Пятница
17.05.2024
12:04
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогноз на ИЮНЬ 2020 (ищем себе пару)
Прогноз на ИЮНЬ 2020
ЙенниферДата: Среда, 06.05.2020, 16:52 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5253
Статус: отсутствует

1 расклад. "Компас на месяц"




Центр:
1) Начало месяца
2) Что порадует
3) Что огорчит
4) Чем месяц закончится
Работа:
1) Фон- что ждет в целом в этой сфере
2) Удача- что удастся, что порадует в этой сфере
3) Негатив- чего опасаться на работе, или что расстроит.
Любовь:
1) Фон- что в целом ожидает в этой сфере, отношения.
2) Он- чего ожидать от мужчины в этом месяце
3) Она- чего ожидать от женщины в этом месяце
Здоровье:
1) Фон- в целом состояние здоровья на месяц
2) Тело- физическое состояние
3) Дух- психическое и духовное
Финансы:
1) Фон- как в целом будет в этой сфере
2) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы
3) Расходы- куда уйдут финансы

@йеннифер

2. Расклад "Я и мой месяц".

1. Сигнификатор
2. Любовь
3. Финансы
4. Здоровье
5. Работа
6. Настроение

7. Начало месяца
8. Середина месяца
9. Конец месяца
@Йеннифер

3. Расклад на месяц "Кофейное настроение"

1.Фон месяца
2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта.
3. Личные отношения.
4. Карьера, работа.
5. Финансы.
6. Здоровье.
7. Влияние на мою жизнь других людей.
8. От чего отказаться  - чего делать в этот период не стоит.
9. Что принять  - что желательно сделать, успеть в этот период.
10. Неожиданность месяца  - что придет нежданно-негаданно
@Йеннифер для Таро Сибири


4. Расклад Энергия месяца

1. Энергия месяца.
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц
4. Влияние - В этом пункте при желании можно вытянуть две карты-
а) Влияние на вас
б) ваше влияние на других.
Вы сами можете обозначить, какого рода влияние вас интересует-это может быть, как магическое воздействие, так и духовное, так и влияние семьи, знакомых,окружающих людей на бытовом, ситуационном уровне.

5. Отношения
6. Здоровье
7. Семья
8. Финансы
9. Работа, карьера
10. Неожиданность месяца
11. Ключ
-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас.

5."Сказки Шахерезады"

Прогноз на месяц
Расклад создан специально для "СКАЗОЧНЫХ" колод. При желании может практиковаться и на других колодах.

1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца)
2. История первая (1-я неделя)
3. История вторая (2-я неделя)
4. История третья (3-я неделя)
5. История четвертая (4-я неделя)
6. Страшная сказка (негатив месяца)
7. Волшебная сказка (позитив месяца)
8. Сказка о любви (личная жизнь)
9. Сказка о разлуке (потери месяца)
10. Сказка о долге (работа)
11. Сказка об удаче (финансы и приобретения)
12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние)
13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца)

6.Расклад "Мой месяц"

**********************1,2**********************
***********3,4,5*******************6,7,8*********
*******9,10****11,12*********13,14****** 15,16****
**************17, 18,19*************************
*****************20,21,22***********************
*******************23,24,25*********************
******** *************26,27,28*******************
**************************************29*******
1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем?
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце?
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?
9,10 Личная жизнь
11,12 Работа
13,14 Здоровье
15,16 Финансы
События
17, 18,19 Первая неделя
20,21,22 Вторая неделя
23,24,25 Третья неделя
26,27,28 Четвертая неделя
29 Итог месяца.
©JulieLeBiscuit

7.Расклад "Ведьмочкин месяц"

1, 2, 3-первая неделя месяца.
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
7, 8, 9-третья неделя месяца.
10,11,12-четвертая неделя месяца.
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
27-совет ,итог.
Махаон

8. Расклад "Олимп"

Рабочий прогностический расклад.
---------9------------
------1-----2--------
----3---------5------
----4----7----6------
----------8-----------
-10--11--12--13-----
1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровья)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя

9) Расклад "Дневник моей жизни".

1-Сигнификатор на апрель.
2- На Сердце в апреле
3- Фон месяца
4- Карьера.
5- Финансы
6- Отношения с близкими и друзьями
7- Личные отношения
8- Духовное, Эзотерика, саморазвитие
9- Здоровье
10-Препятствия, на что обратить внимание
11-Итог
@йеннифер

10. Расклад на Месяц


1)Фон месяца.
2)Настроение.
3)Работа
а) Фон- что ждет в целом в этой сфере.
б) Удача- что удастся, что порадует в этой сфере.
в) Негатив- чего опасаться на работе, или что расстроит.
4)Финансы
а)Фон- как в целом будет в этой сфере.
б) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы.
в) Расходы- куда уйдут финансы.
4)Неожиданности
а) Первая половина месяца
б) Вторая половина месяца.
5)Здоровье
а) Фон- в целом состояние здоровья на месяц.
б) Тело- физическое состояние.
в) Дух- психическое и духовное.
6)Дом.
7)Отношения с близкими.
а) Члены семьи.
б) Друзья.
в) Коллеги.
8)Отношения с противоположным полом.
9)Поездки.
а) В черте города
б) Далекие
10) Начало месяца
11) Середина месяца
12) Конец месяца
©Йеннифер

Или любой другой расклад на ваш выбор.

Внимание! Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым.

Чудесного вам Июня!



Пары:
Vislipuzli расклад есть ос есть-Йеннифер расклад есть ос есть
Снежная Королевна ос есть-  indigosss расклад есть
Имбирь расклад есть ос есть Фрида расклад есть ос есть
July расклад есть ос есть- Luna13 расклад есть ОС есть
ledy_Lagerta расклад есть ос есть Йеннифер расклад есть ос есть
Анна 30
 расклад есть ос есть- Агнешка расклад есть ос есть


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
indigosssДата: Вторник, 19.05.2020, 14:28 | Сообщение # 2
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, Ваш расклад на июнь 2020 8

1-Сигнификатор на июнь

Для Вас июнь пройдет плодотворно, предположу, что в кругу семьи. Будете окружены заботой и любовью, и такие же чувства представите окружающим Вас людям. Будете довольны тем, что происходит вокруг и какую роль в этом сыграли именно Вы. Будете ощущать свой рост и развитие в самых разных сферах.
2- На Сердце в июне

Чувство спокойствия и удовлетворения. Если и были какие-то неурядицы, то сейчас всё наладится, что подарит полную гармонию с самой собой и с кружащими. Не будет ничего беспокоить, да и для беспокойства в этом плане. видимо не будет особых причин.
3- Фон месяца

Это Ваш месяц, сможете полноценно себя реализовать. Если возникнут какие-то идеи, мысли, то точно будут все ресурсы, чтобы их осуществить, будут представляться возможности, которые помогут достигнуть желаемого. Если и будут какие-то проблемки, то с помощью ваших познаний и умений, опыта - всё получится разрешить.
4- Карьера

Предположу, что сейчас есть какие-то трудности в карьере. Но в июне удастся их преодолеть если и не до конца, то по крайней мере положение точно развернется в Вашу пользу. Будут силы и уверенность в том, что всё самое плохое позади. Наверняка Вы сыграете здесь значимую роль в разрешении ситуации, так как карта проигрывается с магом и императрицей.
5- Финансы

Есть ощущение, что видимо будут какие-то планы по увеличению дохода. И может они будут связаны как-то с вашими творческими способностями.  В любом случае, каких-то явных проблем с оттоком денежных средств вряд ли будут. Тут скорее будут проявлены возможности по сохранению того, что есть, и по улучшению финансового благополучия в будущем.
6- Отношения с близкими и друзьями

В отношениях с близкими в июне надо будет проявить особое внимание. Видимо потребуется Ваша твердая рука для того, чтобы разрешить какие-то обстоятельства. Думаю будете как рефери в отношениях, разъяснять кто прав, а кто нет, если вдруг возникнут ссоры. Мне кажется тут карты перекликаются с императрицей и магом, опять-таки. У вас будет большая роль в том, что будет происходить в отношениях с близкими.
7- Личные отношения

Здесь предположу, что также в июне всё пройдет только по высшему разряду. Я, конечно, не знаю, есть ли у вас пара, но по картам словно есть семья или по крайней мере молодой человек. И возможно в личных отношениях в июне как раз получится реализовать то, что до этого не получалось в отношениях с партнером. И опять же мне кажется, что в этом будет ваша заслуга. Ну а если все же нет пары, то скорее всего в июне ждут приятные возможности и подвижки в этой сфере.
8- Духовное, Эзотерика, саморазвитие

По картам в целом, ощущение, что больше будет уделяться внимание в июне именно делам семейным или каким-либо образом связанными с ними. В плане же духовного и т.п. пока будет ощущение, что Вы вполне довольны тем, как протекает жизнь, насколько Вы взаимодействуете со своим внутренним я, насколько смогли пополнить свою базу познаний в эзотерике и т.д. Не думаю, что будут какие-то мысли о том, что чего-то не хватает. Останется довольство тем, чего достигли в этой сфере.
9- Здоровье

Здоровье тоже не подведет в июне. Почему-то хочется сказать, что возможно были какие-то проблемки или беспокойства по делам женским. Но тут вы словно заново почувствуете себя, так скажем, на коне.
10-Препятствия, на что обратить внимание

Хмм, на мой взгляд, будет влияние какого-то мужчины прослеживаться в июне. Возможно как раз кто-то из близких родственников, чьи действия придется немного поосуждать и пообсуждать (позиция 6). Может как-то словно неудачно скажет в пылкой беседе. По ощущениям в общем будет какая-то ссора с мужчиной, но которую вы сможете рассудить и преодолеть благодаря своим навыкам и положениям в семье.
11-Итог

На мой взгляд, данная карта только подтверждает все настроение месяца для Вас. Будете довольны тем, что происходит в жизни, получится реализовать какие-то новые цели, по финансам и карьере разрешатся вопросы, которые возможно на данный момент беспокоят (может что-то связаны с собственностью или другими материальными благами). Останетесь при своём и получится приумножить то, что есть.
Как-то так) Надеюсь июнь действительно принесет только удовлетворение и радость от происходящих в Вашей жизни событий 9
ЙенниферДата: Вторник, 19.05.2020, 17:08 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5253
Статус: отсутствует
Vislipuzli, привет, твой Июнь на Everyday Enchantment Tarot  9

1)Фон месяца. 3 жезлов

Леночка, в целом энергии и фон месяца довольно хорошие, благоприятные. Стабильная энергия, помогающая тебе двигаться дальше. Если вдруг и будут возникать какие-то препятствия небольшие, то карта обещает, что все в итоге будет хорошо. Она отражает позитивный ход событий, благоприятный прогноз и отличные перспективы. В этой колоде на 3 жезлов есть еще люди, думаю будет ощущаться поддержка окружающих или их присутствие в той или иной мере, влияние на ситуации близких для тебя людей. Также тут довольно широкая местность, открывается прекрасный вид, могут открываться какие-то перспективы, или планы на будущее. В целом я думаю фон и энергия в меру активны, без нервных рывков, довольно стабильные, но не застойные. Такое гармоничное продвижение вперед.
2)Настроение. 2 мечей

А вот настрой будет немного более острый, чем фон или события. В этой колоде карта порой показывает "нехочух", у меня по крайней мере, когда я чего-то сильно делать не хочу, но нужно. Например счета оплачивать, или скучным делом заниматься, которое не нравится. Категоричное такое "не хочу и все тут". Может быть будешь более категорична порой, в каких-то ситуациях скажешь людям "нет". Думаю, еще может проиграться момент, если с кем-то не хочешь общаться конкретным, можешь какому-то человеку открыто дать понять, что ты держишь дистанцию, и чтобы тебя оставили в покое. В общем я ее вижу, как карту "воздушной подушки", незримой такой, между тобой, и делом, ситуацией или какой-то личностью. Назойливая муха остается в углу тарелки, и не задевает больше твои эмоции.
В общем, если подвести итог, настрой немного настороженный, встревоженный, категоричный, но есть уверенность, что так лучше.
3)Работа

а) Фон- что ждет в целом в этой сфере. 9 жезлов
мм, ну люди будут обращаться. Но вот могут быть или расклады сложные, или темы не самые приятные, усталость какая-то от работы в июне. Желания думаю не будет большого трудится. Могут быть также какие-то не самые простые ситуации со стороны людей, противодействие, или даже хм недоброжелатели(не знаю есть ли они у тебя в твоей сфере), или недовольный клиент. Но ты будешь стойко заниматься своим делом, позиций не оставишь и со всем справишься. Я вспоминаю сразу сказку Стойкий оловянный солдатик, который держался молодцом даже в такие моменты. В общем работать будешь, держаться будешь, но могло бы быть конечно порадостнее. 
б) Удача- что удастся, что порадует в этой сфере. 4 мечей
Эту карту я называю День сурка.  3 Порадовать может какой-то перерыв в работе. Будешь работать работать, а потом раз, и передышка- и она наступит в очень подходящий момент, когда тебе необходим будет отдых, или необходимо будет побыть самой с собой, в общем как то отстранится от работы. Это порадует тебя. Вроде бы и не отпуск, ты сама себе определяешь в целом свободные дни, но вот такая пауза небольшая в деятельности порадует в июне.
в) Негатив- чего опасаться на работе, или что расстроит. Паж жезлов
хм. В негативе могут новости какие-то быть, известия, касающиеся работы. Или потеря энтузиазма может быть, или недоразумение, которое вмешается в ход работы. А так если еще визуально смотреть, может клиент какой-то слишком уж взбаламученный попадется, тяжелый по энергетике, слишком много требующий, или нервирующий. Что еще может неприятного негативного быть..хм, не захочешь чем-то заниматься, каким-то проектом, или раскладом, или делом в своей сфере. Хочется упрыгать от этого подальше и оставить за собой кого-то еще(дети стоят позади удивленные).
4)Финансы

а)Фон- как в целом будет в этой сфере. Королева чаш
Нуу..денежка будет, но хотелось бы побольше. На этой карте королева такая, оторванная от реальности, финансовых вопросов, общается с бомжиком каким-то. Но настрой хороший, не сильно печалит такое положение вещей. Думаю на необходимое будет хватать, в крайнем случае будет помощь( стоит миска с деньгами). Или вот думаю еще, может ты кому то поможешь тоже финансово, почему то эта карта у меня ассоциируется с финансовой поддержкой. В целом, все хорошо будет, на все необходимое хватит.
б) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы. Туз монет
От работы конечно, будешь как пчелка трудится, и денежку в кошелечек класть. Не очень большие доходы,  сожалению, воробушек и одна монетка всего, но все таки идут.
в) Расходы- куда уйдут финансы. Паж мечей
А вот расходы, что-то неожиданное тут произойдет. Может нужно будет оплатить то, что ты не ожидала. 
4)Неожиданности

а) Первая половина месяца. Император
б) Вторая половина месяца. 7 мечей
Леночка, скажу сразу, не нравится мне это сочетание, да еще и выпало два раза. Не думаю, что карты показали начало и конец, они показали в целом большую неожиданность июня, которая может оказаться важной. Что тут может быть. У меня ассоциации почему-то с твоим ноутбуком( хотя я могу ошибаться), и завязан будет с этой историей мужчина какой-то. (хотя может и не с ноутбуком, просто он на 7 ке мечей очень выделяется в руках у воришки, может с финансами, или с вопросами ценных вещей каких то). Могут поступить предложения какие-то от мужчины, или от представителя банка, или от какой-то организации. Договор предложат, или что-то такое с компом связанное(может с кредитом тем на ноут-бук), и желательно внимательно проверять условия предложения, там может быть подвох. (может я ошибаюсь, потому что просто вот так в голову пришло, что это карты предупреждение). 
Также не забывай оплачивать кредит. Или что еще может быть..может вопрос о гарантии на ноутбук встанет. Или кто то попросит попользоваться у тебя из мужчин, может такое быть? хм. и тогда лучше не давать мне кажется. Ой насочиняла я тут что то наверное.
Или может какой-то высокопоставленный клиент к тебе обратится, и пороситесь посмотреть на таро конкурентов или какого то человека важного. Очень интересно, что будет, но надеюсь все таки, это хорошая неожиданность. 
5)Здоровье

а) Фон- в целом состояние здоровья на месяц. Смерть
б) Тело- физическое состояние. 8 чаш
в) Дух- психическое и духовное. 3 мечей
Леночка, эта сфера не очень мне понравилась. Что-то ощущение, что грустить будешь иногда, признаки депрессии или стресса могут быть. Может поплакать захочется, эмоционально очень чувствительная, ранимая будешь. Старайся не принимать все очень близко к сердцу, иначе может влиять в целом на самочувствие. По 8 ке чаш этой, мне кажется может тоже усталость быть, упадок сил, или вопросы очистки организма(посуда не мытая, нужно навести порядок)-это может быть желудочно кишечный тракт. Старайся проверять свежесть продуктов, дату на упаковке, и чистоту посуды с которой кушать будешь. По смерти во первых может быть очень мало движения, нужно будет чуть больше, ну желательно. Или действительно трансформация, очистка организма, избавление от лишнего, шлаков, застоев, лишнего чего-то. Может по смерти еще сонливость быть. А так в плане здоровья месяц не простой, но важный, ты обновишься, включатся новые ресурсы. Может скинешь несколько кг, мне кажется.
6)Дом. Император, 7 мечей

3 ну вылезают и вылезают, второй раз вытянула те же самые. Значит ситуация, неожиданная, произойдет в сфере дома, домашней жизни, домашнего уклада. Или влияние мужчины неожиданное на быт, на привычный образ жизни, или придет он домой, или общение будет с ним, касаемо домашних вопросов твоих. Может быть страховать жилище еще будешь? Ну что-то не знаю что предполагать уже. Или гарантию на ноутбук выяснять у этого мужчины, или может будет касаться в целом дома где ты живешь. В общем в любом случае, закрывать двери в подъезд важно, смотреть, чтобы чужие люди в дом не ходили без присмотра. ну кто то может утащить захочет с собой мелочь какую то. Ну надеюсь, что не так все, такие солидные люди не должны по идее ничего таскать с собой, но на всякий случай. Или предлагать будут какие-то представители розовые замки, страховку на что то, или я даже не знаю что предположить, но очень осторожно с ними.
7)Отношения с близкими.

а) Члены семьи. Туз жезлов
б) Друзья. 9 мечей
в) Коллеги. Жрица
С мамой все хорошо будет, взаимопонимание, совместные дела, общение. Может импульс будет неожиданный с мамой чем то заняться, время провести, порадовать ее чем-то. Как..А вот займемся ка мы с мамой вот этим! Или а ну ка, пойдем сходим куда то вдвоем. Или А давай ка мы с тобой пазл сложим, фильм посмотрим. Вот такое что-то, тормошение человека, чтобы не засиживался. Думаю инициатива твоя будет.
С друзьями ну да, сама видишь какая карта. К сожалению волноваться будешь, тревожится. Или за кого то из друзей, думать будешь, ну как же он там, хорошо ли все. Или тревога будет связана с ситуацией какой-то, обидишься, или расстроит что-то. Но все таки, думаю, это переживание за кого-то из друзей, мысленный поиск как помочь, как поддержать. Хотя вообще сейчас в голову пришло, что может и иначе быть, кто то постоянно будет просить помощи, и устанешь от этого, может даже какой то чай придется успокаивающий пить, как будто бессонница от чужих бед. 
А с коллегами хорошо. Расклады идут полным ходом, развитие в сфере таро тоже, и обсуждения будут интересные для тебя в июне по теме таро. Тут все отлично просто.
8)Отношения с противоположным полом. Туз мечей( обратку посмотрела- паж жезлов)

Ну вот тут что то резкое снова вылезло. Думаю все же тут карты показали друга, противоположного пола. Переживать будешь за него, или расстроит тебя чем-то. Обратка- мужчина молодой, может поступок необдуманный, или резкое что-то такое, по глупости, или по спешке. Что тут еще в голову мне приходит, может анализ отношений ваших- на стене рентген с костями, как будто глубокое копание в вопросе отношений.
Если это не друг, то анализ прошлого может быть, поступков, которые когда-то к чему-то привели. Встреч к сожалению именно романтичных не вижу, тут только если по делу, помощи, или по дружбе пока что.
9)Поездки.

а) В черте города. Рыцарь мечей.
б) Далекие. Жрица
В черте города будут. И думаю могут быть резкие, неожиданные, встреча с другом например. Также может поход к парикмахеру, или другому человеку в сфере услуг.
Далеких поездок думаю не будет, жрица в этом плане не очень активная. В этой колоде она передвигается по своему городу, больше по вечерам.
10) Начало месяца. Туз мечей, 5 мечей

Вот в начале месяца ситуация с другом думаю, или знакомым каким то. Раз снова карта противоположного пола выпала. Может понадобится помощь твоя или участие, какая-то тяжелая ситуация для него.
Если нет, то начала месяца может быть напряженным. Обе карты мечи. Необходимость резко решить какую-то проблему или моральную дилемму. Или некая ситуация прояснится, но правда может оказаться не самой приятной. Может быть выяснение отношений с кем-то, и потом тяжелый осадок после этого. Или помощь кому то, но тоже с тяжелым осадком.
11) Середина месяца.король пентаклей, 7 монет

В середине месяца все налаживается. Приходят денежки, финансовая ситуация радует. Может быть уже приятная встреча с другом, или каким-то другим мужчиной. Или просто в целом благоприятно складывается все, за раскладами обращаются, ты зарабатываешь достойно. Может трата на что-то красивое, даже может..хм, руками сделанное. Или ты просто еще сама будешь чем-то заниматься руками, творчеством, прикладным чем-то. И по второй карте еще продать что-то можешь, не знаю даже что, может колоды, которыми не пользуешься больше. В целом середина будет прекрасной, порадует событиями.
12) Конец месяца. Король чаш, влюбленные

В конце месяца снова король. Да еще влюбленные. ну вроде не увидела я романтики в сфере мужчин, но в конце месяца может  что то романтичное произойти, общение тет-а-тет с мужчиной. Ну романтичные ведь карты 14 Или если даже не романтика, то все равно думаю встреча приятная с представителем противоположного пола, ну может с другом даже, почему бы и нет. Приятное общение, обсуждение вопросов интересных для обоих. Месяц закончится на очень приятной и чувственной ноте для тебя. Если были с кем-то напряжения, то в конце месяца примирение и нахождение общего языка. Мир и дружба. 

Леночка, месяц будет в чем-то не простой, в чем то очень хороший. Желаю тебе радостных и светлых эмоций, прекрасного настроения, и пусть июнь больше радует! 9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Luna13Дата: Четверг, 21.05.2020, 15:38 | Сообщение # 4
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: отсутствует
july, ваш расклад на июнь

1.Фон месяца-Паж жезлов
Вдохновляющие перспективы,  открывающиеся вамна жизненном пути. Возможность выйти за рамки привычной сферы интересов,
приглашение к приключению, требующему смелости и желания рискнуть, яркий мазок
на фоне серых будней. Это вполне может быть, к примеру, участие в конкурсе,
спортивном соревновании, какая-то другая возможность проверить свои силы,
какие-то необычные переживания, маленькое "открытие Америки" , появлении
нового движения в ситуации, которая, казалось, совсем зашла в тупик, о
пробуждении нового интереса и воодушевления, новом взгляде на вещи, творческий
энтузиазм и желание пойти в новом направлении.

 
2. Дом, быт, семья- зона моегокомфорта.-9 кубков
Период, когда вы будете  испытывать подлинную радость, купаться в ней.Вам будет комфортно в  семье, дома.

3. Личные отношения. Паж Чаш
Не знаю вашего семейного положения) Демонстрациячувств ,искренний любовный порыв. Это может быть и бездумный флирт без мысли о
будущем.Если вы в браке то некий импульс, благоприятный период в отношениях, если
были ссоры и конфликты то примирение. Любовное послание ,может быть переписка.
4. Карьера, работа. Королева мечей
Будете  проявлять свою компетентность, прекраснуюопытность и дипломатичность, уверенность в собственных силах. Готовностьучиться и с открытыми глазами воспринимать новое. Если работаете, есть как риск попасть «под нож» сокращений иувольнений, нелюбовь начальства, придирки, завышенные требования.


5. Финансы. 6 мечей
Тут как то идет что денежки « уплывают  из рук». Это может быть необходимость подуматьо работе в каких-то более прибыльных сферах.


6. Здоровье. 5 мечей
Нервное и физическое истощение. Порезы, травмы.


7. Влияние на мою жизнь другихлюдей. Звезда
От людей будет  поддержка, Надеждана лучшее, будут вдохновлять вас. Какие то многообещающие перспективы вам
сулить.


8. От чего отказаться  - чегоделать в этот период не стоит.-6 Жезлов
Отказаться от поездки. От каких то активныхдействий.



9. Что принять  - чтожелательно сделать, успеть в этот период. Король мечей.
Отнеситесь ко всему как можно более рассудительно,хладнокровно и критически, сохраняйте голову на плечах. Дистанцируйтесь  и взгляните на вещи отстраненно, со стороны.Если это трудно сделать - обратиться за советом к знающему человеку, который
предоставит свою точку зрения для большей объективности. Реализовать принятое
трудное решение.

10. Неожиданность месяца - что придет нежданно-негаданно-7 Чаш
Период  отрезвления от своих иллюзий,  разочарование, внутренний
конфликт будет  ощущаться  довольно остро.

7  Всех благ.
julyДата: Четверг, 21.05.2020, 17:53 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: отсутствует
Luna13, вот ваш месяц июнь на колоде Колесо года. Очень она мне нравится, но как то не проработала ее досконально, как раз хорошая возможность


1.Фон месяца – 10 кубков – месяцобещает быть очень теплым в эмоциональном плане. Радость  будут доставлять близкие и родные люди (есливы замужем, то речь, о вашей семье). Спокойствие, счастье, ощущение безопасности и заботы. И это ощущениебудет не только у вас, но и у близкого вашего окружения. Гармония одним словом.
2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта- 10пентаклей – замечательная карта, а к данному вопросу подходит как нельзя лучшевсего.. Достаток и благополучие должно быть в этой сфере. По этой карте могут
проходить как праздники семейные, романтические вечера, так и денежный,
материальный приход. Но в целом, все тоже обещает быть гармоничным, стабильным
и достаточным. Дома вы себя будите чувствовать как в надежном тылу. Очень эти
две позиции между собой резонируют. Как морально, так и материально будет всё
благополучно.
3. Личные отношения – Принцесса мечей – здесь интересно,конечно. Не знаю точно в отношении кого, но вы будите на стрёме прям. За кем то
наблюдать аккуратно, и чтоб, в случае чего, ринуться в бой… что то будите
аккуратно выяснять и прояснять…при этом будите воспринимать только факты.
Возможно есть в отношении кого-то или некоторого вопроса, сомнения, непонимание
или что то в этом роде, но свое «расследование» вы проведете)) Здесь думаю это
именно с вашей стороны, а не в вашу сторону.
4. Карьера, работа – Мир (доп. Солнце) – тоже оченьважная сфера в данном месяце. Здесь несколько вариантов (так как не владею
информацией по вашему роду деятельности). Первое, это окончание проекта,
довольно длительного, но очень перспективного и успешного, в том числе и финансовая
сторона достойная, повышение тоже может проходить. Второе, возможен отпуск,  очень даже приятный (хотя не знаю, в данноето время…). Еще вариант, если есть свой бизнесс возобновление деятельности. Если
искали работу, то будет довольно хорошее место найдено…
5. Финансы – Шут – очень возможно, что найдетекакой-то новый  источник дохода. Или жефинансовые вопросы вас будут меньше всего волновать, будет просто не до них…. Одно
из двух)) У меня как-то проигралось именно первое, хотя это в годовом было.
6. Здоровье – Королева мечей – по здоровью вседолжно быть норма, единственное, горло аккуратно и коло-режущими предметами, а
так все ОК .
7. Влияние на мою жизнь других людей – Туз пентаклей– не думаю, что будет кто то существенно влиять, все должно складываться
благополучно.
8. От чего отказаться  - чего делать вэтот период не стоит – Принцесса жезлов – скорее не стоит ожидать какого топредложения, высматривать перспективы пока, не строить долгосрочный планы.. А
если вы кого-то ждете, пока не нужно..

9. Что принять  - что желательносделать, успеть в этот период – верховная жрица – ну здесь вижу 2 аспекта. Первый,связанный с эзотерикой. Продолжайте изучать, постигать и вам обязательно что то
новое откроется. Второе, прислушайтесь к себе, к своему внутреннему миру, своей
интуиции, самоощущению и постигните тайну.  Открытие чего то тайного и неизвестного, перекликается,кстати с позицией Принцессы мечей) Очень интересно будет узнать, связаны ли
они.
10. Неожиданность месяца  - что придетнежданно-негаданно 6 пентаклей – решение проблемы или вопроса, такжематериальное вознаграждение или помощь, которая будет вам необходима и важна.
Еще, может кто то попросить помощи у вас, кстати.
Екатерина, вот такойполучился месяц для вас. Думаю, что он будет очень для вас приятным и желаю вам
этого непременно. :8:


Люблю ТАРО. Моя колода РУ

Сообщение отредактировал july - Четверг, 21.05.2020, 17:55
ИмбирьДата: Воскресенье, 24.05.2020, 18:59 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
ФридаЗдравствуйте, Ирина. Ваш расклад на Июнь 2020.  На таро Манга.
Разрешите, я пойду не по порядку. Тот случай, когда невозможно трактовать каждую карту отдельно, всё связано) Сначала опишу общее впечатление от расклада. Есть в нем приятная стабильность, но есть и капризная переменчивость и “колючесть”, которая меня смутила. Мне кажется, что в июне будет какой-то момент, который может вас “уколоть”, понизить самооценку, заставить переживать. И вы будете то погружаться в это состояние и грызть себя, то выбираться из него и вам будут помогать другие люди, друзья, с которыми вам приятно проводить время. Теперь поподробней, почему я так думаю.
На дне колоды у меня оказалась 3 мечей.

Дно у меня всегда показывает “закулисье” подсознания, там явное накручивание себя и переживания.
Перескочу на пункт 6.
6. Страшная сказка (негатив месяца). 10 мечей.

Опять что-то очень неприятное. На картинке девушка смотрит на свой собственный портрет, утыканный мечами. Может, она его таким обнаружила, а может сама проткнула, потому что недовольна собой. То есть это может быть укол от кого-то, чье-то мнение, негатив от другого человека в адрес ваших действий, внешности и т.д. и в результате вы близко это принимаете и переживаете. Но также это может быть беспричинное переживание, когда вы сами себя накрутили. 
9. Сказка о разлуке (потери месяца).  6 жезлов.

Не люблю такие позиции в раскладах, как будто притягивают за уши какие-то потери, а что если их вообще может не быть?  Поэтому я здесь двояко истолкую, может потерь действительно никаких по 6 жезлов, но с другой стороны, по какому поводу тогда эти неприятные мечевые карты и несколько других, о которых позже?  И приплетя их сюда, уж простите, я думаю, что может быть потеря состояния, изображенного на карте, то есть уверенности и высокой самооценки. 
 1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца). 6 пентаклей. 

Тема поддержки, причем больше моральной, чем материальной, всегда рядом будет надежное плечо близкого человека или даже нескольких, т.к. вокруг главной карты расположилось несколько фигурных карт, еще и с бокалами) А в пункте: 
7. Волшебная сказка (позитив месяца) замечательная  карта 3 кубков, которая обещает встречи с друзьями, общение, бухашечки и всётакое) Как минимум, телефонные и виртуальные разговоры по душам. Думаю, именно это будет вытягивать вас и расслаблять. 


Теперь пойдем более-менее по порядку)

2. История первая (1-я неделя) Жрица. В этой колоде это 5й аркан.

На этой неделе будете больше погружены в себя и свои занятия, может быть более плотно будете работать с картами, или в целом будет более глубокий интерес к эзотерике, духовным практикам.  В мбк есть такое значение: “Не надо критиковать и обижать других, надо следить за своими словами. Знание не замыкается на себе”. Опять же может говорить о ведении негативных внутренних диалогов, переживании о своих или чужих словах или действиях. 

3. История вторая (2-я неделя) Королева Кубков.

Приятная неделя, может именно на нее придется встреча с подругой, посиделки, беседы. Если карта показывает вас, то настроение будет переменчивым, захочется поговорить, поплакать, посмеяться. 

4. История третья (3-я неделя) Принцесса мечей.

Снова острая карта, которая может показать неприятного человека, который выводит вас из себя или же ваше настроение: резкое, агрессивное, истеричное, желание сплетничать или конфликтовать.  

5. История четвертая (4-я неделя) Принц кубков.

Снова падаем в кубковое настроение, снова приятные люди, разговоры, встречи) В общем, какие-то качели, так как я не знаю подробностей вашей жизни могу только предполагать: это могут быть событийные периодически повторяющиеся конфликты с каким-то человеком, либо это вынесение мозга себе самой из-за какой-то ситуации. Или и то и другое. Когда вы одна, то это тяжело держать в себе и выливается в негативные мысли. Когда есть с кем поделиться, вы расслабляетесь. 

8. Сказка о любви (личная жизнь). 7 пентаклей.

Ну что, будем за уши притягивать?))) В этой колоде карта приятная, личная жизнь как таковая не волнует, потому что есть другие дела и на личном фронте - ни ветерка. Но если все-таки притянуть (а я это люблю 11 ) то можно предположить, что именно это бездействие в личной жизни и ожидание чего-то и вызывает беспокойство. Может, кубковые фигуры это романтик на самом деле? Хотя, если бы было так, то наверное более серьезная карта выпала бы на личку.

В сферах работы и денег мужские карты, может муж у вас добытчик или вы сами умеете зарабатывать, имеете крепкое положение и умеете распоряжаться финансами. 

10. Сказка о долге (работа). Сюда тоже могу притянуть, могём, умеем, практикуем) Император.

На работе все стабильно и крепко, но если притянуууууть! На карте Император временно снял корону и облачился в доспехи, его каменный трон разломлен, видимо, пришло время защищать свой народ. Но вместо того, чтобы сразу идти в бой, он погружается в медитацию, чтобы активизировать свои внутренние резервы. Возможно и вам на работе придется сделать то же самое, то есть найти в себе силы для чего-то, временно уйти в тень, обдумать дальнейшие действия. Возможно, на работе приходится сдерживаться и проявлять терпение, хотя внутри все бушует. 

11. Сказка об удаче (финансы и приобретения) Солнце!

На картинке мужчина идет по полю, из-за высокой травы не видно куда он ступает, но путь обозначен красными флажками.  В финансовой сфере может поступить информация, которая внесет ясность в ваши финансовые дела. Поймете куда дальше двигаться. Или вы сами примете четкое решение и выставите себе флажки, может быть то решение, которое вынашивали в императоре? 
В любом случае карта приятная и “позолотит” вашу финансовую сферу)

12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние). 9 пентаклей.

Так любит она у меня выпадать на всяких капризных обидчивых мужиков 11 Картинка соответствующая, гляньте какой) Понтуется, но обида в глазах.
Из мбк: “Необходимость самоконтроля, отсутствие стимула, накопление как результат неуверенности в себе. 
Все-таки мне кажется, что вы будете задеты, но будете сохранять лицо, пытаться выставить на показ что все в порядке. 

13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца). Принцесса пентаклей. 

И в итоге - все не напрасно. Драгоценный опыт!Из мбк: “
Мир разнообраз­ней, чем кажется, и у нас может быть в нём много ролей.”Вы вынесете уроки из этого месяца и станете сильнее. На картинке девушка-рыцарь сняла броню, оставила свой драгоценный пентакль и расслабленно сидит на траве в легкой одежде. Так и вы, поймете, что необязательно бороться и защищать свое мнение, снимете контроль. Что мы все разные и в каждом свое содержимое, стоит ли волноваться по этому поводу?

Интересно будет прочитать ОС, даже если я тут нагнала  10
ФридаДата: Понедельник, 25.05.2020, 20:04 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2861
Статус: отсутствует
Имбирь, Ксения,здравствуй!Расклад на таро Атлантиды:

1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца).
 6 жезлов.
Основной темой должно быть развитие своих знаний и умений,особенно в творчестве.Обязательно посетит вдохновение,раскроются внутренние силы для самовыражения и размышлений о высоком.Возможно,что поиск себя,какие-то пробы различных направлений принесут свои плоды именно в июне и ты почувствуешь. удовлетворение
2. История первая (1-я неделя).
 7 жезлов.
Скорее всего ждёт обычная рутина,дни будут следовать друг за другом мало отличаясь.Ничего сложного и особо важного не предвидится,всё размеренно,по порядку,как надо.По этой карте ещё просится некий строгий отбор для посещения чего-либо,типа фейс контроля.
3. История вторая (2-я неделя).
 3 жезлов.
Хорошая и красивая карта,чувствуется движение и развитие,участие в традиционных встречах,каких-то ритуалах,что важно и значимо для тебя,к чему относишься со свей серьёзностью и вниманием.Возможно так колода показала встречу с близкими по поводу твоего дня рождения-очень на это похоже.
4. История третья (3-я неделя).
 4 кубков.
Праздник вышел почему-то на этой неделе.Возможно,что это именно воспоминания о прошедшем или о каком-то упущенном жизненном моменте,благоприятном шансе.Всё-таки размышления о прошлом на этой неделе неизбежны,может даже о мужчине,чувства к которому уже прошли.Постарайся не поддаваться скуке и чрезмерному копанию в прошлых отношениях.
5. История четвертая (4-я неделя).
 Башня.
Ожидается проверка на прочность,почти стрессовая ситуация,но на карте есть потоки света-оптимизм и обещание,что особо негативных последствий удастся избежать.Вполне возможно,что придётся узнать настоящую сущность кого-то из близких,сравнение прошлого с настоящим.Да и просто можешь узнать нечто нелицеприятное,планы расстроятся.Вокруг нет негативных карт,т.ч.это пойдёт только на пользу,можно отпустить ситуацию на самотёк.
6. Страшная сказка (негатив месяца).
 Король кубков и Туз пентаклей.
Не вижу негатива,наоборот вокруг будет любовь и уважение к тебе,нахождение среди дружелюбно настроенных людей.Это месяц взаимопонимания.Возможно обсуждение какой-то выгодной сделки "за круглым столом".Июнь обещает быть удачным и интересным на события в целом и особенно на встречи с людьми.Главное не упустить шанс и потратить время на что-то серьёзное и важное для тебя.
7. Волшебная сказка (позитив месяца).
 7 кубков.
Позитив-это собрание любящих тебя людей,чествования и поздравления.Надеюсь,что всё будет искренним,от души.Мечты,планы и фантазии тоже будут позитивными и могут воплотиться в жизнь позже.
8. Сказка о любви (личная жизнь).
 2 мечей.
В личной жизни ты придерживаешься каких-то собственных ограничений,очень принципиальна и строга.Не хочешь терять независимость из-за кого попало-строгий отбор.Постарайся немного смягчить границы,внимательнее рассмотри тех,кто рядом.Возможно,что сейчас даже какие-то недопонимания с человеком,который в последствии будет особенно дорог.В этом месяце как раз время стать менее подозрительной,уменьшить свои страхи и заблуждения.
9. Сказка о разлуке (потери месяца).
 Отшельник.
Такое впечатление,что в июне из-за излишнего общения ты будешь лишена привычного уединения и задумчивости,не получится над чем-то поразмыслить,проанализировать чётко дальнейшие действия и поступки,решения.Не сможешь получить какие то знания,на которые рассчитывала,не закончишь обучение чему-либо.
10. Сказка о долге (работа).
 Правосудие.
На работе будешь собрана и спокойна,выдержанна и сконцентрирована,профессиональна.Должна получить всё,что заслуживаешь.Если были договорённости,то они останутся прежними,а если что-то на работе изменится,то в лучшую для тебя сторону,в более выгодную.В этом месяце особенно важно поступать справедливо,по совести и по закону.
11. Сказка об удаче (финансы и приобретения).
 8 мечей.
Всё будет предсказуемо и равномерно.Лучше немного ограничиться в расходах и внимательнее оценить возможности и желания,постараться больше сохранить,чем потратить,если получится.
12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние).

Королева мечей,Паж пентаклей и 5 кубков.
Спокойствие и мудрость будут на первом плане,постараешься держать себя в рамках,на некоторой дистанции от других,этому поспособствует некий высокомерный,материально обеспеченный мужчина.Будут обязательно развлечения и приятное времяпрепровождение.5 кубков отчётливо показывает,что всё-таки иногда надо "выпустить пар",расслабиться,но суметь вовремя остановиться.
13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца).

Паж жезлов,Туз кубков и Умеренность.
Такое впечатление,что карты говорят о возможной связи,ради которой придётся чем-то пожертвовать,немного перестроиться,чтобы всё не осталось просто мечтами.Придётся положиться полностью на свою интуицию,чтобы в дальнейшем было ровно и гладко.Будет дан шанс для построения удобного союза,может даже этот человек уже хорошо знаком.Если не в этом,то в следующем месяце будет нужный момент,которым желательно воспользоваться.
Счастливого месяца! 192
Снежная_КоролевнаДата: Среда, 27.05.2020, 21:28 | Сообщение # 8
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
indigosss, трям! 11  8 Классная аватарка, кстати 14 
Ваш расклад на Таро Луди Лескот:
1-Сигнификатор 

Паж кубков - Первый месяц лета - столько планов, желаний, хочется везде побывать, все увидеть. Хочется слышать только хорошие новости, и это понятно. Эмоциональное состояние нестабильное (первые три позиции расклада).
2- На Сердце

9 кубков (доп  9 пентаклей) - Хочется уже, чтобы все наладилось (и в мире, и соответственно в жизни каждого конкретного человека), хочется покоя и спокойствия, наслаждаться летом, жизнью, получать максимум удовольствия.
3- Фон месяца

4 кубков - Вроде все есть (все как у всех), с большего довольны жизнью, но фоном идет хандра, раздраженность. Даже иногда и самой непонятно, что не так или чего хочется. Или хочется большего, а не получается....
4 Карьера 
 

5 мечей (доп Колесо Фортуны) - На работе конфликтная обстановка, видимо, какие-то организационные перемены грядут (или проходят). Возможны вылезут неприятные рабочие моменты, решить которые не удастся в июне, лучше все хорошо обдумать и перетерпеть.
5- Финансы

5 жезлов - Ограниченность финансовых ресурсов. Возможно, долги давят, буквально связаны по рукам и ногам обязательствами. 
6- Отношения с близкими и друзьями
  
6 кубков (доп 5 пентаклей, туз кубков) - Сложности в отношениях со старшими членами семьи, скорее, в связи с разногласиями по материальным вопросам. Ну, или как вариант, материальная зависимость от родителей, вызывающая дискомфорт. Вполне возможен невинный флирт как приятный момент жизни не более того. А возможно появление бывшего (или кого-то из прошлого).
7- Личные отношения
  
Королева пентаклей (доп Король жезлов, 4 пентаклей) - В отношениях с партнером все стабильно и спокойно, вы оба понимаете, чего хотите в настоящий момент. Быт налажен. Все довольны.
8- Духовное, Эзотерика, саморазвитие

Маг  - В этой сфере вы развиваетесь, и довольно успешно. Знаете, что делаете, понимаете, чего хотите достичь. Именно в этой сфере приложенные усилия будут вознаграждены.
9- Здоровье

5 кубков - Физически все норм, а вот эмоциональный фон станет причиной недомоганий, скажем так. Подумалось, что планируете беременность, пока не получится.
10 Препятствия, на что обратить внимание

Королева мечей  - Под гнетом обстоятельств вы быстро сдаетесь. Неудачи выбивают вас из колеи надолго.
11-Итог

6 пентаклей - Нужно просто жить здесь и сейчас, не оглядываться на прошлое и не думать о будущем. Самые ценные моменты - в настоящем. Нужно принимать все, что дается - переживания, проблемы, неудачи и счастье, ведь это для чего-то нужно.
Хорошего июня! 8


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
vislipuzliДата: Пятница, 29.05.2020, 17:58 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, твой июнь на Ежедневном Таро Ведьм 8 

1)Фон месяца - 8 мечей
Сам месяц фонит какими-то ограничениями. Я не знаю, как сложиться у вас в стране весь этот карантин, у нас еще в июне даже не во всех регионах его сняли. Будет ощущение скованности, невозможности куда-то двинутся или поехать, не будет видно выхода из сложившейся ситуации. При этом, ты не просто можешь в чем-то опустить руки -я думаю, что некоторые идеи для реализации ты отложишь на потом, потому что на данный момент будет сложно что-то изменить. Пока не видишь поддержки не откуда.

2)Настроение - 9 кубков
Но, несмотря на такой фон месяца - настроение у тебя будет зашкаливать. Вообще, какие-то позитивные события в июне будут дарить тебе заряд оптимизма на несколько дней вперед. Будешь ловить моменты и наслаждаться ими, возможно, какие-то праздники ожидаются, важные для тебя, в этом месяце, ощущение счастья, достатка, я думаю, не будешь замечать какие-то негативные ситуации или воспринимать их как мелочи жизни.

3)Работа
а) Фон- что ждет в целом в этой сфере - 6 жезлов
Отличный фон для работы, как ни крути. Каждый твой жест, шаг или действие будет получать одобрение, много отзывов получишь положительных, может получиться то, что ранее никак не получалось, кому-то поможешь и будешь горда собой.
б) Удача- что удастся, что порадует в этой сфере - Шут
Я вот думаю, что это может быть. Может речь идет о том, что ты захочешь попробовать себя в чем-то новом, а может начнешь новый интересный творческий проект и слегка "подъзабьешь" на эту работу и будешь наслаждаться происходящим. В целом, очень хорошее у тебя будет начало, позитив. Только думаю, что все равно, нужно быть аккуратной во всем. Может, предложение поступит тебе новое.
в) Негатив- чего опасаться на работе, или что расстроит - Рыцарь мечей
Несмотря на общий фон, могут возникнуть на работе разногласия разного рода, не схождение в мыслях и взглядах на жизнь. Придется отстаивать свои позиции, потому что недовольства тоже будет хватать. В такие минуты можно психануть и послать всех "на", поэтому это может тебя расстроить - какой-то импульсивный поступок, решение.

4)Финансы
а)Фон- как в целом будет в этой сфере - Дьявол
Финансы в целом будут. Но будут ли они тебя радовать? Будут сомнительные предложения, сомнительные сделки, очень много искушения потратить деньги на всякого рода увлечения, развлечения, "хотелки", которые потом окажутся не нужны. Все же, грамотная реклама сделает свое дело.
б) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы - 10 мечей
Что-то я не вижу прихода доходов, честно говоря. Максимум- некий расчет. Карта иногда показывала на кражу, поэтому будь аккуратна в этом деле. Это какой-то кризис прямо.
в) Расходы- куда уйдут финансы - КФ
На непредвиденные траты и обстоятельства, может какие-то недалекие спонтанные поездки, может какие-то покупки незапланированные. Все это будет происходить так, что потратить тебе все равно придется, как бы ты не отнекивалась.

4)Неожиданности
а) Первая половина месяца - Мир
В первой половине месяца завершиться некая ситуация, которая принесет тебе лишь облегчение. Полагаю, что именно до 15 июня ты сможешь вздохнуть наконец-то свободно -впереди у тебя масса возможностей, масса новых начинаний, а что-то старое уже давно пора выбросить.
б) Вторая половина месяца - Паж жезлов
Новостей жди во второй половине месяца, касательно работы или иных предложений, которые тебя заинтересуют. Конкретно по этому Пажу, я полагаю, что тебе предложат сменить или деятельность или какое-то направление.

5)Здоровье
а) Фон- в целом состояние здоровья на месяц - 3 мечей
Полагаю, что будет не очень хорошее состояние, что может у тебя вызывать тревогу, переживания какие-то, а так же - часто карта показывает об известиях трагического характера. Поэтому, постарайся все же быть спокойной и следить за своим здоровьем.
б) Тело- физическое состояние - Туз мечей
Может, голова будет болеть или начало простуды будет, лучше заранее попей витаминчиков.
в) Дух- психическое и духовное - 6 пентаклей
А вот духовное и психическое состояние отличное ,я думаю, что у тебя будет поддержка и правильное решение на этот счет. Всегда будешь знать, что есть кому помочь и сама поспешишь на помощь в случае чего.

6)Дом - Туз жезлов
Дома вероятно захочется каких-то изменений, перемен, может решишь ремонт затеять или что-то переставить, в общем- новые идеи появятся, требующие воплощения в жизнь. Я полагаю, что они возникнут после бурного обсуждения.

7)Отношения с близкими.
а) Члены семьи - Паж мечей
Я полагаю, что дома могут возникнуть какие-то недомолвки, поступит информация, которая не совсем обрадует, а быть даже "вскроет" то, что не должно было вскрыться. Ребенок может не слушаться, это вызовет определенное напряжение какого-либо характера, с мужем какие-то острые темы возникнут.
б) Друзья - Солнце
С друзьями будет все замечательно, понимание, гармония, какое-то теплое отношение, полная идиллия. Может быть, праздник какой-то вместе будете отмечать.
в) Коллеги - 4 мечей
А вот с коллегами я вообще не вижу общение или просто спокойное общение на общей волне. Я вижу отдых от всего происходящего. Ну а если отдыха не предвидится, то коллеги тебя не в чем не подведут "лишнего не спросят", будет все в рамках работы, не дальше и не ближе.

8)Отношения с противоположным полом - 9 жезлов
Вот и снова напряжение какое-то с супругом чувствуется, некая оппозиция ему будет, противостояние. Я не думаю, что прямо большой конфликт, но будет сказываться какой-то момент, который позитива не прибавит тебе.

9)Поездки.
а) В черте города - 6 кубков
Поездки будут, или к родным или в те места, где были- детские парки, площадки и пр.
б) Далекие - 8 пентаклей
Далеких не будет, будет от работы это зависеть, от твоей занятости. 


10) Начало Месяца - 8 жезлов
Будет бурным начало месяца, очень много суеты какой-то, дел, звонков, которые, кстати вряд ли к чему-то приведут.

11) Середина Месяца - 3 пентаклей
Тут середина месяца посвящена будет работе, может какой-то экзамен будешь сдавать, что сдашь успешно весьма.

12) Конец Месяца - 3 кубков
А в конце месяца праздник и радость, встреча с друзьями и единомышленниками, буквально что-то отмечать будешь.

Пусть июнь будет удачным для тебя, моя дорогая! 194
АгнешкаДата: Понедельник, 01.06.2020, 15:54 | Сообщение # 10
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Анна30, твой июнь 9

Общий фон июня - шут - месяц неожиданностей, случайных поворотов в жизни. Не пытайся ничего планировать, все равно не выйдет. Начинай с чистого листа.


Домашняя обстановка, семья - луна, суд, туз жезлов - опять ничего непонятно и ясности никакой, зато перемены неизбежные дадут толчок к действию. Думается это основная сфера жизни в июне - твое внимание все будет приковано к событиям в семье. Опасения твои реализуются быстро и неожиданно, возможно в первой половине июня.


Личные отношения - королева пентаклей, 6 чаш, 4 чаш - вряд ли тут королева это ты сама. Скорее всего это женщина из твоего окружения, новости от нее будут для тебя интересны. Связана информация с прошлым и ошибками из прошлого. Много общения на эмоциях, обсуждения что и как. Сфера личной жизни для тебя в июне как то не актуальна, тебе не до нее будет, ты просто по течению плывешь. Радости это не приносит но и тот факт что проблем хотя бы здесь нет - уже что то. Такое философско-сонное состояние.


Работа - 3 чаш, 7 пентаклей, императрица - не могу сказать что прям работы много, но настроение в принципе будет хорошее, видимо новости о заказе хорошем и старательно будешь к этому готовиться. Многое как всегда зависит от начальница, последнее слово за ней.


Финансы - паж пентаклей, 8 чаш, дьявол - деньги небольшие, вечно куда то уходят и нет возможности распределить или накопить на что то. Еще по этим картам похоже будет возможность дополнительно подзаработать, уйти от существующего положения финансового, но рассматривать ты это будешь не по своему желанию, а вынужденно. Не думаю что согласишься на подработку.


Непредвиденное событие - 4 жезлов, влюбленные, 8 мечей - странное событие, и радость и делаешь выбор между тем, что тебе интересно сейчас, и тем, что для тебя действительно важнее, но вот действовать не можешь. Что то связывает, возможно обязательства.


Совет - 10 чаш - советуют обратить внимание на родных и близких, ни в коем случае не отделяться и не уходить в себя. Действия все должны быть обдуманными и не причинять проблем родным. Также есть необходимость полагаться на близких, ты не одна. От тебя поддержка тоже родным понадобиться.


Мы сами делаем свою жизнь
lady_LagertaДата: Среда, 03.06.2020, 22:59 | Сообщение # 11
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 290
Статус: отсутствует
Йеннифер, Ваш июнь на Таро Иллюминатов 9 
картинка расклада в редакторе здесь
Центр:
1) Начало месяца - Мир ПП


июнь начинается с ощущения незавершенности. Как будто что-то мешает достичь цели
2) Что порадует - Рыцарь Кубков ПП

у меня эта карта в перевернутом положении обычно на пустые обещания выпадает, пустые надежды (надеюсь, что ошибаюсь) Т.е. радовать то они радуют, но по факту кроме радостного ожидания ничего не приносят.
3) Что огорчит - Маг ПП

ощущение, что процесс выходит из-под Вашего управления и контроля. Все спланировано и намечена схема, по которой все должно идти, но получается не так, как нужно.
4) Чем месяц закончится - 2 Кубков ПП

думаю, тут о личной жизни. Размолвка какая-то скорее всего. Не то чтобы ссора, так, небольшие разногласия. Ну или просто разлука ненадолго.
Работа:
1) Фон- что ждет в целом в этой сфере - Туз Кубков
2) Удача- что удастся, что порадует в этой сфере - 9 Мечей
3) Негатив- чего опасаться на работе, или что расстроит - 4 Кубков

на работе объективно все очень даже неплохо (полная чаша), и если Вам вдруг покажется, что назревают неприятности, то, скорее всего, Вам это просто будет казаться (9М в этой колоде обычно о душевных переживаниях, не о реальном состоянии дел). Из негатива только то, что Вы можете упустить какую-то возможность, причем скорее всего именно из-за своих переживаний.
Любовь:
1) Фон- что в целом ожидает в этой сфере, отношения - Солнце ПП
2) Он- чего ожидать от мужчины в этом месяце - 4 Мечей ПП
3) Она- чего ожидать от женщины в этом месяце - Императрица ПП

в отношениях с мужчиной тоже все неплохо, но "хотелось бы лучше". Мужчина бездействует, инициативу не проявляет, или просто хочет отдохнуть (как вариант, возможно перевернутое положение наоборот отыграется, как окончание его бездействия, но в любом случае результата ждать не стоит). А у Вас заканчивается терпение.
Здоровье:
1) Фон- в целом состояние здоровья на месяц - 8 Пентаклей ПП
2) Тело- физическое состояние - Принцесса Кубков ПП
3) Дух- психическое и духовное - Смерть ПП

главная карта тут, думаю, все-таки депрессивное настроение. И оно уже на физику влияет (возможно головные боли будут, ощущение нехватки сил)
Финансы:
1) Фон- как в целом будет в этой сфере - 2 Жезлов
2) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы - Принцесса Мечей
3) Расходы- куда уйдут финансы - 2 Пентаклей ПП

по финансам в принципе все неплохо) не очень много, но и не мало) думаю, удивлены не будете, ни радости особой, ни огорчения. Но это тоже неплохо) И будете думать, планировать,на что их потратить) Принцесса Мечей в доходах интересна, прокомментируйте потом пожалуйста, как отыграется (не пришлось бы через конфликт отстаивать свое право на деньги)
В целом месяц получился ровный, без потрясений. Если и есть какие-то неприятные карты, то они больше о Вашем восприятии, не о событиях, так что, думаю, все будет хорошо. Легкого Вам июня 8


- Эльфы МакЭлроя - Кельтские драконы - Манара - Иллюминаты - Белые кошки -Таро Теней Скляровой - Santa Muerte
ЙенниферДата: Четверг, 04.06.2020, 06:04 | Сообщение # 12
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5253
Статус: отсутствует
lady_Lagerta, Светлана, добрый вечер 8 Ваш июнь на Таро Секретов. 


Фон
 июня: 5 мечей
Посмотрела дополнительно фон месяца в целом, и выпала такая вот, напряженная карта. Предположу, что некоторые ситуации могут накалится, обостриться, потребуют энергетических затрат с вашей стороны. Возможно кто-то будет нагнетать обстановку, пытаться вывести вас на конфликт, или спровоцировать чем-либо. Интриги, нападки в вашу сторону, желание продавить ситуацию под себя, во имя своих интересов. Может на работе кто-нибудь, или из знакомых. Возможно борьба предстоит с кем-то за свои права.
Сигнификатор на июнь: 5 жезлов
Но вы себя в обиду как раз не дадите, судя по этой карте. Будете отстаивать свои интересы, свои права, стоять по возможности до последнего. Покажете, что в угол вас загнать не получится. В целом ничего страшного, я думаю, просто во имя справедливости и правды. А так, что еще может быть, активность повышенная, энергия должна быть, задорно возможно даже некий, внутренний, пылкость, смелость, энтузиазм в июне. В общем скучать, думаю, вы не захотите, душа попросит действий.

Центр:

1) Начало месяца. Туз чаш.
Начинается ваш июнь очень позитивно, радостно, на хорошей ноте. Гармония, счастье, хорошее настроение. Могут быть гости, и вы сами также можете выходить куда-то, навещать кого-то. Обыденность меняется, отдых какой-то возможен, удовольствия, приятное время провождение. Появится возможность получить то, чего вам хотелось, исполнение желания.Эмоций будет много, переполняют и повышают настроение.
2) Что порадует. Туз пентаклей.
Может порадовать приход финансов, финансовое предложение, денежная помощь, или дотация. В общем и целом финансы, денежка.  14 
3) Что огорчит. Колесница
Тут что-то связанное с поездкой, движением, транспортом вашим. Или поездка может состояться, но расстроить чем-то, например не оправдать ожидания. Или если вы планировали поездку, то может не состояться. Или что-то еще может с транспортом расстроить, не знаю.. например колесо придется менять на машине, велосипеде, роликах.
4) Чем месяц закончится. Солнце.
Закончится месяц позитивно, прекрасно. Тут детки нарисованы, может быть времяпровождение с семьей, детьми.

Если посмотреть все карты вместе, может быть некая поездка состоится вместе с детьми, эмоциональная и приятная по настрою.
Работа:

1) Фон- что ждет в целом в этой сфере. Отшельник.
Тут как-то..хм, может быть перерыв в работе. Отдаляетесь от коллектива, закрываетесь от них. Или отголоски карантина(не знаю, как в вашей рабочей сфере с этим)- и вы будете дома какое-то время, или может отпуск например.
Если вдруг, все таки, работаете в июне, то это закрытость от людей, не желание делиться с ними личным, эмоциями, событиями, самостоятельная деятельность в стороне немного. Дистанция определенная.
2) Удача- что удастся, что порадует в этой сфере. рыцарь мечей.
Может быть смена обязанностей или рабочей обстановки порадовать. Или может вы проявите себя с бесстрашной стороны, в чем-то проявите характер, покажете интеллект,  и внутренне это будет приятным. Может также коллегу показать молодого, или молодую, которая принесет ну если не положительные эмоции, то может не знаю..мнением порадует своим, позицией жизненной, или каким-то поступком решительным.
3) Негатив- чего опасаться на работе, или что расстроит. 5 пентаклей.
хм, тут может быть столкновение интересов на работе, допустим ваш начальник желает одной схемы и планов, а вы совсем другой схемы событий. Проблематичная коммуникация с кем-то. Или также, могут что-то не доплатить на работе, например перевести зарплату чуть пониже. Не хватает финансовых вливаний.

Если в целом карты посмотреть, эта сфера вас будет не так сильно волновать, мне кажется в июне. Вы все таки как-то со стороны отшельника, мудро, смотрите, философски на ситуации. Но на самой работе что-то происходить будет, какие-то непонятности, стычки или напряжение. Может быть вас хотели втянуть во все это, но вы обойдете все комфортно и спокойно стороной.

Любовь:

1) Фон- что в целом ожидает в этой сфере, отношения. Королева мечей.
мм. Очень красивая карта королевы мечей. Она тут такая, полная достоинства, немного загадочная, прохладная, но притягательная. Не знаю о вашем семейном положении, к сожалению, или отношениях, но королева мечей обычно прекрасная и свободная женщина, знающая себе цену. Может быть были отношения, но пока что остались в прошлом? Вы решили для себя, что лучше быть одной, спокойной, счастливой, чем нервничать. Может быть также психологическое одиночество (пока что, в июне), но помним, что это всего лишь один месяц. Если партнер все таки есть, то прохлада к нему, закрытость.
2) Он- чего ожидать от мужчины в этом месяце. Рыцарь мечей.
Тут появляется рыцарь какой-то, на коне и с мечем, все как положено. Возможно кто-то появится на горизонте, поклонник. И в целом это может быть приятно. Единственное нужно иметь в виду, что он может быть горячим на голову, и холодным на сердце. Либо этот человек может вызывать какие-то не самые ровные эмоции.
3) Она- чего ожидать от женщины в этом месяце. 2 пентаклей.
Возможно в сфере любви придется пытаться соблюдать баланс в чем-то. Либо предстоит выбор, нужен не нужен, хочу пообщаться или не стоит лучше, хорошие качества или больше негативные в этом человеке. Какие-то колебания могут быть, неуверенность в том, хороший это вариант, или нет. Либо, если я ошиблась, и пара у вас все таки есть, то просто будете выбирать между другими занятиями и вашим мужчиной.
Или может быть это еще и два каких-то поклонника и выбор между ними будет?

Если в целом посмотреть на три карты, то может быть общение с мужчиной, но ни вы, ни он, не особенно, отчего-то, дружелюбно настроены. Может быть колкость некая, настороженность, ну и по 2 ке колебания. Или один и второй не уступают по характеру. Хотя королева конечно же всегда выше рыцаря, тут даже сравнивать нечего. 14 

Здоровье:

1) Фон- в целом состояние здоровья на месяц. 9 пентаклей.
В целом будет хорошо, стабильно. Если есть отношения, и деток не хотите, то нужно поберечься, так как есть все шансы благополучного зачатия. Если отношений нет, то это не учитывать) Могут еще какие-то наследственные моменты всплыть, но я думаю в целом все же будет все это не заметно, и месяц пройдет довольно хорошо по самочувствию.
2) Тело- физическое состояние. король чаш.
Вроде бы в целом нормально должно быть. Могут быть проблемы с невоздержанностью к чему-то, еде, питью. Артрит может быть возможно.
3) Дух- психическое и духовное. Мир.
Ах, тут прямо очень здорово должно быть. Гармония, способность принимать мир таким, какой он есть. Мне еще думается, что может быть расширение границ в духовной сфере, магии, эзотерике. Стремление к совершенству, работа над собой, уважение к вселенной и ее законам. Может фантазирую конечно, но мне видится тут мудрость и целостность.

Финансы:

1) Фон- как в целом будет в этой сфере. Королева чаш.
В общем и целом нормально будет, но хотелось бы побольше. Защищенное состояние, стабильное, вы в безопасности.
2) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы. 6 пентаклей
Прибыль точно будет, может быть даже финансовая поддержка от кого-то, подарки. Тут мужчина отдает, может быть от мужчины доход. Аванс может быть еще.
3) Расходы- куда уйдут финансы. рыцарь чаш.
А уйти могут деньги на что-то эмоциональное, приносящий радость. ммм, задумалась. Может подарок кому-то сделаете, подростку или молодому мужчине, брату например, или другу, или племяннику. Или просто покупка эмоционально приятная, подарочек для себя какой-то. Сомневаюсь тут немного, интересно будет узнать, как карта себя проявит.

В целом довольно не плохой месяц должен быть 9  Желаю вам прекрасного настроения, радости, и пусть все сложится удачно.
Прикрепления: 3848435.png (200.9 Kb) · 4336922.png (214.5 Kb) · 0205137.png (303.7 Kb) · 2154379.png (328.0 Kb) · 2011010.png (275.3 Kb) · 8465517.png (265.8 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Анна30Дата: Пятница, 05.06.2020, 22:24 | Сообщение # 13
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует
Агнешка, июнь готов

Общий фон месяца
Дьявол - месяц искушений и интриг судя по описанию карты. А это заманчивые предложения, втягивания в авантюры, зависимости, искажение деловой информации. Кто то использует тебя в своих корыстных целях. Оказывание на тебя давления и манипуляции. опять же сомнительные предложения и будешь чем то жертвовать для кого то .


Домашняя обстановка. Семья
2 пентаклей 2 чаш туз чаш - движение, мелкая суета по дому, необходимым нуждам. хочется все сделать быстрее и все успеть. Совмещение нескольких дел. так же могут тебя отвлекать от твоих дел. ну и так же забота о себе, общение с кем то близким, доверие. посвятить время себе и сделать все что ты хочешь. а вот по тузу неопределенные эмоции могут быть как положительными так и отрицательными. уединение может быть.


Личные отношения
10 чаш Старший мечей Старший жезлов - интересно. праздник у кого то в семье? старших? либо любовь, доверие счастье и аж два короля тут оба взрослые красивые состоявшиеся.. выбирать будешь кого то .. способности и интеллект. в общем либо кто то да появится, либо ты для себя что то поймешь аналитически и ответственно. Самостоятельность и энергия. щас напридумываю...


Работа
Отшельник 10 жезлов Повешенный - опять что ли удаленка.... странная какая то. либо уединение и погружение в себя в свои проблемы, которых по 10 полно, усталость физическая и моральная. беспорядочность. хочется все уложить по полочкам, но не получается, чего то не хватает. Раздражение от того что все не так как хотелось бы. ну и полная неизвестность впереди по повешенному., испытания на пути, трудности, опять же погруженность в проблему. ситуация в которую попала по собственной воле.


Финансы
Инициируемый чаш 9 пентаклей Императрица - даже как то все спокойно по финансам. то ли ты готова кому то помочь, по ли просто тут спокойно и по 9 ты сидишь себе и размышляешь. возможна какая то поддержка и помощь от родственников. 


Непредвиденные события
Звезда 4 чаш Башня - прям свет в конце тоннеля увидишь как будто. поймешь какие то делали или в голове соберется пазл как быть и что делать дальше. две вторые карты как самозаточение, замкнутость, избегание контактов, так как есть комфортно не трогайте меня. Снова спадут и разобьются розовые очки иллюзий, кто то мне кажется покажет себя не с лучшей стороны, что ты захочешь сбежать. это как чужая среди своих такие ощущения будут. чьи то планы не совпадают с твоими.


Совет
Сила - быть гибкой, принимать во внимание все серьезные предложения. Сила и воля. У тебя есть все необходимые качества. Главное правильно и во время ими воспользоваться.
По мере возможности спокойного тебе июня и больше позитива! 8  155  289


Я Истинная Творческая Сущность
vislipuzliДата: Среда, 10.06.2020, 15:42 | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, моя ОС за июнь для тебя 8 
Цитата Йеннифер ()
10) Начало месяца. Туз мечей, 5 мечейВот в начале месяца ситуация с другом думаю, или знакомым каким то. Раз снова карта противоположного пола выпала. Может понадобится помощь твоя или участие, какая-то тяжелая ситуация для него.
Если нет, то начала месяца может быть напряженным. Обе карты мечи. Необходимость резко решить какую-то проблему или моральную дилемму. Или некая ситуация прояснится, но правда может оказаться не самой приятной. Может быть выяснение отношений с кем-то, и потом тяжелый осадок после этого. Или помощь кому то, но тоже с тяжелым осадком.
Начало месяца действительно напряженное у меня. Но не в плане друга или знакомого, а в плане моего здоровья - я подвернула ногу и пока она тревожит меня, плюс у меня аллергический дерматит на пальцах пошел и это тоже тревожит меня. В общем, я совсем разболелась сильно. Ты же знаешь, как я люблю сочетания от Скляровой, так вот данное гласит "Радиация, опасно!" - вот весь вопрос о рентгене, на который я не поехала, о здоровье, это буквально напряженный период, надеюсь, дальше все же будет получше.
Цитата Йеннифер ()
11) Середина месяца.король пентаклей, 7 монетВ середине месяца все налаживается. Приходят денежки, финансовая ситуация радует. Может быть уже приятная встреча с другом, или каким-то другим мужчиной. Или просто в целом благоприятно складывается все, за раскладами обращаются, ты зарабатываешь достойно. Может трата на что-то красивое, даже может..хм, руками сделанное. Или ты просто еще сама будешь чем-то заниматься руками, творчеством, прикладным чем-то. И по второй карте еще продать что-то можешь, не знаю даже что, может колоды, которыми не пользуешься больше. В целом середина будет прекрасной, порадует событиями.
Финансовая ситуация так и не улучшилась, вообще было не очень, честно говоря, пришлось снова раздербанить кредитную карту. С другом виделась регулярно. Трата была на подарок, день рождения скоро намечается у приятельницы, юбилей - подарок красивый купила, ювелирку. Ничем не занималась, кроме самопоеданием - мол, лежит картина -нужно рисовать, ничего не продавала. Ездила в гости пару раз. Сочетание этих карт по Скляровой "Иностранцы, визит" - не было никаких гостей спонтанных, из далеких стран, но общалась с подругой из другого города. Возможно, решались вопросы с Алиэкспресс до сих пор, это да.

Цитата
12) Конец месяца. Король чаш, влюбленные
В конце месяца снова король. Да еще влюбленные. ну вроде не увидела я романтики в сфере мужчин, но в конце месяца может  что то романтичное произойти, общение тет-а-тет с мужчиной. Ну романтичные ведь карты 14 Или если даже не романтика, то все равно думаю встреча приятная с представителем противоположного пола, ну может с другом даже, почему бы и нет. Приятное общение, обсуждение вопросов интересных для обоих. Месяц закончится на очень приятной и чувственной ноте для тебя. Если были с кем-то напряжения, то в конце месяца примирение и нахождение общего языка. Мир и дружба.

Романтичной встречи не было, но был долгожданный поход в кафе, я была очень рада, потому что очень давно никуда не выходила, а для меня это - смерти подобно)) В общем, вот такие дела. К другу ездила, новость узнала - что мы едем к морю в июле - мне и хочется и колется, как говориться.

Цитата
1)Фон месяца. 3 жезлов
Леночка, в целом энергии и фон месяца довольно хорошие, благоприятные. Стабильная энергия, помогающая тебе двигаться дальше. Если вдруг и будут возникать какие-то препятствия небольшие, то карта обещает, что все в итоге будет хорошо. Она отражает позитивный ход событий, благоприятный прогноз и отличные перспективы. В этой колоде на 3 жезлов есть еще люди, думаю будет ощущаться поддержка окружающих или их присутствие в той или иной мере, влияние на ситуации близких для тебя людей. Также тут довольно широкая местность, открывается прекрасный вид, могут открываться какие-то перспективы, или планы на будущее. В целом я думаю фон и энергия в меру активны, без нервных рывков, довольно стабильные, но не застойные. Такое гармоничное продвижение вперед.

Если бы в целом не здоровье, то да - фон кстати был неплохой. Сам месяц какой-то был "движняковый", много передвигалась, много строили планов, общалась с друзьями, препятствия были только в виде здоровья в целом. Нервных срывов не было, все шло своим чередом, да, в чем-то было какое-то планирование.

Цитата
2)Настроение. 2 мечей
А вот настрой будет немного более острый, чем фон или события. В этой колоде карта порой показывает "нехочух", у меня по крайней мере, когда я чего-то сильно делать не хочу, но нужно. Например счета оплачивать, или скучным делом заниматься, которое не нравится. Категоричное такое "не хочу и все тут". Может быть будешь более категорична порой, в каких-то ситуациях скажешь людям "нет". Думаю, еще может проиграться момент, если с кем-то не хочешь общаться конкретным, можешь какому-то человеку открыто дать понять, что ты держишь дистанцию, и чтобы тебя оставили в покое. В общем я ее вижу, как карту "воздушной подушки", незримой такой, между тобой, и делом, ситуацией или какой-то личностью. Назойливая муха остается в углу тарелки, и не задевает больше твои эмоции.
В общем, если подвести итог, настрой немного настороженный, встревоженный, категоричный, но есть уверенность, что так лучше.

А вот настроение действительно было "не очень", я так скажу, какие-то были нервные срывы, переживания, особенно это отразилось на встревоженности и с деньгами была озабоченность - клиентов было мало, я старалась экономить. В целом, скажу так - действительно было нежелание общаться с определенными людьми, но это нежелание быстро проходило. Проводила время с подружками, с друзьями очень много, из-за здоровья снизилось КПД, но вот только сейчас, при написании ОС, я подумала - а может именно поэтому не было клиентов?

Цитата3)Работаа) Фон- что ждет в целом в этой сфере. 9 жезловмм, ну люди будут обращаться. Но вот могут быть или расклады сложные, или темы не самые приятные, усталость какая-то от работы в июне. Желания думаю не будет большого трудится. Могут быть также какие-то не самые простые ситуации со стороны людей, противодействие, или даже хм недоброжелатели(не знаю есть ли они у тебя в твоей сфере), или недовольный клиент. Но ты будешь стойко заниматься своим делом, позиций не оставишь и со всем справишься. Я вспоминаю сразу сказку Стойкий оловянный солдатик, который держался молодцом даже в такие моменты. В общем работать будешь, держаться будешь, но могло бы быть конечно порадостнее. 
Очень и очень мало было людей, я переживала в этом плане, думала, что все, работы практически не будет. Ну и было ее мало, в моем понимании.Поэтому приходилось выдерживать паузу. Клиенты были всякого рода, но они меня не смущают.б) Удача- что удастся, что порадует в этой сфере. 4 мечейЭту карту я называю День сурка.  3 Порадовать может какой-то перерыв в работе. Будешь работать работать, а потом раз, и передышка- и она наступит в очень подходящий момент, когда тебе необходим будет отдых, или необходимо будет побыть самой с собой, в общем как то отстранится от работы. Это порадует тебя. Вроде бы и не отпуск, ты сама себе определяешь в целом свободные дни, но вот такая пауза небольшая в деятельности порадует в июне.
Порадовал отдых. Я уже выше писала, возможно он мне был нужен для "перезагрузки" - уж и на природу даже не ездили, я прямо подрасстроилась вся.в) Негатив- чего опасаться на работе, или что расстроит. Паж жезловхм. В негативе могут новости какие-то быть, известия, касающиеся работы. Или потеря энтузиазма может быть, или недоразумение, которое вмешается в ход работы. А так если еще визуально смотреть, может клиент какой-то слишком уж взбаламученный попадется, тяжелый по энергетике, слишком много требующий, или нервирующий. Что еще может неприятного негативного быть..хм, не захочешь чем-то заниматься, каким-то проектом, или раскладом, или делом в своей сфере. Хочется упрыгать от этого подальше и оставить за собой кого-то еще(дети стоят позади удивленные).
Из негатива -не было практически никаких клиентов, редко приходили заявки и забросила Инстаграмм совсем, это тоже не могло не печалить.
Цитата
4)Финансы
а)Фон- как в целом будет в этой сфере. Королева чаш
Нуу..денежка будет, но хотелось бы побольше. На этой карте королева такая, оторванная от реальности, финансовых вопросов, общается с бомжиком каким-то. Но настрой хороший, не сильно печалит такое положение вещей. Думаю на необходимое будет хватать, в крайнем случае будет помощь( стоит миска с деньгами). Или вот думаю еще, может ты кому то поможешь тоже финансово, почему то эта карта у меня ассоциируется с финансовой поддержкой. В целом, все хорошо будет, на все необходимое хватит.

Денег было крайне мало, я очень переживала за них и вообще, по Королеве кубков, вела неправильный, не очень логичный учет средств - могла все потратить безнаказанно, а потом сидеть и переживать. У меня нет, Жень, финансовой поддержки ни откуда, я сама часто помогаю маме, вот и в этот раз помогала.

Цитата
б) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы. Туз монет
От работы конечно, будешь как пчелка трудится, и денежку в кошелечек класть. Не очень большие доходы,  сожалению, воробушек и одна монетка всего, но все таки идут.

Да, были но крайне мало и я очень переживала по этому поводу.

Цитата
в) Расходы- куда уйдут финансы. Паж мечей
А вот расходы, что-то неожиданное тут произойдет. Может нужно будет оплатить то, что ты не ожидала.
 
Уходили на кредиты на обдуманные траты, я старалась все закрыть, быстрее погасить.

Цитата
4)Неожиданности
а) Первая половина месяца. Император
б) Вторая половина месяца. 7 мечей
Леночка, скажу сразу, не нравится мне это сочетание, да еще и выпало два раза. Не думаю, что карты показали начало и конец, они показали в целом большую неожиданность июня, которая может оказаться важной. Что тут может быть. У меня ассоциации почему-то с твоим ноутбуком( хотя я могу ошибаться), и завязан будет с этой историей мужчина какой-то. (хотя может и не с ноутбуком, просто он на 7 ке мечей очень выделяется в руках у воришки, может с финансами, или с вопросами ценных вещей каких то). Могут поступить предложения какие-то от мужчины, или от представителя банка, или от какой-то организации. Договор предложат, или что-то такое с компом связанное(может с кредитом тем на ноут-бук), и желательно внимательно проверять условия предложения, там может быть подвох. (может я ошибаюсь, потому что просто вот так в голову пришло, что это карты предупреждение). 
Также не забывай оплачивать кредит. Или что еще может быть..может вопрос о гарантии на ноутбук встанет. Или кто то попросит попользоваться у тебя из мужчин, может такое быть? хм. и тогда лучше не давать мне кажется. Ой насочиняла я тут что то наверное.
Или может какой-то высокопоставленный клиент к тебе обратится, и пороситесь посмотреть на таро конкурентов или какого то человека важного. Очень интересно, что будет, но надеюсь все таки, это хорошая неожиданность.
 
С ноутбуком было все в порядке у меня) Вот все хорошо и замечательно) Речь шла о кредите и финансах, сначала думала, что хватит заплатить, а потом все пошло не так, как рассчитывала. Долг вернули по договоренности, в целом, все было хорошо, никаких критических неожиданностей не было, кроме того, что я потянула ногу и переживала поэтому.

Цитата
5)Здоровье
а) Фон- в целом состояние здоровья на месяц. Смерть
б) Тело- физическое состояние. 8 чаш
в) Дух- психическое и духовное. 3 мечей
Леночка, эта сфера не очень мне понравилась. Что-то ощущение, что грустить будешь иногда, признаки депрессии или стресса могут быть. Может поплакать захочется, эмоционально очень чувствительная, ранимая будешь. Старайся не принимать все очень близко к сердцу, иначе может влиять в целом на самочувствие. По 8 ке чаш этой, мне кажется может тоже усталость быть, упадок сил, или вопросы очистки организма(посуда не мытая, нужно навести порядок)-это может быть желудочно кишечный тракт. Старайся проверять свежесть продуктов, дату на упаковке, и чистоту посуды с которой кушать будешь. По смерти во первых может быть очень мало движения, нужно будет чуть больше, ну желательно. Или действительно трансформация, очистка организма, избавление от лишнего, шлаков, застоев, лишнего чего-то. Может по смерти еще сонливость быть. А так в плане здоровья месяц не простой, но важный, ты обновишься, включатся новые ресурсы. Может скинешь несколько кг, мне кажется.

Пишу как было: в начале месяца я сильно подвернула ногу и до середины не могла надеть обувь, так и ездила босиком и в тапочках в гости. Потом влезла конечно же, потом даже в каблуки влезла, была довольна. Еще авитоминоз сказался на коже двух пальцев, думала - само пройдет - само не проходит, с сегодняшнего дня (считай, с июля) начала пить антигистаминные и витамины, жду - может пройдет. КГ не скинула, а кажется, даже больше набрала. Со сном плохо - бессоница.

Цитата
6)Дом. Император, 7 мечей
3 ну вылезают и вылезают, второй раз вытянула те же самые. Значит ситуация, неожиданная, произойдет в сфере дома, домашней жизни, домашнего уклада. Или влияние мужчины неожиданное на быт, на привычный образ жизни, или придет он домой, или общение будет с ним, касаемо домашних вопросов твоих. Может быть страховать жилище еще будешь? Ну что-то не знаю что предполагать уже. Или гарантию на ноутбук выяснять у этого мужчины, или может будет касаться в целом дома где ты живешь. В общем в любом случае, закрывать двери в подъезд важно, смотреть, чтобы чужие люди в дом не ходили без присмотра. ну кто то может утащить захочет с собой мелочь какую то. Ну надеюсь, что не так все, такие солидные люди не должны по идее ничего таскать с собой, но на всякий случай. Или предлагать будут какие-то представители розовые замки, страховку на что то, или я даже не знаю что предположить, но очень осторожно с ними.

Возможно, тут взаимопомощь мамы и юриста, больше не понимаю о чем речь идет. Он просил ей помочь ей в одном деле, но там махинация, да. Ноутбук не причем, страховать ниче не страхую.

Цитата
7)Отношения с близкими.
а) Члены семьи. Туз жезлов
б) Друзья. 9 мечей
в) Коллеги. Жрица
С мамой все хорошо будет, взаимопонимание, совместные дела, общение. Может импульс будет неожиданный с мамой чем то заняться, время провести, порадовать ее чем-то. Как..А вот займемся ка мы с мамой вот этим! Или а ну ка, пойдем сходим куда то вдвоем. Или А давай ка мы с тобой пазл сложим, фильм посмотрим. Вот такое что-то, тормошение человека, чтобы не засиживался. Думаю инициатива твоя будет.

Да, все хорошо, вытянула ее погулять, радостная была. Все верно.

Цитата
С друзьями ну да, сама видишь какая карта. К сожале
нию волноваться будешь, тревожится. Или за кого то из друзей, думать будешь, ну как же он там, хорошо ли все. Или тревога будет связана с ситуацией какой-то, обидишься, или расстроит что-то. Но все таки, думаю, это переживание за кого-то из друзей, мысленный поиск как помочь, как поддержать. Хотя вообще сейчас в голову пришло, что может и иначе быть, кто то постоянно будет просить помощи, и устанешь от этого, может даже какой то чай придется успокаивающий пить, как будто бессонница от чужих бед.
 
Все было хорошо, переживаний не было, все отлично было в этом месяце.
Цитата
А с коллегами хорошо. Расклады идут полным ходом, развитие в сфере таро тоже, и обсуждения будут интересные для тебя в июне по теме таро. Тут все отлично просто.
Да, было все неплохо.

Цитата
8)Отношения с противоположным полом. Туз мечей( обратку посмотрела- паж жезлов)
Ну вот тут что то резкое снова вылезло. Думаю все же тут карты показали друга, противоположного пола. Переживать будешь за него, или расстроит тебя чем-то. Обратка- мужчина молодой, может поступок необдуманный, или резкое что-то такое, по глупости, или по спешке. Что тут еще в голову мне приходит, может анализ отношений ваших- на стене рентген с костями, как будто глубокое копание в вопросе отношений.
Если это не друг, то анализ прошлого может быть, поступков, которые когда-то к чему-то привели. Встреч к сожалению именно романтичных не вижу, тут только если по делу, помощи, или по дружбе пока что.

Нет, никаких не было известий, просто дружеские переписки были. Другу помогала.

Цитата
9)Поездки.
а) В черте города. Рыцарь мечей.
б) Далекие. Жрица
В черте города будут. И думаю могут быть резкие, неожиданные, встреча с другом например. Также может поход к парикмахеру, или другому человеку в сфере услуг.
Далеких поездок думаю не будет, жрица в этом плане не очень активная. В этой колоде она передвигается по своему городу, больше по вечерам.


К друзьям ездила, в кафе, в салон на маникюр ездила. Далеких не было еще.

Спасибо за расклад и работу в паре, моя хорошая!!!


Сообщение отредактировал vislipuzli - Среда, 01.07.2020, 20:25
ЙенниферДата: Понедельник, 15.06.2020, 03:42 | Сообщение # 15
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5253
Статус: отсутствует
vislipuzli, Леночка, начинаю потихонечку писать ос 8
Цитата vislipuzli ()
10) Начало Месяца - 8 жезловБудет бурным начало месяца, очень много суеты какой-то, дел, звонков, которые, кстати вряд ли к чему-то приведут.
Да, начало месяца шебутное, пытаюсь вызубрить все что можно, подготовка к экзамену в общем. (знаю, что у меня кругом экзамен- но просто все сейчас крутится только вокруг этого события).
Цитата vislipuzli ()
11) Середина Месяца - 3 пентаклейТут середина месяца посвящена будет работе, может какой-то экзамен будешь сдавать, что сдашь успешно весьма.
Вот- все точно! Не знаю еще, как сдам по факту, но 17- в среду, пишу. Результаты скажут только в июле.
Цитата vislipuzli ()
1)Фон месяца - 8 мечейСам месяц фонит какими-то ограничениями. Я не знаю, как сложиться у вас в стране весь этот карантин, у нас еще в июне даже не во всех регионах его сняли. Будет ощущение скованности, невозможности куда-то двинутся или поехать, не будет видно выхода из сложившейся ситуации. При этом, ты не просто можешь в чем-то опустить руки -я думаю, что некоторые идеи для реализации ты отложишь на потом, потому что на данный момент будет сложно что-то изменить. Пока не видишь поддержки не откуда.
Тут еще невозможность ездить куда-то, старичков не могу навестить пока- что. Также связанность- скованность ситуации, вот эта необходимость заниматься только учебой пока- что. Чувствую, как будто я сама уже стала, старой пыльной книгой. Все важное- другое, откладываю на потом, потому что нет времени ни на что. Все верно 14

Продолжаю 8 

Цитата vislipuzli ()
2)Настроение - 9 кубковНо, несмотря на такой фон месяца - настроение у тебя будет зашкаливать. Вообще, какие-то позитивные события в июне будут дарить тебе заряд оптимизма на несколько дней вперед. Будешь ловить моменты и наслаждаться ими, возможно, какие-то праздники ожидаются, важные для тебя, в этом месяце, ощущение счастья, достатка, я думаю, не будешь замечать какие-то негативные ситуации или воспринимать их как мелочи жизни.
Ну вот в июне не знаю, напряженная я очень была, особенно в первой половине месяца. Тут на карте женщина медитирует на песке, может быть карта сказала, что я старалась найти гармонию, вернуться в состояние спокойствия, не смотря на играющих вокруг крабов и котят. После 17 примерно, начала чуть успокаиваться, нервозность пошла на спад. Но я правда много медитировала для этого, пила чай успокаивающий и для сна, чтобы чуть снять тревожность.
 
Цитата vislipuzli ()
3)Работаа) Фон- что ждет в целом в этой сфере - 6 жезлов
Отличный фон для работы, как ни крути. Каждый твой жест, шаг или действие будет получать одобрение, много отзывов получишь положительных, может получиться то, что ранее никак не получалось, кому-то поможешь и будешь горда собой.
В целом нормально было, ощущение, что начальница хорошо относилась, старалась показывать мне это. Обобщение было, так и есть. Гордости не было, напротив, у меня ощущение, что я еще не знаю всего, что мне хотелось бы знать, и не дотягиваю до такого уровня, на котором хотелось бы быть. Но это наверное скорпионское, свойственно самим себя подгрызать. Она тут, героиня, еще протягивает цветы окружающим, это о том, что я старалась быть добрее, отзывчивее. Старалась думать об окружающих меня людях, не скидывать на них нервозность свою, страхи, тревоги, а поддерживать в чем-то, помогать на работе. 
Цитата vislipuzli ()
б) Удача- что удастся, что порадует в этой сфере - ШутЯ вот думаю, что это может быть. Может речь идет о том, что ты захочешь попробовать себя в чем-то новом, а может начнешь новый интересный творческий проект и слегка "подъзабьешь" на эту работу и будешь наслаждаться происходящим. В целом, очень хорошее у тебя будет начало, позитив. Только думаю, что все равно, нужно быть
Мм, тут я тоже не уверена. Были моменты у меня, когда я правда "подзабивала" на работу, с целью больше внимания посвятить учебе. И от нервов еще рисовала новую колоду по ночам. Тут еще может карта говорит, что не всегда было много пациентов и получалось чуть расслабится, не так убийственно работать, как обычно, не на износ.
Цитата vislipuzli ()
) Негатив- чего опасаться на работе, или что расстроит - Рыцарь мечейНесмотря на общий фон, могут возникнуть на работе разногласия разного рода, не схождение в мыслях и взглядах на жизнь. Придется отстаивать свои позиции, потому что недовольства тоже будет хватать. В такие минуты можно психануть и послать всех "на", поэтому это может тебя расстроить - какой-то импульсивный поступок, решение.
Нервы у меня иногда сдавали, верно все, Леночка. Разногласия были с одной коллегой, не совсем открытые, но я срывалась пару раз. Коллега немка, очень медлительная, ленивая, пытается хитрить, скидывать на других свои обязанности. И в целом, когда время есть и все нормально, и бог с ней, я не обращаю внимания. Но когда время поджимает, ситуации напряженные совсем, например экзамен у нас должен был быть на следующий день, а она в самую последнюю минуту, когда все уже переоделись и в дверях стоят, начинает накидывать свои обязанности сверху, то что она не сделала- например "Оо девочки, я тут совсем забыла- вы не могли бы еще продезинфицировать полностью комнату за меня, инструменты и прочее", а мы уже на пороге. В общем да, психовала я пару раз, потом мне было неловко. Не люблю срываться, хотя крайне редко бывает такое.
Цитата vislipuzli ()
4)Финансыа)Фон- как в целом будет в этой сфере - Дьявол
Финансы в целом будут. Но будут ли они тебя радовать? Будут сомнительные предложения, сомнительные сделки, очень много искушения потратить деньги на всякого рода увлечения, развлечения, "хотелки", которые потом окажутся не нужны. Все же, грамотная реклама сделает свое дело.
В целом были, но улетали быстро, и еще я сорвалась, заказала себе пару новых колод, тоже чтобы нервы немного успокоить. Хотелки да, все верно. 
Цитата vislipuzli ()
б) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы - 10 мечейЧто-то я не вижу прихода доходов, честно говоря. Максимум- некий расчет. Карта иногда показывала на кражу, поэтому будь аккуратна в этом деле. Это какой-то кризис прямо.
Доходы обычными были, зарплата только, ну как всегда в общем. Единственно машинка у меня сломалась стиральная, и я уже знала в середине месяца примерно, что скоро на меня свалится новая статья расходов, и нужно не тратиться.
Цитата vislipuzli ()
в) Расходы- куда уйдут финансы - КФНа непредвиденные траты и обстоятельства, может какие-то недалекие спонтанные поездки, может какие-то покупки незапланированные. Все это будет происходить так, что потратить тебе все равно придется, как бы ты не отнекивалась.
Ну вот эта Фортуна, непредсказуемая дама, все верно. Как перед экзаменом, эта же колода мне тоже выдавала Фортуну, и вышло так, что попались вообще неожиданные вопросы. Также и тут, машинка у меня сломалась, пришлось сейчас в конце месяца кредит брать на нее, никуда не деться, без машинки никуда.

Цитата vislipuzli ()
4)Неожиданностиа) Первая половина месяца - Мир
В первой половине месяца завершиться некая ситуация, которая принесет тебе лишь облегчение. Полагаю, что именно до 15 июня ты сможешь вздохнуть наконец-то свободно -впереди у тебя масса возможностей, масса новых начинаний, а что-то старое уже давно пора выбросить.
Тут наверное речь о экзамене, что написала все, и оставила пока что позади. Результаты не понятны, но по крайней мере, хотя бы часть нервов там осталась и можно чуть спокойнее вздохнуть. 
Цитата vislipuzli ()
б) Вторая половина месяца - Паж жезловНовостей жди во второй половине месяца, касательно работы или иных предложений, которые тебя заинтересуют. Конкретно по этому Пажу, я полагаю, что тебе предложат сменить или деятельность или какое-то направление.
Предложений деятельность сменить не было, пытаюсь сообразить что тут может быть. Может быть тут тоже речь о том, что планировала я одно, а вышло другое- в плане например покупки машинки. Я хотела ковер в гостиную сменить, некоторые другие мелочи обновить, но не вышло из за другой траты. Как бы, поворот такой на другую дорогу.
Цитата vislipuzli ()
5)Здоровьеа) Фон- в целом состояние здоровья на месяц - 3 мечей
Полагаю, что будет не очень хорошее состояние, что может у тебя вызывать тревогу, переживания какие-то, а так же - часто карта показывает об известиях трагического характера. Поэтому, постарайся все же быть спокойной и следить за своим здоровьем.
Эта карта показала очень сильную тревогу, бессонницу, нервозность, нервы просто сдавали, переживания насчет экзамена были. Думала, что придется куда нибудь в санаторий после ехать, с деревьями обниматься. Сердце тоже болело во время экзамена и после около недели.
Цитата vislipuzli ()
б) Тело- физическое состояние - Туз мечейМожет, голова будет болеть или начало простуды будет, лучше заранее попей витаминчиков.
Да, голова болела сильно, усталость, бессонница. Витаминчики пила, чай успокаивающий травяной тоже.
Цитата vislipuzli ()
в) Дух- психическое и духовное - 6 пентаклейА вот духовное и психическое состояние отличное ,я думаю, что у тебя будет поддержка и правильное решение на этот счет. Всегда будешь знать, что есть кому помочь и сама поспешишь на помощь в случае чего.
Верно все, мне помогали близкие, поддерживали, были рядом. Я тоже старалась окружающим помогать по мере возможности.
Цитата vislipuzli ()
6)Дом - Туз жезловДома вероятно захочется каких-то изменений, перемен, может решишь ремонт затеять или что-то переставить, в общем- новые идеи появятся, требующие воплощения в жизнь. Я полагаю, что они возникнут после бурного обсуждения.
Слушай, точно ведь, да! Мне очень многого всего захотелось сразу, столько идей, как я куда что докуплю, поставлю, и что будет в итоге. Но пока что купила машинку стиральную, буду теперь выплачивать месяца три.
Цитата vislipuzli ()
7)Отношения с близкими.а) Члены семьи - Паж мечей
Я полагаю, что дома могут возникнуть какие-то недомолвки, поступит информация, которая не совсем обрадует, а быть даже "вскроет" то, что не должно было вскрыться. Ребенок может не слушаться, это вызовет определенное напряжение какого-либо характера, с мужем какие-то острые темы возникнут.
В целом хорошо все было, вроде бы не было информации, не могу вспомнить такого момента. Напряжение может небольшое было, по поводу мелочей бытовых, но близкие помогали в целом, старались меня не дергать в этом месяце, видели, что я и так накручена.
Цитата vislipuzli ()
б) Друзья - СолнцеС друзьями будет все замечательно, понимание, гармония, какое-то теплое отношение, полная идиллия. Может быть, праздник какой-то вместе будете отмечать.
Хорошо было да! Даже с подругой смогла своей встретится в конце июня, чаю выпили. Хорошую новость с ней отметили, она малыша ждет.
Цитата vislipuzli ()
в) Коллеги - 4 мечейА вот с коллегами я вообще не вижу общение или просто спокойное общение на общей волне. Я вижу отдых от всего происходящего. Ну а если отдыха не предвидится, то коллеги тебя не в чем не подведут "лишнего не спросят", будет все в рамках работы, не дальше и не ближе.
Было общение с девочкой с работы, она тоже сейчас экзамены со мной вместе сдает, обсуждали темы экзаменов, учили вместе все. Но я устала немного, под конец месяца чуть меньше стали общаться.
Цитата vislipuzli ()
8)Отношения с противоположным полом - 9 жезловВот и снова напряжение какое-то с супругом чувствуется, некая оппозиция ему будет, противостояние. Я не думаю, что прямо большой конфликт, но будет сказываться какой-то момент, который позитива не прибавит тебе.
Не знаю даже, в целом спокойно было, обычно. Единственно я занималась экзаменами больше, а он работой, некогда было нормально поговорить.
Цитата vislipuzli ()
9)Поездки.а) В черте города - 6 кубков
Поездки будут, или к родным или в те места, где были- детские парки, площадки и пр.
б) Далекие - 8 пентаклей
Далеких не будет, будет от работы это зависеть, от твоей занятости.
Далеких точно не было, занята была-все верно. в черте города за продуктами только, на работу. Может 6 ка показала больницу детскую, я туда по-пятницам на операции езжу-по работе.
Цитата vislipuzli ()
12) Конец Месяца - 3 кубковА в конце месяца праздник и радость, встреча с друзьями и единомышленниками, буквально что-то отмечать будешь.

в конце месяца с подругой встретилась, она хорошие новости принесла с собой, отметили вдвоем. Мороженное кушали, чай пили, было здорово. 8 

Леночка, как всегда очень точно все, спасибо большое за расклад и работу в паре!  8  9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогноз на ИЮНЬ 2020 (ищем себе пару)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: