Суббота
18.05.2024
22:26
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогноз на август 2012
Прогноз на август 2012
СнежнаяДата: Понедельник, 23.07.2012, 14:43 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
Дорогие участники, пришло время становиться в пары для прогноза на август. :98:
Расклад предлагаю взять на ваш выбор:

1 вариант

"Свет мой, зеркальце, скажи, и всю правду доложи..."


Social Relationships - Социальные отношения
1: Люди, которые влияют на вашу жизнь,
2: Действия, намерения или мотивы этих людей,
3: Они союзники или враги.
Love Relationships - Любовные отношения
4: Ваши истинные чувства к желаемому вам человеку
5: Что лежит в основе страсти,
6: Что другой человек думает о вас.
Finances - Финансы
7: Прибыль или потери,
8: Что важно для обеспечения финансов,
9: Что может помочь или помешать.
Aspirations - Стремления
10: Состояние мышления,
11: Состояние планов и целей,
12: Точка фокусировки.
Favorable Influences - Благоприятные воздействия
13: Как выиграть или победить,
14: Союзники или связи, которые помогают,
15: Сферы, требующие улучшения для достижения успеха.
Cautions - Предостережения
16: Кто или что нуждается в защите,
17: Сферы, которых следует избежать или подойти с особым вниманием,
18: Что может помочь сгладить проблемы, которые впереди.
Balance - Баланс
Карты в этой группе расположены между двумя сферами жизни. Например, девятнадцать между социальными и любовными отношениями. Подумайте об этих карты как о мостах, соединяющих два направления, но еще более важно рассмотреть их как то, что может принести баланс в этих сферах (независимо от того, усилит положительный или отрицательный сдвиг).
19: Как необходимо сбалансировать социальные и личные отношениях.
20: Как необходимо сбалансировать финансы с целями.
21: Как нужно уравновесить влияние благоприятного против негативного.
Эти последние три карты обеспечивают полное представление обо всем раскладе.

2 вариант

Месяцеслов


1, 2, 3 - Чего следует ждать от этого месяца? Основные события.
4, 5, 6 - Какой будет обстановка на работе, в коллективе?
7, 8, 9 - Какой будет обстановка дома?
10,11,12 - Какими будут отношения с близкими людьми? (карты укажут, на что обратить внимание)
13,14 - Каким будет самочувствие?
15,16 - Самые яркие эмоции месяца.
17,18 - Неожиданности месяца.
19, 20 - Итоги месяца

Или любой другой расклад, который придется вам по душе. :13:

Снежная - Midnight_Lady
svana - rozamira
Огненная - Sunset
Прикрепления: 2697489.jpg (43.7 Kb)
rozamiraДата: Четверг, 26.07.2012, 01:47 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Эксперты
Сообщений: 748
Статус: отсутствует
Месяцеслов для svana, на август.

Колода Кошачий взгляд, трактовка - песнь акына 11

1, 2, 3 - Чего следует ждать от этого месяца? Основные события.

Отшельник, Влюбленные, Шут



Сразу сложилось впечатление о том, что события предполагают уединение и присмотр за ребенком, чтобы влюбленная пара могла отдохнуть и насладиться обществом.

Но при открытии следующих карт мелькнула мысль о свадьбе, что ты или переедешь, или потеснишься для молодой пары, которая вступила в союз и начала совместную жизнь. Шут очень напоминает малыша, а Влюбленные – семейное гнездышко))) Это так, дурацкие мелькнувшие мысли.

Хотя вполне может быть, в уединении размышляешь, задумываешь и выбираешь новый проект или дело. Решаешь начать что-то совершенно новое для тебя.

4, 5, 6 - Какой будет обстановка на работе, в коллективе?
Повешенный, Колесница, Королева мечей




Некоторая жертва (уступка) или пересмотр своих взглядов, для достижения своих целей, возможно, установлением контроля, или какой-то победой над некоей дамой, одинокой, остроумной, своеобразной, честной, но режущей правду матку и имеющей свой взгляд на все.

7, 8, 9 - Какой будет обстановка дома?

Мир, Королева Жезлов, Колесо Фортуны



Осуществятся долгожданные идеи и планы, в которых фигурирует Дама – жизнерадостная, энергичная, оптимистичная и самоуверенная, это или весьма удачное знакомство, договоренности, или совместные дела, я бы сказала судьбоносные. Так что дома все хорошо.

10,11,12 - Какими будут отношения с близкими людьми? (карты укажут, на что обратить внимание)

Иерофант, Дьявол, 4 пентаклей



Ну прям, такое искусительное желание всех направлять, учить, руководить и все контролировать в материальной сфере, держать все в своих руках 11

13,14 - Каким будет самочувствие?

Луна, Жрица.



Есть опасения и страхи по поводу здоровья, может возникнет стресс или нарушение сна, а также женского цикла, гормонов. Голова, наверное, будет болеть. Успокойся, доверься своей интуиции и подожди, когда волнения улягутся.

15,16 - Самые яркие эмоции месяца.

Правосудие, 3 жезлов



Ответственное решение, что задумала, то и будешь выполнять. Откроешь новый горизонт, новый проект, да еще и народ поведешь за собой в качестве лидера и первооткрывателя. 1

17,18 - Неожиданности месяца.

4 жезлов, Король пентаклей



Радостное событие, празднование, веселье с друзьями и кураж. И компания есть подходящая - человек ответственный и разумный, опекающий, твердо стоящий на земле мужчина.

19, 20 - Итоги месяца

8 чаш, 3 пентаклей



Усталость, намерение уединиться, отдохнуть от излишне возбуждающих и изматывающих эмоций, и лишь издалека наблюдать за ходом дел в команде. Однако, не исключается преодоление трудностей, проблем, и переход на новый уровень или место, с необходимым опытом в подобных ситуациях или в новом качестве.

Время покажет)))
SunsetДата: Суббота, 28.07.2012, 18:41 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: отсутствует
Огненная, меня возьмете?
Я тоже хотела бы поэкспериментировать с первым раскладом. 123
Могу конечно намудрить, буду делать его впервые, но с кем не бывает. 10
НикольДата: Понедельник, 30.07.2012, 17:52 | Сообщение # 4
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1339
Статус: отсутствует
Sunset, хорошо.Выложу.Чуть позже. 5
svanaДата: Понедельник, 30.07.2012, 21:31 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Эксперты
Сообщений: 543
Статус: отсутствует
Расклад для rozamira на август.


Сообщение отредактировал svana - Четверг, 02.08.2012, 22:34
SunsetДата: Вторник, 31.07.2012, 16:18 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: отсутствует
Огненная, не торопитесь, я сама смогу только завтра расклад вам выложить, сегодня до позднего вечера буду в саду. Пишу с телефона.
НикольДата: Четверг, 02.08.2012, 22:12 | Сообщение # 7
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1339
Статус: отсутствует
Sunset,
Прикрепления: 6972376.jpg (129.6 Kb)


Сообщение отредактировал Огненная - Четверг, 02.08.2012, 22:37
SunsetДата: Пятница, 03.08.2012, 00:52 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: отсутствует
Огненная, спасибо за расклад. 8 Я его завтра немного прокомментирую, а пока держите ваш расклад. 108

Quote
Social Relationships - Социальные отношения 1: Люди, которые влияют на вашу жизнь, 2: Действия, намерения или мотивы этих людей, 3: Они союзники или враги.

2 мечей, Отшельник, Дьявол



Такое ощущение, что в этом месяце вы немного отсранитесь от окружения, вам нужен будет период подумать, проанализировать. Подоплекой здесь может служить какой-то финансовый вопрос, а может быть какая-то одержимость идеей. Но может быть это время вам потребуется чтобы усмирить в себе какие-то желания. не вижу, чтобы кто-то в этот период оказывал влияние на вашу жизнь. Хотя, может быть и получите от какого-то человека мудрый совет по поводу той ситуации, о которой говорит Дьявол.

Quote (Снежная)
Love Relationships - Любовные отношения 4: Ваши истинные чувства к желаемому вам человеку 5: Что лежит в основе страсти, 6: Что другой человек думает о вас.

6 кубков, 6 мечей, 2 жезлов



По 6 кубков ваши чувства остались в прошлом, сейчас вы явно не вместе в тем, кто был рядом. Будете вспоминать о прошлом с некоторой ностальгией, но при этом осознавать, что прошлого уже не вернуть. А вот у мужчины этого будут иметься в отношении вас какие-то планы, только не могу сказать, с чем именно они будут связаны.

Quote (Снежная)
Finances - Финансы 7: Прибыль или потери, 8: Что важно для обеспечения финансов, 9: Что может помочь или помешать.

8 кубков, 6 пентаклей, 5 пентаклей



Видела ваш вопрос по поводу ухода с работы. Вот по 8 кубков вполне возможно что вы на это решитесь, поэтому с финансами будет не очень. Расчитывать в этот период можно будет только на чью-то помощь.

Quote (Снежная)
Aspirations - Стремления 10: Состояние мышления, 11: Состояние планов и целей, 12: Точка фокусировки.

Луна, 2 кубков, 9 кубков



В мыслях будет царить полная неопределенность, страхи, переживания. В планах будет найти парнера или единомышленника для того, чтобы получить желаемый результат и наслаждаться плодами успеха.

Quote (Снежная)
Favorable Influences - Благоприятные воздействия 13: Как выиграть или победить, 14: Союзники или связи, которые помогают, 15: Сферы, требующие улучшения для достижения успеха.

Звезда, 7 пентаклей, 5 жезлов



На быстрый результат не расчитывайте. Преспективы хорошие, но для того, чтобы что-то получить нужно будет вложить очень много сил. Поддержки ни от кого не ждите. Кроме того придется побороться с конкурентами. Подумайте какие у вас есть преимущества, их и используйте по максимуму.

Quote (Снежная)
Cautions - Предостережения 16: Кто или что нуждается в защите, 17: Сферы, которых следует избежать или подойти с особым вниманием, 18: Что может помочь сгладить проблемы, которые впереди.

Колесо фортуны, Император, Паж кубков



Вам нужно все хорошо продумать, не стоит полагаться на судьбу в этом месяце. Прсчитывайте свои шаги наперед. Император у меня вызывает здесь некоторое затруднение. Возможно стоит обратить внимание на какого-то мужчину, может быть руководителя. Будьте с ним осторожнее. Или необходимо постараться обеспечить себе стальность, надежный тыл. Получите предложение, которое поможет вам в этом.

Quote (Снежная)
Balance 19: Как необходимо сбалансировать социальные и личные отношения. 20: Как необходимо сбалансировать финансы с целями. 21: Как нужно уравновесить влияние благоприятного против негативного. Эти последние три карты обеспечивают полное представление обо всем раскладе.

7 жезлов, 9 пентаклей, 8 мечей



Как бы не хотелось, но от трудностей в этом месяце не уйти. Но вы борец по сути, так что со всем справитесь, ваши конкуренты останутся позади, а ограчения с финансми будут тоже временными. Нужно только постараться справится со своими страхами, тогда у вас руки развяжутся и вы увидите, что ваша цель гораздо ближе, чем вы думали. 13

Хорошего вам месяца, Ксения! 194
Midnight_LadyДата: Суббота, 04.08.2012, 03:21 | Сообщение # 9
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 855
Статус: отсутствует
Снежная, вот твой расклад.
1, 2, 3 - Чего следует ждать от этого месяца? Основные события.
Букет-Крысы-Аист


Появится надежда на успешную реализацию новых проектов. Но, взявшись за новые дела, будь осмотрительной и учти все + и -, чтобы потом избежать убытков.

4, 5, 6 - Какой будет ситуация с поступлением?
Собака-Якорь-Тучи


Ты у нас человек прямой и благодаря своим отличным юридическим знаниям ты умеешь поставить людей на место. Но в данном случае, стыкуясь с несправедливостью, не стоит использовать это умение, а то оно может тебе только навредить. Излишняя настойчивость и упорство могут испортить отношение с людьми, от которых будет зависеть важное для тебя решение.

7, 8, 9 - Какой будет обстановка дома?
Башня-Крест-Гроб


Впечатление, будто ты будешь почти все время находиться дома. Такое себе домашний арест. Если возникнут проблемы с бумагами , это может омрачить атмосферу в доме.

10,11,12 - Какими будут отношения с близкими людьми? (карты укажут, на что обратить внимание)
Змея-Клевер-Метла


Возможно отсутствие понимания между тобою и близкими. Твоя затея может показаться людям дурным делом и пустой тратой времени.

13,14 - Каким будет самочувствие?
Сад-Совы


Перепад настроения от ощущения одиночества, скуки до понимания того, что есть в жизни то, что тебе дорого и ради чего стоить жить. Главное, не впадай в депрессию!

15,16 - Самые яркие эмоции месяца.
Письмо-Развилка


Дело тронется, но когда этот механизм уже запуститься у тебя может возникнуть сомнение, а стоило ли. Но надеюсь, оно не возникнет))) Очень порадует тебя положительный результат.

17,18 - Неожиданности месяца.
Медведь-Лиса


А тебе с поступлением никто не помочь если появятся такие люди, будь к ним внимательна. Есть риск, что они будут не чисты на руку, или же все дело выйдет из-под их контроля.

19, 20 - Итоги месяца
Ключ-Звезды


Если проявить смелость и активность, то в перспективе (отдаленной, конечно же) тебя ждет желаемый результат.

Успехов тебе во всех твоих делах!
158 190


Сообщение отредактировал Midnight_Lady - Суббота, 04.08.2012, 13:58
СнежнаяДата: Воскресенье, 05.08.2012, 00:40 | Сообщение # 10
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
Midnight_Lady, Юльчик, спасибо за расклад! 189 Немного выбились мы с тобой из графика. 10

Вот что я тебе наваяла на этот месяц. 77

Основные события - 5 жезлов, Король мечей, Король пентаклей



Месяц будет непростой, потребует от тебя много усилий. Предстоят походы по врачам (надеюсь, что это только с массажем твоим будет свзязано), так же будешь стараться обеспечить себе запас, сделать накопления.

Работа - Туз жезлов, 4 кубков, Повешенный



В работе мне видится твоя усталость от активности, от того темпа, который приходится выдерживать. Не смотря на то, что уже выдохлась, будешь стараться держать марку. Расслабятся нельзя, а так хочется... 30

Финансы - Сила, 2 жезлов, 7 жезлов



Чтобы получить хорошую денежку в этом месяце нужно будет приложить максимум усилий. До последнего не будешь уверена в том, а получится ли... в итоге все-таки с планом справитесь, но тютелька в тютельку.

Дом - Паж пентаклей, Туз пентаклей, Рыцарь мечей



Дома ты себя теперь чувствуешь более уверенно, вносишь вклад в общий котел. Ощущение независимости, но все же раздражительность какими-то моментами будет присутствовать. Еще возможно большое желание съехать, заполучить собственное жилье, быть единоличной хозяйкой в собственном доме. Скорее всего появятся новости на этот счет.

Личная жизнь - Иерофант, 3 мечей, Смерть



Здесь, к сожалению, не могу тебя порадовать. Изменений никаких пока не предвидится. Прими этот период как испытание посланное свыше, не копи в себе злость и обиду. Одиночество болезненно, но скоро оно должно закончиться.

Здоровье - Умеренность, Король кубков



Здоровье придет в норму благодаря помощи грамотного и умелого специалиста.

Эмоции - 10 мечей, 10 жезлов



Такое ощущение, что до твоих проблем никому нет никакого дела. Будешь накручивать себя изнутри и это будет доставлять тебе не очень приятные эмоции. А может быть карты в буквальном смысле проиграются и укажут, что эмоции твои будут связаны с проблемами со спиной, позвоночником. Здесь и массаж карты могут показать. Возможно, некогда тебе будет на него ходить из-за работы. Расстроит тебя такое положение дел. Но последний вариант все-таки маловероятен, так как позиция здоровья говорит об обратном.

Неожиданности месяца - Король жезлов, 9 кубков



Будут связаны с каким-то мероприятием, где главным фигурантом выступит мужчина. Скорее всего, ты будешь приглашена на это мероприятие. Это может быть День Рождения или какая-то другая знаменательная дата, по поводу которой и состоится торжество.

Итоги месяца - Луна, Император



Юльчик, время для твоего Императора еще не пришло. 5 Не в этом месяце, подожди еще немного. 11 Если кто-то и подвернется тебе в этот период, то впечатление о нем будет обманчивым, имей это в виду. 9

Желаю тебе хорошего месяца! Со всеми трудностями справишься! 157 192
НикольДата: Вторник, 21.08.2012, 20:46 | Сообщение # 11
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1339
Статус: отсутствует
Sunset,

В конце августа допишу.Благодарю. 192
SunsetДата: Четверг, 23.08.2012, 00:52 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: отсутствует
Огненная, спасибо большое за комментарий. 197
Извините, ради бога, только сейчас перечитывала свой расклад и наткнулась на свое обещание прокомментировать вам некоторые моменты по раскладу. Старость не в радость! 11 Написала и забыла. 5 4 Просто по некоторым моментам у меня были предположения, какие события могу произойти, но мои предположения не подтвердились, карты отразили другие моменты, поэтому сейчас уже нет смысла заранее комментировать. Я тогда в конце месяца все и распишу подробно. 76
Midnight_LadyДата: Суббота, 01.09.2012, 04:38 | Сообщение # 13
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 855
Статус: отсутствует
Quote (Снежная)
Основные события - 5 жезлов, Король мечей, Король пентаклей Месяц будет непростой, потребует от тебя много усилий. Предстоят походы по врачам (надеюсь, что это только с массажем твоим будет свзязано), так же будешь стараться обеспечить себе запас, сделать накопления.

По иронии судьбы, когда я ехала на массаж, мне продуло спину. И с начала месяца я как калека ходила на работе, держась за поясницу, а вечерком натиралась мазями.

Quote (Снежная)
Работа - Туз жезлов, 4 кубков, Повешенный В работе мне видится твоя усталость от активности, от того темпа, который приходится выдерживать. Не смотря на то, что уже выдохлась, будешь стараться держать марку. Расслабятся нельзя, а так хочется...

Работала как всегда. Было даже несколько очень нудных и бездельных дней. Моя гиперактивность в присутствии регионального менеджера помогла нам получить высокую оценку в проверочном листе (который она составляет каждый месяц)

Quote (Снежная)
Финансы - Сила, 2 жезлов, 7 жезлов Чтобы получить хорошую денежку в этом месяце нужно будет приложить максимум усилий. До последнего не будешь уверена в том, а получится ли... в итоге все-таки с планом справитесь, но тютелька в тютельку.

Что получила – все куда-то ушло) В этом месяце план дали. ДЛаже больше сделали. Но из-за низкого % зарплата будет средней.

Quote (Снежная)
Дом - Паж пентаклей, Туз пентаклей, Рыцарь мечей Дома ты себя теперь чувствуешь более уверенно, вносишь вклад в общий котел. Ощущение независимости, но все же раздражительность какими-то моментами будет присутствовать. Еще возможно большое желание съехать, заполучить собственное жилье, быть единоличной хозяйкой в собственном доме. Скорее всего появятся новости на этот счет.

Раздражение было. И появились новости о переезде. Правда более масштабном, чем я могла думать.

Quote (Снежная)
Личная жизнь - Иерофант, 3 мечей, Смерть Здесь, к сожалению, не могу тебя порадовать. Изменений никаких пока не предвидится. Прими этот период как испытание посланное свыше, не копи в себе злость и обиду. Одиночество болезненно, но скоро оно должно закончиться.

Была на одной встречи в слепую. Остались негативные впечатления. Реши что «ну их нафиг этих мужиков!».

Quote (Снежная)
Здоровье - Умеренность, Король кубков Здоровье придет в норму благодаря помощи грамотного и умелого специалиста.

Сейчас нормально себя чувствую. Сама себе доктор)

Quote (Снежная)
Эмоции - 10 мечей, 10 жезлов Такое ощущение, что до твоих проблем никому нет никакого дела. Будешь накручивать себя изнутри и это будет доставлять тебе не очень приятные эмоции. А может быть карты в буквальном смысле проиграются и укажут, что эмоции твои будут связаны с проблемами со спиной, позвоночником. Здесь и массаж карты могут показать. Возможно, некогда тебе будет на него ходить из-за работы. Расстроит тебя такое положение дел. Но последний вариант все-таки маловероятен, так как позиция здоровья говорит об обратном.

Были моменты эмоционального кризиса. Даже несколько. 10 мечей очень кстати.

Quote (Снежная)
Неожиданности месяца - Король жезлов, 9 кубков Будут связаны с каким-то мероприятием, где главным фигурантом выступит мужчина. Скорее всего, ты будешь приглашена на это мероприятие. Это может быть День Рождения или какая-то другая знаменательная дата, по поводу которой и состоится торжество.

Не была на праздниках. Приехал друг из заграницы, но увы мы с ним так и не встретились.

Quote (Снежная)
Итоги месяца - Луна, Император Юльчик, время для твоего Императора еще не пришло. Не в этом месяце, подожди еще немного. Если кто-то и подвернется тебе в этот период, то впечатление о нем будет обманчивым, имей это в виду.

Так и было.

Большое СПАСИБО за расклад!!!! 8 8 8
SunsetДата: Суббота, 01.09.2012, 15:26 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: отсутствует
Огненная, мой отчет. 9

Quote (Огненная)
3 мечей,маг, раб пентаклей
Возникнут проблемы скорее с очень молодой особой.По тройке мечей могу сказать, что для вас это будет переживаться тяжело, избавляться от проблем нужно, но не разобравшись не получится, тройка это ещё и помеха людей со стороны, скорее будут тронуты интересы и ещё кого то.С вашей стороны придётся максимально приложить усилия для решения этих проблем.Вы принимаете участие в роли опекуна.И скорее поддержка нужна будет материальная.

Хотела ко мне в августе приехать племянница погостить, но что-то у нее там не вышло, а я уже планы свои подстроила. Жалко было... Она у меня девочка хорошая, очень скучаю по ней. 7 Вот опекунство мое и не состоялось. А поддержка материальная конечно была бы если приехала, так как я всегда ее немного балую в этом плане. 6

Quote (Огненная)
король скипетров,колесница,6 монет
Есть рядом мужчина, но ему не до чувств, весь в работе, причём нужно торопиться, для того, что бы получить материальные средства.К вам он настроен положительно, это и желание быть с вами, отношения продолжаются, он готов помогать.Чем может.Тут скорее не пик любви, а больше уже уважение и помощь.

Тут правильно увидели. Муж весь в работе, разъездах, да и отношениям уже почти 25 лет, поэтому, конечно, тут уже не пик любви, а совсем другие чувства, другой уровень. 12

Quote (Огненная)
9 мечей,туз монет,2 мечей
Вообще тема финансов будет переживаться остро.Такое впечатление, что денег вам понадобиться больше.Помощь в этом деле может быть только со стороны.Самой вам будет тяжело.Странно, почему финансы для вас закрыты.

Я в этом месяце практически не консультировала. Устроила себе небольшой отпуск. Понимала, что упускаю возможность в плане финансов, но перерыв тоже иногда делать нужно для восстановления энергетического баланса.

Quote (Огненная)
2 жезлов,8 монет,звезда магов
Смотрите и в стремления входит финансовая сфера.Такое впечатление, что вы будите много работать для достижения цели.Не удивлюсь, что придётся взять и дополнительный заработок, что бы удовлетворить все свои потребности.Если будите действовать, финансовая сфера, о которой я писала выше, даст вам положительный результат.

Наоборот решила расслабиться, отдохнуть, так как понимала, что мои клиенты никуда от меня не уйдут. Но вот планы на будущее конечно были и немалые. Звезда здесь видимо на перспективу указывает.

Quote (Огненная)
2 кубков,дьявол,8 мечей
Вас поддержать может только ваш мужчина, который рядом.Но будите пытаться решить вашу проблему немного не традиционным способом.Такое впечатление, что у вас доход от магической работы, но не могу утверждать.Хотя этот путь не решит проблему.Есть возможность просто сделать, но и загнать себя в переживания, а результата мало.

Кроме поддержки мужа рассчитывать особо не на кого. Магией я не занимаюсь, не мое это. Пока вроде все устраивает, на жизнь хватает, а там посмотрим, что будет дальше. 1

Quote (Огненная)
10 жезлов,7 мечей,0
странно, карты вам советуют не взять на себя много, что бы потом не пришлось восстанавливаться, стоит лишнее и не нужное отсекать, иначе, от перенапряжения может наделать глупостей или просто не заметить, того, что для вас важное.

Вот... значит я правильно абсолютно сделала, что взяла перерыв, а иначе бы пришлось восстанавливаться. Чувствовала, что батарейка моя скоро сядет, нужна подзарядка. 6

Quote (Огненная)
7 жезлов,королева кубков,император
Если опираться на трактовку по значениям позиций.вам карты советуют не боятся трудностей, потому, что они ещё не скоро закончатся, ценить отношения, быть доброй, заботливой матерью и женой.Но как итог-не ваш рост, а почему то мужчина выбивается в лидеры, он из пажа вырос до императора.Ваши труды и забота дают ему новый статус в жизни, он потом не будет нуждаться в вашей поддержки, но тут не разрушение отношений, а скорее как молодой специалист вышел в люди.

Получается, что в этом месяце я как бы отошла на второй план. Свою работу приостановила, занималась домашними делами, садом, но и старалась при этом помочь в работе мужу. Поэтому вы и увидели именно его рост. И это действительно так. Он сам в жизни всего добивался, ничего не давалось ему просто так, но он никогда не жалуется и с достоинством со всеми трудностями справляется. Я, конечно, стараюсь ему в этом помогать. 12

Ксения, спасибо большое за расклад! 195


Сообщение отредактировал Sunset - Суббота, 01.09.2012, 15:27
svanaДата: Суббота, 01.09.2012, 18:15 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Эксперты
Сообщений: 543
Статус: отсутствует
rozamira, ОС за август.
Да, 12 СА, это не шутка. Важный период, но непросто разбить на отдельные события. И все же
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогноз на август 2012
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: