Воскресенье
19.05.2024
00:04
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогноз на июнь 2012
Прогноз на июнь 2012
СнежнаяДата: Среда, 30.05.2012, 14:43 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
Дорогие участники, через 2 дня наступит долгожданное лето! 180 Предлагаю становится в пары для прогноза на июнь. Расклад предлагаю взять вот этот:

Месяцеслов



1, 2, 3 - Чего следует ждать от этого месяца? Основные события.
4, 5, 6 - Какой будет обстановка на работе, в коллективе?
7, 8, 9 - Какой будет обстановка дома?
10,11,12 - Какими будут отношения с близкими людьми? (карты укажут, на что обратить внимание)
13,14 - Каким будет самочувствие?
15,16 - Самые яркие эмоции месяца.
17,18 - Неожиданности месяца.
19, 20 - Итоги месяца

Позиции расклада можно менять по желанию друг друга. :6:

Снежная - Ангел
Снежная - Яра
Огненная - Midnight_Lady
Прикрепления: 1349670.jpg (53.8 Kb)
СнежнаяДата: Четверг, 31.05.2012, 21:38 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
Ангел, ваш расклад на Таро 78 дверей. 191

Обычно в этот расклад еще позицию про финансы добавляю, поэтому, извините, но по привычке и вам так сделала. 11

1, 2, 3 - Чего следует ждать от этого месяца? Основные события. (5 мечей, 4 мечей, Маг)



Эмоциональная пустота, депрессия, усталость, но при все при этом месяц будет довольно активным и потребует от вас полной отдачи сил, а также проявления мастерства, профессионализма. Возможно, в некоторых ситуациях придется действовать вслепую, надеясь на собственную интуицию и опыт. Главное выбрать правильное направление движения (действий).

4, 5, 6 - Какой будет обстановка на работе, в коллективе? (Иерофант, Влюбленные, Суд)



Этот месяц будет довольно значимым для работы. Предстоит какое-то обучение или подтверждение своих знаний, повышение квалификации. Придется сделать выбор, в чем-то определится.

7, 8, 9 – Каким будет финансовое положение? (10 мечей, 8 жезлов, Королева пентаклей)



С финансами будут обстоять дела не очень, но ситуация не безвыходная. Главное подобрать ключик к тому человеку, который этими финансами распоряжается или у него, а точнее у нее, они просто имеются в изобилии.

10, 11, 12 - Какой будет обстановка дома? (9 пентаклей, 2 пентаклей, 5 кубков)



Дома вроде бы все неплохо. Возможно придется встречать гостей. Однако будьте осторожны, можете вспылить на ровном месте. Еще 5 кубков очень часто указывает на выход из строя бытовых приборов (может что-то сломаться или перегореть). Необходимо быть осторожнее с электроприборами.

13,14,15 - Какими будут отношения с близкими людьми? (Король пентаклей, 6 кубков, 2 кубков)



Кто-то из близких вас порадует, ожидает приятный сюрприз. Скорее всего это будет мужчина, который старше вас и вы с ним давно знакомы.

16, 17 - Каким будет самочувствие? (Смерть, 10 кубков)



Самочувствие будет переменчивое. Из крайности в крайность. То совсем упадок сил, плохое самочувствие, то невероятная бодрость и эмоциональный подъем.

18, 19 - Самые яркие эмоции месяца. (4 пентаклей, Луна)



Эмоции месяца будут связаны с финансами. Когда будут деньги, сколько их будет??? И все в таком духе... Неопределенность.

20, 21 - Неожиданности месяца. (Отшельник, 7 пентаклей)



Скорее всего, в качестве неожиданностей будут какие-то непредвиденные траты. Любо придется отказаться от каких-то денег (отпустить ситуацию).

22, 23 - Итоги месяца (Дьявол, 7 жезлов)



По всему раскладу у вас проходит озабоченность материальным вопросом. Поэтому и в итогах месяца он, естественно, выходит на первый план. Однако, если приложите силы, то выход из ситуации будет найден.

Желаю удачного месяца! 192 И помните, что ситуация в ваших руках. 6
НикольДата: Четверг, 31.05.2012, 22:29 | Сообщение # 3
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1339
Статус: отсутствует
Midnight_Lady,
Quote (Снежная)
1, 2, 3 - Чего следует ждать от этого месяца? Основные события.



Для вас месяц будет очень активным, ярким и полнейший эмоциональный пир.Вы показаны воином жезлов-придётся заниматься много делами, и всё для вас будет очень успешно, придётся конечно стараться делать всё самой, почему то придётся себя показать победителем перед друзьями.

Quote (Снежная)
4, 5, 6 - Какой будет обстановка на работе, в коллективе?



Лучше вам быть одиночкой.В том плане, все ваши тайны должны остаться вашими, и это не только касается трудового коллектива.В целом всё хорошо.Работа будет в удовольствие, хотя на мой взгляд есть соперничество в коллективе.Вроде мирное сотрудничество, но есть конкуренция между работниками.
Quote (Снежная)
7, 8, 9 - Какой будет обстановка дома?



Тяжёлая в плане эмоциональном.У меня сложилось впечатление, что в доме будет всё очень живенько.А вам хочется бездействия,отдыха, но и ещё такое впечатление, что для вас лично как жизнь остановилась, нужна перемена, но не происходит.Это только ваши переживания на тот момент.

13,14 - Каким будет самочувствие?

15,16 - События месяца.

17,18 - Неожиданности месяца.

Жаль, очень интернет виснит.Вообще самочувствие будет разное, единственное почву из под ног выбьет конфликт, но когда всё поймёте что это глупо, в этом и будет золотая середина.Будет небольшая прибыль, деньги как вознаграждение за труд.Этот месяц даёт вам много сил, ясность ума и успех во всём.
К концу месяца у вас будет симпатия к парню, придётся определиться нужен он вам или нет.

Извиняюсь, за беспорядок, интернет завис, пришлось по кусочкам восстанавливать картину.
Прикрепления: 4898885.jpg (116.7 Kb) · 1361702.jpg (93.1 Kb) · 6983778.jpg (116.9 Kb) · 9485722.jpg (127.0 Kb) · 5406617.jpg (117.8 Kb) · 5556299.jpg (113.6 Kb)


Сообщение отредактировал Огненная - Пятница, 01.06.2012, 17:17
Midnight_LadyДата: Пятница, 01.06.2012, 04:36 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 855
Статус: отсутствует
Огненная, спасибо вам за расклад!
Пока могу прокомментировать лишь некоторые пункты.
Огненная,
Quote (Огненная)
Вы показаны воином жезлов-придётся заниматься много делами,

Дело в том, что у меня июнь это всегда очень загруженный месяц. Так что здесь все верно.
Quote (Огненная)
.Вроде мирное сотрудничество, но есть конкуренция между работниками. Quote (Снежная)

Коллектив маленький, вроде все хорошие, но все равно нужно быть осторожной. У нас политика «мы все одна команда», но при этом и вправду есть тихое соперничество. Спасибо за совет. Буду следить за собой, чтобы не ляпнуть что-то лишнее.
Quote (Огненная)
в доме будет всё очень живенько.

В июне вся домашняя работа всегда на мне. Дел будет полно и это при том, что я работаю с утра до ночи. Так что будет нелегко.
Quote (Огненная)
К концу месяца у вас будет симпатия к парню, придётся определиться нужен он вам или нет.

А вот этого я очень жду. Так как, судя по одному раскладу, должен бы появиться мужчина в моей жизни где-то в это время.
Спасибо Вам!!!

195
Midnight_LadyДата: Пятница, 01.06.2012, 04:37 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 855
Статус: отсутствует
Огненная, вот что вышло у меня для вас на июнь. 1

1, 2, 3 - Чего следует ждать от этого месяца? Основные события.
12 Птицы – 10 Коса – 4 Дом


В этот период нужно быть осторожной при реализации «бумажных» дел. Если речь будет идти о чем-то наподобие купли-продажи или ремонтных работ, нужно быть очень внимательной. Руководствуйтесь принципом «доверяй, но проверяй», иначе вас могут очень профессионально ввести в заблуждение.
4, 5, 6 - Какой будет обстановка на работе, в коллективе?
31 солнце – 19 Башня – 1 Всадник


В рабочей сфере все будет хорошо. Вы занимаете прочную позицию, получаете удовольствие (а не только зарплату) от труда. Главным событием в этом месяце станет известие/указанные руководства. Судя по выпавшим картам, эта новость будет положительной. Возможно, вам окажут протекцию, или дадут какой-то приятный бонус.
7, 8, 9 - Какой будет обстановка дома?
36 Крест – 15 Медведь – 30 Лилии


«Погода» в доме может быть омрачена какими-то событиями. Несмотря на это д оконца месяца удаться выйти из этого состояния. Положительные эмоции будут преобладать.
10,11,12 - Какими будут отношения с близкими людьми? (карты укажут, на что обратить внимание)
5 Дерево – 18 Собака – 33 Ключ


Общение с близкими судит вам радостное время провождение. Ваша связь с друзьями/любимыми людьми настолько сильна, что друг поддержит вас в трудную минуту и поможет найти креативное решение возникнувшей проблемы.
13,14 - Каким будет самочувствие?
13 Ребенок – 25 Кольцо


Карта Ребенок у меня редко проигрывается в прямом смысле. Но если есть малишь, о котором вы заботитесь, то в таком случае ваше самочувствие будет на 100% взаимосвязанное с его. Из выпавших карт могу сказать, что со здоровьем у вас все будет хорошо. За ежедневной рутиной вы можете и не заметить, если что-то будет не так.
15,16 - Самые яркие эмоции месяца.
20 Сад – 2 Клевер


Будет возможность повеселиться в интересной компании. Привычки и способ поведение этих людей может быть вам не свойствен. Будет соблазн поддаться эмоциям, и вот по этому не теряйте голову и всегда оставайтесь собой.
17,18 - Неожиданности месяца.
28 Мужчина – 6 Тучи


Мужчина может стать причиной крушение некоторых ваших планов.
19, 20 - Итоги месяца
11 Метла – 17 Аист


Неудачи, конфликты и форс-мажоры не смогут вывести вас из состояния равновесия. Вы сможете справиться со всеми неурядицами, и в финале остаться победителем в сложившийся ситуации.

Оценив весь расклад, у меня создалось впечатление, что все таки вас ждут изменения на работе. Возможно, вам дадут дополнительные нагрузки, что повлияет на сокращение общения с домашними и друзьями. Но с другой стороны это откроет для вас новые возможности (в финансовом плане).
Желаю вам удачного месяца!!!
190
АнгелДата: Суббота, 02.06.2012, 14:56 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Снежная, спасибо вам большое за понимание и за расклад спасибо!!! 191 Вы точно увидели мою проблему с финансами, у меня этот вопрос всегда очень остро стоит и все потому, что не умею правильно распоряжаться деньгами. Получаю зарплату, две недели ни в чем себе не отказываю, а потом сижу без денег и думаю, где бы их взять. 54 Никак не могу перестроиться. 11

Ваш расклад сделала на Райдере, поэтому картинки выкладывать наверное нет смысла.

Итак, вот что получилось.

1, 2, 3 - Чего следует ждать от этого месяца? Основные события.
10 пентаклей, Маг, 3 мечей
Не знаю верно ли читаю эти карты в сочетании, но мне кажется, что в этом месяце вам нужно быть осторожней с финансами. Тщательнее планировать расходы, иначе можно крупно прощитаться и остаться без денег. Либо можно столкнуться с мошенничеством, разводом на деньги.

4, 5, 6 – Каким будет финансовое положение?
10 кубков, 2 мечей, Импертор
Финансовое положение будет зависеть от мужчины, наверное от вашего мужа. Не смотря на 10 кубков, скажу что днег будет умеренное количество, так как 2 мечей дает ожидание и заторможенность. То есть не столько, сколько хотелось бы.

7, 8, 9 - Какой будет обстановка дома?
Отшельник, 6 мечей, 4 мечей
Никаких значимых событий в этом месяце не ждите. Скорее всего и дома находится практически не будете, больше где-то в поездках, походах, на отдыхе.

10,11,12 - Какими будут отношения с близкими людьми?
10 мечей, 3 кубков, Суд
Вот здесь не могу сообразить. Какое-то мероприятие вас расстроит и наверное виной этому станет близкий человек.

13, 14 - Каким будет самочувствие?
Рыцарь кубков, 2 пентаклей
Проблем со здоровьем не будет. 4

15, 16 - Самые яркие эмоции месяца.
Король кубков, Сила
Связаны с поддержкой какого-то мужчины.

17, 18 - Неожиданности месяца.
Паж мечей, 5 кубков
Получите какую-то информацию, которая вас огорчит.

19, 20 - Итоги месяца
Туз пентаклей, Королева жезлов
Хоть месяц получился не очень положительным, но по последним картам мне кажется, что пройдет он не зря. Итогом месяца станут какие-то перспективы в вашем деле, появится возможность получить хорошую прибыль в будущем. 4

И вам желаю хорошего месяца!
193
СнежнаяДата: Воскресенье, 03.06.2012, 01:53 | Сообщение # 7
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
Ангел, спасибо за расклад! 189 Пока комментировать нечего, по прошествии времени отпишусь. 6

---------------------------------------------------------------------

Яра, ваш расклад на Таро 78 дверей. 32

1, 2, 3 - Чего следует ждать от этого месяца?
(Королева кубков, Рыцарь мечей, Смерть)




Основные события будут связаны с людьми. Предположу, что в качестве главных фигурантов выступит женщина (возможно мама, или та, от которой вы каким-то образом зависите) и какой-то несдержанный молодой человек. Возможно, именно они внесут в вашу жизнь, если и не радикальные, то довольно ощутимые перемены в этом месяце.

4, 5, 6 - Какой будет обстановка на работе, в коллективе?
(6 кубков, Паж мечей, Туз жезлов)




Предстоит какая-то планерка или совещание, на котором можете услышать критику в адрес своей работы. Либо получите новое задание, которое будет вам не по душе. Еще Паж мечей может указывать на проверки или ревизии, тогда как вариант на собрании об этом вам и сообщат.

7, 8, 9 - Какой будет обстановка дома?
(6 пентаклей, Солнце, 2 жезлов)




Дома все замечательно, полная идилия. В качестве сюрприза ждите незванного гостя, визиту которого будете рады.

10,11,12 - Какими будут отношения с близкими людьми?
(Рыцарь пентаклей, Король пентаклей, 4 пентаклей)




Кто-то из близких вас приятно озадачит. Карты все материальные, поэтому скорее всего это будет связано с финансами. Возможно, получите какой-то денежный подарок и будете думать, что с ним делать, как распорядится или же другой вариант – придется самой искать деньги на подарок кому-то из близких мужчин.

13, 14 - Каким будет самочувствие?
(Повешенный, Башня)




Будьте в этом месяце особенно внимательны к своему здоровью. Месяц травмоопасен, также существует вероятность обостренения заболеваний, воспалений и, как крайний случай, эти карты могу указывать на необходимость проведения операции.

15, 16 - Самые яркие эмоции месяца.
(Правосудие, Колесо Фортуны)




Интересное сочетание… Эх, в такие моменты жалею, что ушла от перевернутых карт. Сложно понять, какой аспект каждая из этих карт проявит в сочетании. Правосудие в этой колоде очень часто указывает на конфликтые ситуации, а Колесо Фортуны неоднократно проигрывалось, как необходимость сесть за стол переговоров. Поэтому, исходя из практики работы с этой колодой предположу, что эмоции могут быть связаны с разрешением какой-то конфликтой ситуации. Опять же, это сочетание, может говорить о неожиданной проверке, ревизии, о которых я писала выше.

17, 18 - Неожиданности месяца.
(10 кубков, 4 жезлов)




Так и хочется сказать СВАДЬБА! Создание семейного очага. Не знаю уж кого именно это событие будет касаться, может быть получите приглашение на свадьбу друзей или родственников или узнаете, что кто-то из знакомых женился или вышла замуж. Ну и если, вы не замужем, то запросто сами можете получить такое пердложение.

19, 20 - Итоги месяца
(2 мечей, 8 пентаклей)




И самым значимым для вас событием по итогам этого месяца окажется все же неожиданность, связанная с работой. 8 пентаклей может совершенно по разному проиграться, в зависимости от того, с позиции какого персонажа рассматривать значение карты. Это может значить, что на ваше место кто-то метит, а вы об этом не подозреваете, либо за вашей работой наблюдают, оценивают, проверяют, либо же предстоит работа, о которой вы пока не в курсе.

Желаю удачного месяца! 192
ЯраДата: Среда, 20.06.2012, 16:07 | Сообщение # 8
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: отсутствует
Quote
Основные события будут связаны с людьми. Предположу, что в качестве главных фигурантов выступит женщина (возможно мама, или та, от которой вы каким-то образом зависите) и какой-то несдержанный молодой человек. Возможно, именно они внесут в вашу жизнь, если и не радикальные, то довольно ощутимые перемены в этом месяце

Июнь-ужасный месяц.Так все идет.Сплошные нервы,и свистопляски( Главным фигурантом выступил мой мужчина, он не сдержан, и внес перемены в мою жизни. Все повязано на финансах.

Quote
Предстоит какая-то планерка или совещание, на котором можете услышать критику в адрес своей работы. Либо получите новое задание, которое будет вам не по душе. Еще Паж мечей может указывать на проверки или ревизии, тогда как вариант на собрании об этом вам и сообщат.

Задания я по работе получаю регулярно. Вообще,моя работа мне не по душе.особеннов этом месяце, так как куча проблем личного характера.
Quote
Кто-то из близких вас приятно озадачит. Карты все материальные, поэтому скорее всего это будет связано с финансами. Возможно, получите какой-то денежный подарок и будете думать, что с ним делать, как распорядится или же другой вариант – придется самой искать деньги на подарок кому-то из близких мужчин.

Нет, меня озадачил близкий человек по финансам,и неприятно.(((
Б
Quote
удьте в этом месяце особенно внимательны к своему здоровью. Месяц травмоопасен, также существует вероятность обостренения заболеваний, воспалений и, как крайний случай, эти карты могу указывать на необходимость проведения операции.

Все в норме.Правда хожу злая, так как в личной жизни полная муть.

И
Quote
нтересное сочетание… Эх, в такие моменты жалею, что ушла от перевернутых карт. Сложно понять, какой аспект каждая из этих карт проявит в сочетании. Правосудие в этой колоде очень часто указывает на конфликтые ситуации, а Колесо Фортуны неоднократно проигрывалось, как необходимость сесть за стол переговоров. Поэтому, исходя из практики работы с этой колодой предположу, что эмоции могут быть связаны с разрешением какой-то конфликтой ситуации. Опять же, это сочетание, может говорить о неожиданной проверке, ревизии, о которых я писала выше.

Да, вышел конфликт вчера на основе денег.Мужчина думает,что у меня к нему меракантильный интерес,но это так нет. И вчера сказал ,что не любит вообще.Короче,все одно на одно налеглось.Не знаю,чем все закончится.Ведь знаю,что любит и сильно.Просто не поняли друг друга,а может планеты так встали
Quote
Так и хочется сказать СВАДЬБА! Создание семейного очага. Не знаю уж кого именно это событие будет касаться, может быть получите приглашение на свадьбу друзей или родственников или узнаете, что кто-то из знакомых женился или вышла замуж. Ну и если, вы не замужем, то запросто сами можете получить такое пердложение.

В свете последних событий мне даже об этом не думается.Хотя во многих раскладах мне говорят о свадьбе.
Quote
И самым значимым для вас событием по итогам этого месяца окажется все же неожиданность, связанная с работой. 8 пентаклей может совершенно по разному проиграться, в зависимости от того, с позиции какого персонажа рассматривать значение карты. Это может значить, что на ваше место кто-то метит, а вы об этом не подозреваете, либо за вашей работой наблюдают, оценивают, проверяют, либо же предстоит работа, о которой вы пока не в курсе.

Хочу начать свое дело. Посмотрим как выйдет.Месяц плохой(((
Снежная,спасибо за расклад..Хочется верить, что последние дни этого месяца пройдут хорошо ,в позитивных энергия.


Сообщение отредактировал Яра - Среда, 20.06.2012, 17:06
СнежнаяДата: Среда, 20.06.2012, 19:34 | Сообщение # 9
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
Яра, спасибо за отчет! 191

Quote (Яра)
Нет, меня озадачил близкий человек по финансам,и неприятно.(((

Значит все-таки 4 пенаклей внесла свой негативный оттенок и оказалась определяющей в этой тройке карт. 30 Хотелось думать, что все-таки приятно озадачены будете. 11

Quote (Снежная)
13, 14 - Каким будет самочувствие?
(Повешенный, Башня)

Здесь прочитала карты буквально в отношении здоровья, а нужно было обратить внимание на эмоциональное состояние. Ситуация перевернулась у вас с ног на голову и в душе царит полный раздрай.

И по следующей позиции тогда понятно, что самые яркие эмоции связаны как раз с неожиданным конфликтом.

Quote (Снежная)
17, 18 - Неожиданности месяца.
(10 кубков, 4 жезлов)

Вот просится прям эти карты перевернуть и толкование тогда было бы подходящее к ситуации - проблемы в отношениях.

В позиции итога, 8 пентаклей, кстати, тогда могла не на работу указывать, а именно на эту ситуацию, непосредственно связанную с финансами.

Желаю, чтобы все у вас наладилось! И еще раз спасибо за отчет! 197
ЯраДата: Среда, 20.06.2012, 23:55 | Сообщение # 10
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: отсутствует
Снежная, да, июнь выдается тяжким.Может тому виной ретроградная Венера в Близнецах?Я Близнецы,и МЧ тоже Близнецы.
СнежнаяДата: Четверг, 21.06.2012, 00:11 | Сообщение # 11
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
Яра, вопрос на засыпку. 7 Я, к сожалению, в астрологии не сильна. 11 Этот вопрос Сергею надо задать, он у нас спец в этом деле.
СергейДата: Четверг, 21.06.2012, 00:42 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: отсутствует
Quote (Яра)
...июнь выдается тяжким.Может тому виной ретроградная Венера в Близнецах?Я Близнецы,и МЧ тоже Близнецы.

Скажу сразу: нет, Венера ни при и чём. Влияние планет на каждого из нас строго индивидуальное. Вернее, имеется какое-то общее влияние(негативное или наоборот), но сопоставление личного(индивидуального) гороскопа и транзитов планет - всегда важнее.
Поясню. Мы все от рождения имеем свою натальную карту(т. н. "гороскоп") и влияние планет, которое есть в том гороскопе, оно лично "наше", индивидуальное, поэтому может быть важнее общей картины, что нам обещают астрологи.
Вообще-то, сложно доходчиво объяснить коротко. Если будет интерес. готов объяснять подробно, по шагам.
И ещё. Мы все привыкли считать себя тем или иным знаком зодиака: кто-то телец, другой - близнецы и т. д. Разочарую вас. Такое разделение - очень и очень примерное. Дело в том, что подробная наша характеристика и прогноз будет правдивым в том случае, когда мы учтём все планеты солнечной системы, что должны быть учтены, а не одно лишь Солнце, по которому мы себя относим в какой-то знак зодиака. Проще говоря, мы все - "сборная солянка" из знаков зодиака, а не какой-то один. Так вот)
Я извиняюсь, увлёкся:)
НикольДата: Пятница, 29.06.2012, 17:01 | Сообщение # 13
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1339
Статус: отсутствует
Midnight_Lady,решила написать как провела месяц.Для меня он был не лёгким.Делали дома ремонт, очень много затрат материальных.Отношения с мужчиной полностью разрушены.Работа, конечно меня в этом месяце порадовала.Я востребована как никогда.Результат от работы был потрясающий.Создала свой проект, который теперь буду стараться развить.В целом месяц хороший, но в моральном плане очень тяжёлый.В семье были ссоры, вместе тяжело клеить обои.Немного бывший муж, конечно вставлял палки в колёса.Ещё, кстати, объявилась подруга, с которой давно потеряла связь.
Midnight_LadyДата: Суббота, 30.06.2012, 00:40 | Сообщение # 14
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 855
Статус: отсутствует
Огненная, мой вам отчет.

1,2,3 – Все верно, была настоящим рыцарем жезлов. Помимо моей работы на мне лежали все домашние обязанности. Времени на себя почти не было, переделала кучу дел, устала ужасно.

4, 5, 6 – все верно. В общении соблюдала дистанции. Была вроде бы и со всеми, но отдельно.

7, 8, 9 – сплошная рутина. Устала я от нее.

13-18 – что касается самочувствия, то немного побаливает спина. Деньги были, но на продукты и хозяйственные расходы, не более. Что касается симпатии к парню, то был один МЧ, которого я заметила и подумала «А может быть…?». Но на этой мысли все и закончилось )))

Спасибо вам за расклад!!!
190
СнежнаяДата: Суббота, 30.06.2012, 13:30 | Сообщение # 15
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
Ангел, мой отчет. 79

Спасибо за точный прогноз! 16 195

Ваш расклад на июль сделаю сегодня вечером или, в крайнем случае, завтра. Вы тоже не торопитесь, если не успеваете, я подожду. 6
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогноз на июнь 2012
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: