалея  о    прошлом- его   уже   не    вернёшь и  ничего не   изменишь.
Самое интересное,что именно в начале января я решила полностью отпустить ситуацию с родственниками и наследством,решила ничего не менять и принять так,как есть.
Цитата Kudi-Nova ()
2 Мой   настрой    в     Январе. Эмоции,  самоощущение.Император:   Вы - человек       целеустремлённый  ( где-то    упрямый ). Вы    точно знаете, чего     хотите и    готовы    решать    стоящие  перед   Вами   задачи.
Знать то я знаю,но решила оставить всё как есть,не проявлять характер.
Цитата Kudi-Nova ()
3-4   Главные    события   до   середины  Января. 

Шут,   2   Пентаклей:  предстоит    сделать   выбор, судя   по   Пентаклям-это финансовый    вопрос.  Вы     были   слишком    доверчивы,  за   что, возможно   и  поплатились,  оставшись   один   на   один со    своими проблемами, и   теперь пытаетесь    в    одиночку    выкарабкаться. По    Двойке- деньги   не   большие,  не получите   то, на   что     рассчитывали, но   здесь   от   Вас   мало   что   зависит.    Возможно, предложение   придёт  от   мужчины, в   руках   которого    сосредоточены денежные   средства.
Вот на 100% верно,а мужчина-брат.
Цитата Kudi-Nova ()
5.Как   повлияют  на   меня  эти  события.9    Мечей:  можете    испытать    чувство     беспокойства   и   одиночества. Ступор   и  непонимание, что    делать   дальше и   как   исправлять   ситуацию.
Да,это верно уже второе наследство проезжает мимо,в прошлом году и в этом.И я не собираюсь исправлять ситуацию,а только удивляюсь жадности родственников.
Цитата Kudi-Nova ()
6-7 Главные   события   после   середины  Января. 

5   Жезлов, 6     Жезлов:  конфликты и    неразрешённые   вопросы    останутся  в прошлом.  Наступит   время   новых    возможностей, что   придаст   уверенности в   себе, своих   силах. Можно   сказать, что   Вы   движетесь   от   тьмы  к   свету, к   открытым   горизонтам. Возможно, Вас   ожидает   приятная    поездка.
Поездок нет из-за ковида,да и от лени-хватает телефонных разговоров,а вот все вопросы оставила в прошлом,в себе уверена и желание мести утихает.
Цитата Kudi-Nova ()
8.Как   повлияют   на  меня  эти  события. 7   Чаш:  захочется   отгородиться от  всего   мира, помечтать. Но   это- всего   лишь фантазии, не   имеющие   ничего   общего с   действительностью, и, если   опираться на   них, можно    заблудиться   в   мире   иллюзий и   сделать   неправильный   выбор или    пойти   неверным   путём.
Мечтать я очень люблю,наверное и выбор неправильный из-за этого делаю,не желаю ругаться и отстаивать своё.
Цитата Kudi-Nova ()
9. Я   и   начальство. 

Маг:Вас   ожидает    плодотворная    работа.   У   Вас    есть   большая   возможность реализовать   себя   и   продемонстрировать, на   что   способны.
  На удивление год начался отлично для меня,начальство благосклонно.
Цитата Kudi-Nova ()
10. Я   и   коллеги. 

Иерофант: коллектив   со   своими   устоями и   традициями; отношения,   не выходящие   за   рамки   деловых.
Да,верно,но этот год всё же как-то мило начался и с коллегами тоже.Я старше многих,но это не мешает общению.
Цитата Kudi-Nova ()
11. Я   и   друзья. 

10   Жезлов:  слишком   много    взваливаете    на   свои   плечи   лишних и  ненужных забот.  Тащите    всё   это  в одиночку, а   помощи и   поддержки   со   стороны   нет.
Да поддержки нет,но всё равно друзьями считаю только тех,кто с детства остался,а на них можно положиться.Именно в январе подруга отдала свой роутер,когда мне приспичило и прислал сына мне помочь.
Цитата Kudi-Nova ()
12. Я   и   мужчины. 

Мир:судя   по   карте- полная   гармония, взаимопонимание   в   отношениях. Брак. ( он   не   иностранец, случайно?)
Тут даже не знаю что ответить,у меня есть бывший муж,понимаем с ним друг друга с полуслова,одна,в браке не состою,а иностранцев(таджиков)на работе полно,приходится общаться даже если нет желания.
Цитата Kudi-Nova ()
13. Мое   здоровье. 

Рыцарь   Чаш:  смена   настроения. Необходимость   высвободиться    от    лишних эмоций, чтобы    привести   в   норму   своё    душевное    равновесие.
Согласна полностью,особенно душевное равновесие хромает.
Цитата Kudi-Nova ()
14.Мои   достижения   в   Январе. 

Рыцарь    Пентаклей:  улучшение   финансового   положения. Возможно, проявите себя   на    работе, что    поспособствует    продвижению   по   службе.
Да,на работе уж очень сейчас комфортно и свободно,не к добру это,наверное-так мне кажется.
  
Цитата Kudi-Nova ()
15. С   чем   уходит   Январь. 

8   Мечей: январь    заберёт    с    собой   страхи,  разочарования,   эмоциональную боль   и   несвободу. Тяжёлые  времена   останутся  позади.
Да,легче становится,только не забывать бы о том,что решила ждать и не ругаться ни с кем,не слушать советов,пережить в себе всю ситуацию.
170 -спасибо за великолепный расклад!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Расклад на Январь 2021
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: