Воскресенье
19.05.2024
01:22
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогноз на август 2012
Прогноз на август 2012
СнежнаяДата: Понедельник, 23.07.2012, 14:43 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
Дорогие участники, пришло время становиться в пары для прогноза на август. :98:
Расклад предлагаю взять на ваш выбор:

1 вариант

"Свет мой, зеркальце, скажи, и всю правду доложи..."


Social Relationships - Социальные отношения
1: Люди, которые влияют на вашу жизнь,
2: Действия, намерения или мотивы этих людей,
3: Они союзники или враги.
Love Relationships - Любовные отношения
4: Ваши истинные чувства к желаемому вам человеку
5: Что лежит в основе страсти,
6: Что другой человек думает о вас.
Finances - Финансы
7: Прибыль или потери,
8: Что важно для обеспечения финансов,
9: Что может помочь или помешать.
Aspirations - Стремления
10: Состояние мышления,
11: Состояние планов и целей,
12: Точка фокусировки.
Favorable Influences - Благоприятные воздействия
13: Как выиграть или победить,
14: Союзники или связи, которые помогают,
15: Сферы, требующие улучшения для достижения успеха.
Cautions - Предостережения
16: Кто или что нуждается в защите,
17: Сферы, которых следует избежать или подойти с особым вниманием,
18: Что может помочь сгладить проблемы, которые впереди.
Balance - Баланс
Карты в этой группе расположены между двумя сферами жизни. Например, девятнадцать между социальными и любовными отношениями. Подумайте об этих карты как о мостах, соединяющих два направления, но еще более важно рассмотреть их как то, что может принести баланс в этих сферах (независимо от того, усилит положительный или отрицательный сдвиг).
19: Как необходимо сбалансировать социальные и личные отношениях.
20: Как необходимо сбалансировать финансы с целями.
21: Как нужно уравновесить влияние благоприятного против негативного.
Эти последние три карты обеспечивают полное представление обо всем раскладе.

2 вариант

Месяцеслов


1, 2, 3 - Чего следует ждать от этого месяца? Основные события.
4, 5, 6 - Какой будет обстановка на работе, в коллективе?
7, 8, 9 - Какой будет обстановка дома?
10,11,12 - Какими будут отношения с близкими людьми? (карты укажут, на что обратить внимание)
13,14 - Каким будет самочувствие?
15,16 - Самые яркие эмоции месяца.
17,18 - Неожиданности месяца.
19, 20 - Итоги месяца

Или любой другой расклад, который придется вам по душе. :13:

Снежная - Midnight_Lady
svana - rozamira
Огненная - Sunset
Прикрепления: 2697489.jpg (43.7 Kb)
rozamiraДата: Четверг, 06.09.2012, 04:25 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Эксперты
Сообщений: 748
Статус: отсутствует
svana, вай, вай, совсем забыла про ОС за август. 5
Про весь месяц можно сказать только одно - скучная тягомотина!!! Ни активных действий, ни желаний не наблюдалось. Настроение и общий жизненный настрой крепко зависли где-то ниже плинтуса и подниматься никак ни желали. Весьма вяленько я попыхивала над своим ресурсом, идей была куча, а сил что-то делать - нет. И еще периодически мою трепыхающуюся тушку вытаскивали добрые люди на пикник и шашлыки. 11
С чем связан этот отток моей жизненной энергии до нуля - я не знаю. 3
Добыча денег в августе месяце была сродни поимке мамонта в наше время - так же невообразима и трудна. Но все трудности преодолены, и вот я бултыхаюсь в Черном море 11
Это не совсем та ОС, которую я должна предоставить 4 , но подробности по всем пунктам я отпишу в личку позже.
СнежнаяДата: Воскресенье, 09.09.2012, 02:53 | Сообщение # 17
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
Midnight_Lady, ну вкратце ты уже знаешь, как прошел мой август, комментирую расклад в подробностях. 79

Quote (Midnight_Lady)
1, 2, 3 - Чего следует ждать от этого месяца? Основные события.
Букет-Крысы-Аист
Появится надежда на успешную реализацию новых проектов. Но, взявшись за новые дела, будь осмотрительной и учти все + и -, чтобы потом избежать убытков.

Интересно карты показали основные события. Хорошие перемены, но с убытками. 11 Так и есть, Юльчик, поступила в августе туда, куда планировала. Событие для меня радостное, так как давно хотела, но как-то не думала, что решусь на это всерьез. 10 Однако, пришлось выложить за это дело приличную денежку. Хорошее образование нынче дорого стоит. 4

Quote (Midnight_Lady)
4, 5, 6 - Какой будет ситуация с поступлением?
Собака-Якорь-Тучи
Ты у нас человек прямой и благодаря своим отличным юридическим знаниям ты умеешь поставить людей на место. Но в данном случае, стыкуясь с несправедливостью, не стоит использовать это умение, а то оно может тебе только навредить. Излишняя настойчивость и упорство могут испортить отношение с людьми, от которых будет зависеть важное для тебя решение.

Вот здесь почему-то ты увидела события, которые произошли месяцем раньше. Действительно, была ситуация, когда пришлось разбираться с работниками приемной комиссии ВУЗа и копаться в Законе. Для меня было новостью, что сейчас для зачисления требуют оригинал Диплома о предыдущем образовании (раньше требовали только копию). Меня этот момент возмутил, так как отдавать кому-то свой диплом, пусть и под расписку, мне не хотелось. 50 Стала требовать с них объяснение, на каком основании и т.д. Самое интересное, что никто толком ответить мне так и не смог. В итоге, пришла домой, нашла Приказ Министерства образования и науки, в котором действительно сказано, что зачисление производится только при наличии оригинала документа об образовании. 4 Легче мне, конечно, от этого не стало, но зато убедилась, что их требования законны. 134 Пришлось сдавать оригинал, что поделаешь. 30

Quote (Midnight_Lady)
7, 8, 9 - Какой будет обстановка дома?
Башня-Крест-Гроб

Впечатление, будто ты будешь почти все время находиться дома. Такое себе домашний арест. Если возникнут проблемы с бумагами , это может омрачить атмосферу в доме.

Да нет, первую половину августа вроде жили на даче. Проблем с бумагами не было, а вот с интернет-провайдером были. Башня же может на организацию указывать. Тоже пришлось разбираться.

Quote (Midnight_Lady)
10,11,12 - Какими будут отношения с близкими людьми? (карты укажут, на что обратить внимание)
Змея-Клевер-Метла
Возможно отсутствие понимания между тобою и близкими. Твоя затея может показаться людям дурным делом и пустой тратой времени.

Как ни странно, мою затею все поддержали. 11 Причем, я почему-то ждала совсем другой реакции, по крайней мере от мамы. А она возьми да скажи: "Молодец доча, я тобой горжусь!" 40 Приятно было, что ни говори... 100

Quote (Midnight_Lady)
13,14 - Каким будет самочувствие?
Сад-Совы
Перепад настроения от ощущения одиночества, скуки до понимания того, что есть в жизни то, что тебе дорого и ради чего стоить жить. Главное, не впадай в депрессию!

Самочувствие было обычным. Тут знаешь, были такие моменты, когда общество меня раздражало, а точнее соседи и по даче и по дому. Не люблю любопытных людей... 41

Quote (Midnight_Lady)
15,16 - Самые яркие эмоции месяца.
Письмо-Развилка
Дело тронется, но когда этот механизм уже запуститься у тебя может возникнуть сомнение, а стоило ли. Но надеюсь, оно не возникнет))) Очень порадует тебя положительный результат.

Нет, даже тени сомнения не возникло, что ты! 11 Слушай, я думаю, что эти карты показали вступительные экзамены. Точно! 14

Quote (Midnight_Lady)
17,18 - Неожиданности месяца.
Медведь-Лиса
А тебе с поступлением никто не помочь если появятся такие люди, будь к ним внимательна. Есть риск, что они будут не чисты на руку, или же все дело выйдет из-под их контроля.

Нет, Юльчик, сама поступила! 158 Пришлось правда 2 месяца посидеть, вспомнить школьную программу по русскому и биологии. 85 11

Quote (Midnight_Lady)
19, 20 - Итоги месяца
Ключ-Звезды

Если проявить смелость и активность, то в перспективе (отдаленной, конечно же) тебя ждет желаемый результат.

Да, обучение - это процесс долгий, но я уже, можно сказать, дотянулась до краешка своей звезды. 157 7

Спасибо тебе большое за прогноз! 196
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогноз на август 2012
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: