Пятница
17.05.2024
09:28
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогноз на ИЮНЬ 2020 (ищем себе пару)
Прогноз на ИЮНЬ 2020
ЙенниферДата: Среда, 06.05.2020, 16:52 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5253
Статус: отсутствует

1 расклад. "Компас на месяц"




Центр:
1) Начало месяца
2) Что порадует
3) Что огорчит
4) Чем месяц закончится
Работа:
1) Фон- что ждет в целом в этой сфере
2) Удача- что удастся, что порадует в этой сфере
3) Негатив- чего опасаться на работе, или что расстроит.
Любовь:
1) Фон- что в целом ожидает в этой сфере, отношения.
2) Он- чего ожидать от мужчины в этом месяце
3) Она- чего ожидать от женщины в этом месяце
Здоровье:
1) Фон- в целом состояние здоровья на месяц
2) Тело- физическое состояние
3) Дух- психическое и духовное
Финансы:
1) Фон- как в целом будет в этой сфере
2) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы
3) Расходы- куда уйдут финансы

@йеннифер

2. Расклад "Я и мой месяц".

1. Сигнификатор
2. Любовь
3. Финансы
4. Здоровье
5. Работа
6. Настроение

7. Начало месяца
8. Середина месяца
9. Конец месяца
@Йеннифер

3. Расклад на месяц "Кофейное настроение"

1.Фон месяца
2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта.
3. Личные отношения.
4. Карьера, работа.
5. Финансы.
6. Здоровье.
7. Влияние на мою жизнь других людей.
8. От чего отказаться  - чего делать в этот период не стоит.
9. Что принять  - что желательно сделать, успеть в этот период.
10. Неожиданность месяца  - что придет нежданно-негаданно
@Йеннифер для Таро Сибири


4. Расклад Энергия месяца

1. Энергия месяца.
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц
4. Влияние - В этом пункте при желании можно вытянуть две карты-
а) Влияние на вас
б) ваше влияние на других.
Вы сами можете обозначить, какого рода влияние вас интересует-это может быть, как магическое воздействие, так и духовное, так и влияние семьи, знакомых,окружающих людей на бытовом, ситуационном уровне.

5. Отношения
6. Здоровье
7. Семья
8. Финансы
9. Работа, карьера
10. Неожиданность месяца
11. Ключ
-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас.

5."Сказки Шахерезады"

Прогноз на месяц
Расклад создан специально для "СКАЗОЧНЫХ" колод. При желании может практиковаться и на других колодах.

1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца)
2. История первая (1-я неделя)
3. История вторая (2-я неделя)
4. История третья (3-я неделя)
5. История четвертая (4-я неделя)
6. Страшная сказка (негатив месяца)
7. Волшебная сказка (позитив месяца)
8. Сказка о любви (личная жизнь)
9. Сказка о разлуке (потери месяца)
10. Сказка о долге (работа)
11. Сказка об удаче (финансы и приобретения)
12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние)
13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца)

6.Расклад "Мой месяц"

**********************1,2**********************
***********3,4,5*******************6,7,8*********
*******9,10****11,12*********13,14****** 15,16****
**************17, 18,19*************************
*****************20,21,22***********************
*******************23,24,25*********************
******** *************26,27,28*******************
**************************************29*******
1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем?
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце?
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?
9,10 Личная жизнь
11,12 Работа
13,14 Здоровье
15,16 Финансы
События
17, 18,19 Первая неделя
20,21,22 Вторая неделя
23,24,25 Третья неделя
26,27,28 Четвертая неделя
29 Итог месяца.
©JulieLeBiscuit

7.Расклад "Ведьмочкин месяц"

1, 2, 3-первая неделя месяца.
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
7, 8, 9-третья неделя месяца.
10,11,12-четвертая неделя месяца.
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
27-совет ,итог.
Махаон

8. Расклад "Олимп"

Рабочий прогностический расклад.
---------9------------
------1-----2--------
----3---------5------
----4----7----6------
----------8-----------
-10--11--12--13-----
1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровья)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя

9) Расклад "Дневник моей жизни".

1-Сигнификатор на апрель.
2- На Сердце в апреле
3- Фон месяца
4- Карьера.
5- Финансы
6- Отношения с близкими и друзьями
7- Личные отношения
8- Духовное, Эзотерика, саморазвитие
9- Здоровье
10-Препятствия, на что обратить внимание
11-Итог
@йеннифер

10. Расклад на Месяц


1)Фон месяца.
2)Настроение.
3)Работа
а) Фон- что ждет в целом в этой сфере.
б) Удача- что удастся, что порадует в этой сфере.
в) Негатив- чего опасаться на работе, или что расстроит.
4)Финансы
а)Фон- как в целом будет в этой сфере.
б) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы.
в) Расходы- куда уйдут финансы.
4)Неожиданности
а) Первая половина месяца
б) Вторая половина месяца.
5)Здоровье
а) Фон- в целом состояние здоровья на месяц.
б) Тело- физическое состояние.
в) Дух- психическое и духовное.
6)Дом.
7)Отношения с близкими.
а) Члены семьи.
б) Друзья.
в) Коллеги.
8)Отношения с противоположным полом.
9)Поездки.
а) В черте города
б) Далекие
10) Начало месяца
11) Середина месяца
12) Конец месяца
©Йеннифер

Или любой другой расклад на ваш выбор.

Внимание! Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым.

Чудесного вам Июня!



Пары:
Vislipuzli расклад есть ос есть-Йеннифер расклад есть ос есть
Снежная Королевна ос есть-  indigosss расклад есть
Имбирь расклад есть ос есть Фрида расклад есть ос есть
July расклад есть ос есть- Luna13 расклад есть ОС есть
ledy_Lagerta расклад есть ос есть Йеннифер расклад есть ос есть
Анна 30
 расклад есть ос есть- Агнешка расклад есть ос есть


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Анна30Дата: Воскресенье, 28.06.2020, 23:12 | Сообщение # 16
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует
Агнешка, мой июнь

Цитата Агнешка ()
Общий фон июня - шут - месяц неожиданностей, случайных поворотов в жизни. Не пытайся ничего планировать, все равно не выйдет. Начинай с чистого листа.
скорее не неожиданностей а просто неизвестности что будет завтра. в принципе ничего и не происходило. но какая то пустота присутствует.

Цитата Агнешка ()
Домашняя обстановка, семья - луна, суд, туз жезлов - опять ничего непонятно и ясности никакой, зато перемены неизбежные дадут толчок к действию. Думается это основная сфера жизни в июне - твое внимание все будет приковано к событиям в семье. Опасения твои реализуются быстро и неожиданно, возможно в первой половине июня.
в целом опять же без изменений. я и не напрягалась и ничего такого не делала, просто тут скорее мое внутреннее состояние. страхи, напряжение, переживания, беспокойства на ровном месте(от звонков папы). много энергии на это уходило. в общем все процессы надуманные все в голове. вон она по суду лежит и проигрывает негативные сценарии.

Цитата Агнешка ()
Личные отношения - королева пентаклей, 6 чаш, 4 чаш - вряд ли тут королева это ты сама. Скорее всего это женщина из твоего окружения, новости от нее будут для тебя интересны. Связана информация с прошлым и ошибками из прошлого. Много общения на эмоциях, обсуждения что и как. Сфера личной жизни для тебя в июне как то не актуальна, тебе не до нее будет, ты просто по течению плывешь. Радости это не приносит но и тот факт что проблем хотя бы здесь нет - уже что то. Такое философско-сонное состояние.
вообще ни с кем не общалась. не до лж об этом не думаю, голова была забита позицией выше. просто нахожусь с самой собой как с куклами, по 4 наверное рутинность и нет радости. может быть если королеву брать, куда то тратила много денег.

Цитата Агнешка ()
Работа - 3 чаш, 7 пентаклей, императрица - не могу сказать что прям работы много, но настроение в принципе будет хорошее, видимо новости о заказе хорошем и старательно будешь к этому готовиться. Многое как всегда зависит от начальница, последнее слово за ней.
непонятно к чему тут 3 чаш и императрица и их там по трое... я там одна чаще. делаю все как обычно, заказов не много и не мало. стараюсь делать чтобы хватило на будущее побольше. 

Цитата Агнешка ()
Финансы - паж пентаклей, 8 чаш, дьявол - деньги небольшие, вечно куда то уходят и нет возможности распределить или накопить на что то. Еще по этим картам похоже будет возможность дополнительно подзаработать, уйти от существующего положения финансового, но рассматривать ты это будешь не по своему желанию, а вынужденно. Не думаю что согласишься на подработку.
подработок нет, доходы такие же, бывало меньше из за выходных и праздников, а вот тат было больше..вроде и на нужное а непонятно куда..

Цитата Агнешка ()
Непредвиденное событие - 4 жезлов, влюбленные, 8 мечей - странное событие, и радость и делаешь выбор между тем, что тебе интересно сейчас, и тем, что для тебя действительно важнее, но вот действовать не можешь. Что то связывает, возможно обязательства.
и правда странное.. событий ни радостных ни негативных не было.. скорее ни в чем выбора как такового нет. просто надо делать что то хочешь или нет, это наверное и есть 8 затяжная держит в капкане хрен выберешься.

Цитата Агнешка ()
Совет - 10 чаш - советуют обратить внимание на родных и близких, ни в коем случае не отделяться и не уходить в себя. Действия все должны быть обдуманными и не причинять проблем родным. Также есть необходимость полагаться на близких, ты не одна. От тебя поддержка тоже родным понадобиться.
родные рядом все в порядке, поддержка и помощь есть всегда. кто не рядом тоже периодически общались.

8 спасибо за расклад


Я Истинная Творческая Сущность
Luna13Дата: Понедельник, 29.06.2020, 14:15 | Сообщение # 17
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: отсутствует
Цитата july ()
1.Фон месяца – 10 кубков – месяцобещает быть очень теплым в эмоциональном плане. Радость  будут доставлять близкие и родные люди (есливы замужем, то речь, о вашей семье). Спокойствие, счастье, ощущение безопасности и заботы. И это ощущениебудет не только у вас, но и у близкого вашего окружения. Гармония одним словом.
Мой июнь
Месяц был больше посвящен семье,(родители и сестры),но вот он был совсем не теплым,очень конфликтным,непонимания были,в общем была полнейшая дисгармония 4 
Цитата july ()
2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта- 10пентаклей – замечательная карта, а к данному вопросу подходит как нельзя лучшевсего.. Достаток и благополучие должно быть в этой сфере. По этой карте могутпроходить как праздники семейные, романтические вечера, так и денежный,
материальный приход. Но в целом, все тоже обещает быть гармоничным, стабильным
и достаточным. Дома вы себя будите чувствовать как в надежном тылу. Очень эти
две позиции между собой резонируют. Как морально, так и материально будет всё
благополучно.
Да тут были семейные праздники,посиделки,небольшая финансовая помощь от родителей.Дома не чувствовала себя спокойно 6 ,наоборот хотелось сбежать куда подальше
Цитата july ()
3. Личные отношения – Принцесса мечей – здесь интересно,конечно. Не знаю точно в отношении кого, но вы будите на стрёме прям. За кем тонаблюдать аккуратно, и чтоб, в случае чего, ринуться в бой… что то будите
аккуратно выяснять и прояснять…при этом будите воспринимать только факты.
Возможно есть в отношении кого-то или некоторого вопроса, сомнения, непонимание
или что то в этом роде, но свое «расследование» вы проведете)) Здесь думаю это
именно с вашей стороны, а не в вашу сторону.
Вот тут в точку, 15 проводила в отношении мужчины свое "расследование"
Цитата july ()
4. Карьера, работа – Мир (доп. Солнце) – тоже оченьважная сфера в данном месяце. Здесь несколько вариантов (так как не владеюинформацией по вашему роду деятельности). Первое, это окончание проекта,
довольно длительного, но очень перспективного и успешного, в том числе и финансовая
сторона достойная, повышение тоже может проходить. Второе, возможен отпуск,  очень даже приятный (хотя не знаю, в данноето время…). Еще вариант, если есть свой бизнесс возобновление деятельности. Если
искали работу, то будет довольно хорошее место найдено…
В работе как то все без изменений,раз 5 за месяц хотелось уволиться 11 
Цитата july ()
5. Финансы – Шут – очень возможно, что найдетекакой-то новый  источник дохода. Или жефинансовые вопросы вас будут меньше всего волновать, будет просто не до них…. Одноиз двух)) У меня как-то проигралось именно первое, хотя это в годовом было.
Доходы были от нового хобби
Цитата july ()
6. Здоровье – Королева мечей – по здоровью вседолжно быть норма, единственное, горло аккуратно и коло-режущими предметами, атак все ОК .
По здоровью пришлось обращаться к специалисту,т.к. защемило всю левую сторону,пришлось идти к массажисту и делать иглоукалывание 5 
Цитата july ()
7. Влияние на мою жизнь других людей – Туз пентаклей– не думаю, что будет кто то существенно влиять, все должно складыватьсяблагополучно.
Действительно,никто не влиял
Цитата july ()
8. От чего отказаться  - чего делать вэтот период не стоит – Принцесса жезлов – скорее не стоит ожидать какого топредложения, высматривать перспективы пока, не строить долгосрочный планы.. Аесли вы кого-то ждете, пока не нужно..
тут ожидала человека одного,действий от него,как оказалось напрасно 107 
Цитата july ()
9. Что принять  - что желательносделать, успеть в этот период – верховная жрица – ну здесь вижу 2 аспекта. Первый,связанный с эзотерикой. Продолжайте изучать, постигать и вам обязательно что тоновое откроется. Второе, прислушайтесь к себе, к своему внутреннему миру, своей
интуиции, самоощущению и постигните тайну.  Открытие чего то тайного и неизвестного, перекликается,кстати с позицией Принцессы мечей) Очень интересно будет узнать, связаны ли
они.
Тут действительно я продолжила изучать эзотерику,и были инсайты.
Вот тут если сочетать с принцессой мечей,то можно сказать что да перекликалось,я  прислушивалась к себе,очень много в голове было вопросов по поводу личных отношений,и вот к концу месяца я сделала для себя окончательные ,неутешительные выводы.
Цитата july ()
10. Неожиданность месяца  - что придетнежданно-негаданно – 6 пентаклей – решение проблемы или вопроса, такжематериальное вознаграждение или помощь, которая будет вам необходима и важна.Еще, может кто то попросить помощи у вас, кстати.Екатерина, вот такойполучился месяц для вас. Думаю, что он будет очень для вас приятным и желаю вам
этого непременно. :8:
Решился вопрос с поездкой,который был в подвешенном состояние.И помощь финансовая небольшая была.
195 Благодарю еще раз за расклад на июнь!!!!
Снежная_КоролевнаДата: Вторник, 30.06.2020, 23:23 | Сообщение # 18
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
indigosss, моя ОС:
Цитата indigosss ()
1-Сигнификатор на июнь
Для Вас июнь пройдет плодотворно, предположу, что в кругу семьи. Будете окружены заботой и любовью, и такие же чувства представите окружающим Вас людям. Будете довольны тем, что происходит вокруг и какую роль в этом сыграли именно Вы. Будете ощущать свой рост и развитие в самых разных сферах.
Июнь был насыщенным месяцем, по сравнению с весной. Я чувствовала себя преотлично, была довольна происходящим (в целом и общем). Развитие и рост персональный действительно были.
Цитата indigosss ()
2- На Сердце в июне
Чувство спокойствия и удовлетворения. Если и были какие-то неурядицы, то сейчас всё наладится, что подарит полную гармонию с самой собой и с кружащими. Не будет ничего беспокоить, да и для беспокойства в этом плане. видимо не будет особых причин.
12 Все так, умиротворение, уверенность, что все неприятности быстро разрешатся.
Неприятности были мелкими.
Цитата indigosss ()
3- Фон месяца
Это Ваш месяц, сможете полноценно себя реализовать. Если возникнут какие-то идеи, мысли, то точно будут все ресурсы, чтобы их осуществить, будут представляться возможности, которые помогут достигнуть желаемого. Если и будут какие-то проблемки, то с помощью ваших познаний и умений, опыта - всё получится разрешить.
Проблемы разрешались, даже небольшие неприятности, как оказалось потом, были на руку 12 
Цитата indigosss ()
4- Карьера
Предположу, что сейчас есть какие-то трудности в карьере. Но в июне удастся их преодолеть если и не до конца, то по крайней мере положение точно развернется в Вашу пользу. Будут силы и уверенность в том, что всё самое плохое позади. Наверняка Вы сыграете здесь значимую роль в разрешении ситуации, так как карта проигрывается с магом и императрицей.
Пока домохозяйка. Но в июне пошла на курсы оценщиков недвижимости. Пока прошла 1й этап, не знаю, пойду ли на 2й. Время покажет. Но проветрилась, отошла от быта, заняла мозги на 2 недели тем, что мне интересно. Считаю, что не зря.
Цитата indigosss ()
5- Финансы
Есть ощущение, что видимо будут какие-то планы по увеличению дохода. И может они будут связаны как-то с вашими творческими способностями.  В любом случае, каких-то явных проблем с оттоком денежных средств вряд ли будут. Тут скорее будут проявлены возможности по сохранению того, что есть, и по улучшению финансового благополучия в будущем.
Очень сильно потянули курсы, к концу месяца ощущалась нехватка денег. Все пытаемся с мужем определиться с бизнесом, пока планы и стратегии. Муж - добытчик.
Цитата indigosss ()
6- Отношения с близкими и друзьями
В отношениях с близкими в июне надо будет проявить особое внимание. Видимо потребуется Ваша твердая рука для того, чтобы разрешить какие-то обстоятельства. Думаю будете как рефери в отношениях, разъяснять кто прав, а кто нет, если вдруг возникнут ссоры. Мне кажется тут карты перекликаются с императрицей и магом, опять-таки. У вас будет большая роль в том, что будет происходить в отношениях с близкими.
На время учебы дочку отвезла к своим родителям. Долго объяснять, но когда мой ребенок у родителей, меня гложет чувство вины. У бабушки тогда срывается дача, и приходится слушать поток эмоций и жалоб, что "солнце сушит, надо все полить", "дождь льет, надо сделать канавки", "сорняки растут, надо полоть" и др., а мой ребенок ни в какую на дачу ехать не хочет, капризничает, хочет новую куклу и др... В общем, в силу финансовых проблем хотела, чтобы ребенок еще побыл у бабушки с дедушкой, но потом, все выслушав, поменяла деньги из стратегического запаса и поеду за дочкой. Конечно, есть у меня обида по поводу этого. Племянников сестра частенько маме забрасывает. С другой стороны, мой ребенок - мои проблемы 12 
В общем, чаши весов здесь очень кстати.
Цитата indigosss ()
7- Личные отношения
Здесь предположу, что также в июне всё пройдет только по высшему разряду. Я, конечно, не знаю, есть ли у вас пара, но по картам словно есть семья или по крайней мере молодой человек. И возможно в личных отношениях в июне как раз получится реализовать то, что до этого не получалось в отношениях с партнером. И опять же мне кажется, что в этом будет ваша заслуга. Ну а если все же нет пары, то скорее всего в июне ждут приятные возможности и подвижки в этой сфере.
С мужем все нормально - отношения хорошие, ссоры быстро забывались и стирались из памяти. 14 
Цитата indigosss ()
8- Духовное, Эзотерика, саморазвитие
По картам в целом, ощущение, что больше будет уделяться внимание в июне именно делам семейным или каким-либо образом связанными с ними. В плане же духовного и т.п. пока будет ощущение, что Вы вполне довольны тем, как протекает жизнь, насколько Вы взаимодействуете со своим внутренним я, насколько смогли пополнить свою базу познаний в эзотерике и т.д. Не думаю, что будут какие-то мысли о том, что чего-то не хватает. Останется довольство тем, чего достигли в этой сфере.
Пошла на курсы. Духовный мой уровень более менее мне сейчас понятен и принят, скажем так. С эзотерикой работала мало в июне.
Цитата indigosss ()
9- Здоровье
Здоровье тоже не подведет в июне. Почему-то хочется сказать, что возможно были какие-то проблемки или беспокойства по делам женским. Но тут вы словно заново почувствуете себя, так скажем, на коне.
12 Со здоровьем все норм. Беспокойство было и есть, но это не дело одного месяца. Все под контролем.
Цитата indigosss ()
10-Препятствия, на что обратить внимание
Хмм, на мой взгляд, будет влияние какого-то мужчины прослеживаться в июне. Возможно как раз кто-то из близких родственников, чьи действия придется немного поосуждать и пообсуждать (позиция 6). Может как-то словно неудачно скажет в пылкой беседе. По ощущениям в общем будет какая-то ссора с мужчиной, но которую вы сможете рассудить и преодолеть благодаря своим навыкам и положениям в семье.
Ну, ссора с мужем перед поездкой на курсы. Что-то он там пытался ультиматумы туманные ставить, но я так- то понимаю причину всего этого. Поэтому все сгладила быстро. 12 
Цитата indigosss ()
11-Итог
На мой взгляд, данная карта только подтверждает все настроение месяца для Вас. Будете довольны тем, что происходит в жизни, получится реализовать какие-то новые цели, по финансам и карьере разрешатся вопросы, которые возможно на данный момент беспокоят (может что-то связаны с собственностью или другими материальными благами). Останетесь при своём и получится приумножить то, что есть.
Как-то так) Надеюсь июнь действительно принесет только удовлетворение и радость от происходящих в Вашей жизни событий
Беспокойные вопросы карьеры и моих личных финансов  переходят на июль, но в целом я довольна событиями месяца и собой. Зачет после курсов сдала, знаний получила, отдых небольшой был. 
Благодарю за расклад и работу в паре! 9


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
lady_LagertaДата: Четверг, 02.07.2020, 19:55 | Сообщение # 19
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 290
Статус: отсутствует
Йеннифер, благодарю за точный прогноз 9 отчитываюсь за июнь 12
Цитата Йеннифер ()
Фон июня: 5 мечей
Посмотрела дополнительно фон месяца в целом, и выпала такая вот, напряженная карта. Предположу, что некоторые ситуации могут накалится, обостриться, потребуют энергетических затрат с вашей стороны. Возможно кто-то будет нагнетать обстановку, пытаться вывести вас на конфликт, или спровоцировать чем-либо. Интриги, нападки в вашу сторону, желание продавить ситуацию под себя, во имя своих интересов. Может на работе кто-нибудь, или из знакомых. Возможно борьба предстоит с кем-то за свои права
Сигнификатор на июнь: 5 жезлов
Но вы себя в обиду как раз не дадите, судя по этой карте. Будете отстаивать свои интересы, свои права, стоять по возможности до последнего. Покажете, что в угол вас загнать не получится. В целом ничего страшного, я думаю, просто во имя справедливости и правды. А так, что еще может быть, активность повышенная, энергия должна быть, задорно возможно даже некий, внутренний, пылкость, смелость, энтузиазм в июне. В общем скучать, думаю, вы не захотите, душа попросит действий.

Удивительно точно 14 На работе получилась конфликтная ситуация (ее же и в картах про работу видно). Я с 8 июня ушла в отпуск на две недели. Всех предупредила, что в городе меня нет, чтобы на меня до 22.06 не рассчитывали, максимум - по телефону смогу ответить. Ну и по закону Мерфи))) я им срочно-срочно понадобилась 15.06. Вот прямо больше работать в этот день некому. Отказалась выйти (отпуск это святое!), в итоге разумеется негатива получила, ну да ладно, уже успокоилось все 1
Цитата Йеннифер ()
1) Начало месяца. Туз чаш.
Начинается ваш июнь очень позитивно, радостно, на хорошей ноте. Гармония, счастье, хорошее настроение. Могут быть гости, и вы сами также можете выходить куда-то, навещать кого-то. Обыденность меняется, отдых какой-то возможен, удовольствия, приятное время провождение. Появится возможность получить то, чего вам хотелось, исполнение желания.Эмоций будет много, переполняют и повышают настроение.

Это я свой первый отпуск за пять лет ждала, как на крыльях летала - планы строила 1
Цитата Йеннифер ()
2) Что порадует. Туз пентаклей.
Может порадовать приход финансов, финансовое предложение, денежная помощь, или дотация. В общем и целом финансы, денежка.   

Очень неожиданно получила соц.выплату. Ощутимая такая денежка получилась, и быстрее все оформили, чем я ожидала.
Цитата Йеннифер ()
3) Что огорчит. Колесница
Тут что-то связанное с поездкой, движением, транспортом вашим. Или поездка может состояться, но расстроить чем-то, например не оправдать ожидания. Или если вы планировали поездку, то может не состояться. Или что-то еще может с транспортом расстроить, не знаю.. например колесо придется менять на машине, велосипеде, роликах.

Вот тут смеяться будете))) Велосипед я купила. И через неделю повезла на техобслуживание (переключатель скоростей закапризничал). Целиком в багажник он не влез, пришлось переднее колесо открутить, и как-то так получилось, что мы велик в багажник загрузили, а колесо забыли на парковке. Когда вернулись, разумеется, его уже не было. А новое только под заказ - в наличии таких нет. В-общем, две недели без колеса и соответственно без велика.
Цитата Йеннифер ()
4) Чем месяц закончится. Солнце.
Закончится месяц позитивно, прекрасно. Тут детки нарисованы, может быть времяпровождение с семьей, детьми.

Это я к концу месяца новое колесо получила 11
с детьми устраивали велопрогулки - мы же теперь все втроем на велосипедах) очень позитивно июнь закончился 1
Цитата Йеннифер ()
Если посмотреть все карты вместе, может быть некая поездка состоится вместе с детьми, эмоциональная и приятная по настрою.

А была поездка! С детьми. Незапланированная, но очень эмоциональная и приятная. На конную экскурсию по Самарской луке неожиданно получилось их записать. Они у меня тоже лошадками больные (наследственность наверное 10 ), поэтому эмоций через край было)
Цитата Йеннифер ()
Работа:
1) Фон- что ждет в целом в этой сфере. Отшельник.
Тут как-то..хм, может быть перерыв в работе. Отдаляетесь от коллектива, закрываетесь от них. Или отголоски карантина(не знаю, как в вашей рабочей сфере с этим)- и вы будете дома какое-то время, или может отпуск например.
Если вдруг, все таки, работаете в июне, то это закрытость от людей, не желание делиться с ними личным, эмоциями, событиями, самостоятельная деятельность в стороне немного. Дистанция определенная
2) Удача- что удастся, что порадует в этой сфере. рыцарь мечей.
Может быть смена обязанностей или рабочей обстановки порадовать. Или может вы проявите себя с бесстрашной стороны, в чем-то проявите характер, покажете интеллект,  и внутренне это будет приятным. Может также коллегу показать молодого, или молодую, которая принесет ну если не положительные эмоции, то может не знаю..мнением порадует своим, позицией жизненной, или каким-то поступком решительным.
3) Негатив- чего опасаться на работе, или что расстроит. 5 пентаклей.
хм, тут может быть столкновение интересов на работе, допустим ваш начальник желает одной схемы и планов, а вы совсем другой схемы событий. Проблематичная коммуникация с кем-то. Или также, могут что-то не доплатить на работе, например перевести зарплату чуть пониже. Не хватает финансовых вливаний.
Если в целом карты посмотреть, эта сфера вас будет не так сильно волновать, мне кажется в июне. Вы все таки как-то со стороны отшельника, мудро, смотрите, философски на ситуации. Но на самой работе что-то происходить будет, какие-то непонятности, стычки или напряжение. Может быть вас хотели втянуть во все это, но вы обойдете все комфортно и спокойно стороной.

Тут эта ситуация во время моего отпуска (осадочек все равно остался).
Плюс введение масочного режима для клиентов - нас начальство в очень неудобную позу поставило. Без масок постановлением губернатора запрещено обслуживать и штраф, а начальством клиентам без масок запрещено отказывать в обслуживании. И тоже штраф. В-общем, слов цензурных нету...
Цитата Йеннифер ()
Любовь:
1) Фон- что в целом ожидает в этой сфере, отношения. Королева мечей.
мм. Очень красивая карта королевы мечей. Она тут такая, полная достоинства, немного загадочная, прохладная, но притягательная. Не знаю о вашем семейном положении, к сожалению, или отношениях, но королева мечей обычно прекрасная и свободная женщина, знающая себе цену. Может быть были отношения, но пока что остались в прошлом? Вы решили для себя, что лучше быть одной, спокойной, счастливой, чем нервничать. Может быть также психологическое одиночество (пока что, в июне), но помним, что это всего лишь один месяц. Если партнер все таки есть, то прохлада к нему, закрытость.
2) Он- чего ожидать от мужчины в этом месяце. Рыцарь мечей.
Тут появляется рыцарь какой-то, на коне и с мечем, все как положено. Возможно кто-то появится на горизонте, поклонник. И в целом это может быть приятно. Единственное нужно иметь в виду, что он может быть горячим на голову, и холодным на сердце. Либо этот человек может вызывать какие-то не самые ровные эмоции.
3) Она- чего ожидать от женщины в этом месяце. 2 пентаклей.
Возможно в сфере любви придется пытаться соблюдать баланс в чем-то. Либо предстоит выбор, нужен не нужен, хочу пообщаться или не стоит лучше, хорошие качества или больше негативные в этом человеке. Какие-то колебания могут быть, неуверенность в том, хороший это вариант, или нет. Либо, если я ошиблась, и пара у вас все таки есть, то просто будете выбирать между другими занятиями и вашим мужчиной.
Или может быть это еще и два каких-то поклонника и выбор между ними будет?
Если в целом посмотреть на три карты, то может быть общение с мужчиной, но ни вы, ни он, не особенно, отчего-то, дружелюбно настроены. Может быть колкость некая, настороженность, ну и по 2 ке колебания. Или один и второй не уступают по характеру. Хотя королева конечно же всегда выше рыцаря, тут даже сравнивать нечего.
 
Королева мечей тут похоже я. Да, отношения были в прошлом, закончились неприятно, сейчас никого нет. И сейчас я наверное дама слишком "меченосная" - холодный расчет, и больше ничего... 5
"Женихов" в июне было два, но оба совсем не вариант (один слишком молод, второй слишком стар, и оба без перспектив и не интересны совершенно). Вот РМ это наверное как раз тот, который слишком молод) эмоционально так пытался начать что-то. Наблюдала, улыбалась, но, если честно, и перспективы особо не оценивала, потому что тут ясно сразу - не вариант (зачем мне еще один "ребенок", у меня своих двое. мне нормальный взрослый мужик нужен, умом зрелый)
Цитата Йеннифер ()
Здоровье:
1) Фон- в целом состояние здоровья на месяц. 9 пентаклей.
В целом будет хорошо, стабильно. Если есть отношения, и деток не хотите, то нужно поберечься, так как есть все шансы благополучного зачатия. Если отношений нет, то это не учитывать) Могут еще какие-то наследственные моменты всплыть, но я думаю в целом все же будет все это не заметно, и месяц пройдет довольно хорошо по самочувствию.
2) Тело- физическое состояние. король чаш.
Вроде бы в целом нормально должно быть. Могут быть проблемы с невоздержанностью к чему-то, еде, питью. Артрит может быть возможно.
3) Дух- психическое и духовное. Мир.
Ах, тут прямо очень здорово должно быть. Гармония, способность принимать мир таким, какой он есть. Мне еще думается, что может быть расширение границ в духовной сфере, магии, эзотерике. Стремление к совершенству, работа над собой, уважение к вселенной и ее законам. Может фантазирую конечно, но мне видится тут мудрость и целостность.

По здоровью все ровно, без сюрпризов. Спина чуть-чуть поскрипела после нагрузки, но быстро прошло. Психическое и духовное состояние - да, Вы правы, равновесие и гармония весь июнь были со мной. К концу месяца слегка по поводу финансов понервничала, но вроде все решилось.
Цитата Йеннифер ()
Финансы:
1) Фон- как в целом будет в этой сфере. Королева чаш.
В общем и целом нормально будет, но хотелось бы побольше. Защищенное состояние, стабильное, вы в безопасности.
2) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы. 6 пентаклей
Прибыль точно будет, может быть даже финансовая поддержка от кого-то, подарки. Тут мужчина отдает, может быть от мужчины доход. Аванс может быть еще.
3) Расходы- куда уйдут финансы. рыцарь чаш.
А уйти могут деньги на что-то эмоциональное, приносящий радость. ммм, задумалась. Может подарок кому-то сделаете, подростку или молодому мужчине, брату например, или другу, или племяннику. Или просто покупка эмоционально приятная, подарочек для себя какой-то. Сомневаюсь тут немного, интересно будет узнать, как карта себя проявит.

В общем и целом нормально, но хотелось бы побольше - это в точку 14
Откуда пришли - 6П тут похоже соц.выплату "на детей" показывает.
Расходы - велосипед (плюс колесо еще))), конный поход, с детьми потом конная экскурсия... Все очень приятное, но много ушло.

Очень точно все! Еще раз благодарю за точный расклад и приятное сотрудничество 8


- Эльфы МакЭлроя - Кельтские драконы - Манара - Иллюминаты - Белые кошки -Таро Теней Скляровой - Santa Muerte
ФридаДата: Пятница, 03.07.2020, 10:22 | Сообщение # 20
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2861
Статус: отсутствует
Имбирь,моя О.С:
Цитата Имбирь ()
Разрешите, я пойду не по порядку. Тот случай, когда невозможно трактовать каждую карту отдельно, всё связано) Сначала опишу общее впечатление от расклада. Есть в нем приятная стабильность, но есть и капризная переменчивость и “колючесть”, которая меня смутила. Мне кажется, что в июне будет какой-то момент, который может вас “уколоть”, понизить самооценку, заставить переживать. И вы будете то погружаться в это состояние и грызть себя, то выбираться из него и вам будут помогать другие люди, друзья, с которыми вам приятно проводить время. Теперь поподробней, почему я так думаю.На дне колоды у меня оказалась 3 мечей.

Цитата Имбирь ()
Дно у меня всегда показывает “закулисье” подсознания, там явное накручивание себя и переживания.
Ещё никогда в жизни у меня не было такого ужасного месяца,чтобы сердце болело в прямом и переносном смысле-я сама,моё окружение,даже лучшая подруга детства-все болели,многие лежали в больницах,неизвестность мучила и накручивала.Состояние было именно переменчивое-то надежда на лучшее,то наоборот,переживаний "выше крыши".
Цитата Имбирь ()
6. Страшная сказка (негатив месяца). 10 мечей.Опять что-то очень неприятное. На картинке девушка смотрит на свой собственный портрет, утыканный мечами. Может, она его таким обнаружила, а может сама проткнула, потому что недовольна собой. То есть это может быть укол от кого-то, чье-то мнение, негатив от другого человека в адрес ваших действий, внешности и т.д. и в результате вы близко это принимаете и переживаете. Но также это может быть беспричинное переживание, когда вы сами себя накрутили.
 Да,смотрела на себя в зеркало и думала-выживу или нет,чем всё закончится для меня и родных,для близких.
Цитата Имбирь ()
9. Сказка о разлуке (потери месяца).  6 жезлов.Не люблю такие позиции в раскладах, как будто притягивают за уши какие-то потери, а что если их вообще может не быть?  Поэтому я здесь двояко истолкую, может потерь действительно никаких по 6 жезлов, но с другой стороны, по какому поводу тогда эти неприятные мечевые карты и несколько других, о которых позже?  И приплетя их сюда, уж простите, я думаю, что может быть потеря состояния, изображенного на карте, то есть уверенности и высокой самооценки.
 Нет,колода просто молодец!Я бы эту карту описала,как мой стыд за то,что именно я "оказалась на коне",отделалась легче,чем все другие знакомые мне люди,даже в больнице не лежала.
 
Цитата Имбирь ()
1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца). 6 пентаклей. Тема поддержки, причем больше моральной, чем материальной, всегда рядом будет надежное плечо близкого человека или даже нескольких, т.к. вокруг главной карты расположилось несколько фигурных карт, еще и с бокалами) А в пункте: 
7. Волшебная сказка (позитив месяца) замечательная  карта 3 кубков, которая обещает встречи с друзьями, общение, бухашечки и всё такое) Как минимум, телефонные и виртуальные разговоры по душам. Думаю, именно это будет вытягивать вас и расслаблять.
 Вот именно,что поддержка телефонная,даже бухашечки по телефону-да-да,даже так было!Видеться лично было нельзя-карантин,а без разговоров по душам было бы совсем тяжко.И что ещё верно-не было материальной помощи(все в таком же бедственном положении),только моральная.
Цитата Имбирь ()
2. История первая (1-я неделя) Жрица. В этой колоде это 5й аркан.На этой неделе будете больше погружены в себя и свои занятия, может быть более плотно будете работать с картами, или в целом будет более глубокий интерес к эзотерике, духовным практикам.  В мбк есть такое значение: “Не надо критиковать и обижать других, надо следить за своими словами. Знание не замыкается на себе”. Опять же может говорить о ведении негативных внутренних диалогов, переживании о своих или чужих словах или действиях.
 Да,первую неделю плотно с картами дружила,много внутренних диалогов и переживаний,но они ещё не были такими критичными.
Цитата Имбирь ()
3. История вторая (2-я неделя) Королева Кубков.Приятная неделя, может именно на нее придется встреча с подругой, посиделки, беседы. Если карта показывает вас, то настроение будет переменчивым, захочется поговорить, поплакать, посмеяться.
 Это я и мои телефонные разговоры,разные сплетни,а настроение и правда всегда было переменчивым.
Цитата Имбирь ()
4. История третья (3-я неделя) Принцесса мечей.Снова острая карта, которая может показать неприятного человека, который выводит вас из себя или же ваше настроение: резкое, агрессивное, истеричное, желание сплетничать или конфликтовать.
  А это мои дебаты с врачами о продлении больничного,истерик не закатывала,но состояние моё было очень близко к этому.
Цитата Имбирь ()
5. История четвертая (4-я неделя) Принц кубков.Снова падаем в кубковое настроение, снова приятные люди, разговоры, встречи) В общем, какие-то качели, так как я не знаю подробностей вашей жизни могу только предполагать: это могут быть событийные периодически повторяющиеся конфликты с каким-то человеком, либо это вынесение мозга себе самой из-за какой-то ситуации. Или и то и другое. Когда вы одна, то это тяжело держать в себе и выливается в негативные мысли. Когда есть с кем поделиться, вы расслабляетесь.
 Да,это я на работу вышла,много приятных разговоров и не только,есть с кем поделиться "в живую",конфликтов не было,просто именно такая ситуация опасная,до сих пор люди бояться заразиться и сторонятся друг друга.
Цитата Имбирь ()
8. Сказка о любви (личная жизнь). 7 пентаклей.Ну что, будем за уши притягивать?))) В этой колоде карта приятная, личная жизнь как таковая не волнует, потому что есть другие дела и на личном фронте - ни ветерка. Но если все-таки притянуть (а я это люблю  ) то можно предположить, что именно это бездействие в личной жизни и ожидание чего-то и вызывает беспокойство. Может, кубковые фигуры это романтик на самом деле? Хотя, если бы было так, то наверное более серьезная карта выпала бы на личку.

В сферах работы и денег мужские карты, может муж у вас добытчик или вы сами умеете зарабатывать, имеете крепкое положение и умеете распоряжаться финансами.
 Не надо притягивать,всё верно,не до любви,"ни ветерка"!Зарабатываю сама.
Цитата Имбирь ()
10. Сказка о долге (работа). Сюда тоже могу притянуть, могём, умеем, практикуем) Император.На работе все стабильно и крепко, но если притянуууууть! На карте Император временно снял корону и облачился в доспехи, его каменный трон разломлен, видимо, пришло время защищать свой народ. Но вместо того, чтобы сразу идти в бой, он погружается в медитацию, чтобы активизировать свои внутренние резервы. Возможно и вам на работе придется сделать то же самое, то есть найти в себе силы для чего-то, временно уйти в тень, обдумать дальнейшие действия. Возможно, на работе приходится сдерживаться и проявлять терпение, хотя внутри все бушует.
 Думаю,что это и есть мой продолжительный больничный!А сейчас трудновато втянуться в работу,внутри именно бушует,но приходиться сдерживаться,заново привыкать к наглости начальницы.
Цитата Имбирь ()
11. Сказка об удаче (финансы и приобретения) Солнце!На картинке мужчина идет по полю, из-за высокой травы не видно куда он ступает, но путь обозначен красными флажками.  В финансовой сфере может поступить информация, которая внесет ясность в ваши финансовые дела. Поймете куда дальше двигаться. Или вы сами примете четкое решение и выставите себе флажки, может быть то решение, которое вынашивали в императоре? 
В любом случае карта приятная и “позолотит” вашу финансовую сферу)
Вот именно,что только информация о будущих выплатах,к сожалению.Приятно,но хотелось бы раньше всё получить,хотя часть всё-таки мне досталась вовремя.
Цитата Имбирь ()
12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние). 9 пентаклей.Так любит она у меня выпадать на всяких капризных обидчивых мужиков  Картинка соответствующая, гляньте какой) Понтуется, но обида в глазах.
Из мбк: “Необходимость самоконтроля, отсутствие стимула, накопление как результат неуверенности в себе. 
Все-таки мне кажется, что вы будете задеты, но будете сохранять лицо, пытаться выставить на показ что все в порядке.
 Да,есть такое-нет денег ,но стараюсь не ныть и делать вид,что всё нормально.
Цитата Имбирь ()
13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца). Принцесса пентаклей. И в итоге - все не напрасно. Драгоценный опыт!Из мбк: “Мир разнообраз­ней, чем кажется, и у нас может быть в нём много ролей.”Вы вынесете уроки из этого месяца и станете сильнее. На картинке девушка-рыцарь сняла броню, оставила свой драгоценный пентакль и расслабленно сидит на траве в легкой одежде. Так и вы, поймете, что необязательно бороться и защищать свое мнение, снимете контроль. Что мы все разные и в каждом свое содержимое, стоит ли волноваться по этому поводу?
А здесь,думаю показано то,что я несколько раз звонила,ездила,добивалась и всё получилось с материальной стороны.Теперь можно и расслабиться,отдыхать и ни о чём не думать.
Огромное спасибо за расклад и за сотрудничество!
АгнешкаДата: Пятница, 03.07.2020, 14:50 | Сообщение # 21
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Анна30, Аня оска моя 8

Цитата Анна30 ()
Общий фон месяца
Дьявол - месяц искушений и интриг судя по описанию карты. А это заманчивые предложения, втягивания в авантюры, зависимости, искажение деловой информации. Кто то использует тебя в своих корыстных целях. Оказывание на тебя давления и манипуляции. опять же сомнительные предложения и будешь чем то жертвовать для кого то .

Фон - зависимое положение, не могу пока выкрутится. Нужно подождать перетерпеть и все пойдет ровно. но не в июне.

Цитата Анна30 ()
Домашняя обстановка. Семья
2 пентаклей 2 чаш туз чаш - движение, мелкая суета по дому, необходимым нуждам. хочется все сделать быстрее и все успеть. Совмещение нескольких дел. так же могут тебя отвлекать от твоих дел. ну и так же забота о себе, общение с кем то близким, доверие. посвятить время себе и сделать все что ты хочешь. а вот по тузу неопределенные эмоции могут быть как положительными так и отрицательными. уединение может быть.

Наконец то смогла доехать до родителей, увидеться. По тузу чаш торкнуло мебелью закупиться. Начала готовиться...

Цитата Анна30 ()
Личные отношения
10 чаш Старший мечей Старший жезлов - интересно. праздник у кого то в семье? старших? либо любовь, доверие счастье и аж два короля тут оба взрослые красивые состоявшиеся.. выбирать будешь кого то .. способности и интеллект. в общем либо кто то да появится, либо ты для себя что то поймешь аналитически и ответственно. Самостоятельность и энергия. щас напридумываю...

да ничего такого. Познакомилась правда с мч. Весь такой офигенный с его слов, я на него смотрю и понимаю "надо свалить пока не прицепился". Неделя понадобилась, чтоб отстал.

Цитата Анна30 ()
Работа
Отшельник 10 жезлов Повешенный - опять что ли удаленка.... странная какая то. либо уединение и погружение в себя в свои проблемы, которых по 10 полно, усталость физическая и моральная. беспорядочность. хочется все уложить по полочкам, но не получается, чего то не хватает. Раздражение от того что все не так как хотелось бы. ну и полная неизвестность впереди по повешенному., испытания на пути, трудности, опять же погруженность в проблему. ситуация в которую попала по собственной воле.

С удаленки как раз собрались все в отдел. Разгребали проекты недоделанные, я бесилась злилась но на ситуацию повлиять никак не получилось. Решила смириться и плыть по течению. Че говорят то и делаю. Как говориться жираф большой - ему видней.

Цитата Анна30 ()
Финансы
Инициируемый чаш 9 пентаклей Императрица - даже как то все спокойно по финансам. то ли ты готова кому то помочь, по ли просто тут спокойно и по 9 ты сидишь себе и размышляешь. возможна какая то поддержка и помощь от родственников.

Ну так по мелочи маме счета оплачивала, Н. в долг давала. В общем появилось плато когда могу в долг дать. Стаблиьно. Хотя зп начали задерживать, и авансы убрали.

Цитата Анна30 ()
Непредвиденные события
Звезда 4 чаш Башня - прям свет в конце тоннеля увидишь как будто. поймешь какие то делали или в голове соберется пазл как быть и что делать дальше. две вторые карты как самозаточение, замкнутость, избегание контактов, так как есть комфортно не трогайте меня. Снова спадут и разобьются розовые очки иллюзий, кто то мне кажется покажет себя не с лучшей стороны, что ты захочешь сбежать. это как чужая среди своих такие ощущения будут. чьи то планы не совпадают с твоими.

ну это ситуация опять с коллегой, уход в сторону резкий.

Цитата Анна30 ()
Совет
Сила - быть гибкой, принимать во внимание все серьезные предложения. Сила и воля. У тебя есть все необходимые качества. Главное правильно и во время ими воспользоваться.

Да капец, терпение и труд все перетрут....Вот реально заткнулась и сижу своими делами занимаюсь...

Спасибо за прогноз!!! 9


Мы сами делаем свою жизнь
ИмбирьДата: Пятница, 03.07.2020, 17:57 | Сообщение # 22
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Фрида, Ира, моя ОС. Очень точно отыгрались многие моменты, благодарю за расклад)  8 

Цитата Фрида ()
1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца). 6 жезлов.
Основной темой должно быть развитие своих знаний и умений,особенно в творчестве.Обязательно посетит вдохновение,раскроются внутренние силы для самовыражения и размышлений о высоком.Возможно,что поиск себя,какие-то пробы различных направлений принесут свои плоды именно в июне и ты почувствуешь. удовлетворение
Да, я вообще личность творческая, с этим связана моя работа и просто для себя занимаюсь творчеством. Основное дело, которое приносит доход дошло до автоматизма, наскучило, да и умирает помаленьку, поэтому ищу новые пути) В июне действительно пробовала новое, училась, попробовала более дорогие и качественные материалы. Пока еще непонятно сможет ли это приносить доход, но мне самой нравится. Удовлетворение скорее от того, что нащупала новое направление, результатов пока нет. Кстати, на картинке мужчина рисует, основное занятие у меня - рисование) 

Цитата Фрида ()
2. История первая (1-я неделя). 7 жезлов.
Скорее всего ждёт обычная рутина,дни будут следовать друг за другом мало отличаясь.Ничего сложного и особо важного не предвидится,всё размеренно,по порядку,как надо.По этой карте ещё просится некий строгий отбор для посещения чего-либо,типа фейс контроля.
Действительно, было ощущение повторяющихся дней, но это потому что я сама себе сделала рабочий челлендж. Обычно я просыпаюсь когда хочу и работаю когда хочу. В июне решила вставать рано и работать каждый день в определенное время. К концу недели было ощущение, что дни похожи один на другой и идут друг за другом как в этой очереди на картинке) Иногда приходилось работать через не хочу, но я себя преодолевала. Фейс-контроль - может это масочный режим? Хотя я из дома всего один раз выбиралась за покупками, но почувствовала себя как во времена апокалипсиса: громкоговорители, разметки везде, маски обязательны.

Цитата Фрида ()
3. История вторая (2-я неделя). 3 жезлов.
Хорошая и красивая карта,чувствуется движение и развитие,участие в традиционных встречах,каких-то ритуалах,что важно и значимо для тебя,к чему относишься со свей серьёзностью и вниманием.Возможно так колода показала встречу с близкими по поводу твоего дня рождения-очень на это похоже.
Неделя была спокойная, приятная. Ритуалы действительно были) День рождения совпал с духовым днем, проводила ритуалы на природе и дома, относила дары. Ритуалом можно также назвать подготовку к дню рождения, как к личному новому году. Я уже давно никого не приглашаю на др, отмечаю с семьей, но торт со свечами - это для меня важно, всегда сама выбираю и оформляю свечками, загадываю желания, для меня это ритуал для закладки будущего года. 

Цитата Фрида ()
4. История третья (3-я неделя). 4 кубков.
Праздник вышел почему-то на этой неделе.Возможно,что это именно воспоминания о прошедшем или о каком-то упущенном жизненном моменте,благоприятном шансе.Всё-таки размышления о прошлом на этой неделе неизбежны,может даже о мужчине,чувства к которому уже прошли.Постарайся не поддаваться скуке и чрезмерному копанию в прошлых отношениях.


Да, праздник был) На этой неделе был др у сестры, снова отмечали в семейном кругу. Мужчина такой тоже есть, отношения не сложились и я об этом жалею до сих пор. Напомнил о себе поздравлением, есессно пошли мысли о нем 6 

Цитата Фрида ()
5. История четвертая (4-я неделя). Башня.
Ожидается проверка на прочность,почти стрессовая ситуация,но на карте есть потоки света-оптимизм и обещание,что особо негативных последствий удастся избежать.Вполне возможно,что придётся узнать настоящую сущность кого-то из близких,сравнение прошлого с настоящим.Да и просто можешь узнать нечто нелицеприятное,планы расстроятся.Вокруг нет негативных карт,т.ч.это пойдёт только на пользу,можно отпустить ситуацию на самотёк.
Охх, ждала эту башенку напряженно) Но ничего плохого не было. Может быть, она показала ремонт в квартире? Правда меня лично он не коснулся, делали родители на своей половине. Больше не знаю к чему ее притянуть)

Цитата Фрида ()
6. Страшная сказка (негатив месяца). Король кубков и Туз пентаклей.
Не вижу негатива,наоборот вокруг будет любовь и уважение к тебе,нахождение среди дружелюбно настроенных людей.Это месяц взаимопонимания.Возможно обсуждение какой-то выгодной сделки "за круглым столом".Июнь обещает быть удачным и интересным на события в целом и особенно на встречи с людьми.Главное не упустить шанс и потратить время на что-то серьёзное и важное для тебя.


Действительно, негатива не было) Встречи с людьми и общение - это вообще не про меня, я по образу жизни отделена от социума. Думаю, такие компанейские карты показали семейное застолье, других встреч не было. Королем кубков обычно выпадает мой папа) Ну и виртуальные творческие посиделки с подругой тоже наверное можно отнести к приятным встречам)

Цитата Фрида ()
7. Волшебная сказка (позитив месяца). 7 кубков.
Позитив-это собрание любящих тебя людей,чествования и поздравления.Надеюсь,что всё будет искренним,от души.Мечты,планы и фантазии тоже будут позитивными и могут воплотиться в жизнь позже.
В этом году поздравления были действительно только от самых близких и искренних людей. Много строила планов на будущее, ритуалила по полной, визуализировала, мечтала, загадывала желания) Использовала силу дня рождения, солнцестояния, солнечного затмения, чтобы заложить фундамент на будущее. 
Цитата Фрида ()
8. Сказка о любви (личная жизнь). 2 мечей.
В личной жизни ты придерживаешься каких-то собственных ограничений,очень принципиальна и строга.Не хочешь терять независимость из-за кого попало-строгий отбор.Постарайся немного смягчить границы,внимательнее рассмотри тех,кто рядом.Возможно,что сейчас даже какие-то недопонимания с человеком,который в последствии будет особенно дорог.В этом месяце как раз время стать менее подозрительной,уменьшить свои страхи и заблуждения.


Да, это про меня, независимость для меня важнее. Был период осмысления, нужны ли мне вообще отношения, не видела смысла в этом.  К концу месяца я как-то смягчилась, определилась для себя каких отношений хочу, даже поритуалила на личку. Единственный человек с которым недопонимание и недо-непонятно что - тот парень, который пишет иногда, я стараюсь держаться как можно холоднее. 
Цитата Фрида ()
9. Сказка о разлуке (потери месяца). Отшельник.
Такое впечатление,что в июне из-за излишнего общения ты будешь лишена привычного уединения и задумчивости,не получится над чем-то поразмыслить,проанализировать чётко дальнейшие действия и поступки,решения.Не сможешь получить какие то знания,на которые рассчитывала,не закончишь обучение чему-либо.
Не из-за общения, а из-за рабочей пахоты, которую сама же себе устроила, хотя могла бы этого не делать. Меньше сил и времени стало на любимые занятия, творчество, забросила или отложила некоторые вещи, которым училась. Еще из-за изоляции были трудности с добычей некоторых материалов. Очень хотела посвятить июнь обучению игре на гитаре. Бздынькс! Струна порвалась! Через интернет заказывать пришлось, до сих пор идут струны, гитара стоит =_=

Цитата Фрида ()
10. Сказка о долге (работа). Правосудие.
На работе будешь собрана и спокойна,выдержанна и сконцентрирована,профессиональна.Должна получить всё,что заслуживаешь.Если были договорённости,то они останутся прежними,а если что-то на работе изменится,то в лучшую для тебя сторону,в более выгодную.В этом месяце особенно важно поступать справедливо,по совести и по закону.

Как уже говорила, устроила себе работу по графику, правда весь месяц не продержалась. Еще у меня результаты и доходы зависят от того, сколько сил и времени вложу.  Что посеешь, то и пожРёшь 11  Июньские результаты порадовали, я молодец, заслужила) Были изменения в работе на глобальном уровне, коснулись всех работников моей сферы в мире, прогнозировалось снижение доходов, я ожидала худшего, но наоборот произошел прирост в деньгах, действительно изменения были к лучшему)
Цитата Фрида ()
11. Сказка об удаче (финансы и приобретения). 8 мечей.
Всё будет предсказуемо и равномерно.Лучше немного ограничиться в расходах и внимательнее оценить возможности и желания,постараться больше сохранить,чем потратить,если получится.
Да, среднячковый ровный месяц, сделала несколько приятных покупочек, хоть и жаба давила, но и сохранила нормально, старалась подушку безопасности придерживать и накапливать. В общем, хотелка пролезла сквозь прутья ограждения 8ки мечей) Была пара приятных финансовых сюрпризов, но эти суммы только в июле будут на счету, пока нельзя ими воспользоваться. 
Цитата Фрида ()
12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние).Королева мечей,Паж пентаклей и 5 кубков.
Спокойствие и мудрость будут на первом плане,постараешься держать себя в рамках,на некоторой дистанции от других,этому поспособствует некий высокомерный,материально обеспеченный мужчина.Будут обязательно развлечения и приятное времяпрепровождение.5 кубков отчётливо показывает,что всё-таки иногда надо "выпустить пар",расслабиться,но суметь вовремя остановиться.
Ох, какой разброс состояний, прям вся я) Королева мечей это в принципе я по жизни) “АТАШООЛ от меня!” - мой девиз) Материально обеспеченных высокомерных на горизонте вроде не было, может это тоже я, когда творю что-то и деньги трачу) 5 кубков интересная, развратная такая) У меня уже в последних числах месяца наступил инстайт такой, что я что-то слишком много в уме(королева мечей) и не умею расслабляться и жить чувствами. Прямо заставляю теперь себя переставать гонять мысли и наслаждаться моментом.  Помню, в речке купалась, плыву и в голове опять какую-то ерунду рабочую гоняю. Говорю себе: гляди как чудесненько, водичка тепленькая, солнышко заходящее в воде отражается, расслабься и плывииии, ни о чем не думай.  “Я жеееенщина, у меня нет мозгов, я красииивая, мне ни о чем не надо беспокоиться, оуумммм”. А королева мечей внутри меня говорит: “Слышь, женщина ведическая, смотри как бы маньяки-извращенцы из кустов не подглядывали”. 11 Вот так и живу сама с собой) Но более кубковая, расслабленная стала (5 кубков), творчеством и эзотерикой легче заниматься даже в таком потоковом состоянии. Так что по этим картам можно проследить историю моих состояний в июне)

Цитата Фрида ()
13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца).Паж жезлов,Туз кубков и Умеренность.
Такое впечатление,что карты говорят о возможной связи,ради которой придётся чем-то пожертвовать,немного перестроиться,чтобы всё не осталось просто мечтами.Придётся положиться полностью на свою интуицию,чтобы в дальнейшем было ровно и гладко.Будет дан шанс для построения удобного союза,может даже этот человек уже хорошо знаком.Если не в этом,то в следующем месяце будет нужный момент,которым желательно воспользоваться.
Что ж, посмотрим, в июне союзами не пахло. А вот в работе-творчестве придется приложить усилия, чтобы всё не осталось просто мечтами, я склонна много думать-мечтать и мало делать. 
Ирочка, спасибо еще раз за чудесный и точный расклад 9  :15:
ЙенниферДата: Понедельник, 06.07.2020, 11:51 | Сообщение # 23
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5253
Статус: отсутствует
lady_Lagerta, добрый день, пишу свою ОС за июнь 8 
Цитата lady_Lagerta ()
июнь начинается с ощущения незавершенности. Как будто что-то мешает достичь цели
В начале июня я готовилась к экзаменам важным, может быть это ощущение незавершенности из за того, что обучение вроде бы к концу подошло, но  точка еще не поставлена.
Цитата lady_Lagerta ()
у меня эта карта в перевернутом положении обычно на пустые обещания выпадает, пустые надежды (надеюсь, что ошибаюсь) Т.е. радовать то они радуют, но по факту кроме радостного ожидания ничего не приносят.
В середине июня написала письменную часть экзаменов, была рада, что вроде бы все позади, но итоговых оценок еще нет, возможно тут речь об этом.
Цитата lady_Lagerta ()
ощущение, что процесс выходит из-под Вашего управления и контроля. Все спланировано и намечена схема, по которой все должно идти, но получается не так, как нужно.
Тут тоже думаю крутится вокруг обучения в целом, маг сказал, что возможно, я написала не так успешно, как планировала. Ну и на самих экзаменах были какие-то моменты, которые должны бы были изначально выглядеть иначе.
Цитата lady_Lagerta ()
думаю, тут о личной жизни. Размолвка какая-то скорее всего. Не то чтобы ссора, так, небольшие разногласия. Ну или просто разлука ненадолго.
Ссор не было в конце месяца, была встреча с подругой, с которой давно уже не виделись.
Цитата lady_Lagerta ()
на работе объективно все очень даже неплохо (полная чаша), и если Вам вдруг покажется, что назревают неприятности, то, скорее всего, Вам это просто будет казаться (9М в этой колоде обычно о душевных переживаниях, не о реальном состоянии дел). Из негатива только то, что Вы можете упустить какую-то возможность, причем скорее всего именно из-за своих переживаний.
В целом было спокойно в июне, ничего из ряда вон выходящего, все шло своим чередом. Обычные рабочие будни. Возможности я не заметила, если честно, может что-то упустила конечно, но я училась много, сильно не следила за происходящим вокруг меня.
Цитата lady_Lagerta ()
в отношениях с мужчиной тоже все неплохо, но "хотелось бы лучше". Мужчина бездействует, инициативу не проявляет, или просто хочет отдохнуть (как вариант, возможно перевернутое положение наоборот отыграется, как окончание его бездействия, но в любом случае результата ждать не стоит). А у Вас заканчивается терпение.
тоже все было спокойно, привычно. Мч работал в июне, занят был, я тоже училась и работала, просто все в своих делах постоянно. А так я вообще была в целом накручена и не терпелива в этом месяце, волновалась из за экзаменов сильно.
Цитата lady_Lagerta ()
главная карта тут, думаю, все-таки депрессивное настроение. И оно уже на физику влияет (возможно головные боли будут, ощущение нехватки сил)
да, голова болела, очень сильно нервничала, бессонница была.

Цитата lady_Lagerta ()
по финансам в принципе все неплохо) не очень много, но и не мало) думаю, удивлены не будете, ни радости особой, ни огорчения. Но это тоже неплохо) И будете думать, планировать,на что их потратить) Принцесса Мечей в доходах интересна, прокомментируйте потом пожалуйста, как отыграется (не пришлось бы через конфликт отстаивать свое право на деньги)
было средне, все верно. Приходили деньги, но также быстро и уходили. Планировала куда потратить, все верно. В конце июня машинка сломалась стиральная, пришлось кредит брать. Конфликтов не было, просто поломка была- и поэтому вынужденные шаги в этой сфере.

Спасибо большое за работу в паре и за точный расклад! 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
julyДата: Среда, 15.07.2020, 12:36 | Сообщение # 24
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: отсутствует
Luna13, Моя ОС за июнь)
Цитата Luna13 ()
1.Фон месяца-Паж жезловВдохновляющие перспективы, открывающиеся вамна жизненном пути. Возможность выйти за рамки привычной сферы интересов,
приглашение к приключению, требующему смелости и желания рискнуть, яркий мазок
на фоне серых будней. Это вполне может быть, к примеру, участие в конкурсе,
спортивном соревновании, какая-то другая возможность проверить свои силы,
какие-то необычные переживания, маленькое "открытие Америки" , появлении
нового движения в ситуации, которая, казалось, совсем зашла в тупик, о
пробуждении нового интереса и воодушевления, новом взгляде на вещи, творческий
энтузиазм и желание пойти в новом направлении.
Начало месяца было именно таким. Приятные активные энергии, казалось жизнь начала возвращаться в прежнее русло, обычное... после всех этих мировых изоляций и прочего... НООО, не тут то было, начиная с середины месяца, нас накрыло, куча заболевших, страх и ужас. Потери среди знакомых((((
Цитата Luna13 ()
2. Дом, быт, семья- зона моегокомфорта.-9 кубковПериод, когда вы будете испытывать подлинную радость, купаться в ней.Вам будет комфортно в семье, дома.
Да, больше всего времени и было в кругу семьи...
Цитата Luna13 ()
3. Личные отношения. Паж ЧашНе знаю вашего семейного положения) Демонстрациячувств ,искренний любовный порыв. Это может быть и бездумный флирт без мысли о
будущем.Если вы в браке то некий импульс, благоприятный период в отношениях, если
были ссоры и конфликты то примирение. Любовное послание ,может быть переписка
Было приятное общение с одним человеком, с котрым не общались очееень давно...
Цитата Luna13 ()
4. Карьера, работа. Королева мечейБудете проявлять свою компетентность, прекраснуюопытность и дипломатичность, уверенность в собственных силах. Готовностьучиться и с открытыми глазами воспринимать новое. Если работаете, есть как риск попасть «под нож» сокращений иувольнений, нелюбовь начальства, придирки, завышенные требования.
Да, на работе занимала уверенную и бескомпромиссную позицию. Я в компании занимаю определенную должность и шеф меня ценит, поэтому под сокращение попасть не боюсь)) пока будет существовать компания))
Цитата Luna13 ()
5. Финансы. 6 мечейТут как то идет что денежки « уплывают из рук». Это может быть необходимость подуматьо работе в каких-то более прибыльных сферах.
Как то не было такого, что деньги уплыли... Заняла одной своей подруге сумму не прям большую, но нормальную...
Цитата Luna13 ()
6. Здоровье. 5 мечейНервное и физическое истощение. Порезы, травмы.
В начале июня пару дней была ангина, а вот в конце месяца прям нервное истощение, страхи, панические атаки... бррр.  начала принимать успокоительные...
Цитата Luna13 ()
7. Влияние на мою жизнь другихлюдей. ЗвездаОт людей будет поддержка, Надеждана лучшее, будут вдохновлять вас. Какие то многообещающие перспективы вам
влияние людей не было вроде... Видимо влияние звезд было)) учитывая что мы были в коридоре затмений, ретроградный меркурий и прочее))
Цитата Luna13 ()
8. От чего отказаться - чегоделать в этот период не стоит.-6 ЖезловОтказаться от поездки. От каких то активныхдействий.
Да, скорее всего так и вышло...
Цитата Luna13 ()
9. Что принять - чтожелательно сделать, успеть в этот период. Король мечей.Отнеситесь ко всему как можно более рассудительно,хладнокровно и критически, сохраняйте голову на плечах. Дистанцируйтесь и взгляните на вещи отстраненно, со стороны.Если это трудно сделать - обратиться за советом к знающему человеку, который
предоставит свою точку зрения для большей объективности. Реализовать принятое
трудное решение.

Вот это мне и требовалось, но не всегда получалось...
Цитата Luna13 ()
10. Неожиданность месяца - что придет нежданно-негаданно-7 ЧашПериод отрезвления от своих иллюзий, разочарование, внутренний
конфликт будет ощущаться довольно остро.
Вот это точно, спали иллюзии у всех нас, что все налаживается, что все позади, что возвращаемся к нормальной жизни...  ((
Благодарю, за прогноз. Берегите себя.


Люблю ТАРО. Моя колода РУ
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогноз на ИЮНЬ 2020 (ищем себе пару)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: