Суббота
18.05.2024
21:17
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогноз на июнь 2012
Прогноз на июнь 2012
СнежнаяДата: Среда, 30.05.2012, 14:43 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
Дорогие участники, через 2 дня наступит долгожданное лето! 180 Предлагаю становится в пары для прогноза на июнь. Расклад предлагаю взять вот этот:

Месяцеслов



1, 2, 3 - Чего следует ждать от этого месяца? Основные события.
4, 5, 6 - Какой будет обстановка на работе, в коллективе?
7, 8, 9 - Какой будет обстановка дома?
10,11,12 - Какими будут отношения с близкими людьми? (карты укажут, на что обратить внимание)
13,14 - Каким будет самочувствие?
15,16 - Самые яркие эмоции месяца.
17,18 - Неожиданности месяца.
19, 20 - Итоги месяца

Позиции расклада можно менять по желанию друг друга. :6:

Снежная - Ангел
Снежная - Яра
Огненная - Midnight_Lady
Прикрепления: 1349670.jpg (53.8 Kb)
АнгелДата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:22 | Сообщение # 16
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Снежная, вот мой отчет за июнь. 76

Quote (Снежная)
Эмоциональная пустота, депрессия, усталость, но при все при этом месяц будет довольно активным и потребует от вас полной отдачи сил, а также проявления мастерства, профессионализма. Возможно, в некоторых ситуациях придется действовать вслепую, надеясь на собственную интуицию и опыт. Главное выбрать правильное направление движения (действий).

Да, месяц был не очень положительным. Очень много работы навалилось. Коллега еще приболела, поэтому пришлось часть ее работы делать мне. И были моменты, когда приходилось делать наугад, так как обязанности у нас немного разные и некоторые документы я делала впервые. Поэтому и настроение было не очень радостное. 30

Quote (Снежная)
Этот месяц будет довольно значимым для работы. Предстоит какое-то обучение или подтверждение своих знаний, повышение квалификации. Придется сделать выбор, в чем-то определится.

Вот опять же это связано с той работой, которую мне пришлось выполнять за коллегу. Во-первых, это двойная ответственность, а во-вторых, пришлось делать новую для меня работу. Поэтому это можно назвать и обучением, и повышением квалификации, и подтверждением своих знаний. 7 15

Quote (Снежная)
С финансами будут обстоять дела не очень, но ситуация не безвыходная. Главное подобрать ключик к тому человеку, который этими финансами распоряжается или у него, а точнее у нее, они просто имеются в изобилии.

Точно! 8 деньги как всегда закончились раньше времени, пришлось просить у начальницы аванс раньше положенного срока. 14

Quote (Снежная)
Дома вроде бы все неплохо. Возможно придется встречать гостей. Однако будьте осторожны, можете вспылить на ровном месте. Еще 5 кубков очень часто указывает на выход из строя бытовых приборов (может что-то сломаться или перегореть). Необходимо быть осторожнее с электроприборами.

Гости были и было их много. 12 Еще утюг сломался, пришлось покупать новый. 60

Quote (Снежная)
Кто-то из близких вас порадует, ожидает приятный сюрприз. Скорее всего это будет мужчина, который старше вас и вы с ним давно знакомы.

Вот здесь пока что-то не могу сообразить. Еще подумаю над этими картами. 46

Quote (Снежная)
Самочувствие будет переменчивое. Из крайности в крайность. То совсем упадок сил, плохое самочувствие, то невероятная бодрость и эмоциональный подъем.

Все так! 1

Quote (Снежная)
Эмоции месяца будут связаны с финансами. Когда будут деньги, сколько их будет??? И все в таком духе... Неопределенность.

Это моя вечная проблема и вы ее увидели. 15

Quote (Снежная)
Скорее всего, в качестве неожиданностей будут какие-то непредвиденные траты. Любо придется отказаться от каких-то денег (отпустить ситуацию).

Утюг сгорел, пришлось покупать новый. 11

Quote (Снежная)
По всему раскладу у вас проходит озабоченность материальным вопросом. Поэтому и в итогах месяца он, естественно, выходит на первый план. Однако, если приложите силы, то выход из ситуации будет найден.

Да, весь месяц мне не хватало денег, но вот благодаря тому, что выполняла работу за двоих, так сказать работала в поте лица 12 , в конце месяца мне дали премию. 26

Спасибо еще раз за расклад! очень здорово все увидели! 16 196


Сообщение отредактировал Ангел - Воскресенье, 01.07.2012, 22:23
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогноз на июнь 2012
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: