Суббота
18.05.2024
22:27
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » ДЕКАБРЬ 2020 (Расклады в парах на месяц)
ДЕКАБРЬ 2020
ЙенниферДата: Воскресенье, 15.11.2020, 02:22 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует
Первый месяц зимы уже стучится в окна, а дух новогодних праздников витает вокруг. На прилавках сверкают елочные украшения, магазины потихоньку заполняет веселая новогодняя мишура. Маленькие эльфы и феи готовятся к выступлениям на утренниках. Кажется, что до боя курант еще далеко, но новогодняя суета уже закружила всех в праздничном  вихре. Вот-вот – и распахнутся двери сказочного замка. Оттуда выпорхнет маленькое чудо, взмахнет волшебной палочкой и одарит всех самых главным – счастьем. Светлым беззаботным счастьем, не омраченным ни одним облачком. Счастьем, которое так сладко пахнет мандаринами, подарками, елкой и детством. Нужно же поспешить ему навстречу! И проникнуться духом праздника уже сейчас, отправившись в завораживающее путешествие.


За что мы любим декабрь?
Любим зиму, конечно же, за снег :) Особенно, когда он крупными хлопьями падает. Неспешно так падает, кружится, и в итоге всё превращается в пушистый сугроб. Красота!
Любим всякие разные свитера с зимними узорами. Они такие классные!
Декабрь — это самое творческое время. Хочется пробоваться что-то новое, делать всякие поделки своими руками. Например, снежинку в технике квиллинг. И на ёлку её потом!
Любим зимой сидеть вместе с котом у окна и смотреть за падающими снежинками. Такое умиротворение!
Любим ароматные свечи с запахом корицы!
Любим лепить снеговиков на улице! Любим мандарины!
Мы очень любим какао, но зимой ещё больше! И горячий шоколад, такой тягучий и плотный. Ммм… Именно зимой эти напитки приносят райское наслаждение.
И это лишь небольшой список к декабрю, но уже вполне стоит того, чтобы начать этот месяц счастливо! А за что вы любите начало зимы? За что вы любите декабрь?


Расклад 1 "Мой месяц"

**********************1,2**********************
***********3,4,5*******************6,7,8*********
*******9,10****11,12*********13,14****** 15,16****
**************17, 18,19*************************
*****************20,21,22***********************
*******************23,24,25*********************
******** *************26,27,28*******************
**************************************29*******
1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем?
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце?
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?
9,10 Личная жизнь
11,12 Работа
13,14 Здоровье
15,16 Финансы
События
17, 18,19 Первая неделя
20,21,22 Вторая неделя
23,24,25 Третья неделя
26,27,28 Четвертая неделя
29 Итог месяца.
©JulieLeBiscuit

Расклад 2 "Олимп"

Рабочий прогностический расклад.
---------9------------
------1-----2--------
----3---------5------
----4----7----6------
----------8-----------
-10--11--12--13-----

1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношения с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровье)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя

Расклад 3 "Ведьмочкин Месяц"

1, 2, 3-первая неделя месяца.
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
7, 8, 9-третья неделя месяца.
10,11,12-четвертая неделя месяца.
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
26-совет ,итог.
автор-Махаон

Расклад 4 "Сказки Шахерезады"
Прогноз на месяц
Расклад создан специально для "СКАЗОЧНЫХ" колод. При желании может практиковаться и на других колодах.

1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца)
2. История первая (1-я неделя)
3. История вторая (2-я неделя)
4. История третья (3-я неделя)
5. История четвертая (4-я неделя)
6. Страшная сказка (негатив месяца)
7. Волшебная сказка (позитив месяца)
8. Сказка о любви (личная жизнь)
9. Сказка о разлуке (потери месяца)
10. Сказка о долге (работа)
11. Сказка об удаче (финансы и приобретения)
12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние)
13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца)

Расклад 5 "Блуждающая звезда"

затрагивает все сферы жизни
----4----9----2----
----3----5----7----
----8----1----6----
Позиции:
1. Карьера , Работа
2. Семья, Брак, личные взаимоотношения
3. Отношения с родственниками
4. Деньги
5. Здоровье
6. Окружающие, помощь поддержка или наоборот
7. Творчество, Дети, планы на будущее
8. Душа, Дух, получение знаний, образование
9. Достижение задуманного
Сегун

Расклад 6 "Путешествие в сказочную страну"

S - Добрый волшебник - сигнификатор вопрошающего (выбирается из Дворцовых карт, в зависимости от Вашего гороскопа и половой принадлежности-Король, Королева, масти по гороскопу)
1,2,3 - Эльфийский лес - Какие события будут в первой неделе месяца
4,5,6 - Поляна Единорогов - События второй недели месяца
7,8,9 - Страна Фей - События третьей недели месяца
10,11,12 - Остров Кентавров - События четвертой недели месяца
13,14 - Залив Сирен - показывает, что будет происходить в любовных и эмоциональных делах, в отношениях
15,16 - Подземелье Троллей - что будет происходить в рабочей сфере, сфере бизнеса
17,18 - Пещера Гномов - Денежные, финансовые дела, документы, прибыль, расходы.
19,20 - Ущелье Грифонов - Семейные, домашние дела, что будет происходить в родном доме, с родственниками
21 - Город Великанов - Ваше физическое самочувствие и здоровье в течении месяца
22 - Холм Драконов - Ваш энергетический потенциал, духовная сила
23 - Поместье Амазонок - В чем Ваша сильная сторона в этом месяца, в чем вы будете сильны, и уверенны, этим следует пользоваться.
24 - Призрачный замок - В чем Ваша слабость этого месяца, это то, в чем вы будете уязвимы, это следует оберегать
25 - Долина Желаний - чудо месяца - это то, что хорошего свершиться в течении месяца, неожиданно
26-Долина Страхов - горе месяца - это неприятность, которая может нагрянуть
27 - Башня Мудреца - Совет месяца
28 - Волшебный Караван - багаж, который будет перенесен в следующий месяц
29 - Пустыня Феникса - Итог месяца
Расклад Камиллы Астаховой

7) Расклад "Дневник моей жизни".

1-Сигнификатор на декабрь.
2- На Сердце в декабре
3- Фон месяца
4- Карьера.
5- Финансы
6- Отношения с близкими и друзьями
7- Личные отношения
8- Духовное, Эзотерика, саморазвитие
9- Здоровье
10-Препятствия, на что обратить внимание
11-Итог

8. Расклад "Я и мой месяц".

1. Сигнификатор
2. Любовь
3. Финансы
4. Здоровье
5. Работа
6. Настроение
7. Начало месяца
8. Середина месяца
9. Конец месяца
@Йеннифер


Или любой другой расклад на ваш выбор.
Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым.
Красивого вам Декабря!

Пары:
Lanfear расклад есть
- Luna 13 расклад есть
Аринушка расклад есть- Снежная Королевна расклад есть
Nusilda расклад есть
  -Йеннифер расклад есть
Агнешка расклад есть-Анна 30
 расклад есть
Зая ищет пару


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Luna13Дата: Четверг, 19.11.2020, 12:42 | Сообщение # 2
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: отсутствует
Lanfear, добрый день,ваш расклад на декабрь 9
1.Сигнификатор - Колесница
Будете стремиться  к поиску себя, тянутся к чему-то новому, вас будет переполнять энергия и воодушевление. Активность, оптимистичность,
и стремление добиваться своих целей.Весь месяц будете планироватьлибо думать о поездке ,и к концу месяца я думаю поездка состоится.


2.Любовь- Король мечей + доп.Жрица Будет ясность и в личных отношениях,

однако будет и холодность и не хватка любви.

3.Финансы  Пажмечей
Ожидать будете какое-либо известие, связанное с деньгами.  Также  возникнет необходимость взяться за расчеты,проанализировать финансовое положение. Возможно, после этого какие-то планы
будут изменены или пересмотрены , этот пересмотр  скорее всего заставит от чего-то отказаться.

4.Здоровье Повешенный 
Возможно дадут о себе знать хронические болезни, психические расстройства, всевозможные
зависимости, особенно те, которые связаны с пребыванием в измененном состоянии
сознания и «зависанием» на чем-то. Измождение,  обесиленность,  истощение.
5.Работа 9 мечей+доп.8 жезлов
Унылый, пессимистический настрой из-за того, что работа, начальник или атмосфера в коллективе будет угнетать.  Или же судя по доп.карте может быть боязнь не справиться с новой предложенной работой или
же новыми обязанностями.

6.Настроение Император
Реалистичность мышления, прагматический подход к делу, методичное следование плану и трезвый ход рассуждений. Это
месяц, когда зыбкие, расплывчатые мечты упорядочиваются и обретают структуру.
Пожелания становятся конкретными планами, подвергаются критическому разбору и
могут быть приняты к осуществлению.

7.Начало месяца Паж пентаклей
В начале месяце будут известия и скорее всего, будут касаться учебы, работы и доходов. Решения повседневных практических жизненных вопросов. Назревшие покупки. Рациональный
и прагматичный подход к делам.

8.Середина месяца Король кубков
Не знаю  вашего семейного положения, но я так думаю тут от вашего мужчины будет поддержка, утешение
,получение совета. Как то середина месяца будет завязана на вашем эмоциональном
состоянии.

9.Конец месяца. Рыцарь жезлов
Конец месяца завершится поездкой, возможно смена места жительства..
Удачного и плодотворного вам декабря 8


Сообщение отредактировал Luna13 - Четверг, 19.11.2020, 12:45
LanfearДата: Пятница, 20.11.2020, 02:44 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Luna13, спасибо! Пока то, что я прочитала, совпадает с планами и ощущениями. Как отыграется... увидим. Возможно всё, в том числе и негатив, который вы увидели. Спасибо за расклад.  191  
Для Вас постараюсь сделать на выходных ближайших.


Oderint dum metuant
NusildaДата: Пятница, 27.11.2020, 23:23 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1020
Статус: отсутствует
Всем привет! Ищу пару на декабрь  156
ЙенниферДата: Суббота, 28.11.2020, 00:28 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует
Nusilda, Инна, привет! Давай со мной, если ты не против? 8

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
АгнешкаДата: Суббота, 28.11.2020, 17:37 | Сообщение # 6
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Анна30 твой декабрь на ведьмах 9

Общий фон - сила - держишься спокойно, при этом проблем стараешься избежать лишних. Трудно, но характера хватает сдерживать буйство эмоций.


Домашняя обстановка - влюбленные, туз пентаклей - дома начинается новая волна оптимизма. Настрой хороший, есть взаимоподдержка, понимание с родными.


Личная жизнь - император, 9 чаш - в твоем окружении есть мч влюбленный. Он тебя не напрягает, но я почему то тут даже при 9 чаш не вижу взаимности и отношений. Хотя...если помечтать и связать с картами домашней обстановки тут что то типа начала совместного проживания. Но раз по факту нет такого, значит мч просто есть в твоем окружении, а ты к нему спиной повернулась и медитируешь.


Работа - рыцарь чаш, луна - шатко валко особой нагрузки нет, но движение есть. и снова непонятки "а че завтра будет". Перспективы не ясны, и кому то сверху это выгодно видимо.


Финансы - королева пентаклей, жрец - в твоем распоряжении появляется капитал которым распоряжаться будешь ты сама на свое усмотрение. Наконец то в душе по этому поводу воцарится релакс 13


Здоровье - 8 чаш, отшельник - со здоровьем будут мелкие проблемы, ты куда то в изоляцию уходишь подальше от всех. может вас распустят по домам и поэтому в работе луна, которая не рисует никаких четких перспектив?!


Что хорошего принесет тебе декабрь - 5 чаш, маг, связано со жрицей - декабрь заставляет анализировать обстоятельства, учит ценить то что имеешь, сохранить более важное и отпустить второстепенное. Расставляешь акценты рационально, полагаясь на свою интуицию. Опять же не вся информация у тебя на руках, поэтому приходится от чего-то отказываться, а за что-то хвататься.


Хороший декабрь, выруливаешь на прямую дорогу. Удачи!!! 8


Мы сами делаем свою жизнь
Анна30Дата: Суббота, 28.11.2020, 21:50 | Сообщение # 7
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует
Агнешка, твой декабрь на Тота


Общий фон - Влюбленные - неопределенность и необходимость в принятии решения. попытка сделать выбор и сомнения в принятии решения. 


Домашняя обстановка - Тщетность и принцесса кубков - здесь есть какая то неясность, недостаток информации и из за этого неопределенность а дальнейших действиях. присутствует эмоциональность, недовольство и капризы. нестабильность в эмоциональном плане.


Личная жизнь - Благосостояние и королева дисков - отношений не вижу. здесь лишь показано на что уходит твоя жизнь, это кредиты, ипотека, все деньги которые приходят и уходят на необходимые нужды. Ты крепко стоишь на ногах и заботишься о правильном и четком распоряжении денет. 


Работа - Вялость и изменение - на работе уже эмоциональная истощенность, усталость и упадок сил из за всего происходящего. так же указывает на вампиризм психологический и эмоциональный. вторая карта указывает на то что это происходит в партнерской работе. и перемены возможны если предпринимать действия. если нет, то это бесконечность и замкнутая система.


Финансы - наука и принц мечей - а вот в финансах мечи, трезвый взгляд на свое финансовое положение и четкое понимание и распределение финансов, наверное стабильно здесь, как такового прихода не показали, а показали твои действия больше. Ты в этом плане дисциплинирована и четко знаешь что и когда нужно делать. стоишь на своем. 


Здоровье - Благоразумие и сила - в целом карты обе хорошие, должно быть все в порядке. если есть какая то цель по здоровью, то ты в пути и движешься медленно и верно к ней.


Что хорошего принесет тебе декабрь - Солнце и фортуна - вроде активность, счастье, забота о себе и хождение по кругу, как буд то не получается вырваться из круга. Хотя если фортуна как перемены, то рядом солнце и значит к лучшему, сейчас видимо движение по кругу вверх.
Хорошего тебе декабря. Ты знаешь что нужно делать! 7


Я Истинная Творческая Сущность
АринушкаДата: Воскресенье, 29.11.2020, 02:56 | Сообщение # 8
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, Ирина, твой Дневник на декабрь:

Сигнификатор - 5 пентаклей перевернутая
На сердце - Королева пентаклей перевернутая
Фон - 9 свечей
Карьера - 10 чаш перевернутая
Финансы - Дьявол перевернутый
Отношения с близкими - 9 пентаклей
Личные отношения - Туз пентаклей перевернутый
Духовность - 6 пентаклей перевернутая
Здоровье - Суд перевернутый
Препятствия - 2 перьев перевернутая
Итого - Королева кубков перевернутая

Ирочка, очень много перевернутых карт. Нужна диагностика на негатив. Но сразу скажу, что скорее всего это самонаведенный. В препятствиях лежит пп 2 перьев, которая говорит, что накроет ступор, который возможно и создает ту картину, которую мы видим в раскладе. В Сигнификаторе пп 5 пент - ощущение, что все плохо и безнадежно, нет никакого выхода. Фон расклада в основном финансовый. И в позиции Финансов - пп Дьявол, который может говорить о потере денег, о лишних тратах, обмане и возможности стать жертвой мошенников. По 9 свечей в позиции Фон могу сказать, что будешь ограничена в передвижениях. Не знаю как у вас с самоизоляцией дела обстоят, но очень на нее похоже. 
На Сердце - пп Королева пент, сама себе не хозяйка, хочу , но не могу. Возможно возникнет желание что-то купить, но не будет возможности, Это также относится и к подготовке к Новому году. В позиции Духовность пп 6 пент. - нет возможности подарить подарки и "мне никто не  дарит". В раскладе очень много ограничений и "хочу, но не могу". Это давит на психику. В Итоге можешь "уйти в себя" по пп Королеве чаш, раскапризничаться, расплакаться. Но есть хороший ресурс - это  поддержка близких людей - 9 пентаклей. Всегда можно рассчитывать на их помощь, тут все хорошо, это питательная среда. Но ты это можешь не ценить, в Личных отношениях пп Туз пент, который говорит об упущенных возможностях, не замечаешь.
Вот линия Карьера-Финансы: пп 10 кубков+ пп Дьявол. Это либо проблемы с работой и ты вынуждена сидеть дома, поэтому и денег нет, либо что-то не так в трудовом коллективе и отсюда тоже денежные потери. Очень много зависит от человеческого ресурса, тут и политические события могут играть свою роль - пп 10 чаш, пп Дьявол, пп Суд (в раскладе).  
На здоровье нужно обратить внимание - вв Суд. Болезни ЖКТ, здоровье близких, кроме того Сигнификатор пп 5 пент может говорить о неполадках со здоровьем, а сам пп Суд о массовом нездоровье. 
Обращаю твое внимание, что с 30 ноября по 14 декабря - коридор затмений, в который можно изменить жизнь, провести чистку себя, близких, дома. Главное, все принять, как есть, не оказывать сопротивление, уметь расстаться с отжившим и блокирующим. Но также в этот период можно и испортить свою жизнь страхами, ссорами и т.п. Если тебе интересно - почитай на эту тему.
Удачного декабря и пусть невзгоды обойдут тебя и твою семью стороной. 9


Рукописи не горят
LanfearДата: Воскресенье, 29.11.2020, 17:08 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Luna13, добралась я наконец.  Вот, что у меня вышло... Таро Золотое Боттичелли, решила почему-то его взять.
1. Сигнификатор
Королева Чаш

Королева Чаш.
Месяц, наполненный решениями по семье, родственникам. Месяц ДУШИ. Разводы, свадьбы. Документы подписывать будешь и по чувствам месяц пойдет. Не определено еще, что там будет.
2. Любовь
тут сразу две вышли
 
10 Жезлов, Маг. Все в твоих руках, говорит нам Маг) Но что-то я не вижу, что у тебя все вот прямо отлично...и Сигнификатор указал... Возьми себя в руки.И свою любовь.
3. Финансы

7 Мечей. Замок висит.. в голове. увы.. Дополнительных источников финансирования не будет.. Разве что при необходимости помогут близкие люди.
4. Здоровье

Королева Жезлов. Ну вот у меня стойкое ощущение, что  по мужчине страдаешь... Не беременна? Здоровье вытянешь своё сама. Тут я не увидела проблемных зон
5. Работа

5 Чаш.  Я не вижу работы как действия.. тут эмоции. Если ты работаешь официально, то... жди исполнения обещанного. Если удаленно, то опять таки - мечты мечты. Доходов в декабре не будет, извини.. кот наплакал... 
6. Настроение

Переменчивое. Ну проблемы в личке.. не хочу расписывать на всеобщее..
7. Начало месяца

Желание перейти в другую  стадию бытия. Это - достаток, единство, любовь. Твое желание.
8. Середина месяца

Воюй за свои позиции и настроения Не сдавайся
9. Конец месяца

Комментировать не хочется.


Oderint dum metuant
NusildaДата: Понедельник, 30.11.2020, 11:10 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1020
Статус: отсутствует
Йеннифер,
Цитата Йеннифер ()
Nusilda, Инна, привет! Давай со мной, если ты не против?

Женя, спасибо, что откликнулась! Сделаю на wild unknown таро
Luna13Дата: Понедельник, 30.11.2020, 14:03 | Сообщение # 11
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: отсутствует
Lanfear, благодарю 8 ,посмотрим как проиграется
NusildaДата: Понедельник, 30.11.2020, 18:32 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1020
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, твой Олимп на Диком неизведанном таро:
1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)

Справедливость, Отец мечей - месяц пройдет под знаком сомнений, нужно будет сделать выбор или принять решение и ты понимаешь, какая на тебе ответственность. Это очень похоже на весы, к тому же тебе не хочется ничего упустить, ни одной детали. Но главный акцент на сомнениях, потому что сердце говорит одно, а разум другое.

2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)

10 мечей, 4 жезлов - довольно странное сочетание - праздник в тяжелые времена, возможно это будет способ снять напряжение, развеяться. Или некая острая проблема будет решена, но ты почувствуешь, что просто необходимо еще отвлечься и переключиться на хорошее, вы с близкими это заслужили.
Еще как вариант, это примирение после ссоры, но 10 мечей на ссору как-то не похожа, это скорее разочарование, отказ.

3 – Афина (работа, карьера, отношения с начальством)

5 мечей, Туз жезлов - на смену самодеструции приходит здоровая энергия. По мне очень похоже на восстановление уверенности внутри, появятся новые возможности, точки роста и бурная энергия на реализацию задуманного.
Здесь как-то больше видится сама ситуация, чем люди и отношения. Самое главное не действовать себе наперекор и в минус.

4 – Аполлон (творческая самореализация)

3 кубков, Мать жезлов - для творчества очень важна среда и общение с единомышленниками, со средой проблем не возникнет. И погода в доме тоже даст энергию.

5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)

4 мечей, Колесо фортуны - в общении с не очень близким кругом могут происходить мелкие неприятности, неудобства, но ты будешь сохранять спокойствие и невозмутимость. Хотя что-то тебя может задеть или взволновать, но это похоже зависит не столько от людей вокруг, сколько от обстоятельств, на которые повлиять невозможно.

6 – Афродита (дела сердечные)

Солнце, Дочь кубков - счастье и всплеск эмоций, у тебя очень романтичное настроение, мечтательное. Либо мужчина даст тебе себя почувствовать такой - маленькой и нежной.

7 – Асклепий (здоровье)

Сын кубков, Иерофант - тут явно Иерофант показывает врача. Похоже какая-то скрытая проблема даст о себе знать и ты обратишься за помощью.

8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)

3 жезлов, 2 кубков - благодаря поддержке от партнера или друга у тебя есть планы на будущее, так будет и дальше. Хорошо, когда в тебя верят и есть на кого опереться.

9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)

Звезда, Умеренность - будет добрый знак, который успокоит твои сомнения и страсти. Ты придешь в равновесие. Сложно угадать сферу, но вера в лучшее как будто воскреснет.

10 – первая неделя

Отец жезлов, Мать пентаклей - мужчина сосредоточен на заботе о семье в целом, а ты на заботе о детях и о доме. Четкое разделение ролей.

11 – вторая неделя

6 пентаклей, Мать мечей - если буквально - ты наблюдаешь за ростом урожая и вот-вот будет пора получать вознаграждение за свой труд. Ты очень внимательна и критична, осторожна с деньгами.

12 – третья неделя

Колесница, 10 кубков - поездка с семьей? Как вариант, это успех, который ты захочешь разделить с близкими.

13 – четвёртая неделя

Башня, Сын пентаклей - неожиданный поворот может выбить тебя на некоторое время из колеи, но ты постараешься не подвести людей, стойко и упрямо пройдешь сложности. На тебя можно рассчитывать, ты полностью оправдаешь надежды других людей, даже если это будет на пределе возможностей.

14 - пятая неделя 

Сила, 6 кубков - "корни прошлого", ситуации, имеющие уже историю и даже поросшие мхом,могут испытывать тебя на прочность. Точнее на терпение. Подумалось про старых друзей, вообще карты ведь позитивные больше. В общем всплывут люди или ситуации, где нужна будет выдержка.
Вот такой насыщенный месяц получился 8
ЗаяДата: Понедельник, 30.11.2020, 19:29 | Сообщение # 13
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: отсутствует
Ищу пару 12 может есть ещё желающие 200
Снежная_КоролевнаДата: Понедельник, 30.11.2020, 20:20 | Сообщение # 14
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
Аринушка, Ирина, на Таро Луди Лескот дневник декабря:
1-Сигнификатор на декабрь

Верховная Жрица - Последний месяц года, и все как-то выдыхают. Но не вы! Тихо и не спеша, не обращая внимание ни на что, вы делаете то, что нужно вам, даже то, что другим может показаться не стоящим делом. Вы - Жрица и все чувствуете на уровне интуиции, что должно быть, как сделать.
2- На Сердце в декабре

9 кубков - Досада что ли. Вроде все, как нужно, желания исполняются, а неприятный осадок может присутствовать. Возможно, придется чем-то поступиться, чтобы что-то получить.
3- Фон месяца

6 кубков - Фоном идет подведение итогов года, что получилось осуществить, чего не получилось.Учет ошибок и огрехов. 
4- Карьера.

2 жезлов  - В построении карьеры пауза, ожидание, или уже завершили карьеру?! Хочется двигаться дальше, опыт есть. Ну, или просто пока на удаленку переведены. В общем, активных действий нет.
5- Финансы

Туз кубков - С финансами гармония, тратите то, что имеете. Наслаждаетесь жизнью.
6- Отношения с близкими и друзьями

3 жезлов - Ностальгия и тоска, есть желание отправиться к кому-то, кто далеко. Или примириться с кем-то.
7- Личные отношения

Король пентаклей - Если отношения есть, то все стабильно, привычно, мужчина рядом - опора, друг, надежное плечо. Если пока одиноки (ну, что вряд ли), то не чувствуете себя чем-то обделенной.
8- Духовное, Эзотерика, саморазвитие

Королева жезлов (доп 3 пентаклей) - Я перед вами просто преклоняюсь! Вы - мастер! Активно используете знания и опыт (духовный, эзотерический), не останавливаетесь на достигнутом и двигаетесь вперед. Возможно, эта сфера дает или даст заработок.
9- Здоровье

Луна - Акцент на женское здоровье. Менопаузы, женские боли и др.
10-Препятствия, на что обратить внимание

Колесница - Возможно, вы попытаетесь сбежать от решения каких-то проблем, т.к. не видите иного выхода. 
11-Итог

4 кубков - Не совсем будете довольны течением событий. Хотелось бы сделать больше!
Ирина, не знаю.... Расклад дался тяжело. Замечаю,  чем сильнее человек (практик), тем сложнее его посмотреть. Вы, скорее всего, не только Таро практикуете. 
Благодарю за возможность поработать в паре! Это неоценимый опыт! 8


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
ЙенниферДата: Вторник, 01.12.2020, 04:06 | Сообщение # 15
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует
Nusilda, привет! 8 Твой расклад на декабрь на Everyday Enchantment tarot и на ленорман волшебные сновидения.
1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли) 9 чаш, рыбы.

Инна, в целом очень даже положительный настрой у тебя ожидается, праздничные эмоции. Может предвкушение приятного времяпровождения, подготовки подарков, в общем будешь уже одной ногой за новогодним столом. Удовлетворенность, оптимизм. Планировать будешь финансовые траты и поступления, что-то определенное к встрече нового года, скорее всего. Возможно на сам праздник финансы нужны, и это все будет влиять на настрой. Как-то так все возвышенно эмоционально, радостно, но в то же время и практичные моменты стороной не обойдешь.
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди) 5 мечей, звезда. Гора.

Не уверена, какие у тебя могут быть отношения с близкими и родителями в целом, но в декабре почему -то ощущается прохлада между вами, либо расстояние некое, как барьеры. Преграда может быть и в плане разных городов, и в плане ощущения отсутствия чего-то общего. По 5 ке мечей могут быть выпады в твою сторону, может критика поведения, либо нравоучения такие, как нужно правильно, как нужно лучше. Может недостаточно взаимопонимания в целом. Обида возможна также, или с твоей стороны, или со стороны родственников. С другой стороны-специально еще карту дотянула, по Звезде возможна некая надежда, поддержка друг друга. Вроде бы и не совсем поделили что-то, или повздорили, но совсем отношения это не испортит окончательно, волнение друг за друга сердечное все равно есть. И мысли- а как они там, или она там, и желание помочь.
3 – Афина (работа, карьера, отношения с начальством) Жрица, 4 чаш. Сердце, всадник.

В работе карты что-то такие не рабочие выпали. Опять таки, не спросила у тебя -работаешь ли официально или нет. Буду тогда предполагать и строить теории 10 По жрице иногда работа с картами бывает, когда расклады делаешь клиентам. Если так-то в целом довольно успешно будет складываться, но порой скучно, или желания будет не доставать для работы. 4 чаш в этой колоде часто указывает именно на скуку, на отсутствие важного дела, когда не знаешь куда себя деть уже.
Но если ты официально работаешь, то в декабре как-то не очень ярко будет, серые будни, на работу не хочется. Каждый день тянется долго. Могут быть тайны на работе, манипуляции, не достаточная информация. Еще вероятно на работу и эту сферу окажет влияние некая женщина, коллега, начальница.  Возможно выльется некая информация, которая заставить посмотреть на события под другим углом. По сердцу и всаднику возможны новости, которые сильно затронут тебя в эмоциональном плане. Либо еще ты ожидаешь важных новостей и переживать будешь, когда же уже сообщат что-то.
В целом мне почему-то видится эмоциональная нестабильность в этой сфере, что-то не все так, как хотелось бы тебе.
4 – Аполлон (творческая самореализация) 4 монет. Дерево.

Как-то даже не знаю, много творчества не вижу в декабре, скорее земные какие-то дела, задачи. Интерес к финансам, к тому чтобы накопить сумму необходимую. Интерес к базовым ценностям, семье, здоровью. Не думаю, что ты очень сильно будешь чем-то творческим увлечена. Хотя тут замок мальчик построил, может какие-то подделки руками, с детками какими-то? Лепить, вырезать из дерева допустим, мастерить. Но тогда именно не для себя, а для близких, для детей.
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом) император, 6 чаш. Клевер

Не ищешь ли ты работу может быть? Если да, то будет переписка деловая, с возможным начальством. Если нет, то переписка и делового характера, с мужчиной может быть, или общение просто на какие-то серьезные темы. Также общение с друзьями возможно, с людьми, которыми выросла. И в целом хорошо тут будет довольно таки, короткие приятные встречи, радостные, эмоционально теплые, воспоминания о прошлом, чаепития, вкусности. По императору еще общение с мужчиной просто возможно каким-то, знакомым, другом, папой. Не вижу в этой сфере чего-то неприятного для тебя. Приглашения еще могут быть в гости, думаю, на детские праздники еще, елки.
6 – Афродита (дела сердечные)Колесо фортуны, дьявол. Лиса-собака.

В сфере любви могут происходить неожиданные события, что-то на что ты не можешь повлиять. Совпадения некие, мелочи. Все как-то несется само собой, и ты за этим колесом следом. Возможно улучшение отношений, если ты в стабильных находишься. Но единственное смущает меня дьявол тут, он полный искуситель конечно, и финансы есть и вино, и машина, устоять сложно. Может быть кто-либо будет проявлять к тебе интерес, склонять к не очень продуманным поступкам, и судя по колесу, ужасно захочется довериться судьбе, рискнуть как-то. И колесо еще говорит, что действительно то, что происходит, остается вне твоего контроля. Мне что то давно так сложно трактовать уже не было 10 Какие-то карты все, этакие, как будто завертело и закрутило, и только успеваешь со всем справляться.
В общем если ты замужем, то будь осторожна, возможны искусители на твоем пути, соблазнят, и не понятно куда все это приведет. Если по ленорман смотреть- то кто то из мужчин хитрит в твоем окружении, либо ты крутишься вертишься еще, чтобы казаться дружелюбной. Может друг какой то уделяет внимание тебе, но почему-то нужно вести себя хитрее. Будь осторожнее, оставайся настороже, не доверяй полностью всем словам и предложениям от мужчин.
7 – Асклепий (здоровье) 7 монет, звезды.

В сфере здоровья все будет хорошо, в общем и целом, единственно может концентрация падать, усталость. По звездам бывает простуда, одевайся теплее.
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
6 монет, крысы.

Таро будешь заниматься, только если помочь кому-то, расклад по дружбе, или на форуме. А так, ощущение, времени на эту сферу будет недоставать, нужно более земными делам заниматься.
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния) 10 мечей, шут, сад-аисты.

Судя по таро, может быть не приятная неожиданность какая-то. Подставят в чем-то, или ранят в плане слов, действий. Не специально, по глупости, если верить шуту, но в любом случае лучше не доверять открыто. Может на работе завистницы гадость сделают. Сложно предположить мне в данном случае. Но после этой неприятности, ты сможешь начать все сначала со спокойной совестью и чистым сердцем. Если посмотреть ленорман- в обществе, где ты общаешься, крутишься, ожидаются перемены. Также неожиданно сходишь куда-то в общественное место, ресторан, праздничное место. По аистам рядом- предположу, что с семьей своей.
10 – первая неделя. 3 жезлов, город.

Начало ноября деловое. Может укрепление деловых контактов, работы много, с коллегами совместное время провождение, решение вопросов каждодневных. По городу также работа, работа, куча дел. На этой неделе мало чего неожиданного, в целом идет своим чередом. Ощущение- дом, работа-дом, работа.
11 – вторая неделя. король пентаклей, лилии.

Во вторую неделю возможна встреча с мужчиной, общение с ним, отец или друг, или муж. Если муж, мужчина, может влияние его на твою недельку, будет прислушиваться к его мнению, советам, стараться угодить. Также, если вместе с мужчиной живешь, он будет отвечать за финансы на этой неделе, что то купит домой, приготовит, поддержит. По лилиям возможно интимные разговоры с ним, доверительные, нежность. Или еще карты в таком сочетании могут сказать о восстановлении чего-то между вами, настроения, улучшится взаимопонимание.
12 – третья неделя. Мир, рыбы.

На третьей неделе жди денежку, будет доход, зарплата может, или другие финансовые поступления. Карта мир часто говорит о том, что ожидается общение с людьми либо фирмами из других стран. Возможно общение будет касаться финансовых вопросов также. Расширение контактов твоих, и общение в интернете. Заказы еще могут быть через интернет либо получение посылочек.
13 – четвёртая неделя. рыцарь мечей, коса, метла, мч.

А вот в самом конце декабря, перед праздниками, обстановка накаляется в чем-то. Ты ждешь одного, а мужчина чуть иное мнение имеет. Возможно расхождение во мнениях, причем так..ну резко что ли, конфликтная ситуация. Если не хочешь ссориться, постарайся заранее не переживать, может быть готовой уступить в чем-то, пойти на встречу, чтобы не доводить до неприятных разговоров.
По рыцарю мечей возможны, как дополнение стрессовые, беготливые ситуации, когда все в последнюю минуту, и не успеваешь. Если к парикмахеру запишешься, лучше иди к проверенному специалисту, могут подпортить что то, не так подрезать.
И по настроению тоже может быть в чем-то импульсивно, желание показать свою правоту, или где то проявить резкость. В общем, не переживай, и пей какой нибудь успокаивающий чай в конце месяца, с лавандой например. 

Хорошего тебе декабря! 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » ДЕКАБРЬ 2020 (Расклады в парах на месяц)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: