Суббота
18.05.2024
22:26
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » ДЕКАБРЬ 2020 (Расклады в парах на месяц)
ДЕКАБРЬ 2020
ЙенниферДата: Воскресенье, 15.11.2020, 02:22 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует
Первый месяц зимы уже стучится в окна, а дух новогодних праздников витает вокруг. На прилавках сверкают елочные украшения, магазины потихоньку заполняет веселая новогодняя мишура. Маленькие эльфы и феи готовятся к выступлениям на утренниках. Кажется, что до боя курант еще далеко, но новогодняя суета уже закружила всех в праздничном  вихре. Вот-вот – и распахнутся двери сказочного замка. Оттуда выпорхнет маленькое чудо, взмахнет волшебной палочкой и одарит всех самых главным – счастьем. Светлым беззаботным счастьем, не омраченным ни одним облачком. Счастьем, которое так сладко пахнет мандаринами, подарками, елкой и детством. Нужно же поспешить ему навстречу! И проникнуться духом праздника уже сейчас, отправившись в завораживающее путешествие.


За что мы любим декабрь?
Любим зиму, конечно же, за снег :) Особенно, когда он крупными хлопьями падает. Неспешно так падает, кружится, и в итоге всё превращается в пушистый сугроб. Красота!
Любим всякие разные свитера с зимними узорами. Они такие классные!
Декабрь — это самое творческое время. Хочется пробоваться что-то новое, делать всякие поделки своими руками. Например, снежинку в технике квиллинг. И на ёлку её потом!
Любим зимой сидеть вместе с котом у окна и смотреть за падающими снежинками. Такое умиротворение!
Любим ароматные свечи с запахом корицы!
Любим лепить снеговиков на улице! Любим мандарины!
Мы очень любим какао, но зимой ещё больше! И горячий шоколад, такой тягучий и плотный. Ммм… Именно зимой эти напитки приносят райское наслаждение.
И это лишь небольшой список к декабрю, но уже вполне стоит того, чтобы начать этот месяц счастливо! А за что вы любите начало зимы? За что вы любите декабрь?


Расклад 1 "Мой месяц"

**********************1,2**********************
***********3,4,5*******************6,7,8*********
*******9,10****11,12*********13,14****** 15,16****
**************17, 18,19*************************
*****************20,21,22***********************
*******************23,24,25*********************
******** *************26,27,28*******************
**************************************29*******
1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем?
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце?
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?
9,10 Личная жизнь
11,12 Работа
13,14 Здоровье
15,16 Финансы
События
17, 18,19 Первая неделя
20,21,22 Вторая неделя
23,24,25 Третья неделя
26,27,28 Четвертая неделя
29 Итог месяца.
©JulieLeBiscuit

Расклад 2 "Олимп"

Рабочий прогностический расклад.
---------9------------
------1-----2--------
----3---------5------
----4----7----6------
----------8-----------
-10--11--12--13-----

1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношения с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровье)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя

Расклад 3 "Ведьмочкин Месяц"

1, 2, 3-первая неделя месяца.
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
7, 8, 9-третья неделя месяца.
10,11,12-четвертая неделя месяца.
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
26-совет ,итог.
автор-Махаон

Расклад 4 "Сказки Шахерезады"
Прогноз на месяц
Расклад создан специально для "СКАЗОЧНЫХ" колод. При желании может практиковаться и на других колодах.

1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца)
2. История первая (1-я неделя)
3. История вторая (2-я неделя)
4. История третья (3-я неделя)
5. История четвертая (4-я неделя)
6. Страшная сказка (негатив месяца)
7. Волшебная сказка (позитив месяца)
8. Сказка о любви (личная жизнь)
9. Сказка о разлуке (потери месяца)
10. Сказка о долге (работа)
11. Сказка об удаче (финансы и приобретения)
12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние)
13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца)

Расклад 5 "Блуждающая звезда"

затрагивает все сферы жизни
----4----9----2----
----3----5----7----
----8----1----6----
Позиции:
1. Карьера , Работа
2. Семья, Брак, личные взаимоотношения
3. Отношения с родственниками
4. Деньги
5. Здоровье
6. Окружающие, помощь поддержка или наоборот
7. Творчество, Дети, планы на будущее
8. Душа, Дух, получение знаний, образование
9. Достижение задуманного
Сегун

Расклад 6 "Путешествие в сказочную страну"

S - Добрый волшебник - сигнификатор вопрошающего (выбирается из Дворцовых карт, в зависимости от Вашего гороскопа и половой принадлежности-Король, Королева, масти по гороскопу)
1,2,3 - Эльфийский лес - Какие события будут в первой неделе месяца
4,5,6 - Поляна Единорогов - События второй недели месяца
7,8,9 - Страна Фей - События третьей недели месяца
10,11,12 - Остров Кентавров - События четвертой недели месяца
13,14 - Залив Сирен - показывает, что будет происходить в любовных и эмоциональных делах, в отношениях
15,16 - Подземелье Троллей - что будет происходить в рабочей сфере, сфере бизнеса
17,18 - Пещера Гномов - Денежные, финансовые дела, документы, прибыль, расходы.
19,20 - Ущелье Грифонов - Семейные, домашние дела, что будет происходить в родном доме, с родственниками
21 - Город Великанов - Ваше физическое самочувствие и здоровье в течении месяца
22 - Холм Драконов - Ваш энергетический потенциал, духовная сила
23 - Поместье Амазонок - В чем Ваша сильная сторона в этом месяца, в чем вы будете сильны, и уверенны, этим следует пользоваться.
24 - Призрачный замок - В чем Ваша слабость этого месяца, это то, в чем вы будете уязвимы, это следует оберегать
25 - Долина Желаний - чудо месяца - это то, что хорошего свершиться в течении месяца, неожиданно
26-Долина Страхов - горе месяца - это неприятность, которая может нагрянуть
27 - Башня Мудреца - Совет месяца
28 - Волшебный Караван - багаж, который будет перенесен в следующий месяц
29 - Пустыня Феникса - Итог месяца
Расклад Камиллы Астаховой

7) Расклад "Дневник моей жизни".

1-Сигнификатор на декабрь.
2- На Сердце в декабре
3- Фон месяца
4- Карьера.
5- Финансы
6- Отношения с близкими и друзьями
7- Личные отношения
8- Духовное, Эзотерика, саморазвитие
9- Здоровье
10-Препятствия, на что обратить внимание
11-Итог

8. Расклад "Я и мой месяц".

1. Сигнификатор
2. Любовь
3. Финансы
4. Здоровье
5. Работа
6. Настроение
7. Начало месяца
8. Середина месяца
9. Конец месяца
@Йеннифер


Или любой другой расклад на ваш выбор.
Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым.
Красивого вам Декабря!

Пары:
Lanfear расклад есть
- Luna 13 расклад есть
Аринушка расклад есть- Снежная Королевна расклад есть
Nusilda расклад есть
  -Йеннифер расклад есть
Агнешка расклад есть-Анна 30
 расклад есть
Зая ищет пару


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Luna13Дата: Пятница, 25.12.2020, 15:16 | Сообщение # 16
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: отсутствует
Lanfear, ос за декабрь,если что изменится то я дополню
Цитата Lanfear ()
1. СигнификаторКоролева Чаш

Королева Чаш.
Месяц, наполненный решениями по семье, родственникам. Месяц ДУШИ. Разводы, свадьбы. Документы подписывать будешь и по чувствам месяц пойдет. Не определено еще, что там будет.
Ну так скажем месяц был,месяцем погружения в себя,много эмоций,нервного перенапряжения.С родственниками были взаимодействия,а еще была подпись документов как ты и сказала 1 .
Цитата Lanfear ()
2. Любовьтут сразу две вышли
 
10 Жезлов, Маг. Все в твоих руках, говорит нам Маг) Но что-то я не вижу, что у тебя все вот прямо отлично...и Сигнификатор указал... Возьми себя в руки.И свою любовь.
Все правильно,после 3-х недельной депрессии  пришлось взять себя в руки.Я поняла что кроме меня самой   меня никто не вытащит из нее.
Цитата Lanfear ()
3. Финансы7 Мечей. Замок висит.. в голове. увы.. Дополнительных источников финансирования не будет.. Разве что при необходимости помогут близкие люди.
Был доход из дополнительного источника,но не большой.
Цитата Lanfear ()
4. ЗдоровьеКоролева Жезлов. Ну вот у меня стойкое ощущение, что  по мужчине страдаешь... Не беременна? Здоровье вытянешь своё сама. Тут я не увидела проблемных зон
Да,страдание по мужчине,все так.Ну и еще простыла второй раз за месяц.
Цитата Lanfear ()
5. Работа5 Чаш.  Я не вижу работы как действия.. тут эмоции. Если ты работаешь официально, то... жди исполнения обещанного. Если удаленно, то опять таки - мечты мечты. Доходов в декабре не будет, извини.. кот наплакал...
 Вот прям 100% попадание.Тут эмоции были.Получила обещанную премию за работу которую выполнила ранее.Причем я ее даже и не ждала уже.
Цитата Lanfear ()
6. НастроениеПеременчивое. Ну проблемы в личке.. не хочу расписывать на всеобщее..
14 точно.
Цитата Lanfear ()
7. Начало месяцаЖелание перейти в другую  стадию бытия. Это - достаток, единство, любовь. Твое желание.
Да было такое желание.Но это желанием так и осталось.
Цитата Lanfear ()
8. Середина месяцаВоюй за свои позиции и настроения Не сдавайся
Да тут я себя как раз и взяла в руки.
Цитата Lanfear ()
9. Конец месяцаКомментировать не хочется.
Все верно,именно такое настроение и присутствует.
Благодарю за точный прогноз.
С Наступающим Вас новым годом!!!Всех благ!!!
АринушкаДата: Понедельник, 04.01.2021, 23:02 | Сообщение # 17
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, Ирочка, моя ОС по декабрю 2020:
Цитата Снежная_Королевна ()
1-Сигнификатор на декабрьВерховная Жрица - Последний месяц года, и все как-то выдыхают. Но не вы! Тихо и не спеша, не обращая внимание ни на что, вы делаете то, что нужно вам, даже то, что другим может показаться не стоящим делом. Вы - Жрица и все чувствуете на уровне интуиции, что должно быть, как сделать.
Декабрь заставил заняться работой с эзотерической материей (назовем это так), вспомнить забытые практики, активизировать занятия Рейки. 
Цитата Снежная_Королевна ()
2- На Сердце в декабре9 кубков - Досада что ли. Вроде все, как нужно, желания исполняются, а неприятный осадок может присутствовать. Возможно, придется чем-то поступиться, чтобы что-то получить.
Цитата Снежная_Королевна ()
3- Фон месяца6 кубков - Фоном идет подведение итогов года, что получилось осуществить, чего не получилось.Учет ошибок и огрехов.
 Объединю эти пункты - все планы на год были изменены самоизоляцией.  И если вначале мне это даже нравилось, то к концу года просто осточертело. 2020 год ограничил очень сильно, но жизнь идет дальше и за ней нужно успевать, а сидя дома это некомфортно. 
Цитата Снежная_Королевна ()
4- Карьера.2 жезлов  - В построении карьеры пауза, ожидание, или уже завершили карьеру?! Хочется двигаться дальше, опыт есть. Ну, или просто пока на удаленку переведены. В общем, активных действий нет.
И удаленка и двигаться некуда в той компании, в которой я работаю. Меня все устраивает.
Цитата Снежная_Королевна ()
5- ФинансыТуз кубков - С финансами гармония, тратите то, что имеете. Наслаждаетесь жизнью.
 В декабре сложилось неплохо. 
Цитата Снежная_Королевна ()
6- Отношения с близкими и друзьями3 жезлов - Ностальгия и тоска, есть желание отправиться к кому-то, кто далеко. Или примириться с кем-то.
Возможность встреч и поездок из-за короны сейчас отсутствует. 
Цитата Снежная_Королевна ()
7- Личные отношенияКороль пентаклей - Если отношения есть, то все стабильно, привычно, мужчина рядом - опора, друг, надежное плечо. Если пока одиноки (ну, что вряд ли), то не чувствуете себя чем-то обделенной.
Здесь все стабильно - карты показали мужа.
Цитата Снежная_Королевна ()
8- Духовное, Эзотерика, саморазвитиеКоролева жезлов (доп 3 пентаклей) - Я перед вами просто преклоняюсь! Вы - мастер! Активно используете знания и опыт (духовный, эзотерический), не останавливаетесь на достигнутом и двигаетесь вперед. Возможно, эта сфера дает или даст заработок.
 Да, пришлось побыть Королевой жезлов))) Ну конечно и зарабатываю на этом.
Цитата Снежная_Королевна ()
9- ЗдоровьеЛуна - Акцент на женское здоровье. Менопаузы, женские боли и др.
 Луна - это сигнификатор правильного пи тания, в частности диеты. В декабре встал вопрос о правильном рационе. После праздников приступлю)))
Цитата Снежная_Королевна ()
10-Препятствия, на что обратить вниманиеКолесница - Возможно, вы попытаетесь сбежать от решения каких-то проблем, т.к. не видите иного выхода.
 От решения проблем я не сбегаю - это глупо. А вот Колесница отыгралась в негативе - невозможность/ограниченность передвижения и поездок.
 
Цитата Снежная_Королевна ()
11-Итог4 кубков - Не совсем будете довольны течением событий. Хотелось бы сделать больше!
Я недовольна 2020 годом, хотя было много плюсов. Просто не люблю, когда мои планы рушатся. 
Цитата Снежная_Королевна ()
Замечаю,  чем сильнее человек (практик), тем сложнее его посмотреть. Вы, скорее всего, не только Таро практикуете
Изучение Таро приводит к изучению смежных дисциплин так или иначе. И хочу сказать, что Таро - это эзотерика, а не МАК, как сейчас многие пытаются представить Таро для зарабатывания денег. Таро - это серьезный эзотерический инструмент с огромным кладезем знаний. И те колоды, которыми мы пользуемся, были созданы великими Магами 20 века, а не психологами.И заложили они туда массу всего интересного.
Ирочка, спасибо за работу в паре! Удачи! 9


Рукописи не горят
Снежная_КоролевнаДата: Вторник, 05.01.2021, 20:00 | Сообщение # 18
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
Аринушка, Ирина, моя ОС
Цитата Аринушка ()
Ирочка, очень много перевернутых карт. Нужна диагностика на негатив. Но сразу скажу, что скорее всего это самонаведенный.
Все в голове, Ирина, слишком много, наверное, "загонов" по поводу и без. А может и рунический став криво наложила 4 Буду чиститься.
Цитата Аринушка ()
В препятствиях лежит пп 2 перьев, которая говорит, что накроет ступор, который возможно и создает ту картину, которую мы видим в раскладе.
Было такое. Болтаюсь как сопля в скафандре, простите за сравнение. Не знаю куда двигаться и стоит ли вообще куда-то двигаться! Такое состояние и злит, и просто обезоруживает.
Цитата Аринушка ()
В Сигнификаторе пп 5 пент - ощущение, что все плохо и безнадежно, нет никакого выхода.
Да, бывает накрывает меня 11 
Цитата Аринушка ()
Фон расклада в основном финансовый. И в позиции Финансов - пп Дьявол, который может говорить о потере денег, о лишних тратах, обмане и возможности стать жертвой мошенников.
12 Очень много было "хотелок" - и для себя, и для дома что-то прикупить, подарки на дни рождения и Новый год, опять же ребенку хотелось многое купить (и игрушек, и платьиц красивых). Но, увы, финансы ограничены. Да, траты не были запланированы - вот тебе и Дьявол. 2 
Цитата Аринушка ()
По 9 свечей в позиции Фон могу сказать, что будешь ограничена в передвижениях. Не знаю как у вас с самоизоляцией дела обстоят, но очень на нее похоже.
 Самизоляции не было, но недели три периодически приходилось не водить ребенка в сад и проходить плановый мед.осмотр. Поэтому в это время сидели дома. Хотела еще много на даче сделать, но дочка и муж дачу не очень любят, а машину лишний раз гонять побоялась - нет тех.осмотра и ТО по гарантии уже давно проездили. Короче, одна нервотрепка.
Цитата Аринушка ()
На Сердце - пп Королева пент, сама себе не хозяйка, хочу , но не могу. Возможно возникнет желание что-то купить, но не будет возможности, Это также относится и к подготовке к Новому году.
12  14 И добавить нечего! все в точку.
Цитата Аринушка ()
. В позиции Духовность пп 6 пент. - нет возможности подарить подарки и "мне никто не  дарит". В раскладе очень много ограничений и "хочу, но не могу". Это давит на психику.
12 Это ооочень давит на психику. А еще муж ... на работе наговориться, а дом уткнется в телефон, а я сама себе с ребенком. 2 Ссорились по этому поводу. 3 
Цитата Аринушка ()
В Итоге можешь "уйти в себя" по пп Королеве чаш, раскапризничаться, расплакаться.
12 Глаза были на мокром месте  12 Поистерила немного. Уговоры-разговоры на него не действуют. 4 
Цитата Аринушка ()
Но есть хороший ресурс - это  поддержка близких людей - 9 пентаклей. Всегда можно рассчитывать на их помощь, тут все хорошо, это питательная среда. Но ты это можешь не ценить
Ирина, не все я могу рассказать маме и папе своим - не хочу, чтобы они лишний раз переживали. У сестры свои проблемы - трое детей и муж, ей не до моих разговоров.  Они все далеко от меня - это 9ка пентаклей 11 
Но я в любое время могу маме позвонить и поговорить просто о стирке, готовке, уборке, о природе-погоде. Просто голос ее послушать. Но так хочется, чтобы был рядом кто-то, кому можно довериться, на кого можно положиться. 
Цитата Аринушка ()
в Личных отношениях пп Туз пент, который говорит об упущенных возможностях, не замечаешь.
Упущенные возможности - планировали ребенка, но из-за постоянных корпоративов мужа и его потом похмельного состояния проср@ли фертильные дни. Видимо, к лучшему. Вообще, отношения были на грани - каждый по своим норкам (комнатам) были. Вроде и не ругались, а стена между нами. Мне не нравится его отношение к семье, быту и ко мне в частности. Ну, много чего...
Цитата Аринушка ()
Вот линия Карьера-Финансы: пп 10 кубков+ пп Дьявол. Это либо проблемы с работой и ты вынуждена сидеть дома, поэтому и денег нет, либо что-то не так в трудовом коллективе и отсюда тоже денежные потери. Очень много зависит от человеческого ресурса, тут и политические события могут играть свою роль - пп 10 чаш, пп Дьявол, пп Суд (в раскладе).
   12 вынуждена сидеть дома, пока на работу устроиться не могу.
Цитата Аринушка ()
На здоровье нужно обратить внимание - вв Суд. Болезни ЖКТ, здоровье близких, кроме того Сигнификатор пп 5 пент может говорить о неполадках со здоровьем, а сам пп Суд о массовом нездоровье.
 Ничего серьезного не было, простуду не беру в расчет. А вот у мужа - отравление (или кишечная инфекция), у ребенка аллергия выскочила.
Цитата Аринушка ()
Обращаю твое внимание, что с 30 ноября по 14 декабря - коридор затмений, в который можно изменить жизнь, провести чистку себя, близких, дома. Главное, все принять, как есть, не оказывать сопротивление, уметь расстаться с отжившим и блокирующим. Но также в этот период можно и испортить свою жизнь страхами, ссорами и т.п. Если тебе интересно - почитай на эту тему.
Спасибо, что тогда написали про коридор затмений. Я хоть поняла, что происходит со мной и вокруг меня.  12 

Искренне благодарю за расклад и работу в паре!


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
Анна30Дата: Среда, 06.01.2021, 17:08 | Сообщение # 19
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует
Агнешка, оска по декабрю

Цитата Агнешка ()
Общий фон - сила - держишься спокойно, при этом проблем стараешься избежать лишних. Трудно, но характера хватает сдерживать буйство эмоций.
Эмоций как таковых нет, все спокойно наконец. Сдерживать нечего. Скорее все под контролем.

Цитата Агнешка ()
Домашняя обстановка - влюбленные, туз пентаклей - дома начинается новая волна оптимизма. Настрой хороший, есть взаимоподдержка, понимание с родными.
оптимизма громко сказано. просто все хорошо но есть сомнения. делать не делать. туз есть а накоплений пока нет, куда то трачу.

Цитата Агнешка ()
Личная жизнь - император, 9 чаш - в твоем окружении есть мч влюбленный. Он тебя не напрягает, но я почему то тут даже при 9 чаш не вижу взаимности и отношений. Хотя...если помечтать и связать с картами домашней обстановки тут что то типа начала совместного проживания. Но раз по факту нет такого, значит мч просто есть в твоем окружении, а ты к нему спиной повернулась и медитируешь.
в моем окружении никого, даже не общаюсь с мужчинами. по картинкам если, то он в своем мире, а я в своем. друг друга не касаемся, каждый занимается своим делом.

Цитата Агнешка ()
Работа - рыцарь чаш, луна - шатко валко особой нагрузки нет, но движение есть. и снова непонятки "а че завтра будет". Перспективы не ясны, и кому то сверху это выгодно видимо.
все верно.

Цитата Агнешка ()
Финансы - королева пентаклей, жрец - в твоем распоряжении появляется капитал которым распоряжаться будешь ты сама на свое усмотрение. Наконец то в душе по этому поводу воцарится релакс
да, спокойно что не нужно тратить на кого то, трачу на что хочу.

Цитата Агнешка ()
Здоровье - 8 чаш, отшельник - со здоровьем будут мелкие проблемы, ты куда то в изоляцию уходишь подальше от всех. может вас распустят по домам и поэтому в работе луна, которая не рисует никаких четких перспектив?!
по здоровью все в порядке, может просто некая грусть что хочу что не хочу, что делать что не делать. просто видимо необходим отдых сон и уединение.

Цитата Агнешка ()
Что хорошего принесет тебе декабрь - 5 чаш, маг, связано со жрицей - декабрь заставляет анализировать обстоятельства, учит ценить то что имеешь, сохранить более важное и отпустить второстепенное. Расставляешь акценты рационально, полагаясь на свою интуицию. Опять же не вся информация у тебя на руках, поэтому приходится от чего-то отказываться, а за что-то хвататься.
все верно. в раздмках декабрь.
Благодарю  8


Я Истинная Творческая Сущность
АгнешкаДата: Четверг, 07.01.2021, 20:19 | Сообщение # 20
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Анна30, оска моя.

Цитата Анна30 ()
Общий фон - Влюбленные - неопределенность и необходимость в принятии решения. попытка сделать выбор и сомнения в принятии решения.

не помню чтоб я выбор какой то делала, может все ж тема взаимоотношений и партнерства тут? потому что к концу месяца прям тотальное отторжение от партнеров по работе по игре пошло.

Цитата Анна30 ()
Домашняя обстановка - Тщетность и принцесса кубков - здесь есть какая то неясность, недостаток информации и из за этого неопределенность а дальнейших действиях. присутствует эмоциональность, недовольство и капризы. нестабильность в эмоциональном плане.

дома скукота, капризы вряд ли - мне не перед кем капризничать.

Цитата Анна30 ()
Личная жизнь - Благосостояние и королева дисков - отношений не вижу. здесь лишь показано на что уходит твоя жизнь, это кредиты, ипотека, все деньги которые приходят и уходят на необходимые нужды. Ты крепко стоишь на ногах и заботишься о правильном и четком распоряжении денет.

угу, все накопления потратила на покупку мебели. и все на этом 11

Цитата Анна30 ()
Работа - Вялость и изменение - на работе уже эмоциональная истощенность, усталость и упадок сил из за всего происходящего. так же указывает на вампиризм психологический и эмоциональный. вторая карта указывает на то что это происходит в партнерской работе. и перемены возможны если предпринимать действия. если нет, то это бесконечность и замкнутая система.

предпринимать меры...было бы куда их предпринимать. Несколько человек заболело на работе короной, частично месяц дома на удаленке работала (больше было похоже на отпуск дома), работы особо нет. Начался объект, на который меня должны были поставить надзором. Но так как я попросила доплату ежемесячную - руководство молча решило надзором нанять левого человека. Никто не знает кого именно - видимо тайна. Ну и всплывают проблемы (последствия жадности руководства) - разгребаю, но так бесит. что хочется свалить, а с кредитами особо не разбежишься, поэтому пробиваю информацию, вдруг что попадется толковое.

Цитата Анна30 ()
Финансы - наука и принц мечей - а вот в финансах мечи, трезвый взгляд на свое финансовое положение и четкое понимание и распределение финансов, наверное стабильно здесь, как такового прихода не показали, а показали твои действия больше. Ты в этом плане дисциплинирована и четко знаешь что и когда нужно делать. стоишь на своем.

угу, это и спасает..

Цитата Анна30 ()
Здоровье - Благоразумие и сила - в целом карты обе хорошие, должно быть все в порядке. если есть какая то цель по здоровью, то ты в пути и движешься медленно и верно к ней.

На самом деле вызывала скорую - но она так и не приехала. Подозрения на проблемы с сердцем. К кардиологу ходила потом, надо денег на анализы и потом снова сходить. На нервах сбой начались...Сейчас вроде все норм.

Цитата Анна30 ()
Что хорошего принесет тебе декабрь - Солнце и фортуна - вроде активность, счастье, забота о себе и хождение по кругу, как буд то не получается вырваться из круга. Хотя если фортуна как перемены, то рядом солнце и значит к лучшему, сейчас видимо движение по кругу вверх.

отдых от работы он принес, полмесяца практически дома просидела.

Спасибо за расклад 8


Мы сами делаем свою жизнь
NusildaДата: Пятница, 15.01.2021, 02:15 | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1020
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, моя ОС:
Цитата Йеннифер ()
1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли) 9 чаш, рыбы.Инна, в целом очень даже положительный настрой у тебя ожидается, праздничные эмоции... Как-то так все возвышенно эмоционально, радостно, но в то же время и практичные моменты стороной не обойдешь.
у меня было очень много надежд на декабрь в плане заработка, мечтала поправить финансы, предвкушала. Но надежды на деле не оправдались, поэтому я пустила все на самотек и стала просто ждать, когда закончится этот дурацкий год.
Цитата Йеннифер ()
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди) 5 мечей, звезда. Гора.
в декабре почему -то ощущается прохлада между вами, либо расстояние некое, как барьеры. Преграда может быть и в плане разных городов ... может критика поведения, либо нравоучения такие ... по Звезде возможна некая надежда, поддержка друг друга. волнение друг за друга сердечное все равно есть. .
не удалось поехать к тетке, а я рассчитывала, что получится увидеться, расстроилась конечно. Поездка в общем перенеслась. А критика бывает, но на отношения это не влияет. Здесь все точно. И вообще я как расклад прочитала, сразу поняла, что никуда мы с семьей не поедем.
Цитата Йеннифер ()
3 – Афина (работа, карьера, отношения с начальством) Жрица, 4 чаш. Сердце, всадник.
В работе карты что-то такие не рабочие выпали. в целом довольно успешно будет складываться, но порой скучно, или желания будет не доставать для работы.
По сердцу и всаднику возможны новости, которые сильно затронут тебя в эмоциональном плане. Либо еще ты ожидаешь важных новостей и переживать будешь, когда же уже сообщат что-то.
В целом мне почему-то видится эмоциональная нестабильность в этой сфере, что-то не все так, как хотелось бы тебе.
все так. Я в декрете сейчас, но делаю дома маникюр, была одна недовольная клиентка, надолго выбила меня из колеи. Сейчас эта деятельность максимально для меня важна, но надежды на декабрь не оправдались конечно.
Цитата Йеннифер ()
4 – Аполлон (творческая самореализация) 4 монет. Дерево.
Как-то даже не знаю, много творчества не вижу в декабре, скорее земные какие-то дела, задачи
порисовать не удалось совсем, хотя это мое хобби, то некогда, то настроение не то. Дерево - это наверное не оконченные рисунки, которые как долгострой.
Цитата Йеннифер ()
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом) император, 6 чаш. Клевер
общение с друзьями возможно, с людьми, которыми выросла. И в целом хорошо тут будет довольно таки, короткие приятные встречи, радостные, эмоционально теплые, воспоминания о прошлом, чаепития, вкусности. По императору еще общение с мужчиной просто возможно каким-то, знакомым, другом, папой. Не вижу в этой сфере чего-то неприятного для тебя. Приглашения еще могут быть в гости, думаю, на детские праздники еще, елки.
общение с братом, все собирались друг к другу в гости и никак. И думаю еще это про блоги, ведение инстаграм, это приносило в декабре удовольствие, общение с единомышленниками.
Цитата Йеннифер ()
6 – Афродита (дела сердечные)Колесо фортуны, дьявол. Лиса-собака.
Совпадения некие, мелочи. Все как-то несется само собой, и ты за этим колесом следом. Если по ленорман смотреть- то кто то из мужчин хитрит в твоем окружении, либо ты крутишься вертишься еще, чтобы казаться дружелюбной. Может друг какой то уделяет внимание тебе, но почему-то нужно вести себя хитрее. Будь осторожнее, оставайся настороже, не доверяй полностью всем словам и предложениям от мужчин.
в очередной раз поражаюсь точности карт) Но только отыгрались они хитро. Ровно 1 января я обнаружила неприятность - муж дружит в соцсетях со своей бывшей и ставит ей лайки. Это меня просто ошеломило, последовали бурные выяснения. В общем он это не скрывал и не думал, что это может что-то значить для меня. Колесо фортуны + Дьявол - из-за внезапного поворота обстоятельств я узнала неприятные стороны близкого человека. Он пытался меня в чем-то обвинить. Лиса - собака - обе карты про него кажется, друг оказался с хитрецой.
Цитата Йеннифер ()
7 – Асклепий (здоровье) 7 монет, звезды.
В сфере здоровья все будет хорошо, в общем и целом, единственно может концентрация падать, усталость. По звездам бывает простуда, одевайся теплее.
я усиленно лечила зубы в декабре, старалась до НГ закрыть этот вопрос. Простуда была у детей, это попадание. Потому что они не болели у меня давненько, а тут вылезла ангина.
Цитата Йеннифер ()
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
6 монет, крысы.
Таро будешь заниматься, только если помочь кому-то, расклад по дружбе, или на форуме. А так, ощущение, времени на эту сферу будет недоставать, нужно более земными делам заниматься.
был небольшой всплеск активности у моих постоянных клиентов, но делала я расклады между делом, без огонька.
Цитата Йеннифер ()
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния) 10 мечей, шут, сад-аисты.
Судя по таро, может быть не приятная неожиданность какая-то. Подставят в чем-то, или ранят в плане слов, действий. Не специально, по глупости, Если посмотреть ленорман- в обществе, где ты общаешься, крутишься, ожидаются перемены. Также неожиданно сходишь куда-то в общественное место, ресторан, праздничное место. По аистам рядом- предположу, что с семьей своей.
здесь не могу подобрать конкретной ситуации, я слишком часто обижаюсь, может все-таки это опять отсылка к мужу? мне 10 мечей, боль, а ему все нипочем (Шут)?
Цитата Йеннифер ()
10 – первая неделя. 3 жезлов, город.
Начало ноября деловое. Может укрепление деловых контактов, работы много, с коллегами совместное время провождение, решение вопросов каждодневных. По городу также работа, работа, куча дел. На этой неделе мало чего неожиданного, в целом идет своим чередом. Ощущение- дом, работа-дом, работа.
я очень деятельная была, много делала для блога, монтировала видео, надежды на декабрь придавали мне сил и ускорения.
Цитата Йеннифер ()
11 – вторая неделя. король пентаклей, лилии.
Во вторую неделю возможна встреча с мужчиной, общение с ним, отец или друг, или муж. Если муж, мужчина, может влияние его на твою недельку, будет прислушиваться к его мнению, советам, стараться угодить. Также, если вместе с мужчиной живешь, он будет отвечать за финансы на этой неделе, что то купит домой, приготовит, поддержит. По лилиям возможно интимные разговоры с ним, доверительные, нежность. Или еще карты в таком сочетании могут сказать о восстановлении чего-то между вами, настроения, улучшится взаимопонимание.
да, все так. Здесь гармония.
Цитата Йеннифер ()
12 – третья неделя. Мир, рыбы.
На третьей неделе жди денежку, будет доход, зарплата может, или другие финансовые поступления. Карта мир часто говорит о том, что ожидается общение с людьми либо фирмами из других стран. Возможно общение будет касаться финансовых вопросов также. Расширение контактов твоих, и общение в интернете. Заказы еще могут быть через интернет либо получение посылочек.
здесь был всплеск работы, я начала планировать финансы, заказала детям подарки к НГ.
Цитата Йеннифер ()
13 – четвёртая неделя. рыцарь мечей, коса, метла, мч.
А вот в самом конце декабря, перед праздниками, обстановка накаляется в чем-то. Ты ждешь одного, а мужчина чуть иное мнение имеет.
По рыцарю мечей возможны, как дополнение стрессовые, беготливые ситуации, когда все в последнюю минуту, и не успеваешь. И по настроению тоже может быть в чем-то импульсивно, желание показать свою правоту, или где то проявить резкость
 у меня начало портиться настроение, ты права, из-за этого пошел накал в отношениях.

Женя, спасибо за добротный расклад, настроение и события ты улавливаешь очень точно!
Надеюсь, еще поработаем вместе
ЙенниферДата: Пятница, 15.01.2021, 21:41 | Сообщение # 22
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует
Nusilda, привет, Инна, прости за задержку 8 пишу свою ос
Цитата Nusilda ()
Справедливость, Отец мечей - месяц пройдет под знаком сомнений, нужно будет сделать выбор или принять решение и ты понимаешь, какая на тебе ответственность. Это очень похоже на весы, к тому же тебе не хочется ничего упустить, ни одной детали. Но главный акцент на сомнениях, потому что сердце говорит одно, а разум другое.
В декабре решался вопрос важный, смогу поехать в Эстонию или нет на Рождество. Боялась брать билеты, и правильно сделала, потому что к праздникам у нас все позакрывали, даже аэропорт, и поездки не состоялось. Но это подвешенное состояние длилось чуть ли не до конца месяца. Также моментами напряжение было, на работе трудно, ощущение не покидает, что надо бы что-то менять, но что и как пока что не сформировалось.
Цитата Nusilda ()
10 мечей, 4 жезлов - довольно странное сочетание - праздник в тяжелые времена, возможно это будет способ снять напряжение, развеяться. Или некая острая проблема будет решена, но ты почувствуешь, что просто необходимо еще отвлечься и переключиться на хорошее, вы с близкими это заслужили. Еще как вариант, это примирение после ссоры, но 10 мечей на ссору как-то не похожа, это скорее разочарование, отказ.
Скорее всего тут был праздник, через усталость. Очень сложный год выдался, но хотелось близких порадовать чем-то, так что я старалась быть позитивной, насколько возможно было. По 10 еще не все члены семьи хорошо чувствовали себя, я старалась поддерживать тоже на расстоянии, как могла. Плюс моя поездка сорвалась, большая часть семьи была далеко, встретится не могли.
Цитата Nusilda ()
5 мечей, Туз жезлов - на смену самодеструции приходит здоровая энергия. По мне очень похоже на восстановление уверенности внутри, появятся новые возможности, точки роста и бурная энергия на реализацию задуманного. Здесь как-то больше видится сама ситуация, чем люди и отношения. Самое главное не действовать себе наперекор и в минус.
В общем на работе ужасно тяжело было, я дотягивала до отпуска уже, мантры себе пела, что надо как то потерпеть и отдохнешь)) Вот в первой половине декабря очень высокая нагрузка, и потом в конце месяца отпуск был, восстановление, накапливала энергию.
Цитата Nusilda ()
3 кубков, Мать жезлов - для творчества очень важна среда и общение с единомышленниками, со средой проблем не возникнет. И погода в доме тоже даст энергию.
С единомышленниками не очень много общалась, больше сама дома рисовала, пока отпуск был. радовалась, что возникло время, когда можно просто порисовать и не отвлекаться ни на что.
Цитата Nusilda ()
4 мечей, Колесо фортуны - в общении с не очень близким кругом могут происходить мелкие неприятности, неудобства, но ты будешь сохранять спокойствие и невозмутимость. Хотя что-то тебя может задеть или взволновать, но это похоже зависит не столько от людей вокруг, сколько от обстоятельств, на которые повлиять невозможно.
Я честно говоря много не общалась в декабре через интернет, только если с родителями созванивалась, а так что то сил не было совсем. Неприятности были вот в плане поездки, что не смогла в этом году навестить семью, переживала сильно, но повлиять не могла-по фортуне как раз.
Цитата Nusilda ()
Солнце, Дочь кубков - счастье и всплеск эмоций, у тебя очень романтичное настроение, мечтательное. Либо мужчина даст тебе себя почувствовать такой - маленькой и нежной.
Все хорошо было да. Настроение в целом праздничное было, хотелось как в детстве праздника, может потому утенок тут маленький. Также я подарки готовила близким, хотелось порадовать эмоциями приятными мужа.
Цитата Nusilda ()
Сын кубков, Иерофант - тут явно Иерофант показывает врача. Похоже какая-то скрытая проблема даст о себе знать и ты обратишься за помощью.
К врачу не обращалась в декабре, но к середине декабря очень усталая была, и голова и спина, все болело.
Цитата Nusilda ()
3 жезлов, 2 кубков - благодаря поддержке от партнера или друга у тебя есть планы на будущее, так будет и дальше. Хорошо, когда в тебя верят и есть на кого опереться.
В декабре много чем-то таким эзотерическим не занималась, расклады только может немного делала. Вот с тобой декабрьский например. А так медитировала еще, пыталась восстановиться. 
Цитата Nusilda ()
Звезда, Умеренность - будет добрый знак, который успокоит твои сомнения и страсти. Ты придешь в равновесие. Сложно угадать сферу, но вера в лучшее как будто воскреснет.
Из неожиданного, я такая была разбитая в декабре, что под конец месяца стали навязчивыми мысли о смене профессии или работы. Загадывала море желаний на новый год, в надежде, что что-то поменяется в лучшую сторону. 
Цитата Nusilda ()
Отец жезлов, Мать пентаклей - мужчина сосредоточен на заботе о семье в целом, а ты на заботе о детях и о доме. Четкое разделение ролей.

мм в начале декабря я еще работала, у нас как раз коллега уволилась и огромная туча обязанностей свалилась на мои плечи. Но я правда думала о доме много, о поездке, думала брать билеты не брать. Заказывала уже первые подарки- наверное вот тут мать пентаклей проявилась.
Цитата Nusilda ()
6 пентаклей, Мать мечей - если буквально - ты наблюдаешь за ростом урожая и вот-вот будет пора получать вознаграждение за свой труд. Ты очень внимательна и критична, осторожна с деньгами.
Я старалась сильно не тратиться, потому что нужно было всем близким подарки купить, посылки родным отправить. Так что да, внимательна была к финансам. Но прихода не было денег тут.
Цитата Nusilda ()
Колесница, 10 кубков - поездка с семьей? Как вариант, это успех, который ты захочешь разделить с близкими.
Поездок не было в декабре совсем, нас тут посадили в локдаун с декабря, и нельзя даже из города выезжать на расстояние более 15 км, сидим в заперти. Но на этой неделе уже близился отпуск постепенно, на работе чай пили точно со сладостями, отмечали конец года. В общем уже чувствовалось рождество.
Цитата Nusilda ()
Башня, Сын пентаклей - неожиданный поворот может выбить тебя на некоторое время из колеи, но ты постараешься не подвести людей, стойко и упрямо пройдешь сложности. На тебя можно рассчитывать, ты полностью оправдаешь надежды других людей, даже если это будет на пределе возможностей.
 В целом неделя хорошая была очень, рождество было. Единственно в понедельник 21 очень сложный был день рабочий, так как все коллеги уже ушли в отпуска, а я должна была всех пациентов принимать. Ну и как всегда в конце года куча была с болями, с какими то внезапностями, еле домой приковыляла я. А так в течении пары дней потом отлежалась.
Цитата Nusilda ()
Сила, 6 кубков - "корни прошлого", ситуации, имеющие уже историю и даже поросшие мхом,могут испытывать тебя на прочность. Точнее на терпение. Подумалось про старых друзей, вообще карты ведь позитивные больше. В общем всплывут люди или ситуации, где нужна будет выдержка.
Я просто отдыхала в последнюю неделю месяца, мандаринки кушала, спала, старалась силу накопить на следующий год. Много о родственниках думала, друзьям писала, звонила, да.

Спасибо большое за работу в паре и точный расклад 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » ДЕКАБРЬ 2020 (Расклады в парах на месяц)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: